Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 740
Ветер 5 м/с Ю
Комфорт +5°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3601  
Старый 18.10.2020, 00:51
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #3602  
Старый 18.10.2020, 01:04
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir vladimirovich


Например?
Ясно. Иди хлебушко
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #3603  
Старый 18.10.2020, 01:24
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вот когда иксплойт решает, в какую школу отдать ребёнка, где лучше учителя и программы - это и есть конкуренция. Когда иксплойт думает, где ему лучше взять бутылку водки: в Марии-Ра или Пятерочке - это и есть конкуренция. Только вот чем она плоха - я в толк взять не могу.
Вы с клаусом выше читали внимательно???

Я как раз говорю об экономической конкуренции, когда ХОЗЯЙСТВУЮЩИЕ субъекты конкурируют!
Человеческая конкуренция всегда есть и будет. (но при капитализме - человек человеку вол и конкуренция сильнее проявляется между людьми)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #3604  
Старый 18.10.2020, 01:55
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вы с клаусом выше читали внимательно???

Я как раз говорю об экономической конкуренции, когда ХОЗЯЙСТВУЮЩИЕ субъекты конкурируют!
Человеческая конкуренция всегда есть и будет. (но при капитализме - человек человеку вол и конкуренция сильнее проявляется между людьми)
Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Типичный лозунг-миф либералов-рыночников!

"Конкуренция - один из видов соревнований, причем не самый лучший" (C) А.Вассерман


Есть кто просто повторяют это как мантру (обычно глупые студенты ВШЭ и им подобные)
А есть те кто понимает, что это "н@ебка" и осознанно "вещают" чтобы прикрыть, завуалировать истинные цели - "ловлю в мутной воде"

так и что ты хотел сказать?
и причем тут ВШЭ почему из всех вузов ты вспомнил именно этот?
Ответить с цитированием
  #3605  
Старый 18.10.2020, 07:33
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Ясно. Иди хлебушко
Недостаток образования, алкогольная абстиненция или умственная отсталость мешает различать антисемитизм и нацизм? Развелось дебилоидов-антифа, вон уже Америку разваливают. Так что мне тоже ясно, иди, шабес-гой. Подмахнул, зачтено я думаю.

ЗЫ. Как там насчет ответить за порожняк? Дальше шифроваться булешь?
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #3606  
Старый 18.10.2020, 09:18
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вы с клаусом выше читали внимательно???

Я как раз говорю об экономической конкуренции, когда ХОЗЯЙСТВУЮЩИЕ субъекты конкурируют!
Человеческая конкуренция всегда есть и будет. (но при капитализме - человек человеку вол и конкуренция сильнее проявляется между людьми)
Тебе монгол вообще писал о конкуренции в политике, ты притянул экономику и Советский Союз.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3607  
Старый 18.10.2020, 09:30
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вы с клаусом выше читали внимательно???

Я как раз говорю об экономической конкуренции, когда ХОЗЯЙСТВУЮЩИЕ субъекты конкурируют!
Человеческая конкуренция всегда есть и будет. (но при капитализме - человек человеку вол и конкуренция сильнее проявляется между людьми)
вообще непонятно при чем тут я. Да и вообще выведи конкуренцию в отдельную тему, при чем тут в теме про клоуна навального?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (18.10.2020), коллега (18.10.2020)
  #3608  
Старый 18.10.2020, 09:59
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Недостаток образования, алкогольная абстиненция или умственная отсталость мешает различать антисемитизм и нацизм? Развелось дебилоидов-антифа, вон уже Америку разваливают. Так что мне тоже ясно, иди, шабес-гой. Подмахнул, зачтено я думаю.

ЗЫ. Как там насчет ответить за порожняк? Дальше шифроваться булешь?
Антиеврейские стереотипы сыграли определённую роль в Третьем рейхе; Гитлер охотно к ним обращался. Официальной политикой был расистский антисемитизм: евреев физически истребляли, как народ. В результате множество евреев было уничтожено во время Холокоста — 1939—1945 гг. не только в Германии, но и в других странах Европы, которые были заняты войсками Третьего рейха.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #3609  
Старый 18.10.2020, 12:44
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию




И чо?(С) Слово "еврей" теперь нельзя употреблять? Сразу хрюканье про нацизм, причем не первый раз сталкиваюсь. Первый раз на Пикабу такой же упоротый антифа начал вонять про нацизм, но его модеры быстро утихомирили.

ЗЫ. Так как насчет перетереть за порожняк при очной встрече?
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #3610  
Старый 18.10.2020, 13:06
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Ну вот, нацик сразу начинает вертеться, и смелость уничтожать евреев сразу куда то делась, включается гопник, типа не хочешь ответить и тп, но сам нацик ответить боится и сидит уткнувшись в монитор строчет свои нацистские пасквили.
Ответить с цитированием
  #3611  
Старый 18.10.2020, 15:24
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Доказательств не будет, обычная хуцпа. Жаль карательную психатрию отменили, очень жаль.

http://www.consultant.ru/document/co...15368fef256f0/

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #3612  
Старый 18.10.2020, 15:34
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Тебе монгол вообще писал о конкуренции в политике, ты притянул экономику и Советский Союз.
то тебе подумалось и выдал, у тебя в голове все смешано

А на счет политики:
«Политика – концентрированное выражение экономики»
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #3613  
Старый 18.10.2020, 15:34
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

гопник вспоминает про доказательства лишь тогда когда сам ответить не смог. в целом вообще прекрасная отмазка у него него, я не нацик, я лишь евреев уничтожить хочу. интересно на родительский день нацик как себя ведет? вспоминает наверное как били деды нациков, или нее.... как можно? что думаете?
Ответить с цитированием
  #3614  
Старый 18.10.2020, 15:38
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Данил Владимирович, Вы сами угомонитесь?
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #3615  
Старый 18.10.2020, 15:44
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

нацик даже имя написать не в состоянии правильно, когда пытается надуться для пущей важности. какой он однако ... атата.
Ответить с цитированием
  #3616  
Старый 18.10.2020, 17:02
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
то тебе подумалось и выдал, у тебя в голове все смешано

А на счет политики:
«Политика – концентрированное выражение экономики»
Вы глупый недоученный субъект. У меня не смешалось и не смешивается, это у вас винегрет в голове. Второе, вы цитату не к месту привели.

---------- Добавлено 18.10.2020 в 19:18 ----------

Навальный обнародовал сумму лечения в германской клинике «Шарите», и эта сумма явно говорит о том, что он оказался лёгким пациентом.

Ксения Мальцева, издание “Журналистская Правда”

Вчера вечером Алексей Навальный выложил информацию о том, во сколько обошлось ему лечение в «Шарите» и перелёт в Германию, а также источники финансирования.

Об этом он сообщил в своём Instagram.

Лечение для Навального оказалось весьма бюджетным – 49 900 евро. Перелёт стоил 79 тысяч евро, и его оплатил бизнесмен Борис Зимин.

49 900 евро – это сравнительно небольшая сумма для частной клиники. В рублях получится около 4,5 миллионов. Наши благотворительные фонды регулярно собирают подобные суммы для лечения детей. Например, в апреле этого года собирали 4 миллиона на лечение 4-летней Даши Медведевой, у который был сложный случай эпилепсии. Деньги собрали, девочка уже проходит курс реабилитации, судя по сообщениям со страницы её мамы.

И, кстати, для того, чтобы получить представление, что такое лечение за 47 тысяч евро – Даша поступила в больницу 4 августа, а 6 августа ей уже сняли катетер и разрешили гулять. После этого девочка начала курс реабилитации.

Что же умудрился сделать Навальный за те же деньги? Месяц лежать в коме в одной из самых известных клиник Германии? К тому же вчера издание The New York Times выдвинуло версию, что Навальный принял яд дважды: один раз в гостинице, по всей видимости с бутылки с водой, а второй раз в аэропорте вместе с чаем. Что же за организм должен быть у блогера Навального, явно не пышущего здоровьем, чтобы «отделаться лёгким испугом» и суммой в 50 тысяч евро за лечение в дорогой клинике после аж двух порция особо опасной версии «Новичка»?

Мы поговорили с ярославским депутатом, доктором медицинских наук, врачом Дмитрием Александровичем Петровским о том, насколько реальны такие цифры в лечении Навального.

«То, что он сам сознался, что он пролечился за 50 тысяч евро всего в течение более чем месяца, из них 24 дня находясь в реанимации на самой дорогой койке, которая по расценкам «Шарите» стоит от 3 до 5 тысяч евро в сутки, говорит о том, что он ни в какой реанимации не находился, что его состояние не внушало никаких опасений, его лечение не требовало сложных диагностических и лечебных мероприятий. Лечение шло как у обычного стандартного пациента на обычной койке, которая как раз и стоит около 1,5 тысяч евро в «Шарите» и, соответственно, весь миф о его якобы отравлении он себя же и разбил. Немцы, на мой взгляд, люди очень педантичные, и эта педантичность помешала им составить липовый счёт и выставить что-то более существенное. Они выставили ту сумму, на которую реально были оказаны услуги. И эта сумма его же и разоблачила: никакого отравления не было, о чём я много раз и говорил. Было банальное увлечение психостимуляторами, усугублённое употреблением алкоголя. И всё это привело к тем последствиям, которые и назвали отравлением», — считает врач.

Мы ранее уже публиковали мнение Дмитрий Петровского о том, что в состоянии Навального, скорее всего, виновны психостимуляторы, которые ему могла прописать Анастасия Васильева, лидер так называемого «Альянса врачей».
https://inforuss.info/navalnyj-nevol...S8eCQGn7jyTp0s
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3617  
Старый 19.10.2020, 07:16
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Монгол: я не фанат навального, но свою жопу за него готов порвать, потому что это самый лучший политик россии, мне так друг сказал
Ответить с цитированием
  #3618  
Старый 19.10.2020, 10:33
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Сисян негодуе на Трампа

Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Российский оппозиционер Алексей Навальный выразил сожаление по поводу того, что президент США Дональд Трамп не присоединился к лидерам Франции и Германии и не осудил произошедшую с ним ситуацию.
"Я заметил, что Трамп не выступил с осуждением. Я думаю, что чрезвычайно важно, чтобы каждый, может быть, в первую очередь президент США, выступил против использования химического оружия в XXI веке", - сказал Навальный в интервью телеканалу CBS News.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #3619  
Старый 19.10.2020, 11:25
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ну нифига се. Сисян уже вмешивается в дела США. Доколе
Ответить с цитированием
  #3620  
Старый 19.10.2020, 11:27
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Навальный обнародовал сумму лечения в германской клинике «Шарите», и эта сумма явно говорит о том, что он оказался лёгким пациентом.

Ксения Мальцева, издание “Журналистская Правда”

Вчера вечером Алексей Навальный выложил информацию о том, во сколько обошлось ему лечение в «Шарите» и перелёт в Германию, а также источники финансирования.

Об этом он сообщил в своём Instagram.

Лечение для Навального оказалось весьма бюджетным – 49 900 евро. Перелёт стоил 79 тысяч евро, и его оплатил бизнесмен Борис Зимин.

49 900 евро – это сравнительно небольшая сумма для частной клиники. В рублях получится около 4,5 миллионов. Наши благотворительные фонды регулярно собирают подобные суммы для лечения детей. Например, в апреле этого года собирали 4 миллиона на лечение 4-летней Даши Медведевой, у который был сложный случай эпилепсии. Деньги собрали, девочка уже проходит курс реабилитации, судя по сообщениям со страницы её мамы.

И, кстати, для того, чтобы получить представление, что такое лечение за 47 тысяч евро – Даша поступила в больницу 4 августа, а 6 августа ей уже сняли катетер и разрешили гулять. После этого девочка начала курс реабилитации.

Что же умудрился сделать Навальный за те же деньги? Месяц лежать в коме в одной из самых известных клиник Германии? К тому же вчера издание The New York Times выдвинуло версию, что Навальный принял яд дважды: один раз в гостинице, по всей видимости с бутылки с водой, а второй раз в аэропорте вместе с чаем. Что же за организм должен быть у блогера Навального, явно не пышущего здоровьем, чтобы «отделаться лёгким испугом» и суммой в 50 тысяч евро за лечение в дорогой клинике после аж двух порция особо опасной версии «Новичка»?

Мы поговорили с ярославским депутатом, доктором медицинских наук, врачом Дмитрием Александровичем Петровским о том, насколько реальны такие цифры в лечении Навального.

«То, что он сам сознался, что он пролечился за 50 тысяч евро всего в течение более чем месяца, из них 24 дня находясь в реанимации на самой дорогой койке, которая по расценкам «Шарите» стоит от 3 до 5 тысяч евро в сутки, говорит о том, что он ни в какой реанимации не находился, что его состояние не внушало никаких опасений, его лечение не требовало сложных диагностических и лечебных мероприятий. Лечение шло как у обычного стандартного пациента на обычной койке, которая как раз и стоит около 1,5 тысяч евро в «Шарите» и, соответственно, весь миф о его якобы отравлении он себя же и разбил. Немцы, на мой взгляд, люди очень педантичные, и эта педантичность помешала им составить липовый счёт и выставить что-то более существенное. Они выставили ту сумму, на которую реально были оказаны услуги. И эта сумма его же и разоблачила: никакого отравления не было, о чём я много раз и говорил. Было банальное увлечение психостимуляторами, усугублённое употреблением алкоголя. И всё это привело к тем последствиям, которые и назвали отравлением», — считает врач.

Мы ранее уже публиковали мнение Дмитрий Петровского о том, что в состоянии Навального, скорее всего, виновны психостимуляторы, которые ему могла прописать Анастасия Васильева, лидер так называемого «Альянса врачей».
так сравнивать явления нельзя, это для далеких людей, неспособных думать. проще обратиться в Шарите и посмотреть стоимость лечения.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot