Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Юмор
+3°Давление 737
Ветер 2 м/с Ю
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.08.2014, 20:34
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
Смех

Цитата:
- Женщина, не будет больше лосося. Санкции ввели. Новости смотреть надо.
- Санкции? Какие санкции? Против лосося санкции?
- Против американского народа. Ну и всех этих европейцев.
- А лосось тут при чем?
- Запретили ввоз иностранных продуктов.
- А как же вот это вот, из Армении?
- Это можно.
- Нет, я ничего не понимаю! - изумилась тетка. - Почему нельзя сделать так, чтобы американцы не ели лосося? Почему надо сделать так, чтобы мы не ели лосося?
Мужик на секунду задумался, а потом неожиданно твердо ответил:
- Ничего, придет и их черед. Когда мы выиграем войну, никто не будет есть лосося.
(с) Ольга Бешлей
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили chip за это полезное сообщение:
Alrom (21.08.2014), Opekun (02.11.2014)
  #22  
Старый 19.08.2014, 21:01
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Ребят, прекращайте обсуждения, тема о другом.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею

Последний раз редактировалось Kenxiro; 21.08.2014 в 15:27.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
EraSim (19.08.2014), makmaks (20.08.2014), portvein (20.08.2014)
  #23  
Старый 20.08.2014, 14:53
Аватар для SKIF
SKIF SKIF вне форума
Сержант
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 145
Спасибо: 83
SKIF стоит на развилке
По умолчанию

Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.

С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.

Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО "Свобода". Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды...
Слава Хероям!
__________________
Лень-двигатель прогресса

В борьбе с драконом сделай всё чтобы самому не стать драконом
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили SKIF за это полезное сообщение:
Maskai (20.10.2014), portvein (20.08.2014), sslay (21.08.2014), vladimir_vladimirovich (20.08.2014), Vych67 (30.09.2014), Копатель (24.08.2014)
  #24  
Старый 21.08.2014, 12:59
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Прекращайте здесь обсуждать посты, тема о другом.

Последний раз редактировалось Kenxiro; 21.08.2014 в 15:27.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.08.2014, 00:04
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Яблоки, политика и немного балета



Рабочие в спецовках хаотично мечутся по сцене с ящиками… Действо сопровождается руганью и воплями… В толпе мелькает красная распаренная рожа Президента Польши Коморовского… Он страшно занят - делает вид, что руководит работами.

Коморовский: Куды ты его тащишь, пся крев! Туды неси! Ты зачем ящик уронил? Пскакин сын! Нет, Вы- не польские сантехники! Вы- варвары германские, Вы- сомалийские пираты!

Лукашенко: А это что еще за флешмоб?

Лавров: Пендосы пообещали этим идиотам купить у них немного яблок, если они выложат из яблок слово «Санкции», и его будет видно из космоса. Погляди, как стараются!

Лукашенко: Где-то я уже это слышал…

Лавров: О, это старая история: в давние времена, один маленький паршивец , по имени Кай, собирал из ледышек слово «Вечность»… За это ему Снежная королева коньки новые обещала…

Лукашенко: И чего?

Лавров: Кинула…Сказала: «Ты еще старые не сносил!»

Лукашенко: Ну пендосы- то партнеры приличные..

Лавров: Ты рожи этих партнеров видел? Они у бомжа последний пинжак отожмут, и на «Сотбисе» впарят… Хрен они чего купят… Хотя Коморовский - хорош! Как командует, глаз не оторвать! И страдает за дело, при этом…

Лукашенко: Пострадаешь тут. Слыхал, чехи от польских яблок тоже отказались?

Лавров: Ну, что можно сказать: Очередное очко достается Путину!

Лукашенко: Даже спросить боюсь… Чье очко Путину достанется?

Лавров: Ну, судя по всей этой суете, именно, Коморовского, хотя вариант с Хунтиком, я бы тоже не исключал… Коморовский может просто волшебным пенделем отделаться, если повезет, конечно…

Мимо дефилируют под ручку Макаревич с Волочковой.

Макаревич: Дети там катаются на этих… Как их? Ну, педальные еще бывают…

Волочкова(недоверчиво): Кони, что- ли?

Макаревич: Да нет… Автомобильчики… Фонтаны там - во! (широко раскидывает руки показывая размер фонтанов)

Волочкова: А хамон? Хамон в магазинах испанский?

Макаревич: И хамон и устрицы и сыры всякие…

Волочкова: Сыры с плесенью?

Макаревич: Все напрочь заплесневели, пенициллин добывать можно!

Волочкова: А плесень голубая?

Макаревич: Как Ляшко!

Волочкова: Надо же! А я, в Киеве а апреле была последний раз… Фотки новые сделала… Хошь посмотреть?

Макаревич: Опять, голышом, поди?

Волочкова: А тебе что моя фигура не нравится? Ну, хотя бы на том фото, где я на пляже, с камушками на груди?

Макаревич: Я, как первый раз увидел, перепугался, думал тебя оползень накрыл… Не надо мне твоих фоток. Нервы и так ни к черту…

Рогозин (Лаврову): А чего это Хунтик закручинился? Никак опять под Донецком укроп градом побило?

Лавров: К празднику готовится… День независимости… Много мероприятий запланировано: танцы, аресты, фуршет, парад, опять же на площади вешать будут…

Рогозин: Кого вешать?

Лавров: Вообще-то, планировали флаг Евросоюза, но кого повесят - трудно сказать… Кто знает, что на ум этим укропам придет. Вариант с Хунтиком, я, кстати, опять- же не исключаю. Вот он и волнуется…

Меркель: Слушать Вас противно! Украина- замечательная страна. А вы, вместо того, чтобы насмехаться, задумайтесь лучше, почему все, что делают русские, настолько омерзительно!

Лавров: Дорогая фрау, прежде чем это географическое недоразумение расхваливать, припомните, что его тоже русские создали… Хотя, не могу не согласиться с Вами, действительно омерзительно вышло…

Меркель: Ну вот, опять… Вы не понимаете, украинцы строят свободное общество, путь трудный, естественно, в процессе они ошибаются…

Лавров: Вообще-то, они больные на всю башку, но хорошо, пусть будет по Вашему, они просто ошибаются. Ошибаясь, они приятно провели время, повеселились, покричали, поскакали… Доскакали до переворота и гражданской войны, разрушили промышленность… Они же просто неадекватные! Вот, смотрите: Эй, Аваков! Подь сюда!

Аваков (шмыгая носом): Чё надо?

Лавров: Скажи мне, Аваков, откуда обстреливают Ваши войска?

Аваков: Знамо дело, с российской территории!

Лавров: А почему Вы, в ответ не стреляете?

Аваков: Дык, ясен пень, если стрельнем, русские огонь откроют…

Лавров: А теперь, фрау, попытайтесь выяснить у этого идиота, почему он боится что по ним будут стрелять русские, если, по его утверждению, они и так по ним стреляют? Сомневаюсь, конечно, что у Вас получится, но вдруг… На всякий случай, мы с Рогозиным будем в курилке… Пошли, Димон!

Рогозин: Пошли, но запомни: я тебе-не Димон!

Оба удаляются, распугивая громким хохотом потных сомалийских сантехников с ящиками.

Занавес…

Александр Перлин
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
makmaks (24.08.2014)
  #26  
Старый 12.09.2014, 17:26
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Cидит Мухаммед на корточках в Амстердаме и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социалистическая, социальная, либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три твоих желания!
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
— Хочу стать настоящим голландцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Ян Янсен!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Янсен, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.09.2014, 01:04
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
Alrom (18.09.2014)
  #28  
Старый 21.10.2014, 11:48
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию


Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили werzila за это полезное сообщение:
makmaks (02.11.2014), xploit (02.11.2014)
  #29  
Старый 02.11.2014, 02:04
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.11.2014, 23:12
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.11.2014, 23:57
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Чип, а эта новость каким боком имеет отношение к политике и к юмору?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.11.2014, 00:02
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

прямое
попробуй догадаться
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.11.2014, 00:11
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
прямое
попробуй догадаться
Ну, давай, притяни за уши. Или любую х-ню можно запостить и сказать "догадайтесь сами"? Не можешь какать-не мучай попку.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
portvein (30.11.2014), vladimir_vladimirovich (21.11.2014)
  #34  
Старый 21.11.2014, 00:22
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Ну, давай, притяни за уши. Или любую х-ню можно запостить и сказать "догадайтесь сами"?
Дык он только этим и занимается все время. Делая при этом глубокомысленный вид и дебильно хихикая.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
EraSim (21.11.2014)
  #35  
Старый 21.11.2014, 00:23
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

не нравиться, проходим мимо

---------- Добавлено 20.11.2014 в 23:30 ----------

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.11.2014, 03:41
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили werzila за это полезное сообщение:
Kenxiro (29.11.2014), portvein (29.11.2014), sslay (29.11.2014), xploit (29.11.2014)
  #37  
Старый 30.11.2014, 18:25
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 522
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

Вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lixu191.jpg
Просмотров: 618
Размер:	110.7 Кб
ID:	69875  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nafanya1960 за это полезное сообщение:
EraSim (30.11.2014), Pitbull (01.12.2014), portvein (30.11.2014), werzila (30.11.2014)
  #38  
Старый 02.12.2014, 00:45
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
Смех

Если даже на Москву **нется метеорит размером со слона, в новостях по ТВ все равно сначала покажут про хохлов.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.12.2014, 01:05
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Если даже на Москву **нется метеорит размером со слона, в новостях по ТВ все равно сначала покажут про хохлов.
Все новости с 1941 по 1945 начинались со сводок Совинформбюро о положении на фронте, о действиях партизан, о теловижениях противника...и потом уже что то другое.
При чём сводки тех времен оперировали те ми же городами-поселками что и сейчас: Киев, Харьков, Одесса, Мариуполь, Краматорск, Славянск,...
Там - наши люди, значит напали на - нас!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
EraSim (02.12.2014), makmaks (02.12.2014)
  #40  
Старый 02.12.2014, 02:06
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию


__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
portvein (02.12.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot