Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+4°Давление 747
Ветер 3 м/с ССЗ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2901  
Старый 19.04.2019, 07:26
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Дочка Навального стала студенткой Стэнфорда: по стопам продажного папы


Безработный блогер Алексей Навальный очень любит «учить жизни» всех политиков и чиновников. Он постоянно ругает тех, чьи дети учатся за границей. Казалось бы: откуда такое рвение? Все просто: этот приемчик Навальный использует для прикрытия. У самого, что называется, рыльце в пушку.



Даша, дочь Навального, поступила учиться с Стэнфорский университет. Год обучения там стоит 46 тыс. долларов (3 миллиона рублей). Бакалавриат – 4 года. Итого получается, что безработный Навальный выложит за ее обучение, как минимум, 12 млн. рублей. Ей, естественно, надо будет на что-то жить, ездить домой к родителям, наряжаться – то есть денег понадобится гораздо больше. Вот на что идут донаты школоты и деньги западных кукловодов! Какая там «борьба с кровавым режимом», если есть шкурный интерес.



Спрашивается, за чей счет банкет, и по какому поводу? Вуз тесно связан с британскими и американскими спецслужбами, а в его стенах готовят будущих «революционеров», которые будут расшатывать ситуацию в той стране, в какой прикажут. В случае с дочерью Навального, это будет Россия.



Дарья уже успела похвалиться, что в вузе начисляют дополнительные бонусы за очернение РФ. Ее даже пригласили в Лигу плюща, где проходят подготовку только представители элиты.



Дарья, помнится, создала антироссийский видеоблог. Ее порыв объясняется не только влиянием папаши уголовника. По данным телеграм-канала «Исповедь сотрудника ФБК», блог – часть ее портфолио. Даша надеется, что если ее плевки в адрес РФ понравятся, то она сможет поступить в Йель, где сейчас обучается Леонид Волков. Дарье хочется попасть в круг американкой элиты.



В ее блоге разная популистская чушь – она рассуждает о том, как хорошо бы свалить из России, как круто «бороться с режимом» и выходить на митинги ради свободы. Словом, там такая же мутная пурга, как у ее папаши. Пустобрехство - отличительная черта этой семейки.

Даша возлагает большие надежды на Стэнфорд, ведь там ей будут промывать мозги агенты АНБ и ЦРУ, цель которых – формирование целого выводка шавок-либералов. Даша совсем не против устроить в РФ экономический кризис и «цветную революцию», ведь она ненавидит свою страну.



Известно, что замдиректора программы World Fellows Йельского университета США Тимоти Стамп раскололся пранкерам Вовану и Лексусу. Он сказал, что Волков – карманный революционер. Навальный, кстати, тоже обучался в Йеле. Выпустившись, блогер развернул подрывную деятельность в РФ, о результатах которой отчитывался в NED.



Неудивительно, что по стопам папаши отправилась и дочурка-русофобка, размечтавшаяся о Йеле. У оппозиционной семейки большие планы на будущее – они хотят работать на западные спецслужбы поколениями и получать деньги за расшатывание ситуации в РФ.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EraSim(а) за это полезное сообщение:
portvein (19.04.2019)
  #2902  
Старый 19.04.2019, 07:58
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

При Сталине расстреляли б уже давно, чтоб не мучались
Ответить с цитированием
  #2903  
Старый 19.04.2019, 10:23
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
При Сталине расстреляли б уже давно, чтоб не мучались
Главарей-предателей обычно не так просто расстрелять...
У них очень мощная зарубежная крыша.
Мы ихних диверсантов-начальников расстреляем, они ответят - симметрично...
Сталин вон даже Троцкого не расстрелял. Стрелял только тех кого можно было...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2904  
Старый 19.04.2019, 10:34
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Сталин мужиком был с яйцами. Страну строил и развивал. Хорошо или плохо хз. Счас же тока копать и продавать умеют.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
portvein (19.04.2019), Бурателло (19.04.2019)
  #2905  
Старый 19.04.2019, 11:04
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Сталин мужиком был с яйцами. Страну строил и развивал. Хорошо или плохо хз. Счас же тока копать и продавать умеют.
А чё Путин больше не альфа самец? Заржавели стальные яйца? Или они были только в пропаганде а вы дружно это подхватывали?
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
darovit (19.04.2019)
  #2906  
Старый 19.04.2019, 11:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Какой же забавный у портвейнов и ко мирок.
Ответить с цитированием
  #2907  
Старый 19.04.2019, 11:41
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Какой же забавный у портвейнов и ко мирок.
Мирок это у вас в лягушачей ямке.
У нас - вселенский масштаб.
Мы не рассуждаем о том сколько нынче хамон и как свалить злобного тирана по указке с метрополии.

У нас более высокие приоритеты. А у вас, вашей лягушачей ямке, лишь - низшие приоритеты человеческой жизни. Можно даже сказать - инстинкты. Пожрать, полежать, потрах..ся... Вот и всё. И вы не довольны когда этому мешают.
А у нас развитие мысли пошло дальше. Соответственно приоритеты выше только базовых (в которых вы находитесь).
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2908  
Старый 19.04.2019, 11:43
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Главное продолжай сам убеждать себя в этом, не прекращай верить.
Ответить с цитированием
  #2909  
Старый 19.04.2019, 11:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Главное продолжай сам убеждать себя в этом, не прекращай верить.
Гм...да я бы рад был если бы ты и Ко перестали мыслить только низшими, материальными приоритетами. Это столько проблем бы убрало...
Но пока вы думаете только лишь желудком и ещё парой органов - ничего не поменяется...
И, к сожалению, ты не способен понять всю глубину проблемы.
Это всё равно что первокласснику попытаться логарифм пояснить

Он вылупит глаза и спросит - а зачем всё это? И не сможет понять как ни поясняй.
С монголом тот же случай. У него свой мирок, заключенный в материальные рамки базовых инстинктов человека.
В этом ничего плохого нет. Но в данном, конкретном случае, это мешает пониманию процессов, которые выходят за базовые рамки.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2910  
Старый 19.04.2019, 18:05
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
А чё Путин больше не альфа самец? Заржавели стальные яйца? Или они были только в пропаганде а вы дружно это подхватывали?
Буратэлло так я за Дядю Вову особо чтоб прям майки рвать и никогда не топил. Просто нужно реально на мир смотреть. С какими то решениями я был согласен с какими то нет. Не понимаю что не так?
По сути как была РФ колония, так и остается и будет еще долгое время. Я от этого не отказывался никада. Прост это даровит тут навыдумывал чего то себе, и в этом других пытается убедить.
Ответить с цитированием
  #2911  
Старый 19.04.2019, 19:39
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Гм...да я бы рад был если бы ты и Ко перестали мыслить только низшими, материальными приоритетами. Это столько проблем бы убрало...
Но пока вы думаете только лишь желудком и ещё парой органов - ничего не поменяется...
И, к сожалению, ты не способен понять всю глубину проблемы.
Это всё равно что первокласснику попытаться логарифм пояснить

Он вылупит глаза и спросит - а зачем всё это? И не сможет понять как ни поясняй.
С монголом тот же случай. У него свой мирок, заключенный в материальные рамки базовых инстинктов человека.
В этом ничего плохого нет. Но в данном, конкретном случае, это мешает пониманию процессов, которые выходят за базовые рамки.
тебе завезли новую методичку? пирамиду Маслоу вспомнили? правда из твоего текста видно, что не понимаешь не только логарифмов, но и пирамиды Маслоу тоже.

мирок у нас у каждого свой, только вот твой сильно далек от реальности, причем это хорошо видно по твоим высказываниям. Объясню, ты показываешь патологическое отсутствие логики в высказываниях. я же считаю, что люди в целом на 90-95% логичны, а следовательно, отсутствие логики у тебя в высказываниях есть следствие искусственности оных, ты просто врешь и игнорируешь факты, а так как ты боишься признавать свои ошибки, то приходиться врать дальше и ты знаешь, что ты врешь и несешь чушь, но остановиться не можешь. правда логика тебя выдает сразу же.
Ответить с цитированием
  #2912  
Старый 19.04.2019, 22:01
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Монгол, уясни - врёшь здесь всегда именно ты. Именно ты чего то там придумываешь за людей, и выдаешь как их слова...

Это - не хорошо.

Во вторых, у тебя именно - логика желудка. Это когда у тебя манечка что ты должен получать ништяков больше чем некоторые другие. И у тебя от этого - нехватка идет.
А подумать наперёд, к чему приведет твоё рвение уничтожить государственность - тяму не хватает.

Ещё раз говорю - я отлично понимаю твою логику.
Она - правильная. Но правильная только на нынешний момент. Если не заглядывать в будущее. И если поддаться твоей логике желудка, то в конечном счёте канет в лету наша государственность.
А государственность, как я уже и говорил ранее, это самый мощный инструмент защиты наций.
Почему те же курды и добиваются своей государственности...потому что умные люди среди них понимают, что без государственности, за сотню лет этот народ исчезнет. А вот если думать только логикой желудка - нах им государственность своя не упиралась...в Турции вполне комфортно жить...

Вот так как то...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2913  
Старый 19.04.2019, 22:51
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

портвейн, ты бы за свои слова хоть раз ответил, про вранье свое. потом писал бы мысли. и именно тебя ловили тут на вранье множество раз.

а про то, сколько я должен получать тебя вообще не касается, я свое зарабатываю, и мне плевать сколько зарабатывают другие.
Ответить с цитированием
  #2914  
Старый 20.04.2019, 00:48
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, ты бы за свои слова хоть раз ответил, про вранье свое. потом писал бы мысли. и именно тебя ловили тут на вранье множество раз.
Ну вот и опять...попытка создания мема...жалкая...американизмы у нас, монгол, не особо приживаются... Ты скажи им там, в Йеле...палитесь на этом...

Врешь пока тут именно ты. Всё время...то про бюджет страны...то про статистику...и т.д. Единственно о чём монгол сказал правду это - в теме об измерении температуры. Всё остальное - его собственные придумки, приводимые под видом - правды.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а про то, сколько я должен получать тебя вообще не касается, я свое зарабатываю, и мне плевать сколько зарабатывают другие.
О пля... Да мне вообще пофих сколько и как ты зарабатываешь.
От слова - совсем. Меня не интересует кто и сколько зарабатывает. Я просто осознаю одну простую весчь - чем больше люди зарабатывают, тем больше они тратят. А раз они больше тратят, то больше зарабатывают люди вокруг...
А это, в свою очередь, означает что любой вид бизнеса становится - достаточно рентабельным...

А почему ещё ты мне не интересен в плане заработка - ты тратишь вывозя зарубеж. Поэтому ты не особо привлекательный клиент для российского бизнеса. Скорее ты даже - чужеродный элемент. Потому как активы, выраженные в ден знаках, вывозишь...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2915  
Старый 20.04.2019, 01:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну вот и опять...попытка создания мема...жалкая...американизмы у нас, монгол, не особо приживаются... Ты скажи им там, в Йеле...палитесь на этом...
чего? ты русский язык забыл, переводчик у тебя глюканул? какие к черту американизмы?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Врешь пока тут именно ты. Всё время...то про бюджет страны...то про статистику...и т.д. Единственно о чём монгол сказал правду это - в теме об измерении температуры. Всё остальное - его собственные придумки, приводимые под видом - правды.
Ну пока тебя ловят на лжи, так что напрягайся лучше.



Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А почему ещё ты мне не интересен в плане заработка - ты тратишь вывозя зарубеж. Поэтому ты не особо привлекательный клиент для российского бизнеса. Скорее ты даже - чужеродный элемент. Потому как активы, выраженные в ден знаках, вывозишь...
то есть в твоей голове не возникает мысли, что я трачу деньги в том числе и в России и даже больше чем на отдыхе? ты правда на столько ограничен в мышлении?
Ответить с цитированием
  #2916  
Старый 20.04.2019, 01:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
чего? ты русский язык забыл, переводчик у тебя глюканул? какие к черту американизмы?
Ты опять не уловил...
Ну иногда так жаль, что ты не совсем русскую речь понимаешь...
Я говорю о - МЕМАХ! Ты ведь раскручиваешь их тут. И они и есть - американизмы...
Я думал хоть это не придётся пояснять... Увы и ах.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Ну пока тебя ловят на лжи, так что напрягайся лучше.

Вот это заявка... Ты приведи ложь то... А то мож это в твоём воспаленном понимании только.
Я вот навскидку только два случая вспомнил про тебя, как ты народ обманывал про бюджет страны и про статистику.
Ну а как ты за меня придумываешь мои слова, так это каждый день такое...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
то есть в твоей голове не возникает мысли, что я трачу деньги в том числе и в России и даже больше чем на отдыхе? ты правда на столько ограничен в мышлении?
ты показываешь только как тратишь за рубеж...как здесь тратишь - не показываешь. Я как то должен догадываться видимо?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2917  
Старый 20.04.2019, 01:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты опять не уловил...
Ну иногда так жаль, что ты не совсем русскую речь понимаешь...
Я говорю о - МЕМАХ! Ты ведь раскручиваешь их тут. И они и есть - американизмы...
Я думал хоть это не придётся пояснять... Увы и ах.




Вот это заявка... Ты приведи ложь то... А то мож это в твоём воспаленном понимании только.
Я вот навскидку только два случая вспомнил про тебя, как ты народ обманывал про бюджет страны и про статистику.
Ну а как ты за меня придумываешь мои слова, так это каждый день такое...



ты показываешь только как тратишь за рубеж...как здесь тратишь - не показываешь. Я как то должен догадываться видимо?
про мемы пишешь тут ты, к себе вопросы и задавай, а показывать тебе где ты врешь или где я трачу деньги не вижу смысла ты вообще кто такой? ты никто, и звать тебя никак, бесполезное существо в моей жизни.
Ответить с цитированием
  #2918  
Старый 20.04.2019, 02:00
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
про мемы пишешь тут ты, к себе вопросы и задавай, а показывать тебе где ты врешь или где я трачу деньги не вижу смысла ты вообще кто такой? ты никто, и звать тебя никак, бесполезное существо в моей жизни.
Конечно я никто...ну а как ещё может рассуждать истинный ариец?
Славяне...евреи...цыгане...это всё - недолюди. Чё им объяснять и пояснять то?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2919  
Старый 20.04.2019, 02:06
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Конечно я никто...ну а как ещё может рассуждать истинный ариец?
Славяне...евреи...цыгане...это всё - недолюди. Чё им объяснять и пояснять то?
о боги, а причем тут ариец? я же еврей? или монгол? а? портвейнушка, ты осознал, что коллаборационизм это тоже сам что и власовщина и теперь пытаешься стрелки перевести? ну красавалело, чё! сколько еще открытий чудных тебе готовит просвещения дух.
Ответить с цитированием
  #2920  
Старый 20.04.2019, 02:22
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию


Евреямонгола...

Я тебе вообще то привёл аналогию кто именно так рассуждал. Ты видимо - такой же.

Фёдоров всё правильно делает. Он делает - качественно, надёжно и наверняка. Нет шансов того что мы не обретём суверенитет.
И сразу все засранцы начнут каяться...
Проходили уже. Полвека назад при освобождении Украины и Белоруссии мы получили опыт как надо действовать на территории, долгое время бывшее под пятой врага...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot