Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+10°Давление 750
Ветер 6 м/с ССВ
Комфорт +4°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 19.04.2019, 13:49
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
А то, что при этом он в обществе "Поедатели детей", то ничего в этом нет плохого. Изнутри общества гораздо больше руки развязаны, чем если бы он работал дворником в магазине Пятерочка.
И в этом обществе "Поедатели детей" он выполняет положенную ему работу - ест детей. Иначе его "уволят".
Он предпочитает - лучше действовать... и действовать эффективно, чем наслаждаться осознанием того, что он не причастен к поеданию детей, и при этом ничего не делать.
Не удержался, попробовал применить эту логику.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
mongol (19.04.2019), Бурателло (19.04.2019)
  #882  
Старый 19.04.2019, 13:59
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Не удержался, попробовал применить эту логику.
Да я помню, что ты всегда слова собеседника хочешь подменить...

Но это - твоя логика.
Я её считаю - не верной.

Ты сам, пользуясь рублём, который печатают на основании доллара как актива, являешься пособником коллаборационистов. Т.е. ты сам и есть - "пожиратель детей". Косвенный...

Хочешь оспорить? Вспомни оккупированную немцами Украину. Там ходили оккупационные рейхсмарки. Когда люди ими пользовались, то работали они на экономику Германии?


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Это портвейн сейчас про Власова, ничего плохого что был коллаборационистом или как?
Опять мои слова переврал.
Монгол...завязывай уже так делать!

Я сказал что Фёдоров работает в - коллаборационистском органе власти! Я не говорил что он - коллаборационист!

Ты сначала слово это прочитай, что по русски оно подразумевает.

Фёдоров ни капли не коллаборационист.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 19.04.2019, 14:21
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да я помню, что ты всегда слова собеседника хочешь подменить...
Гиперболизировать. Ну чтобы собеседник попытался применить к своим словам некий скепсис. Вот только на сектантах это не работает, к сожалению.

Вот еще гипербола.

Есть некое движение гомофобов, желающие искоренить гейскую "заразу". У движения есть Гуру, который состоит в обществе геев. Много лет он находится в обществе геев и ежедневно принимает участие во всех оргиях этого общества. Своей же пастве в движении гомофобов он оправдывается тем, что хочет искоренить "заразу" изнутри, где у него больше возможностей, а в оргиях участвует, чтобы его не "уволили".
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (19.04.2019)
  #884  
Старый 19.04.2019, 14:58
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Тарака, ну это твои личные фантазии.
К реальной жизни они отношения - не имеют.
Любой волен думать как хочет. Сны смотреть разные...фантазировать...
На гейскую тему или не гейскую...
Я вам тут не указ совсем.

Я стараюсь базу логики основывать на - исторических событиях.
То что в истории происходило 1000 раз, то произойдёт и в 1001-ый.
Не потому что мне это нравится или я так хочу.
А просто я воспринимаю это как должное. Как закат и восход Солнца, как наступление зимы и лета...
А раз воспринимаю как должное, то не мечтаю о том, что вот в этом то декабре - зима не наступит! Ну потому что она мне - не нравится! Не хочу её!

Это вот как ваши утверждения что надо на все чиновничьи места посадить белых няшек, и они то наконец, весь народ будут облизывать...ништяки каждый день дарить и деньги с небес сыпать...

Я стараюсь реальность понимать такой, какая она есть.

Вот даже при всём моём негативе к большевикам, за то как они кроваво брали власть, но во время ВОВ от всего этого надо было абстрагироваться и ни в коем случае не клеймить большевиков! И в особенности главу государства - Сталина.

Я допускаю что вам, данное понимание, до фонаря...может вы даже и не способны его понять. И - такова жизнь...
От народа зависит способность его к выживанию на планете. Какие народы скатились в недопонимание процессов конкуренции наций-народов - канули в лету...
Народы, которые смогли встроиться - уцелели.
Но дело в том, что конкуренция наций - не исчезла. Она идёт. И если над нашим народом возобладает твоя, тарака, логика, то и наш народ станет очередным, который останется лишь на страницах исторических учебников (и то не факт)

Я вашу логику очень чётко понимаю. Понимаю мотивы. Я для себя, называю это - логикой желудка. Вы конечно правы...эта логика первична. Это фактически один из факторов инстинкта самосохранения.
Но ведь есть и дальнейшее развитие инстинктов, переходящее в - знание. И знание уже даёт более расширенную инструкцию по выживанию. Оно даёт взглянуть вдаль...за горизонт событий даже.
И это, в свою очередь, даёт возможность делать сейчас то, что понадобится не прямо сейчас, а через какое то время.
И вот ваша логика, не может быть базой для долгосрочных прогнозов.
И именно поэтому вы не можете понять зачем и почему нужно сейчас делать так и не иначе...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 19.04.2019, 15:09
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Бла-бла-бла. Очередная пустая простыня. Оплата ведь за количество слов, не?

Затаившийся гуру много лет борется с пиндосами, заседая в подконтрольной пиндосам думе, принимая пиндосские антироссийские законы. Но лет через 50 он как выскочит из кустов и одним махом пиндосам покажет кузькину мать. Но пока не время, а то уволят.
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 19.04.2019, 15:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Не твоя вина что в твоём сознании это не укладывается...
Но если таких как ты будет большинство, то мы все, прочувствуем на своей спине это непонимание.

Всё просто... Это - конкуренция наций. И она жестока к тем кто не понимает быстро и правильно.
Мне придется сгинуть с вами...из-за вашего недопонимания.
Но я приму и этот выбор народа...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 19.04.2019, 16:07
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Мне придется сгинуть с вами...из-за вашего недопонимания.
Но я приму и этот выбор народа...
Да ты прям мученик. К лику святых пора причинять и ноду икону в штаб поставить
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов

Последний раз редактировалось Бурателло; 19.04.2019 в 20:00.
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 19.04.2019, 17:02
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Он сам не раз говорил что он коллаборационист. Ты уже запутался в показаниях
Это вы путаетесь. Не впутывайте меня в свои путаницы...
Он всегда говорит что - работает в коллаборационистском органе власти.
Созданном штатами.
Почитай что такое - коллаборационист. Можешь сюда даже процитировать. И всё встанет на свои места. Фёдоров - не коллаборационист. Это вы ему приписываете. Из за недопонимания.

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Да ты прям мученик. К лику святых пора причинять и ноду икону в штаб поставить
Это то здесь при чём?
Что за странная манера?
Если я вас отлично понимаю, а вы меня нет - то кто вам виноват то?
Весь вопрос в вашем желании понять и разобраться.
Если мне надо вас понять, то я это делаю.
Если в каких то "ребусах" видите исключительно "каламбур", то это вопрос лишь - вашего видения...не более.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 19.04.2019, 17:49
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это вы путаетесь. Не впутывайте меня в свои путаницы...
Он всегда говорит что - работает в коллаборационистском органе власти.
Созданном штатами.
Почитай что такое - коллаборационист. Можешь сюда даже процитировать. И всё встанет на свои места. Фёдоров - не коллаборационист. Это вы ему приписываете. Из за недопонимания.



Это то здесь при чём?
Что за странная манера?
Если я вас отлично понимаю, а вы меня нет - то кто вам виноват то?
Весь вопрос в вашем желании понять и разобраться.
Если мне надо вас понять, то я это делаю.
Если в каких то "ребусах" видите исключительно "каламбур", то это вопрос лишь - вашего видения...не более.

Мы не оккупанты мы коллаборационисты. Какие тут каламбуры все прямым текстом
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
darovit (19.04.2019), mongol (19.04.2019)
  #890  
Старый 19.04.2019, 19:48
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

портвейну 100000 раз говорил, изучи шахматы, там есть цуцванг, так нет, ему приятно попадать в него, не понимая этого, красавелла. портвейн-мученик, это прямо интересно.
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 19.04.2019, 20:38
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

ару с ролика, да там не тока федоров такой упоротый, еще 400+ человек в госдуре таких же
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 19.04.2019, 21:52
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Мы не оккупанты мы коллаборационисты. Какие тут каламбуры все прямым текстом
Ты русскую речь как монгол перестал понимать?
Я эти дебаты видел.
Речь - про госдуму.
Или по твоему не так?

Фёдоров сказал что ОН - коллаборационист, т.е. как там у тебя в ролике написано - что он сотрудничает в интересах США и в ущерб своему государству?


Вы что вообще? Вы каким местом информацию воспринимаете?
Да он же прямо говорит что готовит переворот что бы смести совокупный Запад (во главе с США) с управления нашей страной! Он работает - В ИНТЕРЕСАХ СВОЕЙ страны!
И это явно никак не совмещается с термином - коллаборационист!
Сам орган ГД РФ, по своей сути, таковым является. И депутаты там, которые не работают на перехват управления от США, тоже являются прямыми или косвенными коллаборационистами...

Такое ощущение что вы вчера только родились! И не читали книжек, не смотрели фильмы про партизанское движение в нашей стране, в различное время!

Донской Дмитрий Иванович, получал ярлык у ордынского хана? Получал... Была его должность - коллаборационисткой? Была... Но как он её использовал? Что бы избавиться от - зависимости! Значит был ли Донской коллаборационистом? Нет...

Вы с какой луны свалились, если элементарных вещей не знаете?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 19.04.2019, 22:09
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

с логикой напутано. Фёдоров говорит "мы", подразумевая Думу, членом которой является, следовательно, он говорит "и я коллаборационист". другой версии нет, если у него только не гремит кукушка настолько, что он не понимает того, что говорит. а по поводу Донского пример вообще не в тему : тот вел подпольную борьбу, а какую борьбу ведёт Фёдоров? его полушизофренические бредни за столько лет ничего кроме отвращения и жалости к явно больному человеку не вызывают.
ну и аллегория в стиле Тарака
Сергей давал в жопу на зоне? давал. был он пассивом? был. но значит ли это, что он пидр? нет! он просто хочет выжить, ну и немножко получить удовольствие
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 19.04.2019, 22:33
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
с логикой напутано. Фёдоров говорит "мы", подразумевая Думу, членом которой является, следовательно, он говорит "и я коллаборационист". другой версии нете
Как нет то? Когда прямейшая логика...обычная..самая примитивная...он в коллаборационистском органе власти, ради своего народа и государства старается...а не ради США.
Все точно так же как и в партизанском движении...кто в лесу с оружием был, кто то на жд станции машинистом трудился, кто то с полицайской повязкой ходил, а кто то и немецкую форму носил...

Это ж блин всё настолько ясно, что примитивней не бывает...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 19.04.2019, 22:35
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
ну и аллегория в стиле Тарака
Допустим, что проклятые пиндосы в целях унизить авторитет власти в глазах российского народа выпустят завтра для членов ЕР в госдуме "рекомендацию" устраивать регулярные "сосисочные" вечеринки. ЕР обязана их выполнять. Вопрос: будет ли Федоров участвовать в такой "работе" своей фракции в "интересах страны"? Ну и чтобы не "уволили"...
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 19.04.2019, 22:59
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Как нет то? Когда прямейшая логика...обычная..самая примитивная...он в коллаборационистском органе власти, ради своего народа и государства старается...а не ради США.
Все точно так же как и в партизанском движении...кто в лесу с оружием был, кто то на жд станции машинистом трудился, кто то с полицайской повязкой ходил, а кто то и немецкую форму носил...

Это ж блин всё настолько ясно, что примитивней не бывает...
Власов работал для народа России и государства России, ну он так заявлял, однако он коллаборационист и преступник, как быть с Федоровым?
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 19.04.2019, 23:04
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Как нет то? Когда прямейшая логика...обычная..самая примитивная...он в коллаборационистском органе власти, ради своего народа и государства старается...а не ради США.
странно, я наверное, дебил, но не могу разглядеть логики: Федоров работает в коллаборационистском органе, следовательно, он коллаборационист. он голосует за законы, которые присылает США в своих интересах,проводит в жизнь их инициативы по уничтожению страны и ее населения. как, сууууука, он "ради своего народа и государства старается" а не ради США?!! в чем его старания ради своего народа и страны?
хотя, если он гражданин США, тогда становится все на свои места-ясно ради какой страны и народа он СТАРАЕТСЯ

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
mongol (19.04.2019)
  #898  
Старый 19.04.2019, 23:08
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
странно, я наверное, дебил, но не могу разглядеть логики: Федоров работает в коллаборационистском органе, следовательно, он коллаборационист. он голосует за законы, которые присылает США в своих интересах,проводит в жизнь их инициативы по уничтожению страны и ее населения. как, сууууука, он "ради своего народа и государства старается" а не ради США?!! в чем его старания ради своего народа и страны?
портвейн все это понимает, но теперь ему придется признаться, что сделал ставку не на ту лошадь, правда рано или поздно он признает это, потому что обычный приспособленец
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 19.04.2019, 23:19
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
изучи шахматы, там есть цуцванг
Прям хоть в подпись ставь.)))
__________________
Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

Все труднее убеждать себя в том, что не стареешь, когда замечаешь, что раньше при просмотре фильма "АССА" сочувствовал Бананану, а сейчас тебе гораздо ближе Крымов
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 20.04.2019, 01:02
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Допустим, что проклятые пиндосы в целях унизить авторитет власти в глазах российского народа выпустят завтра для членов ЕР в госдуме "рекомендацию" устраивать регулярные "сосисочные" вечеринки. ЕР обязана их выполнять. Вопрос: будет ли Федоров участвовать в такой "работе" своей фракции в "интересах страны"? Ну и чтобы не "уволили"...
Не так...
Ты опять всё прослушал...прокурил в коридорах...
Депутаты просто - принимают!
А рекомендации приходят в - Правительство!

Вот например пенсионная реформа разрабатывалась в 3-х специализированных учреждениях ООН (МВФ, МОТ, кто ещё - не помню) и окончательный вариант пришел в Правительство.
Сейчас эти доки приходят уже на русском языке. Ранее приходили на английском. Наши в Правительстве их переводили и - исполняли.
Счас иносранцы поопытней стали....сразу на русский переводят (поди монголы переводят?)

Правительство сваяло все эти рекомендации в законопроект и отослали в Думу на утверждение. Всё...
Но почему то...все шишки...на ГД...


Если, тарака, такой законопроект будет очень нужен амерам - они его продавят. И депутаты, включая Фёдорова, проголосуют за него.
Это ведь будет - Регламент ГД РФ! А ты знаешь что такое - Регламент ГД РФ? Он имеет статус - конституционный! Который не подлежит рассмотрению ни одним судом....и на него не имеет влияние никто. Ни Президент, ни [DEL]палата лордов[/DEL]...ой...Совет Федераций...т.е. это - наивысшее право.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Власов работал для народа России и государства России, ну он так заявлял, однако он коллаборационист и преступник, как быть с Федоровым?
Власов сотрудничал в интересах врага. Не на страну.
Мало того что он был - коллаборационистом, так ещё и предателем.
Фёдоров говорит что давал присягу СССР, и делает всё для восстановления страны.
Что не так с Фёдоровым?
Или по вашему клятва это так...пустой звук?

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
странно, я наверное, дебил, но не могу разглядеть логики: Федоров работает в коллаборационистском органе, следовательно, он коллаборационист. он голосует за законы, которые присылает США в своих интересах,проводит в жизнь их инициативы по уничтожению страны и ее населения. как, сууууука, он "ради своего народа и государства старается" а не ради США?!! в чем его старания ради своего народа и страны?
хотя, если он гражданин США, тогда становится все на свои места-ясно ради какой страны и народа он СТАРАЕТСЯ
Штирлиц всё время саботировал свои должностные обязанности? Да? Или нет?
Если бы он саботировал свои ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, то смог бы он работать на нас, на своем важном посту в стане врага?

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн все это понимает, но теперь ему придется признаться, что сделал ставку не на ту лошадь, правда рано или поздно он признает это, потому что обычный приспособленец
Я выше утверждал что ты не способен понять.
Так оно и выходит.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot