Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 746
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4821  
Старый 31.07.2019, 02:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ну я понял что ты включил режим шланга...

Возрождается олигархическая Россия. (которым не нужны заводы, наука, образование... и даже оборонка постепенно разлагается)... которая ведет к возврату к доревалюционной россии...
Россия простого народа - вымирает

Так теперь я понял что мы с тобой живем в разных "россиях"

p.s. вернее Pоссия одна - разное [DEL]классы[/DEL] "круги"
Ёпа мама...вот это выдал перл...

Первое, шланг это. И я могу это обосновать. Например лично у меня нет никаких градаций моей Отчизны. И поэтому откуда я мог предположить что у тебя в голове несколько Россий? Одна какая то олигархическая...а другая какая то простого народа...
Ты уж извини, но нормальный человек, если уж требует какие то градации, то хотя бы поясняет что он имеет ввиду!!!
Если бы ты мне сразу вот этот расклад дал, я ответил бы предметно.А так...откуда я знаю твоих тараканов в голове?
Вот именно по этой причине ты и есть - шланг.

Второе: т.е. ты утверждаешь что дореволюционная Россия это означает - которым не нужны заводы, наука, образование... и даже оборонка постепенно разлагается...Россия простого народа - вымирает

Ты откуда такие сведения почерпнул то??? Вообще то начало 20 века все предсказывали веком России по научной мысли! И никто тут не вымирал...даже наоборот...ноздря в ноздрю с китайцами шли...каждый 7-ой житель планеты был русский. И как понять заводы не развивались? А пролетариат тогда откуда взялся? А то что крестьян было много, то что в этом плохого то? Почему плохо что у нас аграрный сектор был больше всех в мире?

Какой то набор сказочек...кэпэрээсных...

Олигархическая Россия дореволюции сроду не была. Потрудись термин этот изучить что б вот так на паблик им бросаться.

---------- Добавлено 31.07.2019 в 02:33 ----------

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Не ну я понимаю у тебя "глаз" не трезвеет
Или ты в другой стране, а может в другом мире живешь....

Заводы по большей части ЗАКРЫВАЮТСЯ... в рамках мирового рынка производство на территории России производство экономически не выгодно... именно с точки зрения капиталиста. (вот когда был экономиеский фильтр при союзе - тогда было выгодно, причем не только выгодно и экологически эффективно)
Открываются только те заводы которые приносят прибыль и/или направленные на развитие местного капитала, например на переработке, добыче ресурсов, и всякие сателлиты монополий (Алтайвагону привет). Или те которые собирают полуфабрикаты... даже кокаколу сироп завозят из-за бугра, и тут разводят.
Полный цикл есть... но продукция обычно дорогая для простых граждан... (Ламбер рубцовский знаешь такой)?
А производство направленное на развитие (новые разработки), собственное обеспечение, СТАНКОСТРОЕНИЕ, идущие на благо ПРОСТОГО народа... закрываются (Хлебокомбинату привет)
Исключения конечно есть но их очень мало... (в основном предприятия опять же котоые в первую очередь будут приносить прибыль... чем удовлетворение потребностей.. все они КОММЕРЧЕСКИЕ, не государственные)
видео которое публиковал Алекс (Время вперед) да можно радоваться успехам в целом да... но грубо говоря 90% этих предприятий КОММЕРЧЕСКИЕ

Таким образом.... у нас не строится гармонично развивающееся общество по всем направлениям... а только по тем направлениям которые приносят ПРИБЫЛЬ... с вытекающими последствиями....

Последствия на лицо... деградация населения... возвращение в прошлое... в современной "обертке"

p.s. несколько сумбурно написал, но ключевой смысл думаю понятен
Не то что сумбурно...вообще не в строчку!
Макс...ты почти полностью влился в темную сторону силы... Скоро требовать начнёшь Путина низвергнуть и скакать будешь под монгольскую дудку.

Вот даже основной посыл

Цитата:
Таким образом.... у нас не строится гармонично развивающееся общество по всем направлениям... а только по тем направлениям которые приносят ПРИБЫЛЬ... с вытекающими последствиями....
А если не так рассмотреть? А то как то всё у тебя косо и однобоко...с какой то коммунистической помойки выдранное...

Понимаешь ли в чём дело...прибыль она возникает только в одном случае у предпринимателя - если то что он делает ВОСТРЕБОВАНО у людей!!!
Если востребованы носки у людей, то изготовление носков приносит прибыль. А если не востребованы сейчас наконечники для копий, то кто будет это делать? Это ведь не принесет прибыль...а не принесет потому что науй никому не нужно это!

Понимаешь что означает слово прибыль?

А теперь вот пересмотри свой пост с иным пониманием слова прибыль...
Сам увидишь всю его абсурдность.

Конечно же надо и некоммерческие вещи делать. Мы, например, платим налоги, что бы вокруг была комфортная среда обитания. Дороги ровные...освещение...школы и детсады социальные...Это всё некоммерческие вещи. Но на них мы скидываемся совместно и не ждем прибыли.

Надо тебе построить завод что б просто людей обеспечить трудом - ну строй...только где деньги брать на зарплаты, если ваши товары будут не востребованы у людей и никто вашу продукцию брать не будет?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4822  
Старый 31.07.2019, 07:34
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

1)
portvein - забудь уже про КПРФ че ты мне ее приплетаешь везде!!!
КПРФ - это партия на службе бизнеса... они не настоящие коммунисты, их даже социалистами с натяжкой можно назвать. Они работают на интересы капитала!


2)
последнюю строчку ты не прочитал???

Отчизна одна... слои, классы - несколько (в одной России)
Это даже Федоров признает их наличие... странно что ты отрицаешь их.

на счет заводов скажу более объективно и кратко:
все идет по простому принципу национализация убытков и приватизация прибыли!

3)
теперь на счет тобой выдуманной темной стороной:
ну хрен с ним, обзовем ее темная сторона... для тебя... для меня она светлая... ведь я там и был...
на эту сторону меня тянет окружающая реальность...
постоянное ухудшение качества жизни... да по сравнению с военными годами мы живем гораздо лучше... но в разы хуже чем до развала союза...
если после 91 был резкий упадок, проблемы, беззаконие...
то потом вроде как начался подъем государственности вроде бы как на становление... но к счастью советской потенциальной "энергии" хватило достаточно на долго... вроде кое какой порядок навели (с учетом внешней зависимости)... кризысы 2009... проблемы...2011... крым 2014
и да это был афигительный скачек, всплеск патриотизма! и вот уже санкции наруку!!! и тут нас (россиян) поддержит НОД, чтоб освободиться от зависимости, и все должны рвануть .... - РОССИЯ -ВПЕРЕД!!!
И вот на тебе!
Подписание нового закона об образовании (по сути уничтожение образования) на 2012 тогда было не заметно... зато сегодня уже чувствуются плоды...
Задрачивание автовладельцев одиозным центробанкомом (через придумывание новых формул с постоянно растущим N мутных переменных с вытекающим ростом страховки), платон -декларировалось небольшой сбор и упорядочивание ГРУЗОПЕРЕВОЗОК, по факту задрали ценник (страдают простые потребители в виде повышения цен на ВСЕ привезенное... а т.к. заводов нет то это ВСЕ товары)
Реформа ЖКХ начавшаяся в 2004... ну это так.. плодородная почва для жулья была подготовлена... "плодоносить начало лет через 10 и тут мы получаем ОПГ - Фонд Капремонт - которые открыто воруют бабло... масштабы коррупции просто слов нет... а с 2019 - новое ОПГ - Мусор... ну просто золотой мусор!
суть тут простая бабки собирать с 95% населения страны из "воздуха"!!!

Я не говорю про уничтожение медицины... закрытие в деревнях фельдшеских пунктов и произвол с медикаментами, из последних уничтожение скорой помощи в принципе как вида ПОМОЩИ, сейчас прям уже началась борьба за выживание работников (подробнее).

Ну и так вот робкое начало в виде монетизации льгот 2005, потом жесткое глумление над потенциальными пенсионерами (путем кучей реформ, новых формул, прогоранием НПФов и т.п.) + урезание пенсии реальным пенсионерам

2019 - повышение НДС 20% - государство превратило граждан в новую нефть, (цены выросли на все... даже на самое необходимое.. на которой ставка НДС 10%... потому что бизнесу насрать.. им главное прибыль отбить.)

Ну и главный плевок в лицо каждого (простого смертного) Россиянина - повышение пенсионного возраста... как раз четко в акурат со средним возрастом смерти населения - ЭТО ГЕНОЦИД, ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!

и это только поверхность... то, что почти каждый Россиянин видит (смертный конечно, не элита)
страшно становится от того мина заложена под наше будущее....

и если лет 3-4 года назад я питал иллюзии что вот вот... переломим хребет врагу... возродим Россию... ан ннет... 5 колонна побеждает... потому как дружит с местным капиталом... и срал он на население... будет возрождаться россия ДЛЯ МЕСТНОГО КАПИТАЛА (счастье для монархиста-маргинала албори), но не для МЕСТНОГО населения (вернее простого народа).

в общем после последнего плевка.... я так понимаю жизнь ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ будет только ухудшаться и иллюзий у меня уже не осталось

жить будет только та самая элита... у которой будет образование, медицина и т.п.
возможно ты уже себя к ней причислил раз так резко встал на защиту "элит" и тогда конечно... у тебя Россия возрождается!

p.s. мож тебе в msk сделали firmware update?

забегая вперед ... скажешь виной запад... ну так и ни одного шага вперед заявленной координатором...
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (31.07.2019)
  #4823  
Старый 31.07.2019, 09:08
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #4824  
Старый 31.07.2019, 12:33
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
но грубо говоря 90% этих предприятий КОММЕРЧЕСКИЕ
Вообще-то 100% предприятий коммерческие. Других быть в природе не должно. Первая и главная цель ЛЮБОГО предприятия - получение прибыли. И, кстати, в России достаточно предприятий которые с этим справляются. Даже у нас есть примеры

Цитата:
Вообще то начало 20 века все предсказывали веком России по научной мысли! И никто тут не вымирал...даже наоборот...ноздря в ноздрю с китайцами шли...каждый 7-ой житель планеты был русский. И как понять заводы не развивались? А пролетариат тогда откуда взялся? А то что крестьян было много, то что в этом плохого то? Почему плохо что у нас аграрный сектор был больше всех в мире?
Вот кстати плохо то что при СССр аграрный сектор был разрушен. Россия была ведущая аграрная держава... потом всё похерели. У нас луга все распахали
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #4825  
Старый 31.07.2019, 13:31
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Вот кстати плохо то что при СССр аграрный сектор был разрушен. Россия была ведущая аграрная держава...
Что-ж вы такое курите, чтоб так бредить?
Ведущая аграрная держава, где большая часть крестьян как и 1000 лет назад сохой пахали и постоянно жили впроголодь, периодически вымирая целыми деревнями. А почему столько третьесортного зерна по-дешёвке в Европу поставляли и числились как "ведущая аграрная держава" (небось, смеялись европейцы как над дурачками) , лучше всего описывает фраза министра финансов Вышнеградского: "Недоедим, но вывезем!"
А при "разрушенном аграрном секторе" почему-то голод пропал, как явление. Парадокс

P.S. Царьтряпочный бред уже даже не смешной становится...
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Claus (31.07.2019), darovit (31.07.2019), xploit (31.07.2019)
  #4826  
Старый 31.07.2019, 14:31
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
1)
portvein - забудь уже про КПРФ че ты мне ее приплетаешь везде!!!
КПРФ - это партия на службе бизнеса... они не настоящие коммунисты, их даже социалистами с натяжкой можно назвать. Они работают на интересы капитала!
Если зверь выглядит как кошка, ведет себя как кошка и мяукает как кошка, то это кошка и есть - вот мой ответ...
И ты точно так же стал работать на западный капитал как кэпэрээсня.
А то что ты это не осознаешь, видимо виновата твоя книжка - Логика...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
2)
последнюю строчку ты не прочитал???

Отчизна одна... слои, классы - несколько (в одной России)
Это даже Федоров признает их наличие... странно что ты отрицаешь их.
Ты спрашивал в какой России! Ты про классы вообще не упоминал. Как я должен был догадаться что именно ты имеешь в виду?

И по поводу классов - не приписывай свои выдумки мне опять.
Я тебе как говорил? Если ты не можешь нормально оперировать классовым пониманием, то просто выкинь это из головы! Забудь про классы!

Ну и? Я разве не так говорил? Начал выдумывать мои слова и приписывать мне... Зачем? Почему так делаешь?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
на счет заводов скажу более объективно и кратко:
все идет по простому принципу национализация убытков и приватизация прибыли!
Ну и? Что это должно означать в твоём понимании??? Что капиталисты душат пролетариев???

Прочитай про то как действовала остиндийская компания в Индии. Это будет лучшим учебником, чем твоя книжка Логика...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
3)
теперь на счет тобой выдуманной темной стороной:
ну хрен с ним, обзовем ее темная сторона... для тебя... для меня она светлая... ведь я там и был...
на эту сторону меня тянет окружающая реальность...
постоянное ухудшение качества жизни... да по сравнению с военными годами мы живем гораздо лучше... но в разы хуже чем до развала союза...
если после 91 был резкий упадок, проблемы, беззаконие...
то потом вроде как начался подъем государственности вроде бы как на становление... но к счастью советской потенциальной "энергии" хватило достаточно на долго... вроде кое какой порядок навели (с учетом внешней зависимости)... кризысы 2009... проблемы...2011... крым 2014
и да это был афигительный скачек, всплеск патриотизма! и вот уже санкции наруку!!! и тут нас (россиян) поддержит НОД, чтоб освободиться от зависимости, и все должны рвануть .... - РОССИЯ -ВПЕРЕД!!!
И вот на тебе!
Подписание нового закона об образовании (по сути уничтожение образования) на 2012 тогда было не заметно... зато сегодня уже чувствуются плоды...
Задрачивание автовладельцев одиозным центробанкомом (через придумывание новых формул с постоянно растущим N мутных переменных с вытекающим ростом страховки), платон -декларировалось небольшой сбор и упорядочивание ГРУЗОПЕРЕВОЗОК, по факту задрали ценник (страдают простые потребители в виде повышения цен на ВСЕ привезенное... а т.к. заводов нет то это ВСЕ товары)
Реформа ЖКХ начавшаяся в 2004... ну это так.. плодородная почва для жулья была подготовлена... "плодоносить начало лет через 10 и тут мы получаем ОПГ - Фонд Капремонт - которые открыто воруют бабло... масштабы коррупции просто слов нет... а с 2019 - новое ОПГ - Мусор... ну просто золотой мусор!
суть тут простая бабки собирать с 95% населения страны из "воздуха"!!!

Я не говорю про уничтожение медицины... закрытие в деревнях фельдшеских пунктов и произвол с медикаментами, из последних уничтожение скорой помощи в принципе как вида ПОМОЩИ, сейчас прям уже началась борьба за выживание работников (подробнее).

Ну и так вот робкое начало в виде монетизации льгот 2005, потом жесткое глумление над потенциальными пенсионерами (путем кучей реформ, новых формул, прогоранием НПФов и т.п.) + урезание пенсии реальным пенсионерам

2019 - повышение НДС 20% - государство превратило граждан в новую нефть, (цены выросли на все... даже на самое необходимое.. на которой ставка НДС 10%... потому что бизнесу насрать.. им главное прибыль отбить.)

Ну и главный плевок в лицо каждого (простого смертного) Россиянина - повышение пенсионного возраста... как раз четко в акурат со средним возрастом смерти населения - ЭТО ГЕНОЦИД, ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!

и это только поверхность... то, что почти каждый Россиянин видит (смертный конечно, не элита)
страшно становится от того мина заложена под наше будущее....

и если лет 3-4 года назад я питал иллюзии что вот вот... переломим хребет врагу... возродим Россию... ан ннет... 5 колонна побеждает... потому как дружит с местным капиталом... и срал он на население... будет возрождаться россия ДЛЯ МЕСТНОГО КАПИТАЛА (счастье для монархиста-маргинала албори), но не для МЕСТНОГО населения (вернее простого народа).

в общем после последнего плевка.... я так понимаю жизнь ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ будет только ухудшаться и иллюзий у меня уже не осталось

жить будет только та самая элита... у которой будет образование, медицина и т.п.
возможно ты уже себя к ней причислил раз так резко встал на защиту "элит" и тогда конечно... у тебя Россия возрождается!

p.s. мож тебе в msk сделали firmware update?

забегая вперед ... скажешь виной запад... ну так и ни одного шага вперед заявленной координатором...
Только вот потом не говори, что ты такой же как 3-4 года назад...и что это ты остался такой же, а у мня апгрейд...

Сам признаёшь что изменились взгляды. А у меня ещё тверже те же убеждения остались. Но к врагам надо относиться жёстко, а вот к предателям - ещё жесче.

Ты поступил так же как и генерал Власов в своё время. Тот тож сначала топил за оно, а потом против этого. И ты такой же. предатель. Проапгрейдил кто то тебе мозг.

Вот абсолютно всё что написано - притянуто за уши к марксистской теории классов.
Все эти садики, фельдшерские пункты и прочее...

Как ты ловко привязал разрушение Путиным кэпэрээфного соглашения о разделе продукции, а так же то что он заставил платить регионы в фед.центр - с...советской потенциальной "энергии"...запасённой...
Вот что за бред? Где такую блевотины нашёл то?
Это лично Путина заслуга что он нашел способы как пустить денежные потоки в федеральный бюджет!!!
Если бы потенциал союза был, то не было бы просадки в 90-е!
Ёпт...как же ты книжку логика то читаешь? С 37 страницы на 89, а потом на 3-ю?

И опять же...это "капиталистическое" мышление...Вы что на нём помешались то???

Можешь мне не верить, но ты, смеявшийся над дураками скаклами, сам стал скаклом. И так же как они, станешь скакать.
Нашли они для тебя дудочку, которая тебя завораживает и убирает чувство реальности.

Скакал-предатель...это ещё похлеще чем просто скакал...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4827  
Старый 31.07.2019, 17:54
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

у меня взгляды не изменились...
у меня иллюзии пропали

Цитата:
Скакал-предатель...это ещё похлеще чем просто скакал..
короче эты теперь пособник элиты для меня

такой же элиты которая гитлера растила в германии...
теперь эта же уничтожает народ в россии.... мягкой силой


Строй дальше свое светлое элитное будущее... захвати туда албори с монголом... ведь у вас нет фундаментальных отличий (базис единый)- у вас отличия только кто будет руководить местным капиталом...
монгол ратует за забугровых.... ты за местную братву, албори за монарха


яж тебе уже писал... тебе уже кандидат экономики говорит в ошибочности твоих утверждений... а ты на меня СКАКЛ

---------- Добавлено 31.07.2019 в 17:56 ----------

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Что-ж вы такое курите, чтоб так бредить?
Ведущая аграрная держава, где большая часть крестьян как и 1000 лет назад сохой пахали и постоянно жили впроголодь, периодически вымирая целыми деревнями. А почему столько третьесортного зерна по-дешёвке в Европу поставляли и числились как "ведущая аграрная держава" (небось, смеялись европейцы как над дурачками) , лучше всего описывает фраза министра финансов Вышнеградского: "Недоедим, но вывезем!"
А при "разрушенном аграрном секторе" почему-то голод пропал, как явление. Парадокс

P.S. Царьтряпочный бред уже даже не смешной становится...
MadMax отстань от него
он просто на на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #4828  
Старый 31.07.2019, 18:16
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
у меня взгляды не изменились...
у меня иллюзии пропали
О том и речь что изменились твои взгляды. Иллюзии, потвоему. Как и Власова...генерала...


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
короче эты теперь пособник элиты для меня

такой же элиты которая гитлера растила в германии...
теперь эта же уничтожает народ в россии.... мягкой силой
Вот и всё правильно. Я за Отечество и народ, а ты скакл и враг народа.
Ждем когда на площади будешь скакать с чипом в экстазе...


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Строй дальше свое светлое элитное будущее... захвати туда албори с монголом... ведь у вас нет фундаментальных отличий (базис единый)- у вас отличия только кто будет руководить местным капиталом...
монгол ратует за забугровых.... ты за местную братву, албори за монарха
Ну я вам, врагам народа, не дам разгуляться как в 1920-х годах...
Я буду строить - социализм. Где каждый будет иметь социальные условия не ниже чем в Германии или США.
А паразиты будут работать на благо общества лопатами, краской, кирками и проч.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
яж тебе уже писал... тебе уже кандидат экономики говорит в ошибочности твоих утверждений... а ты на меня СКАКЛ
Поподробнее кто и что говорит. Пока я таких не видел.
Можешь у Попова проконсультироваться. Но, насколько я понимаю, даже он уже не сможет тебе мозги на место поставить.
Эт ты раньше удивлялся как монолоподобные не могут понять простые вещи, а теперь ты и сам стал таким. И называешь это - иллюзии пропали...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
MadMax отстань от него
он просто на на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д
А сам то что цепляешься? Вы в своём виртуальном мире сами меж собой общайтесь...Стройте заводы...чтоб они не для прибыли работали, а для того чтоб народ работой обеспечить...Но всё это делайте - мысленно.
Не нужно этот бред выносить на паблик.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4829  
Старый 31.07.2019, 18:39
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я буду строить - социализм. Где каждый будет иметь социальные условия не ниже чем в Германии или США.
так они же враги! зачем ты на них ровняешься? при этом отвергаешь их ценности?
Ответить с цитированием
  #4830  
Старый 31.07.2019, 18:47
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
так они же враги! зачем ты на них ровняешься? при этом отвергаешь их ценности?
Я на них не ровняюсь.
Зачем мне их ценности? Я вообще то про - социальные условия для людей говорю!
А ценности это совсем другое...

Если у них гомики в норме, то это их ценности, а вот отчисления с доходов на пенсии, асфальт, освещение, детские площадки, соц.пособия, то это не ценности, а - созидание инфраструктуры и соц.защищенности.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4831  
Старый 31.07.2019, 18:49
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Даже монгол логику включил ))

Цитата:
Поподробнее кто и что говорит. Пока я таких не видел.
перечитай форум недели 4-6 назад... именно там его цитата

Цитата:
Ну я вам, врагам народа, не дам разгуляться как в 1920-х годах...
Я враг элиты, а ты враг народа

ты не подменяй понятие НАРОД и ЭЛИТНЫЙ народ!!!

а ты говоришь НАРОД имеешь ввиду только часть народа - ЭЛИТУ!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
darovit (31.07.2019), MadMax (01.08.2019)
  #4832  
Старый 31.07.2019, 18:58
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Даже монгол логику включил ))
Это не монгол логику включил.Это у вас "логика" совпала...после переобувания. Вернее после - "пропадания иллюзий".

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
перечитай форум недели 4-6 назад... именно там его цитата
Не богат таким количеством времени.
Приведи ещё раз.


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Я враг элиты, а ты враг народа

ты не подменяй понятие НАРОД и ЭЛИТНЫЙ народ!!!
Вот и говорю что ты враг народа. Ты же поделил народ на части. И одну его часть назвал - врагом.
Понимаешь?
Ты десятки миллионов наших граждан причислил к плохим, и говоришь что одна часть (хорошая) должна бороться с другой (плохой).

Какие то термины -элитный народ...неэлитный...
Ты хоть сам то понимаешь кто у тебя элитный, а кто нет?

Нужна чёткая грань, что бы не кто как захотел так и поделил, а что бы всем было ясно кто плохой, а кто хороший.

Вот поясни свои критерии кто у тебя входит в понятие - элитный народ? Как его определить? Что бы всем было ясно.

А так же поясни как эти твои раскладки соотносятся с борьбой с капитализмом.

А то мож и не так всё плохо у тебя...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4833  
Старый 31.07.2019, 19:07
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Даже монгол логику включил ))



перечитай форум недели 4-6 назад... именно там его цитата



Я враг элиты, а ты враг народа

ты не подменяй понятие НАРОД и ЭЛИТНЫЙ народ!!!

а ты говоришь НАРОД имеешь ввиду только часть народа - ЭЛИТУ!
Вот тут я согласен! Никакие это ни народно-освободительное движение, страшно далеки они от народа, новая российская буржуазия. Стало быть Портвейн со своей рыбной фермой, мастерскими и есть представитель буржуазии, а значит - враг народа! Отстреливать надо, как бешеных собак!
Ответить с цитированием
  #4834  
Старый 31.07.2019, 19:35
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это не монгол логику включил.Это у вас "логика" совпала...после переобувания. Вернее после - "пропадания иллюзий".



Не богат таким количеством времени.
Приведи ещё раз.




Вот и говорю что ты враг народа. Ты же поделил народ на части. И одну его часть назвал - врагом.
Понимаешь?
Ты десятки миллионов наших граждан причислил к плохим, и говоришь что одна часть (хорошая) должна бороться с другой (плохой).

Какие то термины -элитный народ...неэлитный...
Ты хоть сам то понимаешь кто у тебя элитный, а кто нет?

Нужна чёткая грань, что бы не кто как захотел так и поделил, а что бы всем было ясно кто плохой, а кто хороший.

Вот поясни свои критерии кто у тебя входит в понятие - элитный народ? Как его определить? Что бы всем было ясно.

А так же поясни как эти твои раскладки соотносятся с борьбой с капитализмом.

А то мож и не так всё плохо у тебя...
А сейчас это легко четкую грать понять... жаль ее не все осознают еще*

Спрашиваешь у человека его личная жизнь (исключая личностные отношения... те. не с женой... с детьми) а в экономическом плане.
многие просто увлечены сейчас потреблением... и поверхностно вникают в политическую сферу.

ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ или ПАДАЕТ!

То как тебе ответит - сразу поймешь - элита или простой народ.

*Вот например у меня есть знакомый... ну не богатый... но ЗП за 150т.р....
и он мне 2-3 года назад рассказывал что все ништяк правительство делает.. жизнь нормальна!
я ему доносил в чем он не прав... про налоги, образование, разрушение заводов.. а главное что общество в целом будет деградировать... но он уперся..
прошло какое то время ... его постигли "чары" ЖКХ ОПГ - после он по другому стал говорить.... и уже не говорит что все ништяк.
Теперь его главный тезис - У НАС ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ КАПИТАЛИЗМ
а я теперь ему никак не могу донести что он такой и есть... вот такой он правильный
Теперь посмотрю когда его дети в школу пойдут... думаю тогда у него совсем все на место встанет...ведь у него с логикой все отлично... просто источники как я вижу плохие
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов

Последний раз редактировалось xploit; 31.07.2019 в 20:45.
Ответить с цитированием
  #4835  
Старый 31.07.2019, 23:49
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Вот тут я согласен! Никакие это ни народно-освободительное движение, страшно далеки они от народа, новая российская буржуазия. Стало быть Портвейн со своей рыбной фермой, мастерскими и есть представитель буржуазии, а значит - враг народа! Отстреливать надо, как бешеных собак!
гля-кось, даже шизоидный кот понял. а я это пять лет вам говорил, а вы в штыки воспринимали
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4836  
Старый 01.08.2019, 00:08
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
гля-кось, даже шизоидный кот понял. а я это пять лет вам говорил, а вы в штыки воспринимали
так он тварь маскировался, что он за народ, а теперь раскрыл всю свою подлую сущность
Ответить с цитированием
  #4837  
Старый 01.08.2019, 00:11
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Вот тут я согласен! Никакие это ни народно-освободительное движение, страшно далеки они от народа, новая российская буржуазия. Стало быть Портвейн со своей рыбной фермой, мастерскими и есть представитель буржуазии, а значит - враг народа! Отстреливать надо, как бешеных собак!
Враги народа это те кто против народа.
А против народа те кто его уничтожают.
Вот вы делите народ на части, и говорите что одна часть должна убить другую часть.

Вы и есть враги народа. Хорошо что вы маргинальны и вас очень мало.



Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
А сейчас это легко четкую грать понять... жаль ее не все осознают еще*

Спрашиваешь у человека его личная жизнь (исключая личностные отношения... те. не с женой... с детьми) а в экономическом плане.
многие просто увлечены сейчас потреблением... и поверхностно вникают в политическую сферу.

ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ или ПАДАЕТ!

То как тебе ответит - сразу поймешь - элита или простой народ.
Какое замечательное деление!
А как же буржуи и пролетарии?
Всё...отошла тема?

Ты вот так делишь, а вот даровит по другому делит. Но тож говорит что стрелять надо. Кот тоже хочет убить, но у него свои критерии отбора. Мадмакс тоже мечтает о массовом терроре...

А знаете что...кодла...а вы чем лучше правосеков то? Вы же именно их словами и говорите...
Те в Одессе сжигали...а вы в Твери на столбах развешаете...

Надо запомнить вас. Лучше пристрелить к чертям в случае чего...как социально опасные элементы...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4838  
Старый 01.08.2019, 00:35
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
а вот даровит по другому делит. Но тож говорит что стрелять надо.
ни боже мой. имущество национализировать, самих на урановые шахты
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4839  
Старый 01.08.2019, 01:24
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

[QUOTE=portvein;1274171
Надо запомнить вас. Лучше пристрелить к чертям в случае чего...как социально опасные элементы... [/QUOTE]

А вот я говорил, что не бывает революций без террора и гражданской войны, а портвейн все причитал, что большевики развязали террор. Я бы лично расстрелял портвейна, как врага народа и всю его семью отправил тушить лесные пожары!
Ответить с цитированием
  #4840  
Старый 01.08.2019, 01:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
А вот я говорил, что не бывает революций без террора и гражданской войны, а портвейн все причитал, что большевики развязали террор. Я бы лично расстрелял портвейна, как врага народа и всю его семью отправил тушить лесные пожары!
Вот про что и речь. Что это как раз вы и есть враги народа. И вас надо изолировать.
Всё правильно Путин делает, что вас таких не слушает. Вы же точь в точь как правосеки бандеровские. Враги русского народа.

А **** маскировались якобы за народ они...

Заводы кричат разваливаются, а сами тех кто строит заводы-предприятия хотят расстреливать и на столбах вешать...
Капиталисты они видите ли...
Вот **** тупорылые! Нихера не понимают но зато хотелок то... Пля, хотят нихера не делать, но зато иметь дохера...
Губа не лопнет? Сидят, пля, ругают тут власть...а сами то? Сидят **** на жопе, сопли поносу размазывают...Фу падлы оскотинившиеся...
Вас надо к братьям вашим,по разуму, отслать...к правосекам....вы одна семья...таки же тварюги конченные.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot