Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+18°Давление 750
Ветер 3 м/с СВ
Комфорт +17°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 02.12.2014, 01:36
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Лучше я буду человеком. В итоге он медведя найобывает в сказках
Ох-уж эти мне сказочки, ох-уж эти мне сказочники Это-же сказки, в жизни-то все иначе. Не стоит недооценивать медведей.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 02.12.2014, 01:38
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,871
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

человек в сказке даааа, умный прям такой - а в жизни попробуй медведя обмани, если такой смелый, посмотрел бы я на лужи и кучи по дороге следования ОТ него
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 02.12.2014, 01:42
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Так что ли?

Человек самый опасный хищник.
И вообще, сбили вы меня. Я вам про антропоморфные черты медведя говорил, коими вы Россию в мотиваторах наделяете. Их я и сравнивал в мотиваторах и русских народных сказках (куда уж духовнее). Вы ж опять стрелки перевели.
Впрочем, хайль Путин, пошел я спать.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 02.12.2014, 01:44
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,871
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

точно обкурился
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
EraSim (02.12.2014), Kulabuh (02.12.2014), portvein (02.12.2014), vladimir_vladimirovich (02.12.2014), werzila (02.12.2014), xploit (02.12.2014)
  #285  
Старый 02.12.2014, 02:05
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,871
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Русские настолько суровы, что медведи вынуждены помогать им по хозяйству)))
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
portvein (02.12.2014)
  #286  
Старый 02.12.2014, 02:36
Аватар для Denton
Denton Denton вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 330
Denton стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Так что ли?

Человек самый опасный хищник.
И вообще, сбили вы меня. Я вам про антропоморфные черты медведя говорил, коими вы Россию в мотиваторах наделяете. Их я и сравнивал в мотиваторах и русских народных сказках (куда уж духовнее). Вы ж опять стрелки перевели.
Впрочем, хайль Путин, пошел я спать.
...если бы это увидели твои родители, они бы сказали: "Мы боролись, воевали, мы хотели что бы вы не были рабами при Гитлере" - и что получается, наш сын вырос подонком и предателем нашей веры! Я на 100% уверен так бы и сказали.

З.ы. ага, поананируй на парашника и иди спать, с мыслью, что он то точно проложит дороги, но перед этим посыплет землю костьми и пропитает их кровью женщин, детей, стариков. Спокойной ночи предатель, надеюсь не проснешься.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Denton за это полезное сообщение:
EraSim (02.12.2014), Kulabuh (02.12.2014), Pitbull (02.12.2014), portvein (02.12.2014), vladimir_vladimirovich (02.12.2014), werzila (02.12.2014), xploit (02.12.2014)
  #287  
Старый 02.12.2014, 04:49
Аватар для Kst
Kst Kst вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 843
Спасибо: 356
Kst стоит на развилке
По умолчанию

к вопросу об импортозамещении
аэрофлотовский лоукостер "Победа" покупает боинги 737, а не Ту204-100
вместительность аналогичная
государственная на 51% компания, покупает иностранные самолёты
а капиталист Лебедев, которого только ленивый не пнул, Ту и сухие для "Рэд Вингз"
как так?
__________________
Куплю монеты
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kst(а) за это полезное сообщение:
Alrom (02.12.2014)
  #288  
Старый 02.12.2014, 10:00
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
...если бы это увидели твои родители, они бы сказали: "Мы боролись, воевали, мы хотели что бы вы не были рабами при Гитлере" - и что получается, наш сын вырос подонком и предателем нашей веры! Я на 100% уверен так бы и сказали.

З.ы. ага, поананируй на парашника и иди спать, с мыслью, что он то точно проложит дороги, но перед этим посыплет землю костьми и пропитает их кровью женщин, детей, стариков. Спокойной ночи предатель, надеюсь не проснешься.
Извини, но ты .... не умный. Видишь картинку и мозг отключается. Поэтому вами так легко манипулируют - критическое мышление отсутствует как факт, все на уровне образов, эмоций. Ты меня только что обозвал предателем, не прочитав абсолютно текст. Либо прочитал, но не понял - куда ж там НА КАРТИНКЕ ЖЕ ГИТЛЕР!!!!!
Поражаюсь таким людям - их ипут, а они подмахивают, а кто не согласен - тот предатель. Напоминает бородатый анекдот:
Цитата:
Попал мужик за свои земные грехи в ад. Ведет его Черт по территории и говорит:
- Выбирай сам себе кару!
Смотрит мужик: кто на колу мучается, кто на сковороде раскаленной танцует.
А тут ему на глаза попались два котла. Один без крышки, а другой и крышкой закрыт, и цепями перемотан, и замком цепи застегнуты.
Он и спрашивает в чем разница.
Черт говорит:
- Там где котел закрыт - варятся евреи. Те лишь бы один вылез - всех вытащит. А там, где без крышки - русские. Даже если кто-то захочет вылезти - его за ногу обратно затянут...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
Opekun (03.12.2014)
  #289  
Старый 02.12.2014, 10:03
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
...если бы это увидели твои родители, они бы сказали: "Мы боролись, воевали, мы хотели что бы вы не были рабами при Гитлере" - и что получается, наш сын вырос подонком и предателем нашей веры! Я на 100% уверен так бы и сказали.

-|
если бы это увидели родители, а так же бабушки и дедушки то сказали бы "и почему блть он нас не победил? за что мы жопы рвали"
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 02.12.2014, 10:30
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
если бы это увидели родители, а так же бабушки и дедушки то сказали бы "и почему блть он нас не победил? за что мы жопы рвали"
Дык ты эта... когда в Неметчинну то? "Карету мне, карету"(С)
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
werzila (02.12.2014), xploit (02.12.2014)
  #291  
Старый 02.12.2014, 10:47
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Дык ты эта... когда в Неметчинну то? "Карету мне, карету"(С)
ну можешь ускорить мою эмиграцию - всего-то купи мне диплом ( а то еще 2 года доучиваться) и найди толкового репетитора обещаю, как только все будет готово - ни секунды тут не задержусь ( хотя, если политобстановка изменится - то ни на что рашу не поменяю )
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 02.12.2014, 10:54
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
ну можешь ускорить мою эмиграцию - всего-то купи мне диплом ( а то еще 2 года доучиваться) и найди толкового репетитора обещаю, как только все будет готово - ни секунды тут не задержусь ( хотя, если политобстановка изменится - то ни на что рашу не поменяю )
1. Никто тебе ни в чем не обязан, в том числе и государство, оно только создает обстановку для самореализации. Если ты не самореализовалась, значит ты неудачница или лентяйка(что наврятли).
2. Это когда Пиндосовский флаг на кремле повесят? И мы станем 122 штатом США?
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 02.12.2014, 11:02
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
1. Никто тебе ни в чем не обязан, в том числе и государство, оно только создает обстановку для самореализации. Если ты не самореализовалась, значит ты неудачница или лентяйка(что наврятли).
2. Это когда Пиндосовский флаг на кремле повесят? И мы станем 122 штатом США?
А почему 122м?
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 02.12.2014, 11:08
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
1. Никто тебе ни в чем не обязан, в том числе и государство, оно только создает обстановку для самореализации. Если ты не самореализовалась, значит ты неудачница или лентяйка(что наврятли).
2. Это когда Пиндосовский флаг на кремле повесят? И мы станем 122 штатом США?
1. Тогда должно быть верно и обратное - я никому ничем не обязан, в том числе и государству ...

2. Присоединюсь, почему именно 122?
__________________
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 02.12.2014, 11:09
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
1. Никто тебе ни в чем не обязан, в том числе и государство, оно только создает обстановку для самореализации. Если ты не самореализовалась, значит ты неудачница или лентяйка(что наврятли).
2. Это когда Пиндосовский флаг на кремле повесят? И мы станем 122 штатом США?
1. спасибо нашему государству, что обеспечило садик моим детям только к 6 годам - что опзволило мне сходить за парой никому не нужных дипломов и обучить самой своих детей так, что по многим знаниям они в 4 и 6 лет и некоторых первоклассников обойдут (кстати, о предоставленном садике - новый сад на 300 мест, 80% детей - дети сами знаете чьи, воспитатели -без педобразования)
2 это когда появится уважение к КАЖДОМУ гражданину имеющему гражданство рфии ( или как оно уже к тому моменту будет называться) и его собственности. да хоть 133 штатом - если при этом будет отчет по каждому бюджетному рублю, и главное, чтоб если платишь за горячую - воду - то получаешь нормальную не вонючую горячую воду, а не так, чтоб по два куба спускать за свой счет. и ведь пол города это делают ( это пример, на место воды поставь любую проблему рядового жителя, которая оплачивается за счет каждого)
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили яцушпуке за это полезное сообщение:
Alrom (02.12.2014), Slavyan257 (03.12.2014)
  #296  
Старый 02.12.2014, 11:10
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Предположу: код США +1, код Алтайского края 22. Итого получается 122 штат.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
Alrom (02.12.2014), Kulabuh (02.12.2014), vladimir_vladimirovich (02.12.2014), werzila (02.12.2014)
  #297  
Старый 02.12.2014, 11:12
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
Предположу: код США +1, код Алтайского края 22. Итого получается 122 штат.
О как - буду знать код США, ну там в госдеп позвонить если че
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 02.12.2014, 11:36
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
1. спасибо нашему государству, что обеспечило садик моим детям только к 6 годам - что опзволило мне сходить за парой никому не нужных дипломов и обучить самой своих детей так, что по многим знаниям они в 4 и 6 лет и некоторых первоклассников обойдут
2 это когда появится уважение к КАЖДОМУ гражданину имеющему гражданство рфии ( или как оно уже к тому моменту будет называться) и его собственности. да хоть 133 штатом - если при этом будет отчет по каждому бюджетному рублю, и главное, чтоб если платишь за горячую - воду - то получаешь нормальную не вонючую горячую воду, а не так, чтоб по два куба спускать за свой счет. и ведь пол города это делают ( это пример, на место воды поставь любую проблему рядового жителя, которая оплачивается за счет каждого)
1. Спасибо моему государству и моим родителям! Бесплатно ходил в садик и школу! Бесплатно получил высшее образование!Бесплатно отслужил в ВС РФ!
Плачу небольшие налоги! Спасибо моему государству за ЭТО, дальше я сам себе хозяин, государство мне ни чем не обязано!!!У меня есть руки и ноги + голова!Все в моих руках, а не в руках государства, вся моя жизнь зависит от меня, а государство только создает условия для жизни, чем я приспособленней к различным условиям, тем мне проще жить мне и моей семье!

2. Поставь бойлер и будет тебе счастье! можно еще пробить себе колонку и не платить за воду! Если хочешь жить в городе, то плати за это, не хочешь не плати, тебя никто не заставляет!
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 02.12.2014, 11:40
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Небольшие налоги? ИП 300к зарылись видимо именно из-за мизерных налогов )) Пенсионные накопления за 2 года "простили", медицина платная, образование платное, цены никто не контролирует, зп не растет - хоть какая у тебя голова и руки, без ухода в тень нифига ты по честному не проживешь ....
__________________
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 02.12.2014, 11:48
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
Небольшие налоги? ИП 300к зарылись видимо именно из-за мизерных налогов )) Пенсионные накопления за 2 года "простили", медицина платная, образование платное, цены никто не контролирует, зп не растет - хоть какая у тебя голова и руки, без ухода в тень нифига ты по честному не проживешь ....
Тебе государство тебе дало основную базу?! А там ты дальше сам, как хочешь так и работай, это все на твоей совести!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot