Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+2°Давление 753
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.06.2018, 09:58
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
опять накурился? с чего ты взял, что это мой идеал? по описанию точно нет, фильм я не смотрел так что не знаю о чем ты. я ничего не проповедую, я лишь говорю что есть, мелкие умирают потому что не способны стать крупными, потому что работают не качественно и не в полную силу, потому что все строится на нарушениях закона, не платят налоги, уходят от всего и тп. мелкие если они хорошие не умирают. это нормально, умирать должны не эффективные. размер тут не важен.
Монгол, ты опять вот всё выворачиваешь наизнанку!
Как понять - должны платить? По твоему понимаю - люди это лохи которые обязательно должны платить...

Суть налогов: граждане (подчеркиваю термин) образуют (учреждают) государство. Образуют, т.е. участвуют тем или иным способом в его деятельности. Для нормального функционирования деятельности гос.органов (из которых строится управление государством) необходима финансовая подпитка. Эта подпитка создаётся гражданами - владельцами (учредителями) государства.
Грубо говоря - люди скидываются своими средствами для того что бы существовала их государственность (государственность - это единственный инструмент защиты в глобальной конкуренции наций за место под Солнцем) Скидываются для того, что бы государство создавало необходимый им уровень жизни, комфорта, удобств...
Т.е. государство это нечто общежития, где люди скидываются для его обустройства, развития и функционирования.
Это вложения граждан в совместное общежитие и назвали - налоги.

Что мы имеем сейчас?
У нас вложения в собственное общежитие превратились из инвестиций в себя самих, в - поборы. И эти поборы не влекут неотвратимое улучшение общежития. Львиная доля уходит в чужую государственность (плюсом на обслуживающий персонал этой чужой государственности - наши гос.чиновники)

И есть ещё один момент, который меня очень напрягает - раз государство отстранило своих граждан от распоряжения ресурсами на территории государства, то по самой сути налогов - не должно быть поборов!!!
Даже одна продажа ресурсов (даже без переработки) способна содержать инфраструктуру на территории нашего государства! Без отчислений гражданами на эти же нужды!

На данный момент я лично все налоги плачу, но без энтузиазма. И если есть возможности чего то избегать - я буду это делать.
И именно по причине того, что эти деньги не идут в развитие моего Отечества...и даже еще хуже...они идут в развитие чуждых мне государств!

Монгол, налог, это когда государство участвует в улучшении твоего комфорта, твоего уровня жизни, улучшении твоего бизнеса...и именно на это ты скидываешься в "общак"... А то что есть сейчас это именно - поборы!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
darovit (28.06.2018), tolstiy (28.06.2018), xploit (28.06.2018)
  #142  
Старый 28.06.2018, 11:22
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

portvein очень точно описал происходящее!

Даже если представить, что средства не идут за бугор (хотя они идут)
то уж точно не идут на развитие страны.... скорее на замедленное вымирание...

Тургенев точно подметил:
Цитата:
Н. И. Тургенев (1818): «Налоги — это суть средства к достижению цели общества или государства, то есть цели, которую люди себе предполагают при соединении своём в общество или при составлении государств. На нем основывается и право правительства требовать податей от народа. Люди, соединившись в общество и вручив правительству власть верховную, вручили ему вместе с сим и право требовать налогов».
По сути наше правительство не имеет права требовать налоги
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
portvein (28.06.2018)
  #143  
Старый 28.06.2018, 11:58
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгол, ты опять вот всё выворачиваешь наизнанку!
Как понять - должны платить? По твоему понимаю - люди это лохи которые обязательно должны платить...

Суть налогов: граждане (подчеркиваю термин) образуют (учреждают) государство. Образуют, т.е. участвуют тем или иным способом в его деятельности. Для нормального функционирования деятельности гос.органов (из которых строится управление государством) необходима финансовая подпитка. Эта подпитка создаётся гражданами - владельцами (учредителями) государства.
Грубо говоря - люди скидываются своими средствами для того что бы существовала их государственность (государственность - это единственный инструмент защиты в глобальной конкуренции наций за место под Солнцем) Скидываются для того, что бы государство создавало необходимый им уровень жизни, комфорта, удобств...
Т.е. государство это нечто общежития, где люди скидываются для его обустройства, развития и функционирования.
Это вложения граждан в совместное общежитие и назвали - налоги.

Что мы имеем сейчас?
У нас вложения в собственное общежитие превратились из инвестиций в себя самих, в - поборы. И эти поборы не влекут неотвратимое улучшение общежития. Львиная доля уходит в чужую государственность (плюсом на обслуживающий персонал этой чужой государственности - наши гос.чиновники)

И есть ещё один момент, который меня очень напрягает - раз государство отстранило своих граждан от распоряжения ресурсами на территории государства, то по самой сути налогов - не должно быть поборов!!!
Даже одна продажа ресурсов (даже без переработки) способна содержать инфраструктуру на территории нашего государства! Без отчислений гражданами на эти же нужды!

На данный момент я лично все налоги плачу, но без энтузиазма. И если есть возможности чего то избегать - я буду это делать.
И именно по причине того, что эти деньги не идут в развитие моего Отечества...и даже еще хуже...они идут в развитие чуждых мне государств!

Монгол, налог, это когда государство участвует в улучшении твоего комфорта, твоего уровня жизни, улучшении твоего бизнеса...и именно на это ты скидываешься в "общак"... А то что есть сейчас это именно - поборы!
ооо, а ты начал говорить как либерашка.

ну во-первых, государство это не так, как ты описал, но к спору это не имеет отношения, есть 2 разных ситуации, первая — выполнение законов гражданами, вторая — трата бюджетных средств государством.

так вот оплата налогов это обязанность граждан и уклонения от уплаты это плохо. только потому, что это уклонение от выполнения законов. И ты платишь налоги не все, и ты это знаешь. я уже спрашивал тебя про работу твоих сотрудников в черную или в белую они работают, ты молчишь, хотя ты ИП и есть классная система Спарк-интерфакс. Но и это не так важно, важно, что ты фактически пытаешься доказать, что платить налоги не надо.

вторая — то как тратят налоги, тут у нас правда беда, но вроде ты стоишь на страже нашего государства.

про уплату налогов и другие государства это уже твой бред он не к теме.

я одного понять не могу, отчего ты такой не последовательный? если кто-то бороться с государством ты защищаешь государство, при этом говоришь, что выполнять его законы не надо, потому что налоги это поборы. смешно.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 28.06.2018, 12:31
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ооо, а ты начал говорить как либерашка.

....
Монгол сам с собой начал разговаривать (как этот )


Походу бак потек!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 28.06.2018, 13:11
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ооо, а ты начал говорить как либерашка.

ну во-первых, государство это не так, как ты описал, но к спору это не имеет отношения, есть 2 разных ситуации, первая — выполнение законов гражданами, вторая — трата бюджетных средств государством.

так вот оплата налогов это обязанность граждан и уклонения от уплаты это плохо. только потому, что это уклонение от выполнения законов. И ты платишь налоги не все, и ты это знаешь. я уже спрашивал тебя про работу твоих сотрудников в черную или в белую они работают, ты молчишь, хотя ты ИП и есть классная система Спарк-интерфакс. Но и это не так важно, важно, что ты фактически пытаешься доказать, что платить налоги не надо.

вторая — то как тратят налоги, тут у нас правда беда, но вроде ты стоишь на страже нашего государства.

про уплату налогов и другие государства это уже твой бред он не к теме.

я одного понять не могу, отчего ты такой не последовательный? если кто-то бороться с государством ты защищаешь государство, при этом говоришь, что выполнять его законы не надо, потому что налоги это поборы. смешно.
Первое - ты не понимаешь термина либеральный.
Соответственно все твои выводы насчёт этого термина не верны.

Второе - ты ошибаешься и насчёт что такое государство. Соответственно опять - выводы не верны.

Третье - я плачу все свои налоги. И даже больше... Например из 450млн. собственных собранных в Рубцовске денег в бюджет, мой - 1млн.
Как думаешь - я имею право влиять на их распределение в городской инфраструктуре?

Четвёртое - да! Я стою на страже нашего государства! А что...по твоему это нельзя делать??? Я желаю изменить полностью всю систему гос.устройства для более лучшего управления государством.
Тебе знакомо понятие - автоматизация производства?
Так вот законы это один из механизмов автоматизации власти в государстве. И именно от них зависит механизм власти, а вовсе не от замены отдельных деталей (людей).
Ты предлагаешь заменить отдельных людей во власти (причём незаконным путём!) не меняя структуру...я предлагаю поменять ВСЮ структуру власти (законными методами)!
Так кто из нас стоит за власть и защищает её???
Это вот как раз ты и тебе подобные...
А я защищаю именно - государственность русскую! (не власть!)

В пятых - твой бред про уплату налогов не достоин даже рассмотрения.

В шестых - если лично ты не догоняешь смысл моих постов, то пересиль себя...не читай их!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 28.06.2018, 14:46
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

портвейн, ты не в состоянии судить о моих знаниях, это раз.
я нигде не говорил о том, как я понимаю термин либеральный, государство, как я хочу и хочу ли вообще менять наше государство, это два.

откуда ты берешь свои галлюцинации я не знаю.

Но вот, что мне интересно, так это твои голословные утверждения о твоей крутости

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Третье - я плачу все свои налоги. И даже больше... Например из 450млн. собственных собранных в Рубцовске денег в бюджет, мой - 1млн.
Как думаешь - я имею право влиять на их распределение в городской инфраструктуре?
Ту утверждаешь, что 1 млн ₽ заплатил налогов, ты ИП на УСНО (согласно выписке из ЕГРИП). Ты относишься к микропредприятиям, у тебя не более 15 человек штата и не более 120 млн ₽ оборота.

теперь попробуем посчитать. 1 млн ₽ можно заплатить разными способами, например тупо заплатить 6% с оборота, можно заплатить 15% с разницы доходы минус расходы. Все больше на ИП по УСНО нет ни каких налогов.

поехали считать:
6% = 1 млн ₽, следовательно оборот составил 16,6 млн ₽
15% разница между доходами и расходами = 1 млн ₽, следовательно оборот составил max 120 млн ₽, расходы следовательно 113.4 млн ₽ (на что?); min 6.6 млн ₽, расходы 0 (почему так?).

и того, у нас 3 цифры по обороту ИП Лозовой
1. 16.6 млн ₽
2. 120.0 млн ₽
3. 6.6 млн ₽

считаем дальше, сколько стоит ремонт техники (а именно этим ты занимаешься). простое гугление показывает, что чаще всего встречается цена 100₽ за ремонт техники, но мы возьмем 2 числа 1000₽ и 3000₽ за ремонт.

Первое число дает нам следующее:
при цене 1000₽ имеем 16 600 ремонтов в год / 1383 в месяц / 46 в день
при цене 3000₽ имеем 5 533 ремонтов в год / 461 в месяц / 15 в день

Второе число
при цене 1000₽ имеем 120 000 ремонтов в год / 10 000 в месяц / 333 в день
при цене 3000₽ имеем 40 000 ремонтов в год / 3333 в месяц / 111 в день

Третье число
при цене 1000₽ имеем 6 600 ремонтов в год / 550 в месяц / 18 в день
при цене 3000₽ имеем 2 200 ремонтов в год / 183 в месяц / 6 в день

Я не верю, что твоя мастерская делает хоть одно из этих чисел, ближе всего к правде последняя комбинация в третьем числе, 6 в день (но каждый день 365 дней в году, пес единого промаха). Так где ты нам наврал про миллион налогов? или декларацию сможешь показать (ой, чую это будет не вероятно).
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 28.06.2018, 15:25
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ооо, а ты начал говорить как либерашка.

ну во-первых, государство это не так, как ты описал, но к спору это не имеет отношения, есть 2 разных ситуации, первая — выполнение законов гражданами, вторая — трата бюджетных средств государством.

так вот оплата налогов это обязанность граждан и уклонения от уплаты это плохо. только потому, что это уклонение от выполнения законов. И ты платишь налоги не все, и ты это знаешь. я уже спрашивал тебя про работу твоих сотрудников в черную или в белую они работают, ты молчишь, хотя ты ИП и есть классная система Спарк-интерфакс. Но и это не так важно, важно, что ты фактически пытаешься доказать, что платить налоги не надо.

вторая — то как тратят налоги, тут у нас правда беда, но вроде ты стоишь на страже нашего государства.

про уплату налогов и другие государства это уже твой бред он не к теме.


я одного понять не могу, отчего ты такой не последовательный? если кто-то бороться с государством ты защищаешь государство, при этом говоришь, что выполнять его законы не надо, потому что налоги это поборы. смешно.
А если граждане считают новый налог слишком высоким и несправедливым. Имеют они право требовать его отмены?

А наше государство и высшие чиновники неоднократно нарушали свое слово и данные ранее обязательства.
В Японии например, правительство ушло в отставку на середине срока, потому что не смогли выполнить части предвыборных обещаний.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pif(а) за это полезное сообщение:
portvein (28.06.2018)
  #148  
Старый 28.06.2018, 15:28
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
А если граждане считают новый налог слишком высоким и несправедливым. Имеют они право требовать его отмены?
конечно имеют. Вот только является ли налог для самозанятых большим и несправедливым? я вот в упор не понимаю, в чем проблема с самозанятыми?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 28.06.2018, 22:13
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
откуда ты берешь свои галлюцинации я не знаю.


Столько подсчётов...столько мыслей...столько домыслов..и всё - мимо!
Что впрочем не удивительно. У монгола всегда мысли как то вкривь идут. Не соответствуя реальности.

Монгол - ну ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат, я явно тебе не буду давать. Ты прохиндей и аферист, с такими дела нельзя иметь.

Я тебе ещё тогда сказал - не разрешаю тебе собирать обо мне сведения, обрабатывать их и публиковать. Что ты проигнорил и на своём сайте выложил. Плюсом постоянно что то роешь про меня, прибавляешь своё враньё (придумки и домыслы) и выкладываешь на паблик. Это вообще то - свинство.

У тебя не только со знаниями проблемы, но и с логикой. Всё это видно по твоим выложенным домыслам.

ПС
Ради интереса сейчас открыл сервисную программу. Посчитал по среднему чеку - 480 руб.
Чую теперь у монгола вообще дым с катушек пойдёт...
Монгол, осилишь посчитать?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 28.06.2018, 22:24
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

На какой сайт монгол там че выкладывует?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 28.06.2018, 22:44
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
На какой сайт монгол там че выкладывует?
На рупград свой... Я ему тогда прямо запретил что то обо мне там публиковать.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 28.06.2018, 23:21
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
На рупград свой... Я ему тогда прямо запретил что то обо мне там публиковать.
так рупград давно уже RIP
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 28.06.2018, 23:36
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
так рупград давно уже RIP
Но факт фактом - монгол проигнорил публичное требование, запрещающее собирать мои сведения, обрабатывать и передавать их третьим лицам.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 28.06.2018, 23:36
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение


Столько подсчётов...столько мыслей...столько домыслов..и всё - мимо!
Что впрочем не удивительно. У монгола всегда мысли как то вкривь идут. Не соответствуя реальности.

Монгол - ну ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат, я явно тебе не буду давать. Ты прохиндей и аферист, с такими дела нельзя иметь.

Я тебе ещё тогда сказал - не разрешаю тебе собирать обо мне сведения, обрабатывать их и публиковать. Что ты проигнорил и на своём сайте выложил. Плюсом постоянно что то роешь про меня, прибавляешь своё враньё (придумки и домыслы) и выкладываешь на паблик. Это вообще то - свинство.

У тебя не только со знаниями проблемы, но и с логикой. Всё это видно по твоим выложенным домыслам.

ПС
Ради интереса сейчас открыл сервисную программу. Посчитал по среднему чеку - 480 руб.
Чую теперь у монгола вообще дым с катушек пойдёт...
Монгол, осилишь посчитать?
Ты на сайт налог.ру зайди и прочитай с чем ты согласен, когда становишься ИП все данные о тебе в паблике, доступны. А про 1 млн ты слился, верно? не выходит у тебя 1 млн налогов.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 28.06.2018, 23:39
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Ты на сайт налог.ру зайди и прочитай с чем ты согласен, когда становишься ИП все данные о тебе в паблике, доступны. А про 1 млн ты слился, верно? не выходит у тебя 1 млн налогов.
Как не выходит? Если лично ты чего то не знаешь, то почему должно быть так как ты думаешь?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.06.2018, 23:44
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Как не выходит? Если лично ты чего то не знаешь, то почему должно быть так как ты думаешь?
конечно если что-то не знаю это не факт что этого нет, но никаких фактов ты не приводишь, а твоей браваде я не верю, я показал как получается у ИП 1 млн налогов, и ты не попадаешь ни в один из них.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 29.06.2018, 00:01
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
конечно если что-то не знаю это не факт что этого нет, но никаких фактов ты не приводишь, а твоей браваде я не верю, я показал как получается у ИП 1 млн налогов, и ты не попадаешь ни в один из них.
Ну наверное потому что у меня не только ИП... Не рассматривал такой вариант? Да?
Ну конечно же...и вот так всегда у монгола...не знает каких то существенных вещей, но выводов наделать горазд!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.06.2018, 00:04
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну наверное потому что у меня не только ИП... Не рассматривал такой вариант? Да?
Ну конечно же...и вот так всегда у монгола...не знает каких то существенных вещей, но выводов наделать горазд!
конечно же, только вот налоговая ничего не знает о твоем бизнесе ничего кроме ИП, подумай об этом.

Последний раз редактировалось mongol; 20.04.2019 в 14:25.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 29.06.2018, 00:28
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Вот щас взял и всё тут тебе выложил...
Ну пипец.
Монгол, я тебе ещё раз повторю - запрещаю вести сбор информации обо мне, обрабатывать эту информацию и передавать третьим лицам.
Ферштейн? Или тебе ещё по другому как то надо сказать?

Ты и правда сам не понимаешь своего поведения?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 29.06.2018, 00:48
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн это общедоступная информация если ты не хочешь чтобы кто-то собирал не занимайся бизнесом и налоговая не будет публиковать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot