Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 749
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2421  
Старый 25.06.2018, 12:44
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
где на них тут ездить?
Клаус просто не понимает, что такое бизнес. Потому что нет у него бизнеса, рассуждает как обыватель, типа хочу и все. А как это все работает не понимает. В США прокат самокатов далеко не везде есть.
Ответить с цитированием
  #2422  
Старый 25.06.2018, 12:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Ахаха, так ты прочитай его пост, потом свой и подумай, кого он зацепил. Он пишет о других, хотя сам как они. Так что мимо. Не понять вам почему у вас засрано, хотя помнится уверяли меня о том, что у вас чистота.
Я может тоже не согласен что нужно их топтать на этих стёклах.
По моему мнению - огласка недостойных действий на публику гораздо лучше действует.

Фото этих лиц прямо на самой Набережной, в момент скотского поведения, публикация в СМИ и прочих ресурсах... Лишение премий родителей...

Но, понимаешь, это - методы всего лишь... У меня вот одни, у него другие...и вызвано то это именно реакцией на недостойное поведение!

А нельзя было просто сказать, что не согласен с таким методом ,что лучше применять другой (на твой взгляд)... Нельзя было по нормальному сказать? Не оскорбляя собеседника?

Я считаю что это ты написал специально. Не потому что хотел что то ответить. А хотел именно - задеть, оскорбить, унизить собеседника.

На ус себе намотай хотябы...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
EraSim (25.06.2018)
  #2423  
Старый 25.06.2018, 12:52
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Странно, что ты это пишешь мне, а не ему. Да, в твоих советах я не нуждаюсь, оставь их себе.

И с чего ты взял, что быдлан это ругательство? Это не ругательство, и очень хорошо подходит ко многим из вас. Не расстраивайся, вам надо больше рефлексировать
Ответить с цитированием
  #2424  
Старый 25.06.2018, 13:42
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Клаус просто не понимает, что такое бизнес. Потому что нет у него бизнеса, рассуждает как обыватель, типа хочу и все. А как это все работает не понимает. В США прокат самокатов далеко не везде есть.
при чем тут не понимаю что такое бизнес, и что такое российское разъебайство?

У монгола поведение быка, увидал крясную тряпку и фас на нее, все остальное не видно ничего.

Зачем на власть тада жаловаться сидеть? Власть у нас отличная. Путин лучший правитель Руси за все ее существование. И люди у нас хорошие, и народ. И лес не вывозят, это санитарная вырубка. И Пенсионная реформа не пенсионная, а трудовая. Рук не хватает, решили людям постарше дать второй шанс. И во дворах парковки нужны, потому что как инвалиды будут в гараж на колясках ездить? Монгол ты против инвалидов что имеешь?

Я знаю почему монгол так сагрился. Потому что он такое же было про которое в ролике речь идет. Ссыт кругом, ломает и дербанит все скрытно, пока никто не видит. А здесь на форуме целочку строит.
Ответить с цитированием
  #2425  
Старый 25.06.2018, 13:55
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
при чем тут не понимаю что такое бизнес, и что такое российское разъебайство?

У монгола поведение быка, увидал крясную тряпку и фас на нее, все остальное не видно ничего.

Зачем на власть тада жаловаться сидеть? Власть у нас отличная. Путин лучший правитель Руси за все ее существование. И люди у нас хорошие, и народ. И лес не вывозят, это санитарная вырубка. И Пенсионная реформа не пенсионная, а трудовая. Рук не хватает, решили людям постарше дать второй шанс. И во дворах парковки нужны, потому что как инвалиды будут в гараж на колясках ездить? Монгол ты против инвалидов что имеешь?

Я знаю почему монгол так сагрился. Потому что он такое же было про которое в ролике речь идет. Ссыт кругом, ломает и дербанит все скрытно, пока никто не видит. А здесь на форуме целочку строит.
оооо, развезло, ждем портвейна с воспитательной речью, как не хорошо вести себя таким образом.

повторю, клаус, тебе, так и быть. Данное видео вброс, потому что заканчивается оно тем, что в России такой бизнес не возможен. Это ложь и глупость, в Москве огромное число шеринговых сервисов. Я совладелец крупнейшей площадке по аренде движимого имущества в России. Но есть одна проблема, такой сервис не работает за пределами Москвы просто из-за экономических причин + немного из-за сознания (хотя это мелочи). Воруют везде в том числе и в Сан-Франциско, все заложено в цену пользования. Просто там есть условия для возникновения такого бизнеса. И говорил я только о бизнесе.

Теперь про то, что срут — да, срут, и это беда, и в Россия тут явно в минусе, чистых городов можно по пальцам пересчитать, и наша беда не только мусор, это исправимо, у нас именно грязно потому то построены города таким образом.

А вот ты явно не желал тут выяснять истину, просто залил ролик, даже не проведя проверку информации. в целом ты ничему меня не удивил.
Ответить с цитированием
  #2426  
Старый 25.06.2018, 14:24
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Блять, да в видео вообще то не про бизнес речь идет, а посыл про менталитет людей. Бизнес взят для примера в сфере комфорта и услуг. Помню в свое время ободраные рваные сиденья в общественном транспорте (Рубцовск). Потом появляются новые сиденья или новый автобус/троллейбус и через неделю снова лохмотья. Вот эта суть быдла и доносится в видео.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #2427  
Старый 25.06.2018, 14:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Блять, да в видео вообще то не про бизнес речь идет, а посыл про менталитет людей. Бизнес взят для примера в сфере комфорта и услуг. Помню в свое время ободраные рваные сиденья в общественном транспорте (Рубцовск). Потом появляются новые сиденья или новый автобус/троллейбус и через неделю снова лохмотья. Вот эта суть быдла и доносится в видео.
и при этом такой бизнес работает и не ничего, повторю, воруют везде и рвут сидения тоже, просто есть принцип разбитых окон и нулевой терпимости, на 100% это не искореняет быдло, но уменьшает последствия их наличия для обычных граждан.

И вообще от Клауса ролики про плохих быдло странно видеть, он сам тот самый быдлан, просто не понимает он этого, потому что может быть он не мусорит (хотя кто его знает), но быдлан не только в этом проявляется.
Ответить с цитированием
  #2428  
Старый 25.06.2018, 14:55
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Путин лучший правитель Руси за все ее существование.
надеюсь, это сарказм?

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2429  
Старый 25.06.2018, 18:53
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Почему сарказм? Раз у нас дядя вова совладлец крупнейшего бизнеса на Руси и, называет ООО Российская Федерация. То Вовка лучший управленец. Ведь живем мы сейчас лучше чем при сталине.
чем лучше? при Сталине цены снижались, а при Путине только растут. при Сталине производственные мощности и колхозы росли, а при Путине умерли. параллели можно приводить бесконечно - и все не в пользу нынешней власти
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2430  
Старый 25.06.2018, 18:54
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Вот по поводу цен при Сталине я бы помолчал.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2431  
Старый 25.06.2018, 19:18
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
чем лучше? при Сталине цены снижались, а при Путине только растут. при Сталине производственные мощности и колхозы росли, а при Путине умерли. параллели можно приводить бесконечно - и все не в пользу нынешней власти

Иосиф Виссарионович Сталин
Умер 5 марта 1953 г.

Владимир Владимирович Путин
Родился 7 октября 1952 г.

Так что нинадо нам туд. Путин преемник Сталина!
Ответить с цитированием
  #2432  
Старый 25.06.2018, 19:33
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

А Сталин - преемник Александра Второго?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2433  
Старый 27.06.2018, 15:26
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию методички подъехали

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2434  
Старый 27.06.2018, 18:42
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Откуда методичка то?
Тэили опять вброс какой? Я таких пасквилей могу каждыц день на всякую лажу составлять
Ответить с цитированием
  #2435  
Старый 28.06.2018, 12:07
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Постепенно вырисовывается масштаб ограбления населения в следующую путинскую шестилетку. Строго формально выворачивание карманов преподносится как поиск ресурсов на исполнение майских указов президента по улучшению жизни этого самого народа. Логика для нормального человека непостижимая, но другой у кремлевских нет.

Ожидается, что 2-2,5 триллиона рублей будет украдено у пенсионеров за счет повышения пенсионного возраста. Еще 2,2-2,5 триллионов принесет повышение НДС с 18 до 20 процентов. Естественно, повышение цен оплатит тот самый "конечный потребитель" - народ. "Налоговый маневр" в нефтяной отрасли, который приведет к повышению цен на бензин и стимулирует экспорт нефти и бензина, должен принести 1,6-1,8 триллиона. Суть "маневра" - снижение экспортных пошлин в обмен на повышение налога на добычу ископаемых. Еще триллион должно привести повышение прочих акцизов и сборов. Только по этим четырем позициям ворье вынет из карманов народа дополнительные 8 триллионов в довесок к тем, которые вынимаются уже сейчас.

Говоря иначе, улучшение жизни населения в соответствии с майскими указами - это вопрос гипотетический и совершенно неясный в плане реализации. Но грабеж уже запланирован и состоится при любых обстоятельствах. Куда уйдут эти деньги - еще один вопрос, ответ на который очевиден - по большей части разворуют. Для того и собирают, естественно. Помимо народа есть друзья Путина, есть обиженные Западом олигархи, есть чудовищно затратные проекты, на которых наживаются уже упомянутые друзья и допущенные к бюджетному пирогу. И естественно, что улучшение жизни ограбленного народа в перечне приоритетов будет стоять существенно ниже интересов правящей братвы. Ничего нового - точно так же под вывеской снабжения Петербурга продовольствием в никуда исчезли в начале девяностых сотни миллионов долларов от беспошлинной торговли редкоземельными металлами. Теперь братва из петербуржской мэрии заматерела, поднялась в заоблачные кабинеты, а потому объектом разворовывания стало население и ресурсы всей страны. Изменились только масштабы, методы и механизмы грабежа остаются прежними.
...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
chip (28.06.2018), darovit (28.06.2018), mongol (28.06.2018)
  #2436  
Старый 28.06.2018, 12:45
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Вот смотрю о чем форумчане (с неким либеральным взглядом) сейчас пишут... про это мы тут писали 2-4 года назад!
Но что-то мало кто вслушивался... вникал!

А теперь цитируете либеральные сми которые подают это в одном ключе "Путин виноват".
Виноват тот. кто разработал.... (за бугром), виноваты те, кто принял.

А это все последствия деяний тех лет!

ну например про налоговый маневр
Опубликовано: 14 нояб. 2014 г.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #2437  
Старый 28.06.2018, 15:42
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
мы тут писали 2-4 года назад
2-4 года назад вам писали, что камарилья во главе с Несменяемым дербанит и грабит страну. Получали в ответ "ко-ко-ко, госдеп, ко-ко-ко, инструкции, ко-ко-ко, если не он, то кто-а?!". Ничего с тех пор не изменилось.
Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
А это все последствия деяний тех лет!
Напомни, кто там во главе деяний последних 19 лет. И я не про конкретную личность, а про всю кодлу.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
chip (28.06.2018), darovit (28.06.2018), mongol (28.06.2018), Nafanya1960 (28.06.2018)
  #2438  
Старый 28.06.2018, 15:59
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
2-4 года назад вам писали, что камарилья во главе с Несменяемым дербанит и грабит страну. Получали в ответ "ко-ко-ко, госдеп, ко-ко-ко, инструкции, ко-ко-ко, если не он, то кто-а?!". Ничего с тех пор не изменилось.

Напомни, кто там во главе деяний последних 19 лет. И я не про конкретную личность, а про всю кодлу.
В думе не только ЕР сидит, вот и посмотрим как оппозиция о народе заботится будет.
Ответить с цитированием
  #2439  
Старый 28.06.2018, 16:10
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
В думе не только ЕР сидит, вот и посмотрим как оппозиция о народе заботится будет.
Вот эта "оппозиция" что ли? Не насмотрелся еще?

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
mongol (28.06.2018)
  #2440  
Старый 28.06.2018, 16:31
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
А это все последствия деяний тех лет!
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили chip за это полезное сообщение:
darovit (28.06.2018), mongol (28.06.2018), Nafanya1960 (28.06.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot