Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 749
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3241  
Старый 08.09.2020, 04:12
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, ты прекрасен, а почему ты не прочитаешь весь пост, в моем предложении нет ни слова о том, что ты извиняешься. У тебя проблемы с русским языком? там сложное предложение, используется сравнение, но сравнение с другим. прочитай его еще раз, попробуй подумать что тебе говорят люди, кажется тут вся проблема недопонимания, ты не читаешь текст до конца, ты не понимаешь что тебе пишут.
Ты УМЕЕШЬ писать сложные предложения??? Хде ты это писал? Покажи!
А то что то не заметно...

В отличии от вас, я читаю полностью пост. И стараюсь понять мотивацию...базис...логику формирования утверждений...

И, в отличии от вас, я допускаю множественные формы понимания одних и тех же фактов...терминов... Но я принял решение говорить с вами - симметрично, поэтому вынужден отвечать теми же фразами...выражениями...личностными характеристиками (нелестными) и прочим.

Я это очень хорошо понял когда участковым работал. Когда заходишь в какую нить малину (не задерживать, а профилактика обычная), и если начинаешь с жульём вести разговор официально...используя уважительный тон и высокопарные речи, то натыкаешься на стену непонимания...
Они просто не могут понять что надо и зачем весь разговор. А когда обращаешься на их жаргоне...с вставками уничижительно-обвинительного характера, то понимание приходит моментально.

Вот и с вами так, если говоришь с вами нормально...по человечески...пытаясь быть уважительным к словам собеседника, то как об стену горох... А если на вашем же языке...да ещё с теми же терминами и оборотами, вот тогда и начинается что то подобие дискуссии...

Вот допустим с Вероникой Лапиной, или Владимиром Ивановичем я могу вести нормальный диалог или дискуссию. Никоим образом не задев их взглядов. Если они ко мне нормально и пытаются именно разобраться, то и я к ним точно так же. Мне интересны их мысли и предложения. Потому что я не зацикливаюсь на одном методе улучшения жизни народа.
А если мадмакс или иксплойт начинают сразу с оскорблений и чванства, то зачем мне к их убеждениям относиться с пониманием??? Или вот как ты делаешь...точно так же...

Ладно иксплойт тупой, но мадмакс разве не понимает что каждое его оскорбление на шаг отодвигает потенциальных союзников? Вся их борьба против капитализма, лично мне - поуху... Я принял решение давно, и знаю что оно верное во всех смыслах - что выберет народ, то выберу и я...и не буду палки в колеса вставлять...будь это хоть навальный президент...или коммунизм народ решит принять...
Я имею своё мнение что в данном жизненном укладе коммунизм невозможен по множеству причин...а так же что навальный, став президентом, поставит точку на русской нации, но это ведь не повод идти против своего же народа, и принудительно навязывать свои хотелки...

Но это всё лирика...
Счас к концу недели у меня один контракт подоспеет...к 1 октября второй...и у меня не останется наверное времени сюда вообще заходить... Будете - отрываться... Особенно иксплойт...когда ему не отвечают, будет прям расширенной палитрой раскрашивать портвейна-капиталиста... И не в домёк этому недоумку, что я вообще этот термин не использую...и никак не отношу к описанию реальности...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3242  
Старый 08.09.2020, 04:19
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты УМЕЕШЬ писать сложные предложения??? Хде ты это писал? Покажи!
А то что то не заметно...

В отличии от вас, я читаю полностью пост. И стараюсь понять мотивацию...базис...логику формирования утверждений...
так и где я написал, что ты извинялся?
Ответить с цитированием
  #3243  
Старый 08.09.2020, 09:00
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Б... Ть

Када алешка глумится это типа збс, алешка все правильно делает он наш. А када над алешкой. То недочеловеки

Позиция у вас инвалид
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Claus (08.09.2020), vladimir_vladimirovich (08.09.2020)
  #3244  
Старый 08.09.2020, 10:24
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ну да. Он же 45 летний деть
Ответить с цитированием
  #3245  
Старый 08.09.2020, 20:50
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Сегодня, 8 сентября, в 17:00 в БСМП-1 главный токсиколог Омской области Александр Сабаев ответит на вопросы, связанные с состоянием Алексея Навального.

Напомним, что, по версии немецких врачей, политик был отравлен веществом из группы боевых веществ «Новичок». Накануне стало известно, что в клинике «Шарите» его начали выводить из состояния искусственной комы и отключать от аппарата ИВЛ. Политик уже реагирует на речь, но последствия для его организма пока неизвестны.

Версию об отравлении категорически отрицают в Омске. В БСМП №1 уверены, что причиной состояния оппозиционера стали банальные проблемы с питанием и пищеварением. Ранее Александр Сабаев утверждал, что Навальный использовал в своей практике какие-то диеты.

По данным токсиколога, у Навального был высокий уровень сахара в крови, высокий уровень диастазы в моче, высокий уровень амилазы в сыворотке крови, высокий уровень молочной кислоты. «Эти параметры никаким образом с «Новичком» не связаны и ничего общего с ним не имеют», — добавил Сабаев.
https://www.om1.ru/news/society/2052...m_campaign=dbr
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3246  
Старый 10.09.2020, 08:47
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #3247  
Старый 11.09.2020, 05:09
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Омск - отравы не обнаружено в нескольких десятках проб и исследованиях.
Фрицы - навального отравили в России.
Россия - ну покажите доказательства...хоть посмотреть?
Фрицы - неа...не дадим! Нам все на слово верят!

Логика как у иксплойта - лохика... ))
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3248  
Старый 11.09.2020, 07:43
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Монголья логика
Ответить с цитированием
  #3249  
Старый 11.09.2020, 11:27
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,866
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Омск - отравы не обнаружено в нескольких десятках проб и исследованиях.
Фрицы - навального отравили в России.
Россия - ну покажите доказательства...хоть посмотреть?
Фрицы - неа...не дадим! Нам все на слово верят!

Логика как у иксплойта - лохика... ))
малость не так:
немцы - отравили в России
наши - пруфы ф студию!
немцы - хех - пруфы есть - но вы их вашим оборудованием не смогёте посмотреть

т.е. контора, которая придумала "новичёк", не сможет распознать ТО ЧТО ПРИДУМАЛА - они там явно не только курят, но и ещё и нюхають что-то дико забористое
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #3250  
Старый 11.09.2020, 18:03
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

МВД России ищет шестую сопроводительницу Ололошки Марию Певчую, которая уже свалила в Лондон

мне кто нить объяснит, как вообще все это работает?
Ответить с цитированием
  #3251  
Старый 11.09.2020, 18:07
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Фильм "Спящие" посмотри.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3252  
Старый 12.09.2020, 01:50
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
МВД России ищет шестую сопроводительницу Ололошки Марию Певчую, которая уже свалила в Лондон

мне кто нить объяснит, как вообще все это работает?
Всё работает так кейджиби устраняет человека из окружения Лёшки(не обязательно физически можно подкупить запугать шантажировать) и валит всё на него
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #3253  
Старый 12.09.2020, 02:02
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

да там уже ее нашли и выяснилось, что никто никуда не убегал, и никто никого не искал, просто клаус читает киселевщину.
Ответить с цитированием
  #3254  
Старый 12.09.2020, 07:45
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
да там уже ее нашли и выяснилось, что никто никуда не убегал, и никто никого не искал, просто клаус читает киселевщину.
киселевщина явно лучше клинтон ньювс которую ты читаешь
Ответить с цитированием
  #3255  
Старый 12.09.2020, 12:39
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
киселевщина явно лучше клинтон ньювс которую ты читаешь
1. я не знаю о каком клинтон ньюс ты говоришь
2. я просто не использую заведомо лживые источники информации
Ответить с цитированием
  #3256  
Старый 13.09.2020, 19:25
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
У проживающей в Лондоне Марии Певчих был доступ к личным вещам Навального и возможность получить яды и токсины вводимые через кожу. Все эти обстоятельства, несомненно, предполагают, что МВД зададут Певчих много вопросов по поводу её поездки в Томск с Навальным.

Отец Марии Певчих, которая была в поездке вместе с блогером Алексеем Навальным и предположительно имела возможность подмешать ему яд, работает руководителем научных предприятий и владеет лабораторией. Девушке не составило бы труда раздобыть токсин при желании.

Ранее СМИ указали на то, что Мария Певчих сопровождала Навального в поездке, а незадолго до госпитализации блогера дистанцировалась от него.
отседа

Какая кошегная жидовочка.

Охмурила Маша Лёшу-дурачка,
Брызнув в трусья ему дозу Новичка.
И теперь, сражённый Новичком,
Он лежит в Германии ничком.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #3257  
Старый 13.09.2020, 19:44
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

https://novayagazeta.ru/articles/202...y-pahnut-yadom

Хороший разбор позиции России.

Цитата:
Но вместо того, чтобы возбудить уголовное дело, МВД сетует на то, что активистка Марина Певчих, сопровождавшая Навального в злополучной поездке, уехала в Англию и никак не разыскивается. А она кто — свидетель, подозреваемая, потерпевшая? В рамках доследственной проверки у нее нет процессуального статуса, чего бы ей не уехать в Англию и оттуда не замечать титанических усилий МВД по своему поиску.
Ответить с цитированием
  #3258  
Старый 13.09.2020, 23:13
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Какому поиску? Что искать? Никакие результаты не переданы до сих пор?
Ответить с цитированием
  #3259  
Старый 14.09.2020, 00:06
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Какому поиску? Что искать? Никакие результаты не переданы до сих пор?
прочитай статью, чтобы что-то передать это передают в рамках например уголовного дела, а его нет.
Ответить с цитированием
  #3260  
Старый 14.09.2020, 03:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
малость не так:
немцы - отравили в России
наши - пруфы ф студию!
немцы - хех - пруфы есть - но вы их вашим оборудованием не смогёте посмотреть

т.е. контора, которая придумала "новичёк", не сможет распознать ТО ЧТО ПРИДУМАЛА - они там явно не только курят, но и ещё и нюхають что-то дико забористое
Почему Новичёк? Да патамушта если бы какой крысиный яд, то нельзя однозначно сказать что Россия отравила...а вот к Новичку всех приучили, что это чисто российский яд и никто им больше не пользуется...

В Омске врачи перерыли всего навального и...не нашли ядов...а вот в бутылочке, которую привезли в Германию (ну ессно тут же положенную, сразу после отравления, в герметичный пакет...там даж следы Путена ост ались!)...там то всё и нашлось!!! И никто же не подумает на честных арийцев...этих светлых и правильных людей, что они сами что то туда напихали...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot