Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+18°Давление 743
Ветер 3 м/с ЗЮЗ
Комфорт +17°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1081  
Старый 15.05.2018, 21:13
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Taraka, а если я к тебе подойду, покажу удостоверение сотрудника администрации, представлюсь сотрудником отдела по работе с административными правонарушениями, и потребую что-нибудь, ты так же безропотно выполнишь требования?
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 15.05.2018, 21:27
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Taraka, а если я к тебе подойду, покажу удостоверение сотрудника администрации, представлюсь сотрудником отдела по работе с административными правонарушениями, и потребую что-нибудь, ты так же поверишь и выполнишь требования?
Если подойдет один "сотрудник администрации" в гражданской одежде и что-то там потребует, не выполню. Если подойдет дружина "сотрудников администрации" в хаки с нагайками - даже не знаю, по ситуации.
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 15.05.2018, 21:32
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

У меня удостоверение есть за подписью регионального министра. Может мне тоже пора ходить по улице, пальцы топырить?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 15.05.2018, 21:41
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Если подойдет один "сотрудник администрации" в гражданской одежде и что-то там потребует, не выполню.
Уухх ты ж значит сотрудник администрации профильного отдела его никак не напрягает, а какому то казаку (этим словом на Руси всего лишь народность на Кубани называли) готов документы и смартфон отдать...

З.ы. на самом деле я надеялся что ты ответишь нет и приведешь ссылку на документ в котором сказано кто и на какой должности в органах местного самоуправления имеет такие полномочия, но у тебя лишь троллинг и и манеры в стиле "не хочу не буду"..

Продолжай дальше выполнять требования всяких там казаков и действовать по своим хотелкам а не на основе прописанных прав и обязанностей органов правопорядка.

---------- Добавлено 15.05.2018 в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
У меня удостоверение есть за подписью регионального министра. Может мне тоже пора ходить по улице, пальцы топырить?
Не удивлюсь если каждый пятый клюнет на это и будет выполнять твои требования...

У нас народ и всяким документам водопроводчиков, пенсионных фондов и ещё черт знает чему верят... И выполяют все что просят.. Печально, правовой грамотности полный 0.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Midday(а) за это полезное сообщение:
коллега (15.05.2018)
  #1085  
Старый 15.05.2018, 21:56
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Продолжай дальше выполнять требования всяких там казаков и действовать по своим хотелкам а не на основе прописанных прав и обязанностей органов правопорядка.
Если те самые кизяки будут тебя лупить нагайками за невыполнение их требований и все это в присутствии бездействующих сотрудников полиции, надеюсь ты не поленишься и запостишь эту историю на форум, чтобы я мог онакомиться со списком прав и обязанностей, которые ты будешь им в этот момент озвучивать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (15.05.2018)
  #1086  
Старый 15.05.2018, 22:02
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Если те самые кизяки будут тебя лупить нагайками за невыполнение их требований и все это в присутствии бездействующих сотрудников полиции, надеюсь ты не поленишься и запостишь эту историю на форум, чтобы я мог онакомиться со списком прав и обязанностей, которые ты будешь им в этот момент озвучивать.
Не дождетесь такого события Сходи с местными казаками пообщайся хоть что-ли, для объективной оценки ситуации.
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 15.05.2018, 23:47
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
У меня удостоверение есть за подписью регионального министра. Может мне тоже пора ходить по улице, пальцы топырить?
а ты чего тупил-то с такими козырями? давно бы уже весь Шанхай построил с твоими нелюбимыми цыганами.

---------- Добавлено 16.05.2018 в 00:28 ----------

Цитата:
Вот так и закончился санкционированный митинг "За свободный интернет" для многих моих коллег. Сотрудники органов сочли, что лозунги активистов не соответствовали повестке мероприятия. Но для многих очевидно, что это был лишь повод для очередного акта устрашения, а причина задержания - активная гражданская позиция ребят. Участнице Экологического авангарда, Лиле Осиповой, присудили 140 часов обязательных работ. Выражаю благодарность активистам, правозащитникам и муниципальным депутатам, представителям "Солидарности", "Открытой России", "РПР-ПАРНАС", "ОВД-ИНФО", которые оказали помощь задержанным.

то не там проводили, то буквы не те написали. неужели и теперь не видно, что происходит?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Alrom (16.05.2018)
  #1088  
Старый 16.05.2018, 10:03
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Вот только избить тебя может и сосед по дому, это не от тебя зависит. А вот добровольно отдавать смартфон на проверку тому кто не имеет на это никак прав - это юридическая безграмотность, незнание функций и прав органов своей страны.

Возле ц.рынка постоянно оперативники в гражданском пасутся. Сколько раз подваливали после контактов со скупщиками золота и телефонов, с требованиями предъявить телефон или документы. Ни разу даже в отделение не уводили, стоит только напомнить о их правах и обязанностях, все ограничивалось несколькими вопросами на месте и последующим "всего доброго". А кто-то безропотно отдает все что требуют. Потому что ни знает ни законов ни всего прочего.
А требование предоставить не есть ли нарушение закона?

---------- Добавлено 16.05.2018 в 10:06 ----------

Цитата:
У нас народ и всяким документам водопроводчиков, пенсионных фондов и ещё черт знает чему верят... И выполяют все что просят.. Печально, правовой грамотности полный 0.
какой грамотности? У нас право на Руси еще есть?
Потому и выполняют, что считают, что связываться себе дороже.
А то потом напишут в рапорте, что ты сам буянил и бился лицом об асфальт и двери автозака. Еще и эмаль сколол.
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 16.05.2018, 14:22
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Прекрасная схема для выкачивания бабла из налогоплательщиков. Настолько прекрасная что Путин аж слюной давится чтоб воплотить её в России. Зря что-ли он первым делом став президентом завёл речь о террористах после чего по стране тут же волна терактов прокатилась? И эта волна теперь взад вперёд каждый год по стране прокатывается
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (16.05.2018)
  #1090  
Старый 16.05.2018, 18:27
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Казаки, которые 5 мая на Пушкинской площади в Москве напали с нагайками на митингующих, подверглись наказанию. Их высекли с применением таких же нагаек. Об этом сообщают Вести.ru.

— Да, мы провели сход. Наказали тех, кто дал отпор нагайками. Нагайкой и получили, чтобы знали в следующий раз, — рассказал Business FM казачий блогер Василий Ящиков.

Ранее суд постановил оштрафовать одного из казаков, применивших силу к митингующим. Его обязали выплатить тысячу рублей.

Напомним, что после того, как Совет по правам человека не стал рассматривать вопрос об этих событиях, из него в знак протеста вышел журналист Максим Шевченко.
https://life.ru/t/новости/1117201/na...hikh_v_moskvie
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 16.05.2018, 19:16
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Ты не вырывай цитату. Там продолжение интересное
Цитата:
Ящиков при этом отметил: факт порки казаками друг друга совершенно не означает, что в следующий раз при столкновении с оппонентами они будут терпеть оскорбления и реагировать как-то иначе. Воистину свободные люди.
---------- Добавлено 16.05.2018 в 19:17 ----------

Новость о том, что Евгений Федорченко — так зовут оштрафованного — все-таки был наказан, разошлась по многим СМИ. Однако не все обратили внимание на важную деталь: он должен будет заплатить тысячу рублей лишь за нецензурную брань. Не за драку, не за применение нагайки, а за мат, хотя, по данным «Медиазоны», есть и фото, и видео, подтверждающие, что Федорченко бил протестующих. Но суд этот вопрос даже не рассматривал
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (16.05.2018)
  #1092  
Старый 16.05.2018, 19:32
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Ты не вырывай цитату. Там продолжение интересное

---------- Добавлено 16.05.2018 в 19:17 ----------

Новость о том, что Евгений Федорченко — так зовут оштрафованного — все-таки был наказан, разошлась по многим СМИ. Однако не все обратили внимание на важную деталь: он должен будет заплатить тысячу рублей лишь за нецензурную брань. Не за драку, не за применение нагайки, а за мат, хотя, по данным «Медиазоны», есть и фото, и видео, подтверждающие, что Федорченко бил протестующих. Но суд этот вопрос даже не рассматривал
черносотенные сейчас власти нужны, но теперь мы все знаем, что НОД и иже с ними просто уголовники.
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 16.05.2018, 19:47
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Навальный тоже уголовник.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Midday (16.05.2018)
  #1094  
Старый 16.05.2018, 19:49
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

И ты тоже. Если тебя не поймали это не значит что ты никогда не нарушал закон
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 16.05.2018, 19:50
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Навальный тоже уголовник.
Навальный кого-то бил на улице? ты уверен?
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 16.05.2018, 19:58
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Навальный кого-то бил на улице? ты уверен?
Навальный является условно осуждённым. Так что он как раз уголовник, а "нанесение побоев" сейчас - административное правонарушение.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 16.05.2018, 20:04
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Навальный является условно осуждённым. Так что он как раз уголовник, а "нанесение побоев" сейчас - административное правонарушение.
у Навального политически мотивированное дело, и Россия просто отказывается справедливо относиться к навальному, дела в ЕСПЧ он выигрывает по всем своим делам (и кировлес и ив роше).

а казаки эти группой лиц по предварительному сговору напали на мирных граждан, прогуливающихся в городе.

ты сам то хочешь жить по понятиям видимо, но в моей великой России будущего понятий не будет, будет закон. и закон для всех в том числе и для судей.
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 16.05.2018, 20:12
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
у Навального политически мотивированное дело, и Россия просто отказывается справедливо относиться к навальному, дела в ЕСПЧ он выигрывает по всем своим делам (и кировлес и ив роше).

а казаки эти группой лиц по предварительному сговору напали на мирных граждан, прогуливающихся в городе.

ты сам то хочешь жить по понятиям видимо, но в моей великой России будущего понятий не будет, будет закон. и закон для всех в том числе и для судей.
Бе-бе-бе, как сказал когда-то Арсен Борисович Михаилу Николозовичу. Во-первых, дела в ЕСПЧ касаются только порядка ведения дел в суде. ЕСПЧ не признаёт виновность-невиновность, оно признаёт только нарушения в ходе следствия и суда. Во-вторых, это навальнята пришли туда, где прогуливались НОДовцы и казаки. Навальнятам выделили в тот день другое место для прогулок. Третье, вот по понятиям как раз хотите жить вы, а я живу и жил всегда по закону.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 16.05.2018, 20:13
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
факт порки казаками друг друга совершенно не означает...
Что это было наказание.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
Alrom (16.05.2018)
  #1100  
Старый 16.05.2018, 20:17
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Вот кстати да. Нигде же не опровергается факт что они в чёрном латексе с плетками там упражнялись. Может у них это обычное дело
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot