Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+13°Давление 746
Ветер 5 м/с ЗЮЗ
Комфорт +12°

Результаты опроса: Нужна ли тема?
Да, читаю 60 65.22%
Да, не читаю (пацифист) 5 5.43%
Нет, всё это есть в интернете, не надо дублировать 6 6.52%
Нет, не читаю новости 3 3.26%
Пятый пунгт, курит бамбугнт 18 19.57%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 30.07.2014, 19:40
Аватар для Офелия
Офелия Офелия вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 18
Спасибо: 22
Офелия стоит на развилке
По умолчанию В Рубцовске будет новое футбольное поле с искусственным покрытием

К укладке искусственного покрытия уже приступили.

В городе Рубцовске в скором времени появится полноразмерное футбольное поле, имеющее искусственное покрытие. Генеральным подрядчиком ведущегося строительства является фирма «СтройОптима». Сначала была произведена подготовка основания поля, а со вчерашнего дня ведется сама укладка искусственной травы. После этого останется только оборудовать поле необходимым инвентарем и произвести разметку.

Поле имеет размеры 110*70 метров, и появится оно на территории, которая относится к стадиону «Торпедо». Размещен новый спортивный объект будет рядом полем, имеющим натуральный газон.

Очевидно, что появление нового полноразмерного футбольного поля вызовет дополнительный всплеск интереса к этому виду спорта не только в Рубцовске, но и в близлежащих муниципалитетах. Следует отметить, что в 2013 году в Алтайском крае число занимающихся физической культурой и спортом в секциях, группах, клубах увеличилось на 48,2 тыс. человек и составило 638,5 тыс. человек (в 2012 году – 590 тыс. человек). По итогам 2013 года 26,5% населения Алтайского края занимались спортом, в 2012 этот показатель был равен 24,5%. По основным показателям развития физической культуры и спорта Алтайский край занимает восьмое место в Российской Федерации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Офелия(а) за это полезное сообщение:
chip (30.07.2014)
  #482  
Старый 30.07.2014, 19:41
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

а где у нас стадион Динамо?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 30.07.2014, 19:47
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

и потом проведут турнир, раньше он бы летним, теперь видимо будет осенним )))
наконец-то дождались
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 30.07.2014, 19:50
Аватар для Офелия
Офелия Офелия вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 18
Спасибо: 22
Офелия стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
а где у нас стадион Динамо?
все исправлено на "Торпедо", в первоисточнике был стадион "Динамо"
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 31.07.2014, 00:03
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию В Рубцовске сгорел двухэтажный жилой дом: пострадавших нет

Нарушение правил монтажа электрооборудования стало причиной пожара в жилом доме по ул. Пугачёва в Рубцовске, который произошел вчера днём. На момент прибытия огнеборцев деревянное двухэтажное строение горело открытым огнем.

К тушению привлекались четыре автоцистерны, 17 человек личного состава пожарно-спасательной службы. Менее 15 минут потребовалось для полной ликвидации пожара, достигшего большой площади, сообщили сегодня, 30 июля, в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю .

На месте происшествия были задействованы два звена газодымозащитной службы, для бесперебойной подачи воды использовался пожарный гидрант. В результате пожара повреждена крыша, стены дома и бани, домашние вещи. Случаев гибели и травмирования людей удалось не допустить.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 31.07.2014, 00:05
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию В одном отделений банка Рубцовска обнаружили фальшивую 5-тысячную

5-тысячная банкнота с признаками подделки обнаружена при пересчете выручки в одном отделений банка Рубцовска. Сюда купюра, в свою очередь, она поступила из общества с ограниченной ответственностью.

Как пояснили сегодня, 30 июля, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, при этом купюра выполнены в достаточно хорошем качестве и изготовлена путем плоской типографской печати, что затрудняет жителям края возможность идентификации подобных денежных знаков.

В связи с этим полицейские рекомендуют обращать внимание на серии и номера банкнот и быть внимательными при расчетах. Фальшивые купюры имеют серию БА и номер 3876957. Ранее такая купюра не изымалась.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Bes_22Rus (31.07.2014), EVS (31.07.2014), Novichok (31.07.2014), Sever (31.07.2014), Vych67 (31.07.2014), игорь (31.07.2014), Копатель (31.07.2014), Офелия (31.07.2014), Сэм (31.07.2014)
  #487  
Старый 31.07.2014, 00:11
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

щас все свои 5-ти тысячные пересмотрю...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
Dyasper (01.08.2014), Novichok (31.07.2014), S.Q. (21.10.2014), игорь (31.07.2014)
  #488  
Старый 31.07.2014, 00:56
Аватар для сэр
сэр сэр вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Санкт-Рубцовбург
Сообщений: 471
Спасибо: 41
сэр стоит на развилке
По умолчанию

проходил мимо Торпедо,валяются эти рулоны с покрытием на стадионе
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 31.07.2014, 01:02
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

так мож где на Динамо и делают )))
а у нас хз когда это будет!
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 31.07.2014, 01:14
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
К укладке искусственного покрытия уже приступили.

В городе Рубцовске в скором времени появится полноразмерное футбольное поле, имеющее искусственное покрытие. Генеральным подрядчиком ведущегося строительства является фирма «СтройОптима». Сначала была произведена подготовка основания поля, а со вчерашнего дня ведется сама укладка искусственной травы. После этого останется только оборудовать поле необходимым инвентарем и произвести разметку.

Поле имеет размеры 110*70 метров, и появится оно на территории, которая относится к стадиону «Торпедо». Размещен новый спортивный объект будет рядом полем, имеющим натуральный газон.

Очевидно, что появление нового полноразмерного футбольного поля вызовет дополнительный всплеск интереса к этому виду спорта не только в Рубцовске, но и в близлежащих муниципалитетах. Следует отметить, что в 2013 году в Алтайском крае число занимающихся физической культурой и спортом в секциях, группах, клубах увеличилось на 48,2 тыс. человек и составило 638,5 тыс. человек (в 2012 году – 590 тыс. человек). По итогам 2013 года 26,5% населения Алтайского края занимались спортом, в 2012 этот показатель был равен 24,5%. По основным показателям развития физической культуры и спорта Алтайский край занимает восьмое место в Российской Федерации.
фига себе новостьеще 15 апреля 2013 тендер разыграли-по его условиям строительство поля должны были закончить за 4 месяца.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 31.07.2014, 02:30
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Бойан)))
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 31.07.2014, 08:47
игорь игорь вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: в Рубцовске
Сообщений: 737
Спасибо: 498
игорь стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
щас все свои 5-ти тысячные пересмотрю...
А кто-то:-" щас Бы 5-ти тысячную посмотреть..."
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили игорь за это полезное сообщение:
Midday (31.07.2014), Zinaida (31.07.2014), Сэм (31.07.2014)
  #493  
Старый 31.07.2014, 22:59
Аватар для EVS
EVS EVS вне форума
Сержант
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 121
Спасибо: 115
EVS стоит на развилке
По умолчанию Глава Алтайского края Карлин до выборов стал врио главы региона

Цитата:
МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Алтайского края Александра Карлина, назначив его врио главы региона, соответствующий указ размещен на официальном портале правовой информации.

Единоросс Карлин возглавлял регион с 2005 года. Его полномочия заканчивались 25 августа — почти за три недели до дня голосования на выборах 14 сентября. Примет ли Карлин участие в выборах, пока неизвестно.
РИА Новости http://ria.ru/politics/20140731/1018...#ixzz393g51E3j
__________________

т.913 262 двадцатьДвА 91 Евгений
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EVS(а) за это полезное сообщение:
игорь (31.07.2014)
  #494  
Старый 31.07.2014, 23:01
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVS Посмотреть сообщение
Все уже известно http://itar-tass.com/politika/1353126 Карлин подал заявку на участие в выборах еще в июне, и на этот момент он единственный официально зарегистрированный кандидат.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 01.08.2014, 16:35
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Рубцовская бизнес-леди оштрафована на 200 тыс. руб

Жительница Рубцовска осуждена по ч.3 ст.159.2 УК РФ - мошенничество при получении выплат. Ей назначено наказание в виде 200-тысячного штрафа. Кроме того, удовлетворен гражданский иск в интересах КГУ ЦЗН г.Рубцовска на сумму причиненного ущерба.

Как сообщил помощник прокурора Рубцовска Алексей Калашников, с марта по декабрь 2011 года осужденная, являясь председателем правления общественного объединения участвующего в краевой целевой программе по содействию в трудоустройстве инвалидов и выпускников образовательных учреждений, предоставила в КГУ ЦЗН г.Рубцовска заведомо ложные и недостоверные сведения о создании рабочих мест для инвалидов, а также об организации объединением стажировки выпускников образовательных учреждений.

На основании предоставленных сведений на расчетный счет юридического лица в качестве субсидии были перечислены более 300 тыс. руб., которыми осужденная распорядилась по своему усмотрению.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
MaSteRk (28.08.2014)
  #496  
Старый 01.08.2014, 16:37
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию 10 пожарных тушили автомобиль в Рубцовске

31 июля в21:06 поступило сообщение о возгорании автомобиля в городе Рубцовске, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

В 21:13 пожар был локализован, в 21:17 ликвидирован. К тушению пожара от МЧС привлекалось10 человек личного состава и 3 единицы техники. Иных подробностей в ведомстве не сообщают.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 01.08.2014, 16:38
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Рубцовский чиновник оштрафован за ответ на обращение жителя

Решением суда на 5 тыс. рублей оштрафован заместитель главы администрации г.Рубцовска Обухович О.Г., нарушивший порядок рассмотрения обращения гражданина в администрацию города. Производство по делу об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ было возбуждено прокурором Рубцовска.

Как сообщили в городской прокуратуре, была проведена проверка соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан администрацией города. Установлено, что в администрацию г.Рубцовска поступило обращение жителя города.

Согласно части 1 статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. Однако ответ заявителю подписан и направлен за истечением указанного срока.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Akrub (02.08.2014), makmaks (01.08.2014), MaSteRk (28.08.2014)
  #498  
Старый 01.08.2014, 22:57
Аватар для Чужой
Чужой Чужой вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 576
Спасибо: 182
Чужой стоит на развилке
По умолчанию

в рубцовск был дождь. была радуга. двойная.

п.с. что за новости блин, затравка есть, где развитие, финал? ЖИПЁГИ?
__________________

9231624540
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 27.08.2014, 23:55
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Погибли жители Алтайского края, которые ехали на Украину с гуманитарной помощью

ИА "Амител" опубликовало сообщение председателя Межрегионального Межотраслевого профсоюза "Сибирская Солидарность" имени П.А.Столыпина Андрея Макевича. Он рассказал, что во время доставки гуманитарной помощи в Луганск и Донецк российская колонна была обстреляна украинскими войсками. Погибли граждане России, в том числе и четверо жителей Алтайского края. Среди них был бывший депутат Алтайского Законодательного собрания, кандидат исторических наук Константин Русаков.
Он являлся членом профсоюза, поэтому о его гибели узнали в первую очередь в "Сибирской солидарности".
Андрей Макевич рассказал журналистам, что жители нашего края ехали не воевать, а помогать украинскому народу. Так как многие жители региона имеют на Украине родственников, то они не могли остаться равнодушными к беде, которая происходит там в настоящее время, поэтому и отправились сопровождать гуманитарный груз.
Доставка помощи оказалась очень сложной: украинская сторона сознательно не шла на компромисс, поэтому 22 августа МИД России решило действовать и направить колонну с гуманитарной помощью в сторону Луганска.
За 40 километров от цели Красный крест отказался сопровождать колонну по оговоренному маршруту, в результате чего россияне дальше двинулись сами и минимум 5 раз попадали под обстрел миномётов, выгрузка продуктов также происходила под обстрелами.
Больше никаких подробностей Макевич не рассказал, но факт гибели людей при чудовищных обстоятельствах остаётся фактом.
Источник: altaypost.ru
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 28.08.2014, 22:55
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию



Сегодня, 28 августа, в Рубцовске прошел торжественный митинг, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей в мирное время. У мемориала собравшиеся сослуживцы погибших сотрудников, молодые сотрудники полиции и родственники вспомнили героев. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Ровно два года назад, во время командировки на Северный Кавказ в результате нападения на пункт временной дислокации в Республике Дагестан погибли четверо сотрудники СОБР из Рубцовска. 28 августа 2012 года, находясь в служебной командировке на территории Республики Дагестан, погибли пять сотрудников алтайского СОБР. Из них четверо рубцовчане: подполковник полиции Блынский Сергей Геннадьевич, майор полиции Собин Иван Николаевич, майор полиции Шенкель Виктор Иванович, капитан полиции Кривенко Сергей Геннадьевич и бийчанин майор полиции Шушаков Александр Александрович, Эта командировка на Северный Кавказ для каждого из них была далеко не первой. За высокий профессионализм, мужество и выполнение ответственных служебных заданий они не раз были отмечены различными наградами, в том числе государственными.

В завершении митинга память погибших сотрудников почтили минутой молчания. К мемориалу Памяти по традиции были возложены цветы.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Opekun (28.08.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot