Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Спорт, красота и здоровье > ФУТБОЛ
+1°Давление 750
Ветер 3 м/с С
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 05.04.2008, 14:26
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Сообщение от Hitman
Что значит первый? Аршавин первый гол то и забил, а вот игру с Москвой я не смотрел
то и значит он забил первый гол что тут непонятного?

а про класс игры Андрея я могу сказать следущее - он вышел на класс хорошего европейского форварда,до класса Криштиано Роналдо ему далеко, но все же...
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 05.04.2008, 22:56
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

"Терек" нанес ЦСКА первое поражение в чемпионате России

Московский ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России по футболу, уступив на выезде грозненскому "Тереку" (0:1). Единственный гол в матче на 65-й минуте забил полузащитник "Терека" Владимир Кузьмичев. После четырех туров у армейцев осталось семь очков, а чеченская команда набрала шесть баллов, сообщает сайт телеканала "Спорт".

Кузьмичев поразил ворота ЦСКА ударом с близкого расстояния после того, как его партнер Сергей Сердюков выиграл верховую борьбу у защитников армейцев и скинул мяч своему одноклубнику. До конца встречи счет не изменился.

Четвертый тур чемпионата России открылся в пятницу матчем ФК "Москва" - "Химки". Эта игра завершилась вничью (2:2), и обе команды остались в числе аутсайдеров турнира, набрав лишь по два очка в первых четырех встречах.

Позднее в субботу состоятся матчи "Сатурн" - "Локомотив" и "Рубин" - "Томь", а в воскресенье пройдут игры "Крылья Советов" - "Луч-Энергия", "Шинник" - "Зенит", "Спартак" (Москва) - "Амкар" и "Спартак" (Нальчик) - "Динамо".
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 05.04.2008, 23:12
Аватар для Hitman
Hitman Hitman вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 159
Спасибо: 2
Hitman стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komrad
то и значит он забил первый гол что тут непонятного?

а про класс игры Андрея я могу сказать следущее - он вышел на класс хорошего европейского форварда,до класса Криштиано Роналдо ему далеко, но все же...
Ты кароче меня ваще не понял. Я говорю что Погребняк не забивает красивых голов, ты мне лечишь а как же первый гол, ну его же не Погребняк забил. Аршавин классный футболист, и голы он забивает сложные и красивые, а Погребняк только закатывает мячи в ворота с хороших грамотных пасов, 20% от гола он делает только. Согласен должно быть хорошее чутье чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, но таких голов чтоб от середины поля обыграть защитников и выйти 1 на 1 и забить такого Павлик не делает.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 05.04.2008, 23:33
Аватар для Diamond
Diamond Diamond вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Сан-Рубцыск
Сообщений: 878
Спасибо: 255
Diamond стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman
но почему то Аршавин протаскивает мяч от середины поля и забивает, хотя тоже нападающий. Я не говорю что он плохой форвард, просто у него в активе нету красивых и сложных голов требующих мастерства.
У аршавина с погребняком разные функции на поле, у каждого своя роль, каждый делает то, что умеет лучше всего.
Рональдо тоже несильно перетруждался на поле...зато забивал дай бог каждому,форварда высокого класса вообще недолжно быть видно на поле, он должен как я уже и говорил оказаться в нужное время, в нужном месте
__________________
Нет ничего более легкого, чем быть занятым и нет ничего более трудного, чем быть результативным
Ален Маккензи
Мечта – это подсказка Бога в каком направлении двигаться. Если Вы не мечтаете, жизнь будет направлять Вас к ней при помощи пинка
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 06.04.2008, 00:21
Аватар для $@m
$@m $@m вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Штутгарт(Германия)
Сообщений: 80
Спасибо: 0
$@m стоит на развилке
По умолчанию

Чемпионат Англии: 33-й тур
Астон Вилла 4 - 0 Болтон
Блэкберн 1 - 1 Тоттенхэм
Фулхэм 1 - 3 Сандерленд
Манчестер Сити 0 - 2 Челси
Ньюкасл 3 - 0 Рединг
Уиган 2 - 0 Бирмингем
Арсенал 1 - 1 Ливерпуль
__________________

Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 06.04.2008, 10:19
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
Радость

Цитата:
Сообщение от Hitman
Ты кароче меня ваще не понял. Я говорю что Погребняк не забивает красивых голов.........бля бля бля........ поля обыграть защитников и выйти 1 на 1 и забить такого Павлик не делает.
Андрей выполняет роль ЦФ на поле со свободной ролью, а Павел играет БМ, что тут непонятного?
а кто простите это делает? Златан Ибрагимович? Фернандо Торрес?
или, простите, Рональдиньо вспомнили? так это его форменная игра пройти одному через все поле и забить))))
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 06.04.2008, 10:26
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

"Рубин" укрепил лидерство в чемпионате России по футболу

Казанский "Рубин" закрепился на первом месте в чемпионате России по футболу, одержав четвертую победу подряд на старте турнира. В субботу, 5 апреля, "Рубин" переиграл на своем поле "Томь" со счетом 2:1. Решающий гол забил новичок казанского клуба Сергей Семак, реализовавший пенальти, сообщает сайт телеканала "Спорт".

Счет в матче на 65-й минуте открыл грузинский легионер "Рубина" Давид Квирквелия, отличившийся после подачи углового. На 74-й минуте Семак реализовал пенальти, назначенный за игру футболиста "Томи" в своей штрафной площади. Через три минуты полузащитник томской команды Александр Младенов отыграл один мяч, но сравнять счет гости не сумели.

После этой победы в активе "Рубина" стало 12 очков. На второе место с девятью очками вышел московский "Локомотив", одержавший в субботу выездную победу над "Сатурном" (2:1). В воскресенье железнодорожников может обойти московское "Динамо" (семь очков), которому предстоит провести выездной матч со "Спартаком" из Нальчика.

Кроме того, 6 апреля состоятся встречи "Крылья Советов" - "Луч-Энергия", "Шинник" - "Зенит" и "Спартак" (Москва) - "Амкар".
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 07.04.2008, 12:02
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
По умолчанию

Форвард «Байера» Дмитрий Булыкин дал эксклюзивное интервью Eurosport.ru, в котором затронул темы сборной России и матчей своей команды с «Зенитом».

Наш человек в Германии стал еще более интересен отечественной публике после того, как «Байер» волею жребия попал в 1/4 финала Кубка УЕФА на питерский «Зенит». Первая встреча команд показала, что именно формулировка «Байер» попал» выглядит справедливее, чем наоборот. Леверкузенцы были разбиты на «БайАрене» со счетом 1:4. К сожалению, наставник хозяев Михаэль Скиббе не дал нам возможность лицезреть россиянина на поле в матче против «Зенит», однако ему, Булыкину, со стороны наверняка было виднее, в чем же причины такого разгрома. Но у форварда не нашлось ответа…

«ЗЕНИТ» КАЗАЛСЯ СУПЕРКОМАНДОЙ

- Честно говоря, причину поражения назвать до сих пор не могу. Для меня остается загадкой, почему «Байер» так слабо сыграл. Одно могу точно сказать - мы слишком многое позволили сопернику, отсюда и результат.

- А заслуживал ли «Байер» настолько жестоко поражения?

- В принципе, была возможность сократить отставание, тот же Кисслинг в концовке здорово пробил с лета, но «Зенит» выручил Малафеев. С другой стороны, мы могли еще больше пропустить. Но результат на табло.

- Такая мощная игра питерцев стала для вас откровением?

- Повторюсь - дело в нас. Из-за того, что «Байер» слабо сыграл, «Зенит» казался ну просто суперкомандой.

- Чаще вы появляетесь на поле ближе к концовке матча. В прошлый четверг уже к середине второго тайма «Байер», что называется, «горел». Желание вступать в игру в такой момент не пропало?

- Начнем с того, что у меня было огромное желание выйти на поле и до игры, и в ее начале. Никуда эта мотивация не делась и по ходу встречи. А вдруг я вышел бы на поле, забил два гола, и счет уже стал бы куда более приемлемым - 3:4?! Жаль лишь, что тренер решил не выпускать меня.

- Тогда чем руководствовался Михаэль Скиббе, поставивший в основу греческого форварда Гекаса? Ведь в последнем матче Бундеслиги против «Айнтрахта» с первых минут вышли вы.

- На этот вопрос мне ответить сложно. Уж лучшего у самого тренера спросите.

- На послематчевой пресс-конференции, кстати, он выглядел крайне удрученным. А как вели себя ваши партнеры по окончании встречи в раздевалке? Выражали какое-либо удивление по поводу игры соперника?

- Да нет. Все молчали, угрюмо бродили по раздевалке. Скорее, пытались разобраться в собственных ошибках.

НЕ ЗАБЫВАЮ О СБОРНОЙ

- Несколько шаблонный для подобного рода ситуаций вопрос: каковы теперь шансы на отыгрыш в Петербурге?

- Очень маленькие. Практические мизерные.

- Так или иначе, в родную страну вы наверняка поедете с особым настроем. Как и предыдущий раз в Москву на встречу со «Спартаком».

- У меня и перед первой игрой был особый настрой. Таковым он будет и перед поездкой в Санкт-Петербург. Потому как не забываю о шансах попасть в сборную. В матчах с российскими командами можно напомнить о себе.

- «Байер» с учетом матчей Бундеслиги уступил уже в третий раз подряд. Намеки на небольшой кризис?

- Ну, мини-кризис есть… Хотя нет, кризисом бы я это не назвал. Просто в команде появился ряд проблем.

- Могут ли эти проблемы в итоге помешать команде решить задачу на сезон - попадание в тройку в чемпионате?

- Задача не была поставлена жестко. Но нам необходимо занять место в тройке. Так что остается бороться, несмотря ни на что.

- Вам же еще приходится бороться за место в составе. Вы уже выбили из основной обоймы чеха Пападопулоса (Михал был отдан в аренду «Энерги». - прим. Д.Ш.), теперьжевынужденыконкурироватьсГекасом, Кисслингом и Барбаресом. Почему же в сравнении с ними Скиббе не так доверяет форварду Булыкину?


- Основным моим конкурентом все-таки является Гекас, позиция-то у нас одинаковая. А причин, по которым Скиббе пока не полностью мне доверяет, очень много. Их целый комплекс. Во-первых, я не проходил предсезонный сбор с леверкузенской командой. Во-вторых, до августа, когда пришел в «Байер», я практически не имел игровой практики. Все же пока нахожусь не в оптимальной форме. Да еще и некая магия имени тут имеет место - Гекас в прошлом сезоне стал в составе «Бохума» лучшим бомбардиром Бундеслиги, да и в нынешнем чемпионате на его счету 10 голов. Так что все объяснимо.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ РОССИИ НЕ РАССМАТРИВАЮ

- Однако в день матча с «Зенитом» появилась информация, что вы продлеваете контракт с «Байером».

- Мы с руководством клуба решили воспользоваться опцией в контракте, позволяющей автоматически продлить соглашение еще на год, до лета 2009 года.

- Вас предложенные условия устроили? Наверняка хотелось бы иметь контракт на более долгий срок.

- Думаю, к этой теме еще вернемся. Пока же меня в «Байере» все полностью устраивает.

- А насколько высока была заинтересованность к вам со стороны других команд?

- Заинтересованность имела место, агент предлагал варианты. Однако решили остановиться на том, что есть.

- И среди вариантов, скорее всего, были и российские…

- Я не рассматривал предложения из России.

РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА ВДОХНОВЛЯЕТ. А ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ БЕССОНЫЕ НОЧИ

- Можете ли сейчас сказать, что полностью адаптировались к городу Леверкузену?

- Да, конечно. Правда, живу в отеле. Для некоторых это является проблемой, но мне вполне комфортно. Единственное, что немного расстраивает - семьи нет рядом. А так, в Леверкузене я себя чувствую просто прекрасно.

- Есть мнение, что, попав в атмосферу провинциального города, футболист Булыкин полностью сконцентрировался на футболе. Как ответите?

- Слышал я эту шутку по поводу ночных клубов и так далее. Вот и отношусь к этому, как к шутке. Хотя она мне понравилась (Смеется.)

- А чего-то отечественного в Германии вам не хватает?

- Да тут и рестораны наши есть, русскоязычных людей полно. Так что с общением проблем не возникает. Но по семье и по близким московским друзьям, с которыми вижусь теперь раз в месяц, очень скучаю.

- Леверкузен - город небольшой, футболисты здесь по определению должны пользоваться огромной популярностью. Ощутили это на своей шкуре?

- Естественно, ощущаю. Другое дело, что если выезжаю в большой город - Кельн иди Дюссельдорф - то там уже никто не узнает.

- Жена Екатерина частенько к вам наведывается, а маленькая дочка Агата у папы гостевала?

- Нет, ей пока рано (Агата родилась в середине декабря. - прим. Д.Ш.) Но думаю, что уже в мае она будет здесь.

- Занятный момент: вчера (разговор проходил в пятницу. - прим. ред.) Аршавинзабилгол, отметив рождение своей девочки. Также и вы в декабре оформили дубль в ворота «Цюриха» сразу после появления на свет дочки. Вдохновение или стечение обстоятельств?

- Вдохновение, конечно же! Рождение ребенка придает сил. Очень хочется забить в таких ситуациях. А Аршавина я поздравляю, у него в четверг все получилось. Как и у «Зенита».

- Пополнение семейства - неоднозначный момент в жизни футболиста. Не все одинаково отвечают на вопрос, как влияет появление ребенка на карьерные успехи.

- Поначалу это придает множество сил и эмоций, что идет на благо футболисту. А потом, когда уже начинаются визги и бессонные ночи… Небольшой минус (Иронично усмехается. )

ИГРУ С РУМЫНАМИ НЕ ВИДЕЛ

- В конце вернемся к теме сборной. До вас дошла информация перед матчем с «Айнтрахтом», что на трибунах будет присутствовать Гус Хиддинк?

- Многие звонили и рассказывали об этом. Но я точно не знал, достоверна ли эта информация. Хотя все равно пытался выделиться, показать себя. Тем более, что вышел в основе («Байер» проиграл со счетом 0:2, но Дмитрий атаковал активно, однажды послав мяч в перекладину. - прим. Д.Ш.)

- Но где-то голове сидела мысль о том, что ОН все видит…

- Да, новость о присутствии на стадионе Хиддинка оставила определенный отпечаток на моих действиях.

- А игру сборной против команды Румынии удалось посмотреть?

- Нет.

- Оно и лучше.
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 07.04.2008, 15:33
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

"Динамо" поднялось на второе место в чемпионате России по футболу

Московское "Динамо" вышло на второе место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, победив 6 апреля "Спартак" из Нальчика (2:0). В первых четырех матчах динамовцы набрали десять очков и отстают от лидера чемпионата "Рубина" на два балла. На третьем месте идет московский "Локомотив" (девять очков), сообщает сайт телеканала "Спорт".

В матче "Спартак" (Нальчик) - "Динамо", состоявшемся в столице Кабардино-Балкарии, счет на 68-й минуте открыл Александр Димидко. Полузащитник перебросил мяч через вратаря нальчан после передачи Игоря Семшова. В концовке встречи аргентинский защитник "Динамо" Леандро Фернандес, получив пас от португальца Данни, установил окончательный счет (2:0).

Ранее в воскресенье самарские "Крылья Советов" нанесли поражение "Лучу-Энергии" (2:1), чемпион страны "Зенит" сыграл вничью с "Шинником" (2:2), а московский "Спартак" поделил очки с "Амкаром" (1:1). "Спартак" (шесть очков) и "Зенит" (пять) обосновались в середине турнирной таблице.

Напомним, что в пятницу и субботу состоялись еще четыре матча четвертого тура чемпионата России. ФК "Москва" и "Химки" сыграли вничью (2:2), "Терек" победил ЦСКА (1:0), "Локомотив" переиграл "Сатурн" (2:1), а "Рубин" взял верх над "Томью" (2:1).
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 08.04.2008, 12:16
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
По умолчанию

Сегодня
Лига чемпионов: 1/4 финала
22:45 Челси-Фенербахче
22:45 Ливерпуль-Арсенал

Делаем прогнозы!
начну:

2-3
3-1
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 08.04.2008, 14:48
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

2-1
1-3
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 08.04.2008, 20:39
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

2-0
2-1
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 08.04.2008, 20:45
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Бекхэм вернул себе звание самого высокооплачиваемого футболиста

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм признан самым высокооплачиваемым футболистом по итогам 2007 года. В 2006 году это звание у англичанина отобрал Роналдиньо, но теперь игрок "Лос-Анджелес Гэлакси" отодвинул бразильца на второе место. В прошлом году Бекхэм заработал 31 миллион евро, сообщает Bloomberg.

В январе 2007 года бывший капитан сборной Англии подписал пятилетний контракт с "Гэлакси" на 250 миллионов долларов. Бекхэм начал выступать за американский клуб только летом, а до мая играл за мадридский "Реал" и помог этой команде выиграть чемпионат Испании.

Список самых высокооплачиваемых футболистов составил авторитетный французский журнал France Football, который учитывал не только соглашения игроков с клубами, но и их заработки по рекламным контрактам.

Вторым в рейтинге France Football оказался атакующий полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо. Его доходы в 2007 году составили 24,1 миллиона евро. Третью позицию занял аргентинский одноклубник Роналдиньо Лионель Месси.

Места с четвертого по десятое заняли Криштиану Роналду (19,5 миллиона евро), Тьерри Анри (16,8 миллиона), Джон Терри (13,9 миллиона), Михаэль Баллак (13,8 миллиона), Роналдо (13,4 миллиона), Кака (12,9 миллиона) и Стивен Джеррард (11,8 миллиона).

Самым высокооплачиваемым футбольным тренером в 2007 году стал бывший наставник "Челси" Жозе Моуринью. Португалец заработал 29 миллионов евро и опередил Фабио Капелло (14,2 миллиона) и сэра Алекса Фергюсона (7,4 миллиона).
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 08.04.2008, 22:14
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

А Зенит уже вылетел из лиги или нет? Оо
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 08.04.2008, 23:14
Аватар для $@m
$@m $@m вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Штутгарт(Германия)
Сообщений: 80
Спасибо: 0
$@m стоит на развилке
По умолчанию

прогноз.
Челси-Фенербахче 2-0
Ливерпуль-Арсенал 1-2, возможно 1-1, но Арсенал всё равно выиграет по пенальти.Главное чтоб не 0-0.
ps Зенит 99% в полуфинале кубка УЕФА, на кого он кстати там попадает, кто знает?
__________________

Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 08.04.2008, 23:23
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

А с кем в 1/4 Зенит в паре?
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 08.04.2008, 23:37
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl@nDBeR
А с кем в 1/4 Зенит в паре?
С байером немецким, в случае побды попадет на баварию или хетафе, которые сыграют в испании, пока счет у них 1:1, за счет гостевого мяча Хетафе имеет некоторое приемущество
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 08.04.2008, 23:38
Аватар для R_1O_
R_1O_ R_1O_ вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: C:\Program Files\Cибирь\Рубцовск
Сообщений: 49
Спасибо: 0
R_1O_ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl@nDBeR
А с кем в 1/4 Зенит в паре?
ну щас же ответная игра с байером
Цитата:
Сообщение от $@m
прогноз.
Челси-Фенербахче 2-0
Ливерпуль-Арсенал 1-2, возможно 1-1, но Арсенал всё равно выиграет по пенальти.Главное чтоб не 0-0.
ps Зенит 99% в полуфинале кубка УЕФА, на кого он кстати там попадает, кто знает?
на баварию или хетафе
Челси-Фенербахче 0-1
Ливерпуль-Арсенал 1-2
__________________
sport for life
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 09.04.2008, 03:07
Аватар для $@m
$@m $@m вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Штутгарт(Германия)
Сообщений: 80
Спасибо: 0
$@m стоит на развилке
По умолчанию

буду писать по ходу матчей
Челси - Фенербахче 2-0 3' Баллак. 87' Лэмпард
Ливерпуль - Арсенал 2-1 13' Диаби. 30' Хююпя. 70' Торрес
дааааааааааааааааааааааааааааааа Ливерпуль - Арсенал 2-2 85' Адебайор
неееееееееееееееееееееееееееееет Ливерпуль - Арсенал 3-2 86' Джеррард
пойду убьюсь ап стену, всё матчи Арсенала теперь долго не буду смотреть Ливерпуль - Арсенал 4-2 Бабел
__________________

Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.

Последний раз редактировалось $@m; 09.04.2008 в 04:46.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 09.04.2008, 04:49
Аватар для $@m
$@m $@m вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Штутгарт(Германия)
Сообщений: 80
Спасибо: 0
$@m стоит на развилке
По умолчанию

ну, по крайней мере счёт Челси-Ферербахче я отгадал,а вот Арсенал очень расстроен, остаётся болеть только за Барсу, вперёд Анри.
пс пошёл бухать.
__________________

Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегафон (новости, вопросы, обсуждения) dima Мегафон 498 04.05.2020 17:30


Часовой пояс GMT +7, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot