Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 737
Ветер 8 м/с ЮЗ
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2641  
Старый 18.07.2018, 20:45
Аватар для Denton
Denton Denton вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 330
Denton стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Может конечно баян бабаян, но всё же:



...карма та ещё штука. А ещё почему то хочется сказать много плохих слов в адрес данного "бывшего" депутата.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Denton(а) за это полезное сообщение:
Electron (22.07.2018)
  #2642  
Старый 18.07.2018, 21:42
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,058
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
...карма та ещё штука. А ещё почему то хочется сказать много плохих слов в адрес данного "бывшего" депутата.
Журналисты приврут, недорого возьмут. И из его смерти пиар устроили.
Ответить с цитированием
  #2643  
Старый 21.07.2018, 15:49
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию когда снимает не проплаченный фотограф

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (22.07.2018)
  #2644  
Старый 22.07.2018, 15:31
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Карлик. Позорище
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2645  
Старый 22.07.2018, 16:52
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Что тут не так?
Ответить с цитированием
  #2646  
Старый 22.07.2018, 17:12
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Карлик. Позорище
Ну позорища никакого нет.
Просто наполеоновские комплексы может отсюда и растут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
Nafanya1960 (22.07.2018)
  #2647  
Старый 22.07.2018, 17:24
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

У человека рост 1м70см. Если вы ростом 2 метра, то он для вас карлик, но в чём я сильно сомневаюсь.
Ответить с цитированием
  #2648  
Старый 22.07.2018, 17:33
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DiP7jLbX0AAZYcS.jpeg
Просмотров: 372
Размер:	86.1 Кб
ID:	88265  
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
Pif (22.07.2018)
  #2649  
Старый 22.07.2018, 18:19
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Операция “Преемник” началась.

Когда правительство объявило о начале Пенсионной реформы, чем до предела возбудило народ, меня, прежде всего, заинтересовал вопрос: Зачем именно сейчас? На поверхности лежала причинно-следственная связь с прошедшими Президентскими выборами и Мундиалем, о чем нам многочисленные аналитики, журналисты и просто записные графоманы и поведали. Типо, а чего вы хотели, набрал ВВП 77% на выборах, вот и получите. Власть решила, что теперь все можно. Решила растрясти простой народ по полной. Ну, а время Мундиаля выбрала, чтобы ошалевший от зрелищ народ не очухался.

Вроде бы все логично. Но, закон о Пенсионной реформе должен пройти Государственную Думу, а там существуют четко прописанные процедуры. И времени, отпущенного на Мундиаль, очевидно, на принятие закона в 3-х чтениях, с самого начала не хватало. Только на начало обсуждения и Первое чтение, что и произошло уже после окончания ЧМ-2018. А второе, решающее чтение, будет уже после летних Думских каникул, осенью, и у оппозиции вместе с активной частью населения вполне хватало времени, дабы очухаться и перейти к акциям протеста, которые, а я в этом уверен, мы еще будем лицезреть. Значит, власть ставила перед собой совсем не ту цель, которую ей приписывают. Не протащить через Думу закон, а просто скомкать обсуждение, проведя по быстрому смотр властной вертикали и способности Думского большинства из Единой России мобилизоваться в решающий момент. Вертикаль проявила себя великолепно. Одобрили реформу все губернаторы за исключением коммуниста Левченко из Иркутска и … Рамзана Ахмадовича Кадырова! Ну и Дума не подкачала. Единая Россия подавляющим большинством голосов приняла Законопроект в Первом чтении. Из единороссов против голосовала только Наталья Поклонская, да еще несколько хитрованов типа Железняка, объявивших себя больными и не явившимися на историческое заседание. Списки проголосовавших “за” уже разошлись по регионам, и, по всей вероятности, помимо ненависти населения вызовут еще неформальные народные средства воздействия как на проголосовавших деятелей из Единой России, так и на их ближайших родственников, типа бития морд юным отпрыскам и порчи причесок лицам женского пола. Понятно, что на политической карьере поддержавших законопроект одномандатников отныне можно поставить крест, да и судьба “Единой России” теперь более чем туманна.

Зачем понадобилось заставить Единую Россию произвести политическое харакири на первый взгляд непонятно, тем более, что Президент буквально сразу после голосования дезавуировал предлагавшийся проект Пенсионной реформы, заявив, что ни один из предлагавшихся проектов пенсионной реформы ему не нравится, и надо провести всестороннее обсуждение проекта. Спрашивается, а чего он раньше то это не произнес. До голосования. Глядишь, и авторитет Единой России сохранил, и ненависть народа к Правительству снизил. Но нет, не до того ему было. Мондиалем занимался, потом встречей с Трампом. Алиби у нашего Президента железное. Никакого злого умысла не было, просто так совпало. Теперь народ ненавидит и Медведева с Силуановым, и Единую Россию. Насколько, покажет единый день голосования 9 сентября. Прокатят Собянина в Москве и Воробьева в Московской области, значит дела совсем у власти плохи. Кроме, естественно, самого Президента. Отошел он от Мондиаля и Трампа и вмешался на стороне народа. Перешел на его сторону. Многие, кстати, поверят, и Собянину с Воробьевым волноваться нечего. Президент их публично поддержит, и пройдут оба на очередной срок. Убежден, что Администрация Президента на сей счет оптимизм испытывает. Ну а с Правительством и Государственной Думой что? Зачем все это затевалось?

Как сказал классик, мавр сделал свое дело, мавр должен уйти. Единая Россия была замечательной подпоркой Владимиру Владимировичу. А после Владимира Владимировича? Давайте несколько вперед посмотрим. Понятно, что выбор Преемника народу доверять нельзя. Народ должен только всеобщим одобрямсом проштамповать принятое властью в лице Администрации Президента решение на выборах. Понятно, что никто из Правительства и Думских деятелей Единой России не пройдет. Медведев с Володиным после всей этой пенсионной истории вышли в тираж. Тогда кто? Неужели не проявил Владимир Владимирович со своей Администрацией достаточной прозорливости в этом вопросе? Cтране нужен достойный преемник. Патриотичный, с харизмой, любимый народом. Сам ВВП в свое время всенародную любовь заслужил, победив Хаттаба с Басаевым и Масхадовым, эдакого террористического трехглавого змея Горыныча. А преемник кого победит? Порошенку с Наевым? Вряд ли. Этих будет Владимир Владимирович побеждать. Лично. Причем в ближайшее время. А до новых выборов целых шесть лет. Украина, конечно, волнует многих, но сегодня у народа на первом месте экономика. Цены на бензин выросли, ценники в магазинах растут, про пенсионную реформу я выше все сказал. Тут иное надо. Тут не полководец нужен, а народный заступник. А ВВП через 6 лет уйдет. И за это время надо такого заступника подготовить. И что-то мне подсказывает, что его нашли.

Довайте ка припомним, кто у нас отличился на фоне неприятия пенсионных экзерсисов правительства? Иркутский коммунист не в счет, как и вся Думская оппозиция. Заступник должен выйти из Партии Власти, иначе какой же он Преемник. И таких выходцев я вижу двоих: Рамзана Ахмадовича Кадырова и Наталью Владимировну Поклонскую. Не спешите улыбаться, я совершенно серьезно.

Слух про Рамзана Ахматовича уже давно прошел. До Мондиаля, и даже до Президентских выборов. А вот Наталью Владимировну из поля зрения упустили. Скептически наблюдали ее борьбу с “Матильдой”. Некоторые даже пальцем у виска покручивали, забыв, что все, что не некролог, есть реклама. А при всем, казалось бы, чудачестве бывшей Крымской прокурорши, она “Матильдой” продемонстрировала всему нашему народу свою бескомпромиссность и умение отстаивать свои убеждения. А проголосовав в гордом одиночестве из всех депутатов “Единой России” против правительственного законопроекта о пенсиях, она, помимо народной любви, теперь претендует на звание народной заступницы! Как раз то, что нашему народу нужно. Сейчас, для пользы дела, ее еще ЕдРО показательно “высечет”, ну а дальше, что-то мне подсказывает, под Наталью Владимировну будет новая структура создана, куда, вполне вероятно переметнутся и объявившие себя больными хитрованы во главе с Железняком. И дебют этой структуры будет через 2 года, на очередных Думских выборах. Это и будет новое издание Партии Власти. А единая Россия как тот мавр уйдет. Проект себя изжил и самозастрелился.

А что Натальи Владимировны касательно, то, между прочим, не самый плохой вариант для страны. Патриотична, за словом в карман не полезет, имеет убеждения, которые умеет отстаивать, да еще за народ! Только таким и должен быть будущий Президент России. А то, что провинциалка, так это поправимо. Приставят советников, которые обучат. И потом, читайте русскую классику. Лучшие русские женщины всегда рождались в провинции. Княгиня Ольга, например. Да и Екатерина Великая, немка правда, была из Ангальт-Цербста, глухой германской провинции. Так что под национальные традиции Поклонская вполне подходит. Да и поддержка клерикальных кругов ей обеспечена.

Вот и получается, что вся эта возня с пенсионной реформой не для того задумана, чтобы отвлечь народ от повышения цен на бензин и повышения НДС, а является хорошо просчитанным началом операции “Преемник”. А женщина у власти сегодня – общемировой тренд. Ангела Меркель, Тереза Мэй, хорватский Президент (запамятовал имя), старушка из Демократической партии США пыталась…. А мы вот явим миру Наталью Владимировну.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили werzila за это полезное сообщение:
Pif (22.07.2018), коллега (22.07.2018)
  #2650  
Старый 22.07.2018, 19:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Я еще лет 5 назад на этом форуме говорил, что нечего с этой пенсией носиться. Мы не доживём. Но упоротые продолдали отчислять. А теперь носятся.

Я тут с человеком разговаривал. Работает на дядю и в то же время у него ИП, не оформлен у дяди. Подает нулевки в налоговую и 30 тысяч в год в пенсионный. Зарплата около 100 в месяц на руки. Посчитайте налоги за год)
Ответить с цитированием
  #2651  
Старый 22.07.2018, 19:34
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
У человека рост 1м70см. Если вы ростом 2 метра, то он для вас карлик, но в чём я сильно сомневаюсь.
не смеши, 170...
http://vasilisa1210.ru/segodnya-uznala-rost-putina/
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2652  
Старый 22.07.2018, 20:13
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Ну я вот 1м63см. И что?
Ответить с цитированием
  #2653  
Старый 22.07.2018, 20:17
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ну я вот 1м63см. И что?
ну ты вроде и не представляешь Россию на мировой арене
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2654  
Старый 22.07.2018, 20:29
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 522
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

а ботинки у тебя есть на платформе?
Ответить с цитированием
  #2655  
Старый 23.07.2018, 10:12
Аватар для cidop
cidop cidop вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 24.01.2016
Адрес: там
Сообщений: 36
Спасибо: 20
cidop стоит на развилке
По умолчанию

Что помешало экспертам "диванного войска" стать самим президентом и "осчастливить" страну и народ? Лень,бездарность,отсутствие здоровых амбиций,зависть к окружающим.Ни кто,из тех кто у руля власти сейчас,не родился с нефтяной вышкой или короной.А чего вы достигли в жизни высокорослые,стройные,кудрявые "боевые хомячки"?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили cidop за это полезное сообщение:
EraSim (23.07.2018), коллега (23.07.2018)
  #2656  
Старый 23.07.2018, 17:55
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cidop Посмотреть сообщение
Что помешало экспертам "диванного войска" стать самим президентом и "осчастливить" страну и народ? Лень,бездарность,отсутствие здоровых амбиций,зависть к окружающим.Ни кто,из тех кто у руля власти сейчас,не родился с нефтяной вышкой или короной.А чего вы достигли в жизни высокорослые,стройные,кудрявые "боевые хомячки"?
что тебе известно о требованиях к кандидату в президенты? особенно в той части, которая говорит о финансовой стороне вопроса? имхо, пробиться в президенты России можно либо будучи олигархом, либо пообещав лоббировать чьи-то интересы. простому гражданину, пусть он семи пядей во лбу и любит Отчизну до самопожертвования, туда просто не пролезть
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2657  
Старый 23.07.2018, 20:02
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
что тебе известно о требованиях к кандидату в президенты? особенно в той части, которая говорит о финансовой стороне вопроса? имхо, пробиться в президенты России можно либо будучи олигархом, либо пообещав лоббировать чьи-то интересы. простому гражданину, пусть он семи пядей во лбу и любит Отчизну до самопожертвования, туда просто не пролезть
Слава, ну хотя бы директором театра попробуй)))
Ответить с цитированием
  #2658  
Старый 23.07.2018, 20:52
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Слава, ну хотя бы директором театра попробуй)))
я не люблю руководящих должностей и не претендую на них, я просто считаю, что на огромной территории моей Родины есть немало умных и достойных людей, которые могли бы грамотно и честно управлять государством. но нынешняя власть создала множество условий, чтобы такие люди не попали во власть. достаточно вспомнить Евдокимова, мужик был по хозяйски грамотен, имел желание что-то делать и менять к лучшему, пусть не в масштабе страны, а в крае. и у меня нет сомнений, что убрали его именно с подачи нынешней власти
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2659  
Старый 23.07.2018, 20:55
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,329
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
и у меня нет сомнений, что убрали его именно с подачи нынешней власти
Убрали, посадив за руль водителя-самоубийцу?
Ответить с цитированием
  #2660  
Старый 23.07.2018, 20:56
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

О, боже.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot