Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+14°Давление 746
Ветер 3 м/с ЮЗ
Комфорт +13°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.03.2020, 04:55
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
В твоем влажном розовом сне!

Потому как расстреливали контрреволюционеров,
Чего??? Это троцкисто-ленинцы то контрреволюционеры??? Мдя...иксплойт - мегамозК!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
те, которые хотели вернуть капитализм, собственно говоря в 1991 как раз и произошла контрреволюция, чубайс, ельцин, гайдар и компания...
ВО!!! Вот самая главная ложь, которую впаривают нашим людям! Что бы граждане не на внешние силы обращали внимание, которые в действительности и провели у нас гос.переворот, а всю свою ненависть копили именно на своих же граждан!!!

Падлюки эдакие! Это вот как раз кэпэрээсня и пропагандирует!

Никакой контрреволюции НЕ было! Был обычный такой - гос.переворот! А то что при этом сменился строй - вообще не важно! В истории такие гос.перевороты чуть ли не каждый год происходят. И в течении аж последних 2-3 тысяч лет!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
вот их бы сталин расстреливал!
Кого - ИХ?
Ты ж сам писал что Сталина отравили, зачистили его команду, и это тоже был - гос.переворот. А потом хрущя и ко сместили гос.переворотом.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Но самое интересное что ты не так давно встал в один ряд с теми кто грабит нашу страну на протяжении 30 лет... т.е. по сути ты в том же окопе (антисоветском)!
Так что в те времена тебя бы точно на заметку взяли...
Ты про что болезный? Я как был за Родину и Отечество - так и стою. И в армию сходил, а ты то что по углам прятался?
Для меня Россия одна. А то что называлась она Российская империя...или Московия...или Советский Союз - не важно! А вот для вас, русофобов, только СССР является приоритетом.

Как раз на таких как я, во все времена, власти и народ и опираются для защиты страны. А такие как ты это обычные трусы. Которые всегда становятся предателями как прижмет.

Я как был за НАЦИОНАЛЬНО-ОСВБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ так и есть, а вот ты из НОД перешел в стан СОЦИАЛЬНО-КЛАССОВОГО движения!

Понимаешь? Нет? Это совершенно разные вещи! И ваша эта социально-классовая борьба стала врагом национально-освободительным силам, ввиду того что развернула свои орудия против национального лидера - Путина В.В.! И, соответственно, против суверенитета страны!

Какие же вы все, адепты карломарксов, неумные..вам прям ссылу даже дал на программу КПРФ...на их Устав...и один хер вы чушь несете... Там ведь всё описано!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.03.2020, 19:12
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Чего??? Это троцкисто-ленинцы то контрреволюционеры??? Мдя...иксплойт - мегамозК!
Где я писал про троцкисто-ленинцы?

Сам придумал, сам написал сам согласился или сделал выводы!
Разговор сам с собой?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
ВО!!! Вот самая главная ложь, которую впаривают нашим людям! Что бы граждане не на внешние силы обращали внимание, которые в действительности и провели у нас гос.переворот, а всю свою ненависть копили именно на своих же граждан!!!

Падлюки эдакие! Это вот как раз кэпэрээсня и пропагандирует!

Никакой контрреволюции НЕ было! Был обычный такой - гос.переворот! А то что при этом сменился строй - вообще не важно! В истории такие гос.перевороты чуть ли не каждый год происходят. И в течении аж последних 2-3 тысяч лет!
Как раз ВАЖНО!!! почитай определение термина РЕВОЛЮЦИЯ и ПЕРЕВОРОТ
ТЫ В СВОЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ!
т.к. переворот со сменой строя это и есть революция
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Кого - ИХ?
Ты ж сам писал что Сталина отравили, зачистили его команду, и это тоже был - гос.переворот. А потом хрущя и ко сместили гос.переворотом.
Где я писал что Сталина отравили?
Трепло 4x? четвертый раз приписываешь мне слова которые я не говорил
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты про что болезный? Я как был за Родину и Отечество - так и стою. И в армию сходил, а ты то что по углам прятался?
Для меня Россия одна. А то что называлась она Российская империя...или Московия...или Советский Союз - не важно! А вот для вас, русофобов, только СССР является приоритетом.
Это вообще эпичная надо записать в сборник крылатых фраз Портвейна
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Как раз на таких как я, во все времена, власти и народ и опираются для защиты страны. А такие как ты это обычные трусы. Которые всегда становятся предателями как прижмет.

Я как был за НАЦИОНАЛЬНО-ОСВБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ так и есть, а вот ты из НОД перешел в стан СОЦИАЛЬНО-КЛАССОВОГО движения!

Понимаешь? Нет? Это совершенно разные вещи! И ваша эта социально-классовая борьба стала врагом национально-освободительным силам, ввиду того что развернула свои орудия против национального лидера - Путина В.В.! И, соответственно, против суверенитета страны!
Опять подмена понятий! Во в уши заливает

Ты противопоставляешь НОД и классовую борьбу! Примерно так как пример с мальчиками и девочками котрые должны друг друга мочить!

Кроме того ТЫ по своему трактуешь термин НОД
Вот определение из словаря:
Цитата:
НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ — составная часть мирового революционного процесса, одна из главных движущих сил социального прогресса на современном этапе. Мощным стимулом развития Н.-о. д. явилась Великая Октябрьская социалистическая революция в России и победа социализма в СССР. Разгром германского фашизма и японского милитаризма во второй мировой войне, решающую роль в к-ром сыграл Советский Союз, привел к широчайшему размаху национально-освободительной борьбы, крушению колониальной системы империализма и возникновению на ее развалинах десятков самостоятельных государств. Это явилось историческим завоеванием Н.-о. д., сильным политическим и идеологическим ударом по капиталистической системе, существенно повлияло на соотношение сил в мире. Начался процесс социально-экономических преобразований в жизни народов, составляющих большинство человечества.
Вместе с тем с ликвидацией политического господства империализма не прекратилась национально-освободительная борьба бывших угнетенных народов. Путем политического маневрирования, военных угроз, подкупа, шантажа и др. средств империализму удалось сохранить экономическую зависимость многих освободившихся стран, создать и отладить изощренную систему их неоколониалистской эксплуатации и ограбления. В результате большинство освободившихся стран лишено возможности преодолеть свою слаборазвитость, вырваться из нищеты, добиться ликвидации не грамотности, эпидемий, высокой детской смертности и др. проявлений рабского прошлого. Поэтому страны и народы, сбросившие ярмо колониализма, продолжают антиимпериалистическую борьбу за упрочение своей независимости, за социальный прогресс.
Сложились коллективные формы борьбы этих государств за свои права на международной арене в рамках таких международных организаций, как ООН, Организация африканского единства, Лига арабских государств и др., а также в рамках движения неприсоединения.
Освободившиеся страны выступают за утверждение суверенного права распоряжаться собственными ресурсами, за перестройку международных отношений на равноправной демократической основе, за создание нового международного экономического порядка, за избавление от долговой кабалы, за мир, против ядерной войны и растраты огромных ресурсов на военные нужды, за решение (с учетом интересов этой группы стран) таких глобальных проблем, как продовольственная, энергетическая, защита внешней среды, использование богатств Мирового океана и др.
Основными движущими силами Н.-о. д. являются растущий рабочий класс, крестьянство, патриотически настроенные слои интеллигенции и армии, национальная буржуазия, к-рая, однако, проявляет непоследовательность в антиимпериалистической борьбе. Усиление классовой борьбы в освободившихся странах, углубление социального содержания национально-освободительных революций привели к тому, что ряд освободившихся стран под руководством революционно-демократических партий встал на некапиталистический путь развития (или путь социалистической ориентации), открывший широкие перспективы общественного прогресса. Нек-рые из этих революционно демократических партий строят свою деятельность на основе научного социализма. Опыт освободившихся стран, вставших на некапиталистический путь развития, свидетельствует о том, что в современных условиях, при существующем в мире соотношении сил расширились возможности ранее порабощенных народов отвергнуть капитализм, строить свое будущее в интересах трудящихся.
Упорная, справедливая борьба народов Азии, Африки и Латинской Америки против неоколониализма, расизма и апартеида, за свою свободу, независимость и национальное достоинство способствует повышению их роли в мировых делах. «Это сопротивление,— отмечается в Программе КПСС,— объективно смыкается с общей антиимпериалистической борьбой народов за свободу, мир и социальный прогресс».
Поэтому мне как были ранее близки идеи НОД так и остались!
Полагаю, что задача "Федоровского НОДа" это "полуосвобождение", т.е. освобождение от иностранной буржуазии, но не от национальной буржуазии!

p.s. наша общая знакомая так и сказала, что Фелоров по сути ставленник Чубайса, я тогда усомнился, но судя потому как ты тут топишь за федорова фразы которые нарушают законы логики - ее утверждение кажется вполне обоснованным

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Какие же вы все, адепты карломарксов, неумные..вам прям ссылу даже дал на программу КПРФ...на их Устав...и один хер вы чушь несете... Там ведь всё описано!
Опять ты с КПРФ!

КПРФ на стороне буржуев! Они красивые, популистские, фразы бросают а по факту за сохранение текущего порялдка - 100 раз писал про это!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (01.03.2020)
  #23  
Старый 02.03.2020, 04:17
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Как обычно, иксплойт всякую чухню несёт, не осознавая. Прям как не в себя вдул чего то эдакое...

Да ясно же всем что вы, поклонники карламарксовой теории, гораздо ниже по уровню интеллекта, чем поклонники вдудей и навальных. Потому что только истинные идиоты могут в эту идею погрузиться полностью...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.03.2020, 07:45
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Называй как хочешь!

А когда четко понятны определения, начинаешь понимаешь кто и в чьих интересах рот раскрывает!
И что за твоим лозунгом - порву всех за русских... подразумевается "новых" русских!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.03.2020, 20:20
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Специально для Коллеги:
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.03.2020, 20:39
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Сегодня братский привет никому не нужен
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.03.2020, 20:39
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

И что? Ты думаешь, я раньше этот артефакт не видел?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.03.2020, 20:55
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
Сегодня братский привет никому не нужен


---------- Добавлено 02.03.2020 в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
И что? Ты думаешь, я раньше этот артефакт не видел?
Ну, освежил тебе память
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.03.2020, 03:46
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Называй как хочешь!

А когда четко понятны определения, начинаешь понимаешь кто и в чьих интересах рот раскрывает!
И что за твоим лозунгом - порву всех за русских... подразумевается "новых" русских!
Гм...а когда я тебе про определения говорил - ты отнекивался...

Надо начать с социализма. Выброси из головы определение Социализма из БСИ, и изучи этот термин как его определил сам Создатель этого термина! И тогда у тебя голова начнёт более-менее нормально варить...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.03.2020, 06:11
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Специально для 2х "тел" активно пишущих тут в антисоветском ключе
p.s. этот паренек преподаватель истории в школе
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
abracadabra (12.03.2020)
  #31  
Старый 12.03.2020, 16:04
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

А теперь моё мнение, как одного из "тел". Красивый ролик, но, есть одно "но". Колхоз при Сталине по сути - это барщинно-оброчная система, обычное узаконенное рабство. Вот и всё.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (13.03.2020)
  #32  
Старый 12.03.2020, 16:32
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А теперь моё мнение, как одного из "тел". Красивый ролик, но, есть одно "но". Колхоз при Сталине по сути - это барщинно-оброчная система, обычное узаконенное рабство. Вот и всё.
Ну орять!

ты точно внимательно смотрел... там детально рассказал какие виды были и статистика по видам
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.03.2020, 16:39
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Хули мне хрень смотреть? У меня предки с материнской и отцовской стороны в колхозах жили. Мой прадед, когда 19 августа 1941 года на фронт уходил, своему сыну, моему деду двоюродному булку хлеба отдал, которую ему в дорогу из последней муки спекли. 19 августа, а в доме уже муки не было. Правильно, во всех учебниках писали, что до революции крестьянам муки до нового урожая не хватало, а тут что? Война? да, война, но почему у крестьян уже муки не было, а в Ленинграде она ещё была? Как мне это объясните? Или моя бабушка в 10 лет уже поливала капустник. Мои родственники, чтобы по сельхозналогу рассчитаться, выращивали капусту, 800 лунок. Моя бабушка должна была это поливать. На одну лунку нужно пол-ведра - ведро воды. Ну скажем 7,5- 10 литров воды. 800 лунок - получается за день 6-8 тонн воды. 10-13 летний ребёнок. Ты сам лопнешь, если тебя такое количество воды перетаскать заставить, "вестник" вообще пополам сломается. И ты мне будешь какую-то куйню втюхивать?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (13.03.2020)
  #34  
Старый 12.03.2020, 16:43
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Хули мне хрень смотреть? У меня предки с материнской и отцовской стороны в колхозах жили. Мой прадед, когда 19 августа 1941 года на фронт уходил, своему сыну, моему деду двоюродному булку хлеба отдал, которую ему в дорогу из последней муки спекли. 19 августа, а в доме уже муки не было. Правильно, во всех учебниках писали, что до революции крестьянам муки до нового урожая не хватало, а тут что? Война? да, война, но почему у крестьян уже муки не было, а в Ленинграде она ещё была? Как мне это объясните? Или моя бабушка в 10 лет уже поливала капустник. Мои родственники, чтобы по сельхозналогу рассчитаться, выращивали капусту, 800 лунок. Моя бабушка должна была это поливать. На одну лунку нужно пол-ведра - ведро воды. Ну скажем 7,5- 10 литров воды. 800 лунок - получается за день 6-8 тонн воды. 10-13 летний ребёнок. Ты сам лопнешь, если тебя такое количество воды перетаскать заставить, "вестник" вообще пополам сломается. И ты мне будешь какую-то куйню втюхивать?
В Британии создали сайт знакомств для людей с маленькими членами и тех, кому они нравятся. По заявлению владельцев, на нем уже 28к человек

Иди, зарегайся «ради эксперимента»
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.03.2020, 16:45
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
В Британии создали сайт знакомств для людей с маленькими членами и тех, кому они нравятся. По заявлению владельцев, на нем уже 28к человек

Иди, зарегайся «ради эксперимента»
Что-то я не помню, чтобы вы где-то пробовали мой член?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.03.2020, 16:57
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Что-то я не помню, чтобы вы где-то пробовали мой член?
Это ясно из твоего поведения.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.03.2020, 17:01
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Бурателло - спец по мужским членам. Офигеть.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.03.2020, 17:37
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Считай меня спецом по дебилам с высокой самооценкой и низкой фиртильностью. Я таких как ты повидал на своём веку. Копия наш прапор. Мылись мы как ты понимаеш в одной бане
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.03.2020, 17:42
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
с высокой самооценкой и низкой фиртильностью
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.03.2020, 17:48
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Считай меня спецом по дебилам с высокой самооценкой и низкой фиртильностью. Я таких как ты повидал на своём веку. Копия наш прапор. Мылись мы как ты понимаеш в одной бане
Мне страшно представить, что делал с вами ваш прапорщик, раз это оставило в вашей душе такую травму.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot