Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+14°Давление 750
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 03.11.2013, 15:24
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Знаю, представляю Я за него раз голосовал даже, в двухтысячном И тоже не сомневался, связывал и возлагал. А потом вдруг осознал, что 3.14здежа до"уя - а толку то нет. Или нужно еще подождать, обещанного 3 срока ждут?
Я один такой что ли?
Мне в 99м было 15 лет и мне уже тогда было понятно, что добра от куй пойми откуда взятого и приведенного за ручку Ельциным, показываемого официальными каналами в режиме 24/7 человека добра не будет.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 03.11.2013, 15:33
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
в третих у тебя каждая твоя мысль идет в разрез с нормальным логическим мышлением и правильным мойм мировозрением, по моему это надо порвать тех, кто тебе дает неверное представление о происходящем.

поверь, ты не правильно думаешь, у тебя одностороннее упертое мышление . с реалиями оно не имеет ничего общего, ну кроме как в некоторых моментах
Для любого человека существует две точки зрения: одна его личная, а вторая ошибочная. Твой пример это подтверждает.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
portvein (03.11.2013), vladimir_vladimirovich (03.11.2013), xploit (03.11.2013)
  #203  
Старый 03.11.2013, 18:30
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Дмитрий Соколов-Митрич



Это даже не просто плохая новость. Это практически оскорбление чувств верующих.
Во что в России верят по-настоящему, повсеместно и самозабвенно? В Господа нашего Иисуса Христа? По-настоящему, но не повсеместно. В порчу и сглаз? Повсеместно, но не самозабвенно. В свои силы, в свою исключительность? Самозабвенно, но не по-настоящему.
На полную катушку у нас верят только вот в это: «Эх, ребята, все не так, все не так, ребята!»

Во «все не так!» верят врачи, гопники, журналисты, машинисты, поэты, инженеры, дворники, педагоги, сварщики всех разрядов, слесари-карусельщики всех разрядов, воры, диджеи, айтишники, лифтеры, актеры, продавцы цветов и даже некоторые представители духовенства.

Во «все не так!» верят богатые, бедные, средние, честные, коррумпированные, умные, глупые, власть имущие, власти не имущие, изменники родины, чекисты. Я даже подозреваю, что кошки с собаками тоже догадываются.

Великому «все не так!» поклоняются на продвинутых кухнях и в элитных ресторанах, в избах и особняках, на болотных площадях и на поклонной горе, на Родине и за границей, в окопах фейсбука и в окопах Кавказа, в тюремных камерах и в кремлевских кабинетах.

А если кто-нибудь хотя бы в порядке предположения попробует оспорить этот символ веры — ох как нехорошо будет этому человеку. Лучше бы ему не родиться.

И, тем не менее, плохая новость в следующем: все так, ребята. Все именно так, как и должно быть. И по-другому не будет.

И в кабаках, и в Церкви, и на горе, и под горою, и вдоль дороги, а в конце — подавно. По новым данным разведки, вы воюете сами с собой.

Да, я знаю, что экономика сидит на нефти и газе, что рождаемость по-прежнему не может угнаться за смертностью, что палочная система душит полицию, что в зомбоящике отрава, власть нехороша, бизнес алчен, постмодернизм все никак не умрет, неолиберализм все никак не уйдет, деревни вымирают, мужчины спиваются, женщины стервенеют, а дети тупеют.

И что дальше? Ну, вот скажите мне — что я должен делать с этим знанием?! Сидеть и плакать? Пить водку? Писать грустные песни? Пойти кому-нибудь морду набить? Что может вырасти из этого нашего вонючего «все не так»? Ничего не может. Это мертвая смоковница. А для меня это главный критерий истины. Если от какого-то утверждения тянет мертвечиной, значит оно ложно.

Все так, ребята, все так. И по другому не будет, пока в головах у вас бесконечно вертится эта мелодия из трех слов.

При позднем Лужкове было все не так: он не строил дороги и развязки, расплодил мигрантов, перекормил Москву торговыми центрами, думал только о жене и ее бизнесе. Пришел Собянин — строит дороги и развязки, расширяет общественное пространство, методично выдавливает мигрантов, жены его вообще не видать. Но и при Собянине, разумеется, все не так: он закидал город плиткой, не участвует в дебатах, строит подземные переходы («нечего челяди по дорогам ходить!») и вообще он — оленевод.

При Патриархе Алексии все было не так: он был слишком мягкотел, Церковь сидела в своем закутке, не проявляла гражданскую позицию. Теперь пришел Патриарх Кирилл, активности хоть отбавляй, но и при нем, разумеется, все не так: и гражданская позиция неправильная, и Церковь теперь лезет везде и всюду, да и голос у Патриарха слишком громкий.

Автомобильный беспредел на тротуарах — неправильно. Борьба с паркующимися беспредельщиками — тоже неправильно.

Разорение военно-промышленного комплекса в 1990-е — неправильно. Нынешнее выделение больших денег на оборонный заказ — тоже неправильно.

Стелиться под Америку — плохо. Не стелиться под Америку — совсем плохо.

Коррупция — зло. Борьба с коррупцией — еще большее зло.

Ну, покажите мне, где у вас правильно? Кто у вас правильный? Навальный? Да ладно. Пока он сам кричит: «Все не так, ребята!» — ему аплодируют. Если завтра он станет президентом или хотя бы депутатом — ровно через месяц «все не так!» будут кричать уже ему самому.

В общем, вы как хотите, а я объявляю это самое «все не так» — тоже неправильным. Хватит уже, наелся я этой сладкой отравы по самое не балуйся.

У человечества вообще так не бывает, чтобы ты был весь такой правильный, а вокруг тебя — все совсем не такое, неправильное. Наша среда обитания — неотвратимое последствие нашего внутреннего состояния. Если все не так снаружи, значит что-то не так внутри. А внутри у нас — порочный круг психологической защиты. Это невротическое явление многократно описано в психологии. Вместо того, чтобы решать конкретные задачи и проблемы, человек включает процесс нейтрализации неудобств, создаваемых собственным бездействием. И наше любимое «все не так!» — бомбоубежище на все случаи жизни.

Денег нет, пузо растет, девушки не любят, жить не хочется, сын оболтус, алкоголизм замучил — это не я, я хороший, я не виноват. Это просто страна такая, мы снова дети страшных лет России, ничего не свято, эх, ребята, все не так, все не так, ребята!

Оно бы и ничего, но психологический защитник никогда не приходит один. Сначала мы впускаем в себя самооправдание своего бездействия, потом безжалостный ко всем, кроме себя, сарказм, затем вымещение злобы на дальних, а там и на ближних. Наконец — наркомания в форме алкоголизма. Как и любой деструктивный культ, «все не так!» изолирует от реальности, иссушает мозг, разрушает личность. Берегите себя.

Дмитрий Соколов-Митрич

31 октября 2013 года
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
makmaks (03.11.2013), portvein (03.11.2013), xploit (04.11.2013), РЭК (10.01.2014)
  #204  
Старый 03.11.2013, 18:49
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Для любого человека существует две точки зрения: одна его личная, а вторая ошибочная. Твой пример это подтверждает.
Но одни люди могут предположить, что в итоге они окажутся не правы, а другие - нет, им даровано ЗНАНИЕ.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 03.11.2013, 19:17
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Но одни люди могут предположить, что в итоге они окажутся не правы, а другие - нет
Это где-ж такие сознательные водятся? Ты допускаешь что твоя точка зрения в данный момент ошибочна?
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 03.11.2013, 21:13
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
во первых мне никто ничего не преподносил, я сам все вижу. моя позиция была такова до того когда я узнал что есть какие то навальные федоровы и прочие бредоносцы

во вторых пока опозиция, а вернее прсто люди не стали задаваться вопросами, никого наша конституция не интересовала, да про нее собственно вобще никто не вспоминал. так что митинги как раз очень при чем. на все наболевшие вопросы относительно нашей власти в той же сети, сразу стали появляться "вразумительные" ответы от федорова, собственно для быдла. властям на эти объяснения как бы накакать, это просто для забить людям голову.

в третих у тебя каждая твоя мысль идет в разрез с нормальным логическим мышлением и правильным мойм мировозрением, по моему это надо порвать тех, кто тебе дает неверное представление о происходящем.

поверь, ты не правильно думаешь, у тебя одностороннее упертое мышление . с реалиями оно не имеет ничего общего, ну кроме как в некоторых моментах
Ты думаешь примерно так же как и я когда то... И как многие-многие молодые люди твоего возраста...
Это пройдёт. Это у всех проходит...со временем...

Единственно - я ни секунды не сомневался в том чтобы взять оружие и защищать свою Родину не задумываясь что опасно это для жизни... А ты Россию Родиной не считаешь... Ты просто здесь родился и пока ещё проживаешь...

У меня не поворачивается язык сказать тебе пошлость, гадость, съязвить и т.п., просто потому что я не знаю насколько сам был бы адекватен перенеся такое как у тебя горе...и у меня есть обычное человеческое сочувствие...

Ну да ладно. Пропаганда на то и пропаганда, чтоб ты сам не замечал как тебе в голову вливаются нужные мысли... Поэтому ты сам не осознаёшь, насколько твои выводы от происходящего прогнозируемо-регулируемые.
Тебе кажется что Путина везде пиарят, а на самом деле он такой хреновый... И тебе даже не ясно что почти все чиновники разных муниципальных образований, или субъектов федерации только спят и видят как бы его кто убрал... Ведь он налаженную схему нарушает.

Схема коррупции на сегодня такова:
Сидит начальник, у него одна вакансия. Приходят двое соискателей на эту должность. Один говорит - я знаю как с этой должности выкачивать деньги, и вот вам предоплата за занятие этой должности, вот рекомендации с прежней должности... а второй говорит - я имею специализацию по данной должности, я знаю как надо правильно и честно работать, ...
Начальник думает кого ему выбрать или несуна (который будет постоянно денег нести) или честного работника, от которого будет постоянная головная боль (он ведь хочет честно всё делать, никаких фиктивных показателей не сможет нарисовать и прочую имитацию бурной деятельности...)
Никому не знакома ситуация?
Как вы дум думаете, а есть ли у начальника выбор по данному поводу? Особенно если "рекомендации" очень высокие?

А ещё есть варианты когда начальнику говорят какие бумаги завизировать за занятие определенными людьми должностей. И много чего другого...

А разве никого нет на форуме кто за деньги из фед.бюджета бьётся? Ну вот расскажите людям как выдаются деньги на капитальный ремонт зданий например... Путин денег даёт в том объёме какой просят, а местные муниципалитеты и бюджеты субъектов их попросту растрачивают имитируя бурную деятельность...
Путин виноват? А ведь по Конституции у нас самоуправление...и мы сами себе рисуем тарифы и стоимость услуг... И Президент на них не имеет права влиять... Только просить их хотя бы обосновывать...


Русский язык велик и могуч. В нём столько оборотов... Но это и его слабость...
Любой предмет, действие, объект можно описать различными словами. Например слово - рекомендация.
Фёдоров говорит что нашему мин.фину отдает указы посольство США. Делягин говорит: нет...оно даёт рекомендации! Мы ведь только-только в рыночную экономику вошли, а у них она 300 лет, поэтому нам надо у них спрашивать как и что лучше делать...
Навальный по этому же поводу твердит что всё это бред который даже слушать не стоит...

А давайте вдумаемся, кто же всё таки прав? Делягин называет то как это на бумаге написано...как юридически это выражается, а Фёдоров как это по факту выходит, говоря - хоть одна из этих "рекомендаций" была не исполнена? На ответ "нет", он и говорит - рекомендации которые всегда исполняются можно назвать указом-приказом!
Просто это оформлено отвлекающими словами...
Ну а, соответственно, навальный вообще говорит что все что говорит Фёдоров враньё...никак не обосновывая свои слова...

Или ещё пример, как одно и то же действие можно назвать разными слова ми, и они получают совершенно другой смысл:
Из Ленинграда во время ВОВ увозили людей. Ну ведь увозили людей из Ленинграда во время блокады? Вывозили... Весь вопрос как именно назвать этот вывоз...
Выселили, депортировали, эвакуировали, ...
Согласитесь если этот вывоз назвать - эвакуация, это одно...а если это же действие назвать депортация это совершенно другое и сам смысл меняется...
За определенную мзду вам в голову забьют ахинею. Все эти люди, вешающие лапшу на уши являются противниками интересов нашего народа и нашего государства.
У кого есть сомнения в этом? Это "конспирология"?

И такая подмена понятий у нас повсеместно.

Если здоровому постоянно толдычить что он труп - человек в это поверит, и действительно превратится в труп... Такая особенность людей. Поэтому нам постоянно толдычат об аде в нашем государстве... Это основная цель. (я это 2 года назад объяснял на примере нашего города и надписи на домах: "Глазкова - шалава")
Это "конспирология"?


Ты вот говоришь типа Фёдоров начал говорить только после того как начались протесты... а до этого "почему то" он молчал...
Но это ведь неправда! Если ты не знаешь, то это ведь не означает что этого нет...
Он точь в точь говорит то, что говорили многие из тех коммунистов которые патриоты своей страны... И они теперь даже обижаются на него, что он их идеи высказывает... Он говори точно тоже самое, что говорила Сажи Мулатова ещё на съездах СССР прямо в лицо Горбачёву ещё в 90-м году!!!
То что ты этого не знаешь, означает лишь то, что эти знания не проходят к тебе из-за покрова массированной западной пропаганды, которая началась с середины 80-х годов...
Ты говоришь что всё что он говорит - бред...
Ещё ни от одного форумчанина не услышал вразумительное объяснение почему он именно так думает...
Что бред то? То что говорится что дваждыдвачетыре? Если есть конкуренция наций, то они могут конкурировать вот так то и вот так то? Что конкурировать можно экономическими, силовыми, информационными, юридическими, и иными методами? Это бред и конспирология?
То что он описал как действует принятие на службу чиновников это бред и не соответствует действительности?
То что он объясняет почему к нам именно так относятся Китай, США и Европа, на основе изучения такой науки - геополитика, это тоже бред и конспирология?
То что между СССР и США была холодная война, то что она закончилась и СССР не стало, а так же что наши властные структуры заполонили советники США он связал с проигрышем конкретно СССР в этой войне - тоже бред и конспирология? Или враньё?
То что он говорит, что эта свора штатовских советников налаживала нашу власть для того что бы можно её было контролировать через свои инструменты типа ВОЗ, МВФ, Гринпис, ВТО и проч. - это ложь и враньё?

Объясните что я в этом не правильно понимаю? Что и где он наврал или солгал, и где конспирология?
Сколько прошу в ответ тишина, но потом обязательно говорят - бред, враньё, зомби...
Кто нить может внятно объяснить?

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (03.11.2013), xploit (04.11.2013)
  #207  
Старый 04.11.2013, 00:28
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Это где-ж такие сознательные водятся? Ты допускаешь что твоя точка зрения в данный момент ошибочна?
По просьбе эксплойта я ИМХО даже в подпись поставил.
Конечно, она возможно ошибочна. Я не обладаю в полной мере информацией, чтобы делать стопроцентно верные выводы, да и обладание ею также этого не гарантирует. Даже обладая полной информацией как ты можешь быть уверен в том, что она полная?
Хотя, впрочем, и это утверждение о возможной ошибочности моих выводов возможно ошибочно
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 04.11.2013, 00:34
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
По просьбе эксплойта я ИМХО даже в подпись поставил.
Конечно, она возможно ошибочна. Я не обладаю в полной мере информацией, чтобы делать стопроцентно верные выводы, да и обладание ею также этого не гарантирует. Даже обладая полной информацией как ты можешь быть уверен в том, что она полная?
Хотя, впрочем, и это утверждение о возможной ошибочности моих выводов возможно ошибочно
Самое неуверенное заявление из тех что мне приходилось слышать
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 15.11.2013, 16:27
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Вот пусть уже Путин скажет, кто 3.14здит - руководство ЕдРа или Фёдоров!

Цитата:
Уйдя с поста председателя партии «Единая Россия», Владимир Путин по-прежнему остается ее неформальным лидером и идейным вдохновителем. Идеологический блок партии будет строиться исключительно на политике, проводимой президентом. Об этом «Известиям» рассказали в руководстве «Единой России».

В том, что идеологическую составляющую определяет не лидер партии Дмитрий Медведев, а беспартийный президент Владимир Путин, партийцы не видят ничего необычного, говоря, что «президент и премьер представляют одну политическую силу».

- «Единая Россия» - президентская партия, основанная президентом, и она проводит президентский курс, политику президента сделала своей идеологией. Премьер-министр - член команды президента и реализует президентский курс, - заявили в руководстве партии.

Между тем даже окружение Дмитрия Медведева старается дистанцироваться от его партийной должности. Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова подчеркивает, что она сотрудник председателя правительства, а не председателя партии «Единая Россия» и за всеми комментариями о партии власти неизменно отправляет в ЦИК «Единой России». В свою очередь пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, когда его руководитель возглавлял партию власти, никогда не разделял партийную и профессиональную составляющую деятельности своего руководителя.

Эксперты подтверждают, что партия власти в вопросах идеологии следует не за формальным лидером - Дмитрием Медведевым, а за моральным - Владимиром Путиным.

Директор «Фонда эффективной политики» Глеб Павловский уверен, что до сих пор не решен вопрос о месте партии «Единая Россия» в политическом процессе. «Он не будет решен, пока Медведев будет оставаться во главе партии. Здесь возникает торможение. Идеология Медведева в прошлом была известна, но она не была официально принята после его ухода - это идеология модернизации, обновления. Теперь он руководит структурой, которая не может принять его прошлую идеологию, а он не может придумать вместо нее другую. Источником идеологии в ЕР всегда был и остается президент. Президент активен в этой сфере, у него было много речей, посвященных вопросам идеологии», - говорит Павловский.

Однако, судя по всему, все серьезные решения принимаются не в Белом доме, где сидит Дмитрий Медведев, а в Кремле. Так, о выдвижении кандидатуры Сергея Железняка на должность нового куратора идеологического блока в партии вместо Андрея Исаева, стало известно в СМИ после встречи Вячеслава Володина с партактивом в Манеже, которая состоялась поздно вечером 6 ноября. Формальным поводом для встречи стало посещение патриотической выставки-форума «Православная Русь - ко Дню народного единства. Романовы». Эта экспозиция посвящена 400-летию Дома Романовых.

По словам одного из участников мероприятия, Володин собрал нужных ему партийцев и представителей политической тусовки - политологов, экспертов, чтобы пообщаться с ними в неформальной обстановке. Наш собеседник подтвердил «Известиям», что кандидатура Сергея Железняка была озвучена на закрытой части встречи актива ЕР с Вячеславом Володиным.

По мнению экспертов, партии и в самом деле придется активно поработать с идеологической составляющей, так как на сегодняшний день это довольно слабое звено в партийной работе.

- Результат ниже 50% на выборах в 2011 году получился из-за нечеткого идеологического позиционирования. Понятно, что контрпропаганда сработала на кого угодно, кроме ЕР. Если это повторится в 2016 году, то партия власти может потерять большинство в парламенте. Если Железняк согласится курировать идеологию, то на него будет возложена серьезная задача. Но, думаю, он сможет ее решить. Идеологию нельзя взять и написать. Это все-таки совокупность факторов, умение понять тот тип электората, который является потенциальным. В ближайшее время ЕР, как партия доминантная, должна представить для общества в своей идеологии национальную идею, - говорит заведующий кафедрой общей политологии НИУ ВШЭ, политолог Леонид Поляков

Руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев убежден, что Сергей Железняк справится с должностью главного идеолога «Единой России».

- Он в меру конъюнктурен, глубокий, образованный, интеллигентный. Его карьеризм в хорошем смысле этого слова пойдет ему на пользу, - подчеркнул он.

В свою очередь, директор Центра политического анализа при ИТАР-ТАСС Павел Данилин считает, что у Сергея Железняка не хватит сил справиться еще и с идеологией, если с него не снимут часть обязанностей.

Cам Сергей Железняк говорит, что пока рано комментировать его возможное назначение до того момента, пока оно не состоялось.

Уже на следующей неделе пройдет президиум Генсовета, на который может быть вынесен вопрос о перераспределении обязанностей между заместителями секретаря Генсовета.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Alrom (15.11.2013)
  #210  
Старый 15.11.2013, 22:20
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

И чо? А то я до этого не знал, что Димочка - проткнутый либераст и ставленник либеральной части "элиты". Про едро - отдельный разговор, кстати, Оформлю мысль - напишу. Брызгайте слюной дальше, господа либерасты-"путнинуходи", хер вам, никуда он не уйдет и страна на верном (не факт что единственном) пути. Dixi.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
EraSim (23.11.2013), makmaks (15.11.2013), Viktor Leonidovich (21.11.2013)
  #211  
Старый 21.11.2013, 19:54
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Viktor Leonidovich(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (21.11.2013)
  #212  
Старый 22.11.2013, 18:18
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

О как! Я вот думаю, это он про какого Владимира Владимировича? Неужто про того самого. Похоже ему угрожали.
Ждем массовый батхерт у неполживых.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 440
Размер:	33.5 Кб
ID:	60849  
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Viktor Leonidovich(а) за это полезное сообщение:
makmaks (22.11.2013)
  #213  
Старый 22.11.2013, 19:03
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Leonidovich Посмотреть сообщение
О как! Я вот думаю, это он про какого Владимира Владимировича? Неужто про того самого. Похоже ему угрожали.
Ждем массовый батхерт у неполживых.
Ха, ушастый, "лизингом" занялся. Дрочить надоело
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Viktor Leonidovich (22.11.2013)
  #214  
Старый 22.11.2013, 20:51
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ха, ушастый, "лизингом" занялся. Дрочить надоело
Ну, в случае с рыжком, похоже так оно и есть. Как-то трудно мне поверить, что он и в самом деле проникся. Хитрый зверек. Опоссум.
Цитата:
Раненый или сильно напуганный опоссум падает, притворяясь мёртвым. При этом у него стекленеют глаза, изо рта течёт пена, а анальные железы испускают секрет с неприятным запахом. Эта мнимая смерть часто спасает опоссуму жизнь — преследователь, обнюхав неподвижное тело, обычно уходит.

Большинство сумчатых Южной Америки вымерли после возникновения естественного моста между Южной и Северной Америкой, по которому с севера на юг стали проникать новые виды. Только опоссумы смогли вынести конкуренцию и даже распространиться на север.

Последний раз редактировалось Viktor Leonidovich; 22.11.2013 в 21:54.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 22.11.2013, 21:32
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Leonidovich Посмотреть сообщение
Ну, в случае с рыжком, похоже так оно и есть. Как-то трудно мне поверить, что он и в самом деле проникся. Хитрый зверек. Опоссум.
Скорее шакал Табаки. Кто сильнее, к тому и подлизывается
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 23.11.2013, 13:43
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Забавное видео, выборы 2000, команда Путина в сборе
Те, про кого сейчас ЕдРос Фёдоров втюхивает, что они, мол, госдеповцы и против Путина, все плохое от них, все хорошее сами знаете от кого
Это его команда, одна шайка-лейка!

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
chip (23.11.2013)
  #217  
Старый 02.12.2013, 16:14
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Суздаль ждал приезда императора...
В начале ноября убогие дома в г.Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже зеленая листва деревьев. (Почему не изобразили в окнах счастливые лица суздальцев?).
Про такие банальные приготовления, как покраска заборов и ремонт дороги, даже говорить не стоит...
Вся эта суета велась в ожидании визита Путина, который должен был приехать 7-8 ноября для участия во всероссийской тусовке глав местного самоуправления. Однако царь-батюшка так и не удостоил Суздаль и глав какого-то "самоуправления" своим явлением...



Тот же домишко, вид сзади:








Это один и тот же дом с фасада и со двора:






__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
chip (02.12.2013)
  #218  
Старый 02.12.2013, 16:55
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Эй, картиночный борцун с режымом! Это ж жуткий боян, суздальский цирк месяц назад обсосан со всех сторон в интернетах.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
коллега (02.12.2013)
  #219  
Старый 13.12.2013, 13:33
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию





__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
darovit (13.12.2013)
  #220  
Старый 23.12.2013, 10:48
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Путин против национализации проданных в 90-х годах предприятий

Национализация предприятий, проданных на залоговых аукционах в конце прошлого века, поставит в невыгодные условия трудовые коллективы этих предприятий, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями непарламентских партий.

Исполняющий обязанности председателя «Правого дела» Вячеслав Маратканов предложил повысить налогообложение для собственников предприятий, которые были куплены на залоговых аукционах «с большими нарушениями» в начале 1990-х годов, и передать государству «часть доли» этих предприятий, передает РИА «Новости».

«Мы сразу поставим не людей, которые приобрели это имущество, а трудовые коллективы, которые там работают, в невыгодное положение, это не даст возможности им больше средств направлять на инвестиционные цели, решать социальные задачи», - сказал Путин.

Вместе с тем он отметил, что «как идея - над ней можно подумать, но это требует очень внимательного, аккуратного подхода».

«Вы предлагаете национализацию?», - переспросил глава государства у Маратканова.

«В добровольном порядке», - ответил тот.

«В добровольном порядке я могу вам сразу сказать результат - можно объявить об этом, но уверяю вас, что добровольцев не будет», - сказал Путин.

«Если вы предлагаете национализацию, то у нас есть соответствующий закон о национализации, но надо заплатить, и тогда получится, что мы этим людям заплатим дважды: один раз мы им дали бесплатно имущество, второй раз заплатили, чтобы забрать его назад», - сказал президент.

По его словам, вопрос также в том, насколько это будет эффективно.

«Это все вещи, которые волнуют часть общества, о которых мы должны подумать, но в рабочем режиме», - считает глава государства.

Весной президент высказался против национализации крупнейших добывающих компаний страны, в том числе Газпрома, Роснефти, Транснефти и газовой трубопроводной системы.
О трудовых коллективах заботится, лол Придумал бы отмазку получше, что ли...
А на деле, объяви Путин о национализации, к нему сразу же приедет множество друзей. Его прямо-таки будут окружать друзья. После чего Вексельберг и Потаниным будут держать его за руки, Тимченко с Абрамовичем - за руки, а Алишер Усманов будет его душить. Вокруг будут бегать Дерипаска с Чубайсом и покрикивать "Мочи козла, мочи его блеать!!!11"
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
chip (23.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot