Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+16°Давление 747
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +15°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.04.2017, 18:36
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Перевожу на русский - делать ничё не надо, расслабьтесь и наслаждайтесь!
Нет за своего насрального проголосовать, чтобы уши отморозить ещё к плохим дорогам. Скакальники российские.

---------- Добавлено 08.04.2017 в 18:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Пока у вас слово прет, расскажите, пожалуйста, про тех властных российских товарищей (не товарищей?), которые своим детям сакральные ценности прививают в европейских виноградниках.
Мои товарищи живут в России, городские в нашем городе и уезжать никуда от родительских могил не собираются, потому как здесь наша Родина сынок. Да и здесь не плохо питаемся, причём натуральными продуктами. Дети к сожалению учатся в мегаполисах и возвращаться не собираются, но это их право.
__________________
Статья 5.61 КоАП РФ
«2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей».
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 08.04.2017, 18:58
С.С. С.С. вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 156
Спасибо: 88
С.С. стоит на развилке
По умолчанию

митинг против терактов..... просто вдумайтесь в это.... я не знаю как вы, но я просто в а***? как такое можно проводить. я понимаю в поддержку погибших..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили С.С. за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017), Smyke (09.04.2017)
  #63  
Старый 08.04.2017, 19:00
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

дебилизация общества, для чего, собственно и стараются))))))
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Буратиныч за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017), Smyke (09.04.2017)
  #64  
Старый 08.04.2017, 19:04
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.С. Посмотреть сообщение
митинг против терактов..... просто вдумайтесь в это.... я не знаю как вы, но я просто в а***? как такое можно проводить. я понимаю в поддержку погибших..
А как можно погибших поддерживать и в чем?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
EraSim (09.04.2017), portvein (08.04.2017), Smyke (09.04.2017)
  #65  
Старый 08.04.2017, 19:12
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Мои товарищи живут в России, городские в нашем городе и уезжать никуда от родительских могил не собираются, потому как здесь наша Родина сынок.
Как же так? В начале песня с таким пиететом была, про партию власти, про ценности. А вы всего лишь про товарищей своих городских...
Хорошо, что вы о детях заботитесь. Надеюсь ценности ваших детей совпадут с ценностями детей министров да депутатов, обучаемых в англицких школах.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.04.2017, 19:18
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Да уж. Половина отписавшихся в теме яростно топила за Путина. А как до дела дошло поддержать его в борьбе с терористами, так начали либерастическую линию гнуть- зачем это да кому надо. Смищьно. Белоленточные предатели

---------- Добавлено 08.04.2017 в 19:22 ----------

Кстати если бы тоже самое написал Чип, Монгол или даровит тот же Асе на xую бы повесился доказывая необходимость этого митинга
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.04.2017, 19:45
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.С. Посмотреть сообщение
митинг против терактов..... просто вдумайтесь в это.... я не знаю как вы, но я просто в а***? как такое можно проводить. я понимаю в поддержку погибших..
Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
дебилизация общества, для чего, собственно и стараются))))))
Вы очень хорошо стараетесь...настолько непонятливы что не понимаете суть митингов против терактов, зато понимаете суть митингов за навального...

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Как же так? В начале песня с таким пиететом была, про партию власти, про ценности. А вы всего лишь про товарищей своих городских...
Хорошо, что вы о детях заботитесь. Надеюсь ценности ваших детей совпадут с ценностями детей министров да депутатов, обучаемых в англицких школах.
Как то были у нас, обученные в "аглицких" школах правители - Петр1 и Екатерина Великая... Что там они? Россию не любили и не приумножали?

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
Сложно что-то показывать Западу, сидя в нищете, без дорог и с ворующей властью...
Лёх, ты вот сам говоришь что по жкх и прочим бы столько народу вышло.
Я вот с тобой полностью согласен. Давай проведём эксперимент - согласуем митинг по проблемам жкх. Макс (иксплойт) очень хорошо эту тему знает, других знающих поищем, пригласим.
Как думаешь - сколько народу придёт?
Ну пусть даже 1000 человек. Сколько это в процентах от избирателей?
1%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего лишь!!!!!!!!!!!!!
Ты осознаешь что это означает?

Например на шествие 1 мая приходит примерно - 2.5 тыс., 9 мая вроде около 4тыс.
А это наверное самые массовые события города.
Даже День молодёжи и День города не столько собирают.

Что нужно предпринять что бы собрать хотя бы 10% избирателей города? Т.е. 10 тыс. человек. Наверное - ничего...
Это практически - не реально!
Это означает, что кардинально никакую проблему народ не сможет решить, если власть города упрётся.

Всё...замкнутый круг.
Навальный и ко, так же ничего не предлагают. Они предлагают некой, небольшой группе своих почитателей, захватить власть в муниципалитетах, регионах и центре. Т.е. поступить как на Украине.
А это, опять же, решит проблему дорог нашего города?
Нет...

Вот отсюда и приходит логическое объяснение: необходимо создать такую систему управления, которая сама бы, на автомате, решала проблемы жкх ,дорог, мусора и проч. И для этого не надо было бы собирать большие митинги, для направления действий власти.

Это вот как ты создал сайт-магазин, он может работать сразу и всё на автомате, а может так что с каждым заказом нужно вручную заниматься...и ещё кучу всего вручную делать. Какой способ предпочтительней?

Вот у нас сейчас такая система власти, что на автомате она не работает. И поэтому очень критична к кадровому составу. А кадровый состав, мягко говоря - не блещет. Там где при власти более-менее хозяйственный человек (Кемерово например) там лучше, там где вообще хозяйственника нет, там вообще разруха.

Вот и приходим к логическому выводу, что не людей в первую очередь нужно менять, а саму систему власти!


Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Да уж. Половина отписавшихся в теме яростно топила за Путина. А как до дела дошло поддержать его в борьбе с терористами, так начали либерастическую линию гнуть- зачем это да кому надо. Смищьно. Белоленточные предатели

---------- Добавлено 08.04.2017 в 19:22 ----------

Кстати если бы тоже самое написал Чип, Монгол или даровит тот же Асе на xую бы повесился доказывая необходимость этого митинга
Ничего страшного. Они временно попали под влияние. Это быстро выветривается. Особенно если события резко ускорятся.
По главным основным моментам с тем же Клаусом и Хексом у нас единый взгляд.
А этот митинг - небольшое различие. Но не основное.
Это нормально. Не бывает ведь двух абсолютных клонов-людей...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.04.2017, 20:03
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Как же так? В начале песня с таким пиететом была, про партию власти, про ценности. А вы всего лишь про товарищей своих городских...
Хорошо, что вы о детях заботитесь. Надеюсь ценности ваших детей совпадут с ценностями детей министров да депутатов, обучаемых в англицких школах.
Умение читать это хорошо, а умение понимать прочитанное ещё лучше. Некоторые силком наученные читать в школе, до конца дней своих не могут понять прочитанного, кроме примитивных бытовых случаев. Это так мысли вслух.
По Вашему вопросу. Мне всё равно какие товарисчи там в партии власти, я говорил, что на сегодняшний момент они делают также, как я считаю правильным. Не в полном объёме конечно и не всегда получается всё, но в общем. Другие партогеноссе декларируют бред или фантастику, сами это прекрасно понимают, но делают в предвыборных целях чтобы понравиться лекторату.
О детях, что сказать, может и они бы не уехали если бы, в Рубцовске или Барнауле на крайний случай, был медицинский ВУЗ достойный уважения. Нет их у нас, так медПТУ. А когда восемь лет поучишься, проординатуришься, заведёшь связи возвращаться в деревню не хочется. Привык жить в муравейнике.
__________________
Статья 5.61 КоАП РФ
«2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей».
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил genals(а) за это полезное сообщение:
portvein (08.04.2017)
  #69  
Старый 08.04.2017, 20:22
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

И как менять систему, если законно это нереально? Нормальных кандидатов (а есть ли такие вообще?) тупо к власти не пускают ...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kenxiro(а) за это полезное сообщение:
Smyke (09.04.2017)
  #70  
Старый 08.04.2017, 20:30
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
а есть ли такие вообще?
Вот основная проблема.
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.04.2017, 20:46
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
И как менять систему, если законно это нереально? Нормальных кандидатов (а есть ли такие вообще?) тупо к власти не пускают ...
Может сначала найти нормальных, потом впрягаться? Зачем орать, что не пускают, когда их нет. И что значит менять? Может миром поживём лет сто, что-нибудь стоящее построим, усовершенствуем. Или опять: "Мы старый мир разрушим, до основанья, а затем..." Опять от сохи начьнём.
__________________
Статья 5.61 КоАП РФ
«2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей».
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.04.2017, 20:53
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
И как менять систему, если законно это нереально? Нормальных кандидатов (а есть ли такие вообще?) тупо к власти не пускают ...
Да нормально можно поменять. Гораздо сложнее собрать под единую идею достаточную массу народа.

Автоматизированная система власти заключается в замкнутой системе. У нас такая была при СССР, при царе и даже при - республике с февраля по октябрь 1917. Такая система в США, Англии, Китае...

Суть такая: идеологический орган (в СССР это был - президиум ЦК КПСС, в имперской России - император) который является разработчиком стратегии развития страны на 5, 10, 50, 100 и более лет, а исполняет эту стратегию - ветви власти: исполнительная, законодательная и судебная. Эмитирующий деньги орган, при этом, входит в структуру исполнительной власти.

У нас сейчас отсутствует самая главная часть - идеологический орган. Частично его функции возложены на институт - Президент, который является лишь третейским судьёй в спорах ветвей власти. Для их координированной работы.

Это - первое. Второе - уменьшение количества регионов, для уменьшения количества управляющих чиновников, а так же приведение к единой системе действия государственной Конституции.

Третье - изменение принципов построения муниципалитетов. Вот например - нафига нам районная и городская администрация? Снижение бюрократической нагрузки явно положительно скажется на бюджете.
И по бюджетам - вот кто скажет нафига у нас - консолидированный и федеральный бюджет? А так же - региональные и муниципальные? Это мало того что приводит к конкретному перекосу в регионах, так ещё и к сильной коррупционной составляющей. Даже из -за того что одни и теже деньги туда сюда тусуются через кучу рук, по пути тая...

Нужен просто один бюджет, государственный, и туда из регионов подаются сметы расходов. И всё... это настолько просто и эффективно! И деньги не находятся в руках региональных и муниципальных чиновников.
А ведь именно так у нас и было раньше.

Это - главное.
Такие меры приведут к автоматической и эффективной работе гос.механизма.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (08.04.2017)
  #73  
Старый 08.04.2017, 21:19
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

ППЦ, пришли защитники власти и начали рассказывать о чем угодно, только не о теме. Пошли в ход дальнобойщики, могилы родителей и прочие скрепы. Ну вот ни как не выходит объяснить, а причем тут ска дети в добровольно принудительном порядке, а причем тут это митинг, к чему показуха.. но развели демагогию о всякой хне.. Вы всегда так лишь бы не в тему? Тогда точно никакого будущего у вас и не будет и у нас к сожалению тоже..
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Ace за это полезное сообщение:
??? (08.04.2017), Alrom (09.04.2017), mongol (08.04.2017), Slavyan257 (09.04.2017), Smyke (09.04.2017)
  #74  
Старый 08.04.2017, 21:24
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Чем митинг то закончился? Что решили?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.04.2017, 21:35
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Чем митинг то закончился? Что решили?
Да ничем не закончился, покричали всякую херню скажу я вам, вот реально, там было больше прохожих чем митингующих. В целом всем было на все плевать и это именно митингующие.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ace(а) за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017)
  #76  
Старый 08.04.2017, 21:38
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Да ничем не закончился, покричали всякую херню скажу я вам, вот реально, там было больше прохожих чем митингующих. В целом всем было на все плевать и это именно митингующие.
как и следовало ожидать, лучше бы реально субботник устроили, пользы было бы больше. В этом вся суть НОДа
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
mongol (08.04.2017), Smyke (09.04.2017), Буратин (08.04.2017)
  #77  
Старый 08.04.2017, 21:42
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Мне всё равно какие товарисчи там в партии власти, я говорил, что на сегодняшний момент они делают также, как я считаю правильным. Не в полном объёме конечно и не всегда получается всё, но в общем.
Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Может миром поживём лет сто, что-нибудь стоящее построим, усовершенствуем.
Сдаюсь. Ничего в этой стране не изменится. Одни еще 100 лет потерпят, другие поживут.
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Ну вот ни как не выходит объяснить, а причем тут ска дети в добровольно принудительном порядке, а причем тут это митинг, к чему показуха..
Ответка на митинги 26 марта. Скорбь по спискам колоннами по 4.
А двойные стандарты, в данный момент по поводу детей на митингах, - не в первый и не в последний раз. Не все различают Отечество и Ваше Превосходительство.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017), mongol (08.04.2017), Smyke (09.04.2017)
  #78  
Старый 08.04.2017, 21:44
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
А как можно погибших поддерживать и в чем?
Я бы сказал: в поддержку их семей.
ПС но как обозначили эти митинги: "против террора".. это нечто.С Асей согласен на 100%.
И еще Портвейн, я думаю в либерализме ,в их взглядах,поддержке новального и прочей хероты меня обвинять не стоИт ,ты же не слышал что говорят митингующие студенты после этого митинга,я слышал,слышал когда они возвращались с митинга с транспорантами ..и мне ООоочень было неприятно, но справедливо услышать ,как говорится "правду матку",они были Оочень недовольны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил werzila(а) за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017)
  #79  
Старый 08.04.2017, 22:41
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
ППЦ, пришли защитники власти и начали рассказывать о чем угодно, только не о теме. Пошли в ход дальнобойщики, могилы родителей и прочие скрепы. Ну вот ни как не выходит объяснить, а причем тут ска дети в добровольно принудительном порядке, а причем тут это митинг, к чему показуха.. но развели демагогию о всякой хне.. Вы всегда так лишь бы не в тему? Тогда точно никакого будущего у вас и не будет и у нас к сожалению тоже..
Вы извините, своё мнение скажу, ничего личного, но гапоте которая даже в тексте без мата слово связать не может, будущего я и не желаю. Кроме как шконку пожёщче и пайку БУРовскую. В игнор синьку.
__________________
Статья 5.61 КоАП РФ
«2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей».
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.04.2017, 22:57
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

Я так понимаю что мы ввели администрацию в расходы опять. Все бабло ушло на пропагандистов.
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ???(а) за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot