Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Кухня
+13°Давление 751
Ветер 7 м/с СВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 30.07.2008, 13:29
Аватар для SSS
SSS SSS вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 89
Спасибо: 0
SSS стоит на развилке
По умолчанию

Важна лишь внутренняя суть. Поэтому каждый сам решает кто он. Всё можно изменить. Нужно лишь время и желание.
__________________
Там за белой рекой...
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 18.08.2008, 17:30
Аватар для LUNA
LUNA LUNA вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 61
Спасибо: 0
LUNA стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~WellRus~
Коровы плачут ... ага есть еще люди у которых живут собаки - они тоже утверждают что собаки могут плакать, а вот слезных желез у них нет. Странно получается плачут тем чего нет...
Никогда не читала эту тему внимательно, но просто в шоке от некоторых высказываний....Ну кто это тебе сказал, что у собаки нет слёзных желез??????? Ты хоть анатомию животных открой, учил поди в школе... Хм...даже можешь не открывать....просто глянь на глаза собаки - они мокрые, и слёзы иногда текут, но это не значит, что из-за эмоциональных переживаний, по разным причинам - воспаление роговицы например, а ещё существует очень неприятная болезнь собаки - воспаление слезных желез, при этом железу становится видно, она увеличивается в размерах (да-да такое бывает, спроси у ветеринаров) Если это не слёзные железы выделяют слезу, то что? Открой учебник, и почитай....

И ещё ... у коровы ЕСТЬ клыки. Прежде чем кричать тут что-либо, откройте учебник той же анатомии животных http://rub.altai.su/forum/showpost.p...7&postcount=51
__________________
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 18.08.2008, 20:07
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Радуга стоит на развилке
По умолчанию

Да я уже выкладывала это фото давно...никого не убедило..не авторитетно,видете ли..
__________________
Этот мир так хорош за секунду до взрыва..
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 19.08.2008, 01:14
Аватар для Брат Радуги
Брат Радуги Брат Радуги вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Брат Радуги стоит на развилке
По умолчанию

Тигр подошел ко льву и откашлялся:
- Слушай, Лев, что за слухи по лесу ходят, будто ты в вегетарианцы подался. Юмор, что ли?
Лев сплюнул зеленую жвачку травы:
- Сам ты юмор. Отныне употребляю в пищу исключительно травы и плоды растений.

Тигр присел:
- А как же без мяса, Лев?! Всю жизнь и деды и прадеды... И вдруг - трава? Предки в земле перевернутся!
- Не скажи! - Лев ухватил губами пучок травы и захрумкал. - В траве полно витаминов! Тьфу! А в мясе... В мясе их мало. В мясе что? Кровища, жирок, печеночка, косточки... Тяжелая пища - мясо! Может, оттого и жрали всех без разбора, что витаминов в мозгу не хватало. Овощи, фрукты - вот чем надо питаться. Угощайся. Это банан.
Тигра стошнило.

- Лев, но как же без мяса?! Нет, овощи как гарнир, я понимаю, всегда можно выплюнуть, но вчистую!
- Ох, ты не прав. Скоро помирать, на том свете предстанешь перед Богом, скажешь: я хищник, всю жизнь ближних драл, кушал. Боженька скривится, ручкой вправо сделает: "Прошу в ад." И в котел бултых. Понял? А меня спросят: "Ты кто такой?" - "Вегетарианец!" - "Вам налево. В рай." Понял? И вот там, в раю, ангелом будешь жрать всех подряд. Надо о загробной жизни подумать. Грехи пора замаливать.
- Чем их замаливать? Травой, что ли?
- А почему нет? И грехи отпустят. Я прикинул. Примерно тонна травы замаливает одну антилопу. Вот такое покаяние. Лично мне осталось сорок пять тонн. Сколько можно жрать друг друга! Сегодня наиболее передовые хищники становятся травоядными. Ты послушай, что вокруг говорят: "До чего эти хищники довели джунгли! Сколько зверья невинного погрызли!"
- Как невинного?! - вскочил Тигр. - Чем невинного, если жрать хочется?!

- Погоди ты! - перебил Лев. - Зачем нам эти разговоры? Никто не здоровается. Стороной норовят. Видал: зайцы по лесу с транспорантами носятся, пищат: "Мы такие же звери, как и хищники! Все виды и подвиды равны!" Чувствуешь, куда гнут?
- Да я эти подвиды... - Тигр лязгнул зубами.
- Ты не прав, - Лев покачал головой и зашептал на ухо. - Слушай меня. Переходи в вегетарианцы. Не пожалеешь. Нас уже много. Есть такая партия - вегетарианская. Вегетарианец - и нет вопросов. Ты экологически чист.

- Лев, а чего у тебя губы красные, если трава зеленая?
- Осокой порезался, - облизнувшись, сказал Лев. - Осока острая, колючки разные. А губы нежные, понял? - Лев в упор посмотрел на Тигра.
- А это что? - Тигр лапой выкатил из кустов кость. - Задняя... Левая... Зебра!.. Молодая двухлетка! Угадал?
- Видишь ли, дело в том, что когда ешь траву, в ней что только не попадается: кузнечик, кролик, жираф. Трава тут густая. Может, кого и заденешь нечаянно. Нечаянно! А это другой разговор. Понял, что такое вегетарианство?
- Дошло! - Тигр хватанул травы и спросил с набитым ртом: - Ну? Теперь я такой же вегетарианец, как ты?
- Только жуй тщательно, мало ли что в траве попадется, - Лев посмотрел Тигру прямо в глаза. - Запомни: никогда не делай нарочно того, что можно сделать нечаянно!
__________________
Подпись отсутствует.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 19.08.2008, 14:19
Аватар для Святая Инквизиция
Святая Инквизиция Святая Инквизиция вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Святая Инквизиция стоит на развилке
По умолчанию

Святая Инквизиция считает что все это неразумно. Господь Бог создал животных для человека и отказываться от мяса как минимум глупо...
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 20.08.2008, 02:41
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 1,090
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святая Инквизиция
Святая Инквизиция считает что все это неразумно. Господь Бог создал животных для человека и отказываться от мяса как минимум глупо...
А я наивно считал, что человека создали в последнюю очередь - после того как были созданы все животные на Земле...
Ссылочку на первоисточник не дадите?..
Желательно в оригинале...
__________________
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 20.08.2008, 21:28
Roul Roul вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 396
Спасибо: 224
Roul стоит на развилке
По умолчанию

Лично я мясо ел, ем и буду есть, это мож у кого работа"бумашки перекладывать" или "нехрен чем занятсямя" мясо и не нужно, но я лично после работы так напашусь, что так охота кого-нибуть укусить да пожирнее
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 21.08.2008, 02:58
Аватар для дениZZZка
дениZZZка дениZZZка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2
Спасибо: 0
дениZZZка стоит на развилке
По умолчанию

Уважаемые, мясоеды!!!
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса: почему я ем мясо?
потомучто родители в детстве говорили что ешь мясо будешь сильным, здоровым и вырастешь?или потому что все его едят? а вы ни разу не задумывались как оно добывается?

Последний раз редактировалось дениZZZка; 22.08.2008 в 01:18.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 21.08.2008, 10:55
Аватар для Брат Радуги
Брат Радуги Брат Радуги вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Брат Радуги стоит на развилке
По умолчанию

ну конечно, 22 страницы темы и никто не задумывался тут уже перетёрли всё что можно.
__________________
Подпись отсутствует.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 21.08.2008, 19:36
!SSE! !SSE! вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 278
Спасибо: 88
!SSE! стоит на развилке
По умолчанию

я на стороне и вегетарианцев и на стороне мясоедов.. пока перевес на стороне мясоедов все же.. правильно было сказанно выше..на работе потаскаешся весь день..тяжести то да се..приходишь и все что есть вкидываешь без разбора.. и если не хавать мяса, то и энергии не будет..все же у нас преобладают мясные блюда..
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 21.08.2008, 20:01
Аватар для SantaGremlin
SantaGremlin SantaGremlin вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Самому бы разобраться
Сообщений: 78
Спасибо: 0
SantaGremlin стоит на развилке
По умолчанию

Да я тоже за котлету и бивштексы... А насчет здорового питания... то и расстения все сейчас идут генетически модифицированные... А колбаса есть и без сои.. Всего 300 рублей килограмм..
__________________
Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно[(с) Дейл Карнеги]

Суслик, тоже сцуко личность!!!

Й Э Б А ть
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 21.08.2008, 20:41
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дениZZZка
Уважаемые, мясоеды!!!
Ответьте пожалуйста на вопрос: почему я ем мясо?
потомучто родители в детстве говорили что ешь мясо будешь сильным, здоровым и вырастешь?или потому что все его едят? а вы ни разу не задумывались как оно добывается?
Ибать...
Уважаемый херовумник веганец, ответьте пожалуйста на один вопрос (реально на один, а не как у вас на три...) а вы не пробовали поднапрячься и прочитать хотя бы пару страничек из всего понаписанного???
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 22.08.2008, 01:17
Аватар для дениZZZка
дениZZZка дениZZZка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2
Спасибо: 0
дениZZZка стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwiD
Ибать...
один вопрос (реально на один, а не как у вас на три...) а вы не пробовали поднапрячься и прочитать хотя бы пару страничек из всего понаписанного???

мог бы да токо стоко страниц шо глаза разбегаются
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 22.08.2008, 01:22
Аватар для SSS
SSS SSS вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 89
Спасибо: 0
SSS стоит на развилке
По умолчанию

А не думаете, что сил нет потому что мясо едите. Вегетарианство дает больше энергии, чем бы думаете. И после работы ещё силы остаются =)
__________________
Там за белой рекой...
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 22.08.2008, 01:32
Аватар для SantaGremlin
SantaGremlin SantaGremlin вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Самому бы разобраться
Сообщений: 78
Спасибо: 0
SantaGremlin стоит на развилке
По умолчанию

Блин народ, я поражаюсь... Откуда столько вегетарианцев то... Скоко народу знаю, все мясо едят... Вы еще скажите огурцово-помидорная смесь очень калорийная... Или окрошка.. Гадость... Только еслиф колбаса и яйца то да...
__________________
Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно[(с) Дейл Карнеги]

Суслик, тоже сцуко личность!!!

Й Э Б А ть
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 22.08.2008, 13:23
Roul Roul вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 396
Спасибо: 224
Roul стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSS Посмотреть сообщение
А не думаете, что сил нет потому что мясо едите. Вегетарианство дает больше энергии, чем бы думаете. И после работы ещё силы остаются =)
Кто сказал что сил нет, они есть потому что едим мясо. А на счет энергии спорить не буду, я не диетолог, но незря же в советское время в заводских столовых была рекомендация о кормлении рабочих. Тач короче для лиц занятых интелектуальным трудом, пища должна быть с высоким содержанием углеводов, а для рабочих занимающихся физическим трудом с высоким содержанием животного и растительного белкабелка
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 25.08.2008, 15:51
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Радуга стоит на развилке
По умолчанию

По-моему,друзья вегетерианцы,мы скоро сойдем с ума повторяя одни и те же фразы в разных формулировках...
__________________
Этот мир так хорош за секунду до взрыва..
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 31.08.2008, 02:10
Аватар для SSS
SSS SSS вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 89
Спасибо: 0
SSS стоит на развилке
По умолчанию

Где взять хлеб без яиц!!!
__________________
Там за белой рекой...
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 31.08.2008, 03:16
Аватар для SantaGremlin
SantaGremlin SantaGremlin вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Самому бы разобраться
Сообщений: 78
Спасибо: 0
SantaGremlin стоит на развилке
По умолчанию

А яйца это пища растительного происхождения, ты не знал... Куры хавают растения)зернышки( и добывают из них яйца, а коровы молоко...

Мясо тоже пища растительного происхождения.... Хотя эт только аксиома наверное...
__________________
Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно[(с) Дейл Карнеги]

Суслик, тоже сцуко личность!!!

Й Э Б А ть
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 31.08.2008, 05:04
Roul Roul вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 396
Спасибо: 224
Roul стоит на развилке
По умолчанию

я бы поставил вопрос так:"Хде взять хлеб с яйцами???"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot