Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 738
Ветер 8 м/с ЮЮЗ
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.05.2016, 23:22
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

выборы на рубцовском городском форуме
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.05.2016, 23:35
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Карачева никак нельзя назвать зюгановским коммунистом, а он Путина уважает. Кстати, а вот верный зюгановец Юрченко Путина ненавидит прям как Даровит
Ну и касательно вопроса - много чего кроме Путина. Лично я не путаю понятия "страна" и "государство". А вот вы, нытики белоленточные, думаете, что если убрать Путина, то сразу будут дешевые пропуканые ниссаны, хамон, уиски по дешевке (нужное подчеркнуть), а вот о последствиях "включения заднего хода" (не сразу, но достаточно быстро) вы нихера не думаете. Страна просто перестанет существовать. О чем нам уже открытым текстом талдычат "наши западные партнеры". Это будут уже даже не 90е, а куда как хуже. Хуже даже чем в Свинее-без-Сала. Нас просто оккупируют и уничтожат, исполнят мечту Гитлера. И в общем-то неважно, Путин или кто другой. В данный момент России необходим сильный и решительный лидер. Смени Ельцина в свое время какой нибудь, прости господи, Миша Ходорковский, обещавший послнстью уничтожить РВСН - нам уже давно бы писец пришел. Но, по словам одного немца, жившего достаточно давно, "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует". Так что хер вам, либерасты и прочие шабес-гои
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Viktor Leonidovich (30.05.2016), werzila (30.05.2016), коллега (30.05.2016)
  #23  
Старый 30.05.2016, 08:25
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Страна и так оккупирована. НОД же об этом давно говорит.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.05.2016, 11:09
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
Страна и так оккупирована. НОД же об этом давно говорит.
ты совсем ничего не понимаешь. оккупация страны при Путине это совсем не то, что оккупация без Путина. это как если бы ели говно с ложкой или просто руками
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.05.2016, 11:20
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vizimir Посмотреть сообщение
Россия управляется непосредственно Господом Богом...
Еврейским, что характерно.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.05.2016, 13:45
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vizimir Посмотреть сообщение
Карачева никак нельзя назвать зюгановским коммунистом, а он Путина уважает. Кстати, а вот верный зюгановец Юрченко Путина ненавидит прям как Даровит
Ну и касательно вопроса - много чего кроме Путина. Лично я не путаю понятия "страна" и "государство". А вот вы, нытики белоленточные, думаете, что если убрать Путина, то сразу будут дешевые пропуканые ниссаны, хамон, уиски по дешевке (нужное подчеркнуть), а вот о последствиях "включения заднего хода" (не сразу, но достаточно быстро) вы нихера не думаете. Страна просто перестанет существовать. О чем нам уже открытым текстом талдычат "наши западные партнеры". Это будут уже даже не 90е, а куда как хуже. Хуже даже чем в Свинее-без-Сала. Нас просто оккупируют и уничтожат, исполнят мечту Гитлера. И в общем-то неважно, Путин или кто другой. В данный момент России необходим сильный и решительный лидер. Смени Ельцина в свое время какой нибудь, прости господи, Миша Ходорковский, обещавший послнстью уничтожить РВСН - нам уже давно бы писец пришел. Но, по словам одного немца, жившего достаточно давно, "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует". Так что хер вам, либерасты и прочие шабес-гои
Шикарный ответ. Много чего - сильный аргумент.
И тут же, если Путина не будет (или другого сильного лидера) - то все развалится.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.05.2016, 15:25
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Я все описал после данной фразы. Если мозг, ушатанный дешевым уиски в тучные годы не способен воспринять - я тут бессилен. И да, не будет лидера - все развалится. Так всегда было в России, коли царь тряпка, то писец. Смута или революция.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.05.2016, 16:22
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
ты совсем ничего не понимаешь. оккупация страны при Путине это совсем не то, что оккупация без Путина. это как если бы ели говно с ложкой или просто руками
При Путине оккупанты хоть какой-то профит с нашей колонии имеют. А без него колония развалится, и кончится обмен нефти на бусы.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.05.2016, 16:32
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Нам туземцам в оюбом расклади писец. Если не амеры загнабят, то путинское правительство
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.05.2016, 16:48
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vizimir Посмотреть сообщение
Я все описал после данной фразы. Если мозг, ушатанный дешевым уиски в тучные годы не способен воспринять - я тут бессилен. И да, не будет лидера - все развалится. Так всегда было в России, коли царь тряпка, то писец. Смута или революция.
Ничего ты там не описал. Кроме постулата о сильном лидере (ну это вам Сталина подавай, прости господи).
Какие предложения то конкретные? Конституцию менять по НОДовски не понятно ради чего? Или все хорошо?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.05.2016, 20:33
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Да, Сталина! Мужики устали, нна! А если ты до сих пор не понял зачем нужно изменение Конституции - то мои догадки верны.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.05.2016, 20:38
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Я даже знаю, как преамбула изменённой Конституции звучать будет: Повиноваться Государю-императору не только за страх, но и за совесть сам Господь Бог повелевает.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
  #33  
Старый 30.05.2016, 21:24
Аватар для Костян
Костян Костян вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 272
Спасибо: 219
Костян стоит на развилке
По умолчанию



вот поэтому Стрелков его флюгером и пропа******ом назвал
__________________
Прежде чем написать политический комментарий в интернете, глубоко вдохните и не выдыхайте 2-3 часа.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.05.2016, 07:50
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vizimir Посмотреть сообщение
Да, Сталина! Мужики устали, нна! А если ты до сих пор не понял зачем нужно изменение Конституции - то мои догадки верны.
Ясно. Случай более запущенный, чем я предполагал. Ну удачи вам, здоровья, вы там держитесь, в таком случае.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot