Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Спорт, красота и здоровье
+10°Давление 736
Ветер 6 м/с Ю
Комфорт +4°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.02.2016, 19:08
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Посмотреть сообщение
учитывая размер зарплат в Рубцовске,1500 руб.в месяц,а тем более 18000 заплатить за раз на год-это очень дорого
я не скажу, сколько мне обошолся абонемент полного дня в алммазе, потому что у меня есть спонсор

а вообще, если пересчитать, что адает посещение алмаза ( типы занятий, график, и тд) то выходит цена обычного любого другого спортзала в городе. по крайней мере сравниваю с тем же флексом, в который ходит моя упертая сестра. где ни душа, ни тренажеров, выбор групповых занятий ограничен и стоит 1000 а моет и больше в месяц.
зато, кто ходит в алммаз, наверняка не жалеет о потраченном бабле
18000 это же подразумевает, если не ошибаюсь посещение всей семьей - единственное, что сложно такую сумму сразу наскрести кому-то...
ну а так есть акции - в группе можно поймать выгодный абонемент.
кстати, я все еще ищу, с кем можно по вечерам ( предположительно с 21 до 23) ездить заниматься - одной скууууучно и все время нахожу тысячи отговорок, чтобы не ехать. если есть желающие качаться на сон грядущий пишите

---------- Добавлено 28.02.2016 в 18:11 ----------

ах, и еще, тоже когда шла туда, боялась гламурных раскращеных телочек )) но к моему удивлению, когда хожу туда, ощущение, что попала в клуб "эй, пенсионерочка!" в утрение часы одни бабули!!! телочки предположительно к 18-19 часам там собираются, но я в это время туда хрен пойду больше - на парковке места нет, к тренажерам очереди, в раздевалке опами все трутся друг об друга, места в сауне нет, всю воду горячую выливают и очереди в душ ))
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил яцушпуке(а) за это полезное сообщение:
Alrom (29.02.2016)
  #142  
Старый 28.02.2016, 19:17
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
если есть желающие качаться на сон грядущий пишите
Биплатно?
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.02.2016, 19:19
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

ну это как с алмазом договоритесь )) я могу просто подобрать по пути на ммашине и все. давайте своих жирных жен уговаривайте со мной ходить
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.02.2016, 00:30
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Доставали смсками и звонками (на которые не удавалось все никак ответить ) но в прошлом году в ноябре все таки ответил, разъяснил почему не хочу - больше ничем о себе не напоминают
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 29.02.2016, 10:00
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
давайте своих жирных жен уговаривайте со мной ходить
У нас жёны не жирные , мне бы самому на элипсе позаниматься.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 29.02.2016, 10:17
Аватар для writer22rus
writer22rus writer22rus вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 576
Спасибо: 226
writer22rus стоит на развилке
По умолчанию

Все хотел узнать, на сколько там квалифицированный персонал? Есть ли мед.работник? Проводится ли диагностика клиента.

Или тупо записался на что хотел и ходишь?
__________________
Люблю линуксоидов за их красные глаза и злую веру в светлое будущее
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 29.02.2016, 12:51
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от writer22rus Посмотреть сообщение
Все хотел узнать, на сколько там квалифицированный персонал? Есть ли мед.работник? Проводится ли диагностика клиента.

Или тупо записался на что хотел и ходишь?
там есть медработник. даже можно массаж сделать сразу после трени! оч круто, в сауне попарился, помассажировался.. не дорого кстати вроде 350, наш семейный нам гораздо дороже обходится
диагностика тоже есть = либо она входит в стоимость карты ( в моей 2 бисплатных) одну уже прошла, вторую когда схудну сделаю.
персонал ооочень доброжелательный.подсказывают, на вопросы от вечают, но я пока с персональным тренером (Леночка привет) занимаюсь - и мне самой нравится, и вижу, как похудели клиентки моей тренерши (это пока моя главная цель посещений). не знаю, что подразумевается под квали\фикацией - но постоянно всякие соревноваеия, мк и почее проходят.
там тупо купил абонемент и ходи в качалку с 7 до 23 и еще на все абсолютно групповые - хоть не вылазь оттуда очень советую стрейчинг - там и дяди с нами занимаются ( хотя, мож прпосто на жопы пялиться ходят, кто их знает
пс если кто желает на воздушную йогу - можно хходить, без абонемента, 600 руб занятие - очень крруто!! можно вдввоем ходить - по 300 с чела выходит.. - на занятии 2человек + тренер, я благодаря ей даже пару см роста прибавила если кто желает - могу составить компанию - а то мне 600 дорого
ну вот, мне алмаз приплачивать за рекламу должон

---------- Добавлено 29.02.2016 в 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
У нас жёны не жирные , мне бы самому на элипсе позаниматься.
покупай у мееня элипса
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 29.02.2016, 12:57
Аватар для writer22rus
writer22rus writer22rus вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 576
Спасибо: 226
writer22rus стоит на развилке
По умолчанию

Не о том вопрос был. У меня серьезные проблемы с поясницей и шеей(не излечимые)
Есть ли там у работников соответствующее образование, чтоб составить программу, не травмирующую еще сильнее
__________________
Люблю линуксоидов за их красные глаза и злую веру в светлое будущее
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил writer22rus(а) за это полезное сообщение:
Novichok (29.02.2016)
  #149  
Старый 29.02.2016, 13:27
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от writer22rus Посмотреть сообщение
Не о том вопрос был. У меня серьезные проблемы с поясницей и шеей(не излечимые)
Есть ли там у работников соответствующее образование, чтоб составить программу, не травмирующую еще сильнее
если интерсно, завтра спрошу. я так думаю, что если брать персонального тренера - то он это учтет, + на йоге позвоночеику становится очень хорошо ( ужу по своим грыжам и хондрозу), но кросфиты точно не для тебя...

---------- Добавлено 29.02.2016 в 12:29 ----------

есть групповые занятия "здоровая спина" но там пенсы в сновном. во думаю что их тренер в теме как качать с больной спинной
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 29.02.2016, 15:38
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Посмотреть сообщение
учитывая размер зарплат в Рубцовске,1500 руб.в месяц,а тем более 18000 заплатить за раз на год-это очень дорого
Это семейный - т.е. двое взрослых+двое детей. Хотя даже и без детей дешевле будет выходить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
яцушпуке (29.02.2016)
  #151  
Старый 29.02.2016, 18:07
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
диагностика тоже есть
Что входит в диагностику? Уровень гормонов проверяют? Анализ крови?

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
покупай у мееня элипса
Модель? Цена?
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 29.02.2016, 18:27
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 522
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

покупай у мееня элипса[/QUOTE]

где ты была раньше. только позавчера взял.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 29.02.2016, 18:29
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 194
Спасибо: 84
Светлана стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от writer22rus Посмотреть сообщение
Не о том вопрос был. У меня серьезные проблемы с поясницей и шеей(не излечимые)
Есть ли там у работников соответствующее образование, чтоб составить программу, не травмирующую еще сильнее
Вот тебе ссылочка на сайт "Алмаз-спорт" http://www.almazsport.ru/, почитай на досуге. Прямо в эфире можно заказать обратный звонок, задать менеджеру интересующие тебя вопросы и даже оставить заявку и получить приглашение на 1 день бесплатного фитнеса, в этот день, перед началом тренировки с тобой побеседует специалист на предмет состояния твоего здоровья, спросит о травмах, операциях, хронических заболеваниях и т.д. и т.п. и вынесет вердикт "Да" или "Нет" - СПОРТУ, красивая девушка проведёт экскурсию по апартаментам, покажет финскую сауну, раздевалку, затем передаст тебя в руки персонального тренера, который в свою очередь расскажет и покажет как пользоваться тренажёрами. Сходи, ничего не потеряешь!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.02.2016, 18:40
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Ребят ну вы сами звоните в алмаз ♦ там можно бесплатный пробный день провести! Там правда круто, не пожалеете. Сайт указали, все вопросы не стесняясь задайте девушкам, вам все расскажут и по цене и по абонементам. Там кстати к 8 марта скидка.
От себя рекомендую йогу стрейчинг и хот айрон! Кстати даже на дзюдо може ходить девушкам я как то раз попала понравилось что очень интенсивная треня. Прям хоть. Выжимай кимоно кто желает согнать лишнее то что надо!
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 09.03.2016, 21:04
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Ну так кто из форумуев посещает алмаз?
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 09.03.2016, 22:27
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
Ну так кто из форумуев посещает алмаз?
Тут рубцовчане ищут где вагоны разгрузить, а ты им Алмаз предлагаешь
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 09.03.2016, 22:33
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
Ну так кто из форумуев посещает алмаз?
Лучше сама расскажи, какой ИМТ был, какой стал, сколько занимаешься уже.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 10.03.2016, 08:30
Аватар для Roма
Roма Roма вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: рубцовск
Сообщений: 527
Спасибо: 327
Roма стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
Ну так кто из форумуев посещает алмаз?
Ну я туда хожу
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 10.03.2016, 10:11
trofim trofim вне форума
Сержант
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 122
Спасибо: 27
trofim стоит на развилке
По умолчанию

Мне в течении года звонили каждый месяц. Кто-то был у них, оставил мой номер чтоб я бесплатно первый раз пришёл. Звонят, спрашивают, где я,чего не прихожу
__________________
[img][/img]
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 10.03.2016, 15:10
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 194
Спасибо: 84
Светлана стоит на развилке
По умолчанию

Как правильно заниматься в тренажерном зале, чтобы похудеть?
1. Начните со знакомства с тренером. И вовсе не для того, чтобы пострелять глазками, а строго для пользы дела. Необязательно прибегать к помощи профессионала на каждом занятии, но во время первых посещений тренажерного зала консультация и контроль тренера не повредит. Попросите его составить для вас персональную программу, показать, как правильно обращаться с тренажерами, а также проконсультировать на тему безопасности и проверить правильность выполнения упражнений (ведь неправильная техника способна пустить насмарку все ваши старания).
2. Одевайтесь правильно. Одежда должна быть легкой, комфортной, дышащей и не сковывающей движений. Обувь, естественно, нужно выбирать спортивную, соответствующую виду тренировок.
3. Учитывайте уровень своей физической подготовки. Распространенная ошибка новичков заключается в чрезмерном рвении: они зачастую занимаются гораздо больше, чем нужно и выбирают излишне большой вес. В результате – боль в мышцах, испорченное настроение и, что самое неприятное, риск получить травмы. Чтобы этого не произошло, начинайте с небольшого веса и минимального времени тренировки. Для неподготовленных людей те же гантели не стоит брать более полутора-двух килограммов, а длительность занятий не должна быть более 45 минут.
4. Не бросайтесь в крайности. Оптимальная частота занятий в тренажерном зале – 3-5 раз в неделю. Если вы будете заниматься реже, пусть даже с повышенной нагрузкой, вы не увидите желаемого результата. Посещая тренажерный зал чаще, вы лишите свои мышцы возможности восстановиться.
5. Не пренебрегайте разминкой. Многие воспринимают разминку, как нечто, отнимающее время от тренировки. Это мнение ошибочно. Предназначение разминки – разогревать связки, мышцы и подготавливать их к нагрузке. Исключая разминку, вы увеличиваете риск получения травм и сделаете тренировку менее эффективной. Вот и оптимальный для снижения веса план тренировки – «кардио-силовые-кардио» содержит разминку. В первой части занятия вы разминаете мышцы, затем прокачиваете их, а последняя фаза направлена на сжигание жиров.
6. Пейте воду. Это нужно, чтобы избежать обезвоживания организма. Держите бутылочку с обычной водой под рукой, и пейте по мере необходимости. Также не стоит забывать, что чистая вода – самый доступный способ детоксикации организма.
7. Следите за дыханием. Традиционно, при напряжении мышц делается выдох, а во время расслабления – вдох.
8. Задействуйте все группы мышц. Одна из ошибок новичков – работа только над мышцами определенной зоны, которую они хотят скорректировать. Но для того, чтобы добиться хороших результатов и похудеть, нужно прорабатывать все основные группы мышц, делая акцент на проблемной зоне.
9. Укрепляйте и сжигайте одновременно. Запомните общее правило: чтобы убрать лишние сантиметры, совершайте больше повторений каждого упражнения, но без использования веса или сопротивления, добавить же объем в нужных местах и укрепить мышцы можно используя такой вес, с которым вы не сможете сделать более 10-15 повторов. Причем, для получения полноценной кардиотренировки пульс должен быть в районе 130-160 ударов в минуту, а для силовой – примерно 170 ударов в минуту. И тот, и другой вид нагрузки лучше ввести в план своих тренировок с самого начала. Не стоит из-за страха «перекачаться» полностью исключать силовую нагрузку, ведь, во-первых, женщины по своей природе не могут без применения специальных средств накачать большие мышцы, а во-вторых, мышечная масса способствует более быстрому сжиганию калорий. Даже если в первые месяцы вы заметите некое увеличение веса и объема – не пугайтесь, а продолжайте занятия. Это происходит из-за того что мышцы тяжелее жира. Спустя какое-то время жир начнет уходить, и ваша фигура станет стройней.
10. Тренируйтесь разнообразно. Включите в план своих занятий силовые и кардиоупражнения, а также упражнения на растяжку мышц, и иногда меняйте порядок их выполнения. Разнообразив свои занятия, вы сможете избежать «эффекта плато», который выражается в привыкании организма к однообразным тренировкам и снижении их эффективности. Кроме того, иногда полезно менять один вид фитнеса на другой.
11. Контролируйте питание. Вряд ли вы сможете похудеть, если будете перед тренировкой и после нее есть в больших количествах калорийную пищу. Поэтому минимум за 2 часа до начала занятия стоит завершить все перекусы, а первый прием пищи после тренировки стоит начинать не ранее чем через час. Кроме того, если вас интересует уменьшение объемов, перед тренировкой можно съесть только небольшую порцию салата из овощей или стакан сока. А для того чтобы подкачать мышцы, остановите свой выбор на белковой диете.
12. Примите душ. Именно это стоит сделать по окончании тренировок, чтобы расслабить мышцы. Естественно, душ должен быть теплым. Также контрастный душ можно принимать перед началом занятия, чтобы быстрее разогреть мышцы и усилить кровообращение.
Занятия в тренажерном зале – эффективный способ похудеть. Однако не стоит ждать сверхбыстрых результатов: должно пройти не менее 1,5-2 месяцев, прежде чем вы увидите первые изменения своего тела.
__________________
"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot