Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Киберспорт
+19°Давление 743
Ветер 1 м/с ВЮВ
Комфорт +19°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3141  
Старый 23.07.2015, 00:40
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
ап Type 59? О.о да ты издеваешся.... он и так хорош
ТАК У ТЕБЯ ЖЕ ЕГО НЕТ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ СУДИТЬ??
Ответить с цитированием
  #3142  
Старый 23.07.2015, 00:48
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,137
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитмэн Посмотреть сообщение
ТАК У ТЕБЯ ЖЕ ЕГО НЕТ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ СУДИТЬ??
Играл на нем с чужого аккаунта. Да и того что вижу в рандоме вполне достаточно для того чтобы оценить танк.
Ответить с цитированием
  #3143  
Старый 23.07.2015, 00:59
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Играл на нем с чужого аккаунта. Да и того что вижу в рандоме вполне достаточно для того чтобы оценить танк.
ну то что в рандоме я помню... там тайпы в основном насасывали!! помню больше случаев что бы какая нибудь индейка тащила чем что бы 59 тащил(но тут конечно еще и к водилам вопросы))
Ответить с цитированием
  #3144  
Старый 23.07.2015, 01:08
Аватар для artstr1ke
artstr1ke artstr1ke вне форума
Сержант
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Рубцовочка
Сообщений: 137
Спасибо: 14
artstr1ke стоит на развилке
По умолчанию

Раньше на нем фармил, фарм был хороший махом набирал денег сколько нужно, сейчас не тот заработок, может я просто на нем оочень редко играть стал.
Ответить с цитированием
  #3145  
Старый 23.07.2015, 01:22
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,137
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитмэн Посмотреть сообщение
ну то что в рандоме я помню... там тайпы в основном насасывали!! помню больше случаев что бы какая нибудь индейка тащила чем что бы 59 тащил(но тут конечно еще и к водилам вопросы))
у нас в клане в кб часто берут тройку тайпов 59 два 90ка либо т54 обл, и тогда вражеские исы 3 сосут по полной
Ответить с цитированием
  #3146  
Старый 23.07.2015, 18:59
Аватар для Zedok
Zedok Zedok вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Рубцовск, Черемушки
Сообщений: 403
Спасибо: 99
Zedok стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
у нас в клане в кб часто берут тройку тайпов 59 два 90ка либо т54 обл, и тогда вражеские исы 3 сосут по полной
ну или других танков нет, или фармят или раки
Ответить с цитированием
  #3147  
Старый 25.07.2015, 17:08
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
у нас в клане в кб часто берут тройку тайпов 59 два 90ка либо т54 обл, и тогда вражеские исы 3 сосут по полной
ого какой поворот то интересный.... я то раньше думал что бы побеждать на кб, надо подобрать опытных игроков и составить неординарную тактику что бы шокировать соперника и уметь реагировать на состояние на поле боя, а не слепо гнуть изначальную тактику.... а оказывается нужно всего лишь взять несколько тайпов 59 в сетап и тогда все противники будут сосать)))) гениальный бред


ах да, вы же еще т54 обл. берете, ну у этого танка точно только раки сосут!!
Ответить с цитированием
  #3148  
Старый 25.07.2015, 18:19
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,137
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Облегченка обалденный танк. Это вы ей играть НА НЕЙ не умеете.

Последний раз редактировалось Midday; 25.07.2015 в 19:22.
Ответить с цитированием
  #3149  
Старый 25.07.2015, 19:04
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Облегченка обалденный танк. Это вы ей играть не умеете.
ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))) мы играть не умеем........ т54 обл. обычный танк. не нагибает даже десятой части от того как может нагнуть 90стик!!!!это во-первых
а во-вторых....играть мы не умеем.... ухаахахахахахахахаха .... давайте вашу стату в студию!!!!
1000% она цвета мочи!!!!
а там посмотрим кто играть не умеет!!
Ответить с цитированием
  #3150  
Старый 25.07.2015, 19:21
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,137
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Не подавись смехом. Девяностика после нерфа в КБ и гк уже редко видно. Зато облегченок в паре с т49 масса. В паре они просто смерть всему что попадется на пути. Стату твою я в гробу видал. Дрочите на свои циферки в рейтингах вн8 и прочей ***ни, а на деле никакой аналитики и вариативности в голове не имеете. Раки на тайп 59 ****ь, хаха, да даже те же киберспортсмены все говорят что ис3 гавно, популярное лишь из-за своей динамики как для ТТ. Фулл сетап из облегченок рвёт их ровно также как и 59. Кстати после апа в КБ и гк стали гораздо чаще брать т32 вместо ис3
Ответить с цитированием
  #3151  
Старый 25.07.2015, 19:31
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Не подавись смехом. Девяностика после нерфа в КБ и гк уже редко видно. Зато облегченок в паре с т49 масса. В паре они просто смерть всему что попадется на пути. Стату твою я в гробу видал. Дрочите на свои циферки в рейтингах вн8 и прочей ***ни, а на деле никакой аналитики и вариативности в голове не имеете. Раки на тайп 59 ****ь, хаха, да даже те же киберспортсмены все говорят что ис3 гавно, популярное лишь из-за своей динамики как для ТТ. Фулл сетап из облегченок рвёт их ровно также как и 59. Кстати после апа в КБ и гк стали гораздо чаще брать т32 вместо ис3


значит я был прав по поводу статы цвета мочи!!! так как поперли типичные отговорки типа дрочите на свои цифры и тд и тд. ну тут я спорить не собираюсь ни с кем. считаю если есть хоть какое то понимание того, что происходит на карте и основных механик игры, то стата ниже зеленой быть не может и это 100%

а по поводу ис3... и т32 и всех остальных тт8.... самый нагибающий тт8 это тигр2!!!

---------- Добавлено 25.07.2015 в 18:41 ----------

и еще, имея зеленую стату(не продал бы аккаунт и щас бы РЭ был синим) но при этом я считаю себя полным раком, поэтому меня очень веселит когда игроки с кпд цвета мочи считают себя нагибаторами, ну или на худой конец хорошими игроками знающими смысл в этой игре!))))) веселит пипец как
Ответить с цитированием
  #3152  
Старый 25.07.2015, 19:56
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,137
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Да я ещё раз повторю я срал на вашу статистику с колокольни. В рандоме только и видно сиреневых гавнюков которые ни*** не могут. Набьют средний урон на технике с большой альфой из кустов с края карты, а потом рот рвут "да я, да у меня..." а на деле гавно а не игрок. Эти сраные цифры отношения урона на количество боев нисколько не отражают реальных его умений. Можно играть всегда только на лт и иметь из за этого херовую стату в цифрах но на деле быть отличным игроком на этом классе техники, а долбоебы статисты с огромными цифрами глядя на его стату будут заранее ****еть что он рак. Это во-первых.
Причём здесь лично моя статистика когда речь идёт о командной игре в КБ? Это во-вторых.
Да, тигр 2 лучший, но берут его редко из за его крайней слоупочности. Порежь сейчас ису3 скорость и он нах никому в командах не нужен будет.
З.ы. я сам лично терпеть не могу лт и почти не умею на них играть, но купив облегченку сам удивился комфорту игры на ней. В КБ 1500-2500 дамага на ней как раз плюнуть. В рандоме конечно с дамагом сложнее, слишком часто кидает в жопу к 10 уровням а голду не беру.
Ответить с цитированием
  #3153  
Старый 25.07.2015, 21:55
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

ну кароче все с тобой понятно, я же говорю игрок с желтой статой даже представления о игре не имеет....

я может быть тебя огорчу, но не бывает хороших игроков на лт с плохой статой!!!! это я тебе 100% говорю!!!

прими это как факт!!
!
а то что ты там про синих игроков писал, так эти все стереотипы только от того что синих игроков гораздо меньше чем желтых и на их ошибки всегда все обращают внимание, а желтые олени могут спокойно тупить и ему никто ничего не скажет, у него же кпд цвета мочи!!

---------- Добавлено 25.07.2015 в 20:58 ----------

а то что ты сказал что срать хотел на стату с колокольни... ну это логично!!!! гораздо удивительнее было бы, если бы ты признал что ты рак со статой цвета мочи!)))
Ответить с цитированием
  #3154  
Старый 25.07.2015, 22:50
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,137
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Да это с тобой все понятно... Для тебя тупые цифры важнее того что ты понятия не имеешь кто находится по ту сторону монитора. Из за таких вот эгоистичных статюг и творится дурдом в рандоме. Запретить надо хвм и банить тех кто его использует.

---------- Добавлено 25.07.2015 в 21:53 ----------

Игроки со статой 1000-1500 и тащат бой а красные и сине сереневые дрочат в кустах и на базе и ни*** не вносят в расклад боя. Им лишь бы набить с куста свои 1500-2000 дамага для сраных цифр рейтинга, а конкретно для боя ничего не приносят.

---------- Добавлено 25.07.2015 в 21:57 ----------

Цитата:
Может быть тебя огорчу, но не бывает хороших игроков на лт с плохой статой!!!! это я тебе 100% говорю!!!
Бред несешь. Тебе напомнить что учитывает расчёт статы? Если играть только на лт, она по определению не будет высокой. Процент побед не в счёт.
Ответить с цитированием
  #3155  
Старый 25.07.2015, 23:01
Аватар для Zedok
Zedok Zedok вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Рубцовск, Черемушки
Сообщений: 403
Спасибо: 99
Zedok стоит на развилке
По умолчанию

да чего вы ругаетесь, каждый играет как может
Ответить с цитированием
  #3156  
Старый 25.07.2015, 23:20
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение

---------- Добавлено 25.07.2015 в 21:53 ----------

Игроки со статой 1000-1500 и тащат бой а красные и сине сереневые дрочат в кустах и на базе и ни*** не вносят в расклад боя. Им лишь бы набить с куста свои 1500-2000 дамага для сраных цифр рейтинга, а конкретно для боя ничего не приносят.

---------- Добавлено 25.07.2015 в 21:57 ----------



Бред несешь. Тебе напомнить что учитывает расчёт статы? Если играть только на лт, она по определению не будет высокой. Процент побед не в счёт.
ухахахахахахахахаах игроки с кпд 1000-1500... ты в курсе что между 1000 и 1500 огромная разница и 1500 уже синий игро по РЭ, а 1000 это среднестатистический алехан!!!!


а то что ты там бред несешь по поводу лт... ну ты в очередной раз доказываешь что ты желтый игрок!!!!!! И ВООБЩЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ О МЕХАНИКЕ ИГРЫ И РАСЧЕТАХ КПД!!!

щас тебе скрин скину со своего аккаунта который я продал, стата на 13 90, на момент продажи стата на нем была 61%(покупатель осадил чуть чуть % и остальные показатели) но суть более чем видна!!!!

ну и покажи где там куевое кпд???? ну так че там РЭ куевый или вн8 куевый????? давай еще поумничай,(а то напомнит он мне как кпд расчитывается) покажи у себя похожую стату, на любом танке!! 8-10 лвл
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bandicam 2015-07-25 22-18-02-757.jpg
Просмотров: 428
Размер:	154.2 Кб
ID:	75074  
Ответить с цитированием
  #3157  
Старый 25.07.2015, 23:22
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedok Посмотреть сообщение
да чего вы ругаетесь, каждый играет как может
ты прав на 100%, но бесит , когда люди ИГРАЮТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ БОЕВ, И НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ ВО ЧТО ИГРАЮТ. несут бред про то что на лт нельзя кпд нормальный иметь и т.д.
и считают себя с желтой статой нагибаторами!!! вот что бесит!!! и при этом игроков более или менее адекватных называют нехорошими словами)))

---------- Добавлено 25.07.2015 в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
а красные и сине сереневые дрочат в кустах и на базе и ни*** не вносят в расклад боя. Им лишь бы набить с куста свои 1500-2000 дамага для сраных цифр рейтинга, а конкретно для боя ничего не приносят.
ну да я тебя понял, желтые нагибают а сиреневые сосут !!!! поиграй с игроком Zibix во взводе, потом мне скажешь тащат сиреневые или нет!!!
Ответить с цитированием
  #3158  
Старый 26.07.2015, 10:09
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,137
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedok Посмотреть сообщение
да чего вы ругаетесь, каждый играет как может
Да никто не ругается. Просто пытаюсь вдолбить этому упертому что цифры статистики не всегда показатель того что это умелый игрок. У меня в каждом патче набираются гигабайты реплеев где оранжевые/желтые/зеленые по рейтингу вн8 игроки играют, совершают активные маневры, короче говоря совершают тот самый активный БТР о котором сейчас так любят ****еть статюги. А вот эти самые синие и сиреневые статисты, встают в ближайший кустик от базы и никуда не хотят ехать и ничего не хотят делать. Только ****еть в чате что все раки.

В игре множество рейтингов, РЭ, вн8, вн6 и т.д. Все они учитывают несколько параметров в игре для расчета рейтинга. НО ДВА ОСНОВНЫХ во всех этих рейтингах одинаковы для всех - это урон и фраги. И этот самый урон - самый главный из всех показателей в расчете статистики. Грубо говоря, берешь ИСУ-152, ягу е100, фв 183б или другую подобную, встаешь на край карты или в куст, делаешь 3-4 выстрела и у тебя уже больше 2000 дамага (что умеет делать даже самый последний тупой рак в игре), что вполне с лихвой хватает чтобы держать свою стату. Но стоит такого игрока отправить на первую линию - тут то и выясняется - что в активной игре этот игрок просто ноль. И таких вот "пассивных" статюг в рандоме просто докуя. Они умеют набивать урон издалека, но абсолютно не умеют играть в тесном контакте. Но ****еть в чат что раки это остальные, а не они - любят регулярно.

Буквально вчера бой был, остались 4 врага у противника, 3 с статой около 1100 (двое на т69, один на ИС3), один с около 900 (су 122-44). У нас один с ~ 1800 (ИС-5), один с 1200 (Тигр 2) и еще один с ~ 760 (т-44). Эти двое последних обьединились в динамический взвод, пригласили первого. Но как же, тот послал их на***, типа он же царь бог, с такими ему западло играть, они же быдло по его мнению, о чем он в чат открыто и заявил. Ну и поехал один, где благополучно сдох (имея ~65% хп) от су 122-44. Эти двое совершенно спокойно бой затащили и без этого еблана с нимбом на голове. В результатах боя они в топе по урону и опыту, а он ниже середины списка хоть и набил свои 1600 урона дроча на тяже из тыла. И вот подобные ебанутые статисты встречаются в 7 боях из 10, и я сейчас говорю не о твинках у которых боев меньше 5000 а они уже сиреневые. Адекватных, относящихся ко всем игрокам равноправно статистов можно только по праздникам увидеть. Которые едут вместе со всеми и что-то там активно делают.
Ответить с цитированием
  #3159  
Старый 26.07.2015, 10:42
Аватар для Zedok
Zedok Zedok вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Рубцовск, Черемушки
Сообщений: 403
Спасибо: 99
Zedok стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
... А вот эти самые синие и сиреневые статисты, встают в ближайший кустик от базы и никуда не хотят ехать и ничего не хотят делать. Грубо говоря, берешь ИСУ-152, ягу е100, фв 183б или другую подобную, встаешь на край карты или в куст, делаешь 3-4 выстрела и у тебя уже больше 2000 дамага (что умеет делать даже самый последний тупой рак в игре), что вполне с лихвой хватает чтобы держать свою стату. Но стоит такого игрока отправить на первую линию - тут то и выясняется - что в активной игре этот игрок просто ноль. И таких вот "пассивных" статюг в рандоме просто докуя. Они умеют набивать урон издалека, но абсолютно не умеют играть в тесном контакте. Но ****еть в чат что раки это остальные, а не они - любят регулярно...
так ради интереса, посмотри как пару дней назад на яге стрелял из куста
http://wotreplays.ru/site/5917222?se...a0642944cc4fb8
Ответить с цитированием
  #3160  
Старый 26.07.2015, 12:51
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,137
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedok Посмотреть сообщение
так ради интереса, посмотри как пару дней назад на яге стрелял из куста
http://wotreplays.ru/site/5917222?se...a0642944cc4fb8
млять... я уже не знаю какими словами высказать до вас тот смысл который хочу вам донести... короче забили на это дело.

------------

Победа!
Бой: Огненная дуга
Техника: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 3*112 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 84*815
Достижения в бою: Знак классности «Мастер»
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot