Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+14°Давление 750
Ветер 1 м/с ВСВ
Комфорт +14°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 13.11.2013, 17:34
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
РЭК что я могу сказать... наверно только одно...
Читайте больше книги (разные) и обдумывайте прочитанное.

Это мое лично сформированное по разным источникам мнение.
Лет 25 назад я уже слышал о "защитниках" природы - ГРИНПИС!!!
Я восхищался - во молодцы ребята! Дело делают! Но шло время, а с ним и появлялся опыт, попутно накапливалась информация из разных источников и уже складывалась не такая радужная картина.
Я даже знаю эти источники
пропаганда портвейна сделала свое дело.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 13.11.2013, 17:47
gyrus gyrus вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 196
Спасибо: 147
gyrus стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
РЕК так то оно так, с локальной точки зрения оно хорошо. А вот если рассуждать в масштабах мира - это мелоч...
Есть предприятия в мире которые гораздо круче отравляют окружающую среду для планеты. ЦБК на байкале там отдыхает.
Есть преступники, совершившие гораздо более страшные преступления, чем ограбление магазина. Да и что значит магазин в масштабах мира? Мелочь...
Да, снова словоблудие. Можно сказать, что это совсем другое дело и все такое прочее. Но если подобным образом можно рассуждать об одной теме, то почему нельзя о другой? Опять двоемыслие?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Например пугают нас загрязнением выхлопных газов - нарушением озонового слоя, дак вот - это лукавство! Потому как выбросы в атмосферу от всех машин крупного мегаполиса детский лепет по сравнению с выбросом углекислого газа извержением не большего вулкана.
А Ваша речь не лукавство? Разве корректно сравнивать извержение вулкана и мегаполис?
Гуглоцифры: вулканизм в год дает 2*10^8 тонн CO2, человечество добавляет всего лишь 35.6*10^9. Автомобили составляют около 20%, то есть 7.1*10^9. А чтобы сравняться с вулканизмом нужно, чтобы автомобили составляли не более 0,5% от общих выбросов. Правдоподобно? Ну в 10% я поверю, даже в 5% после поллитры, но не в 0,5 уж точно.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Т.е. опасности на самом деле подвергаются люди проживающие в том мегаполисе, точнее отрицательно влияет на их здоровье.
Ну и хрен с ними, правда? Главное чтобы автомобили не страдали. Или как надо понимать это предложение?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Что же касается видео - вы не уловили главную суть - гринпис хоть и борется за экологию, но делает она в тех местах где это им требуется (например где заказы дают).
Иными словами хорошо когда человек сохраняет природу, но когда это делается точечным "ударами" и не на наиболее опасные точки загрязнения природы это уже не экологическая деятельность, а как минимум коммерческая.
Я вот снова не пойму, не можешь исправить все и сразу, то лучше не делай ничего? Да, они выполняют коммерческие заказы и что теперь? Вам искренне жаль компании, которые несут потери от их деятельности?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили gyrus за это полезное сообщение:
Alrom (14.11.2013), chip (13.11.2013), tzeh (13.11.2013)
  #883  
Старый 14.11.2013, 15:01
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
больные люди, я в отличии от вас всякой лабудой голову не забиваю. мне вообще посредственно на все это, но на некоторые посты больных людей я не могу спокойно реагировать. и пытаюсь им помочь разобраться в себе и в окружающем их иллюзорном мире
Эх! леброта разбушевалась!

tzeh вы сначала в себе разберитесь! А потом помогайте разбираться другим в себе.

То, что вы живете и иллюзорном мире, а не я - очень легко доказать.

Простой утверждение что ЦБ РФ шарашкина контора - вводит вас в недоумение, и вы кричите - "что за бред"!
Откройте Конституцию РФ, Закон о ЦБ РФ - это главные документы - найдите хоть одно упоминание что ЦБ РФ - является гос.корпорацией, гос. учреждением, или хотябы МУП! Если найдет, я в корне изменю свое мировоззрение! И скажу "Да!, я ошибался, и жил в иллюзорном мире!"

В заключении скажу наверно для вас смешные, но для нормальных людей высокие слова!

Сила лебраты* - во вранье!
Сила истенных патриоов - в правде!

* если быть точнее 5 колонна

Остальным отвечать не вижу смысла, все-равно, что воду в ступе толочь...

P.S.
Даже бред который написал чип - полный идиотизм!

Чип, книгу я читал еще задолго то того как на форум попал, тогда я еще не знал ни портвейна ни других форумчан!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 14.11.2013, 15:17
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
пытаюсь им помочь разобраться в себе и в окружающем их иллюзорном мире


О да! Сорви покровы и развенчай мифы для нас убогих
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
EraSim (14.11.2013), makmaks (14.11.2013), xploit (14.11.2013)
  #885  
Старый 14.11.2013, 16:09
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

ахахааха хаааа . долбоебы как смешно, бля живот надрываю еебать остроумные вы

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Эх! леброта разбушевалась!

tzeh вы сначала в себе разберитесь! А потом помогайте разбираться другим в себе.
ТЫ ЗАЕ*** ОБЗЫВАТЬСЯ . ты меня учить чтоли будешь? иди в ****у пока я тебя на*** не послал . в себе разобраться. твои посты и твоя наивность кроме смеха и сожаления ничего больше не вызывает. ты чекнутый зацикленый на политике ***от, как и твой авторет федоров...

и ВВ тоже **бил... **ли с вами спорить.э
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tzeh(а) за это полезное сообщение:
Alrom (14.11.2013)
  #886  
Старый 14.11.2013, 16:23
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Больше ада и попоболи, больше!

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Alrom (14.11.2013), EraSim (14.11.2013), Viktor Leonidovich (14.11.2013), werzila (29.04.2014)
  #887  
Старый 14.11.2013, 17:38
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
chip (14.11.2013), MadMax (14.11.2013)
  #888  
Старый 28.04.2014, 23:03
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Севастополь. Разгон митинга против коррупции. Добро пожаловать в Россию !

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили chip за это полезное сообщение:
Eugeny (28.04.2014), Opekun (28.04.2014)
  #889  
Старый 28.04.2014, 23:12
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Севастополь. Разгон митинга против коррупции. Добро пожаловать в Россию !
Да что-ж вам всем на Украине не "майданится"?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
Alleks (28.04.2014), EraSim (29.04.2014), portvein (29.04.2014), vladimir_vladimirovich (28.04.2014), werzila (29.04.2014)
  #890  
Старый 28.04.2014, 23:32
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Против какой в попу коррупции? Вы уж, господа либерасты, свистите да не засвистывайтесь. Там плакаты с символикой Черной сотни. Это какой-то лютый песец, а не митинг.
Чип, так ты когда про СССР и "сраный совок" ответишь? Или скажи - если так все херово в России, что жы сидишь на попе ровно? Действуй!
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
EraSim (29.04.2014), portvein (29.04.2014), werzila (29.04.2014), xploit (29.04.2014)
  #891  
Старый 29.04.2014, 00:39
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Севастополь. Разгон митинга против коррупции. Добро пожаловать в Россию !
Молодец участковый!
Устоял против этих черносотенцев...
А ведь это те же ублюдки как и на майдане были... К сожалению эти твари и в Севастополе есть... Хорошо их всего малая часть от тех нескольких процентов, что за воссоединение не проголосовала...
Но ничё... прорвемся...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (29.04.2014), EraSim (29.04.2014), vladimir_vladimirovich (29.04.2014), werzila (29.04.2014), xploit (30.04.2014), коллега (29.04.2014)
  #892  
Старый 29.04.2014, 01:00
Аватар для Eugeny
Eugeny Eugeny вне форума
Администратор
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: город-герой Рубцовск
Сообщений: 789
Спасибо: 1,226
Eugeny стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Против какой в попу коррупции?
Да уж не скажите. Коррупцией пропитаны многие отрасли в стране, вот что и печально.
Вот, например, приходите вы в магазин а там на прилавке рыба лежит протухшая с перебитым ценником. Бывает? Бывает! Вот что с ней делать? Вызвать СЭС? Ну приедет представитель СЭС, получит своё "на лапу" и уедет восвояси. А рыбу сегодня уберут, завтра другую положат. Замкнутый круг получается какой то. Народ то рыбой недоволен остается.
Вот вам и коррупция, и это лишь маленькое звено в большой цепи.
Другой вопрос как с ней бороться? Выходить и кричать "Мы против коррупции"? А есть ли толк от таких митингов? Кто знает?
Но, может быть, это лишь маленький сигнал для гос.органов о том, что нужно организовывать должным образом контролирующие органы, т.е. те же СЭС или иные, которые должны действовать согласно инструкции и производить проверку продуктов питания, а не только собирать себе в карманы. Но вот почему-то пока что чиновники не заинтересованы в нормальной организации органов контроля, либо не знают как это сделать, либо уже действуют по накатанной.
Во многих развитых странах контроль услуг и товаров производится очень здорово, видимо поэтому уровень коррупции там ниже, чем сейчас у нас в России, к сожалению. А может быть, что производство своё еще хромает на одну ногу, а может и в совокупности.
Кто его знает. Посмотрим, поживём - увидим.
__________________
Золотая серединка - лучшее всему решение
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 29.04.2014, 01:20
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

На приведенном видео "митинг" никакого отношения к коррупции не имеет. Я ровно это и имел ввиду, а вовсе н отсутствие коррупции как таковой.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
makmaks (29.04.2014), portvein (29.04.2014), xploit (29.04.2014)
  #894  
Старый 29.04.2014, 01:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
Да уж не скажите. Коррупцией пропитаны многие отрасли в стране, вот что и печально.
Вот, например, приходите вы в магазин а там на прилавке рыба лежит протухшая с перебитым ценником. Бывает? Бывает! Вот что с ней делать? Вызвать СЭС? Ну приедет представитель СЭС, получит своё "на лапу" и уедет восвояси. А рыбу сегодня уберут, завтра другую положат. Замкнутый круг получается какой то. Народ то рыбой недоволен остается.
Вот вам и коррупция, и это лишь маленькое звено в большой цепи.
Другой вопрос как с ней бороться? Выходить и кричать "Мы против коррупции"? А есть ли толк от таких митингов? Кто знает?
Но, может быть, это лишь маленький сигнал для гос.органов о том, что нужно организовывать должным образом контролирующие органы, т.е. те же СЭС или иные, которые должны действовать согласно инструкции и производить проверку продуктов питания, а не только собирать себе в карманы. Но вот почему-то пока что чиновники не заинтересованы в нормальной организации органов контроля, либо не знают как это сделать, либо уже действуют по накатанной.
Во многих развитых странах контроль услуг и товаров производится очень здорово, видимо поэтому уровень коррупции там ниже, чем сейчас у нас в России, к сожалению. А может быть, что производство своё еще хромает на одну ногу, а может и в совокупности.
Кто его знает. Посмотрим, поживём - увидим.
Eugeny в государстве не дураки во власти... Люди подготовленные. Уже давным давно выведены цифры и формулы подсчёта социального напряжения...

Выведены барьеры и коэффициенты для территорий и народностей...
Допустим некий барьер 1 к 20 по получаемым з\п является критическим, после которого социальное напряжение способно выплеснуться... у нас сейчас 1 к 57...

Все вот эти протухшие рыбы и большой разбег зарплат и прочее, давно просчитано и принято на вооружение.
Конкретно у нас: откровенная манипуляция на создание взрывоопасного социального напряжения. Повторюсь - МАНИПУЛЯЦИЯ! Т.е. намеренное действие.

Путин манипулирует чтоб самого себя скинуть? Или кто то, что бы его скинуть?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (29.04.2014), EraSim (29.04.2014), vladimir_vladimirovich (29.04.2014), xploit (29.04.2014)
  #895  
Старый 29.04.2014, 18:47
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Севастополь. Разгон митинга против коррупции. Добро пожаловать в Россию !
Таки я дождался ответа из Севастополя:

Цитата:
Судя по всему,это был В.Тюнин(тот кто общался с милицией ),это широко известный в узких кругах "правозащитник",который не пользуется поддержкой в городе,только постоянно баламутит всё и всех вокруг.Правильно сделали,что погнали его и его компашку.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
EraSim (29.04.2014), portvein (30.04.2014)
  #896  
Старый 29.04.2014, 19:10
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Севастополь. Разгон митинга против коррупции. Добро пожаловать в Россию !

Если так херово в России может чипу билет на украину купить.

Между прочим полицейский культурно общался и некого не разгонял а эти тупорыльцы вежат там в конце как истерички.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили UnL0Ck за это полезное сообщение:
Alleks (29.04.2014), EraSim (29.04.2014), portvein (30.04.2014), xploit (30.04.2014)
  #897  
Старый 29.04.2014, 19:26
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно нормально устроиться и в этой стране.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
makmaks (29.04.2014)
  #898  
Старый 29.04.2014, 19:40
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

бегло прочитал то что вы тут господа на постили.

знаете что замечательно.
то что многих так называемых оппозиционеров власти я знаю. лично или заочно.
После получасового раздумья я могу дать общую характеристику всем этим людям по критериям что о них слышал что видел как о них отзывались их друзья и коллеги.
Имена называть не буду да бы не обидеть никого лично.
Но всех этих людей объединяет безволие или молчаливая обида как правило они мало могут что сказать большая часть и относиться к людям которые ни то что бы редко, но никогда толком ничем конкретным не занимались, например спортом все их занятия сводились к аутичным хобби дабы убить время ни когда групповые( это как тур походы игра в шахматы), как следствие они плохо адаптированны для жизни в социуме внутренне социум для них враждебен потому они ищут защиты от него для успокоения своей внутренней неприязни и боязни конфликта. при любой жизненной проблеме и не справедливости они всегда утирали сопли и шли ныть к себе домой. Как правило они могут только жаловаться причин в себе они никогда не видели и не увидят потому как работать над собой бороться с нечестными людьми в этой системе это всегда сложно. а ныть по поводу и без повода того что никто ничего не делает это легче.
Один из отличительных признаков таких людей это отсутствие семьи, видимых достижений или увлечений с видимыми достижениями кроме как работы->магазина->дома.
И отношение их к жизни и сделало такими они не способны видеть одинаково позитивные изменения и негативные пост остатки. они способны лишь видеть негатив. потому что как правило не способны ничего за себя сказать в любом конфликте они огрызнуться и пойдут заливать соплями очередной форум, потому что не способны на открытый конфликт лицом к лицу с оппонентом.

по мотивам защитников навального пусирайтов и стороников не ссорится с америкой из за крыма и тухлой рыбы.
так же оставляю за собой право быть субъективным потому как не исключаю что отзывы их коллег и друзей хоть они и из первых рук, но тем немение могут быть сплетнями, исключая те ситуации в которых я был участником.
Но с другой стороны если не наша характеристика в социальной группе формирует наш статус в ней то что ?
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 30.04.2014, 00:09
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно нормально устроиться и в этой стране.
Ну да, Ургант и Мартиросян неплохо устроились
Цитата:
После получасового раздумья я могу дать общую характеристику всем этим людям по критериям что о них слышал что видел как о них отзывались их друзья и коллеги.
Имена называть не буду да бы не обидеть никого лично.
Ну что ж. Ванга у нас уже есть. Велкам, дедушка Фрейд!
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 30.04.2014, 00:19
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Ну да, Ургант и Мартиросян неплохо устроились
Действительно, шуты и скоморохи при любой власти живут отлично.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
MadMax (30.04.2014), portvein (30.04.2014), xploit (30.04.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot