Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Интернет и его возможности
+3°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.05.2015, 16:20
Аватар для Vladimir-web
Vladimir-web Vladimir-web вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 584
Спасибо: 417
Vladimir-web стоит на развилке
По умолчанию

интересно а мене Тв организовать при моём DSL при моих 7 мбит/с ?
__________________

896З5З448ЗЗ
при звонке сказать что с форума

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 18.05.2015, 18:51
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir-web Посмотреть сообщение
интересно а мене Тв организовать при моём DSL при моих 7 мбит/с ?
Приветствуем! Для уточнения технической возможности подключения ТВ напишите, пожалуйста, нам в ЛС следующие данные: точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры), ФИО и контактный номер. Наши специалисты свяжутся с вами и расскажут о такой возможности
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 18.05.2015, 19:32
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Еба. Как подключить ртк в центре города, спросить надо. Оставил заявку через интернет на максималку, ну там инет, тв, все без проводов. Ноль реакции. Перезваниваю, уточняю что с заявкой. Говорят мало времени прошло, на рассмотрение до трех рабочих дней. До сих не перезвонили, уже неделю как СС инет провели
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.05.2015, 21:10
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Еба. Как подключить ртк в центре города, спросить надо. Оставил заявку через интернет на максималку, ну там инет, тв, все без проводов. Ноль реакции. Перезваниваю, уточняю что с заявкой. Говорят мало времени прошло, на рассмотрение до трех рабочих дней. До сих не перезвонили, уже неделю как СС инет провели
Приветствуем! У вас остался номер вашей заявки? Если нет, то вы также можете написать нам в ЛС следующие данные: точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры), ФИО и контактный номер. Мы найдем вашу заявку и наши коллеги оперативно с вами свяжутся.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.05.2015, 22:43
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Поздно граждане. Куй железо пока горячо. Как был сервис пять лет назад хреновый, таким и остался. Но интереса ради в лс скину.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.05.2015, 15:23
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Сегодня позвонили
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.05.2015, 16:03
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Поздно граждане. Куй железо пока горячо. Как был сервис пять лет назад хреновый, таким и остался. Но интереса ради в лс скину.
Приветствуем! Дело в том, что ваша заявка на подключение не была исполнена потому, что не смогли до вас дозвониться. Ваше решение по поводу подключения вы уже озвучили по телефону. Если возникнут вопросы, с удовольствием на них ответим.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.06.2015, 12:03
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

RTK, подключение частного сектора в сад.городе, западном планируется/ведётся ли? карту подключения бы (список улиц), по которым будет/есть, а то имеются желающие
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.06.2015, 14:09
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
RTK, подключение частного сектора в сад.городе, западном планируется/ведётся ли? карту подключения бы (список улиц), по которым будет/есть, а то имеются желающие
Приветствуем! К сожалению, такой карты нет,у нас нет, но узнать техническую возможность можно, предоставив нам в ЛС следующие данные: ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер. Наши специалисты свяжутся с вами и все подробно расскажут.
Если тех. возможности нет сейчас, мы можем составить бессрочную заявку на подключение, на основе которой мы сами свяжемся с вами в случае появления возможности.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.06.2015, 17:33
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

понял

Цитата:
Сообщение от RTK Посмотреть сообщение
... Если тех. возможности нет сейчас, мы можем составить бессрочную заявку на подключение, на основе которой мы сами свяжемся с вами в случае появления возможности.
да эт то понятно, вот только народ по 5 и более лет ждёт, подавая всё новые и новые заявки. поэтому не имея под рукой планов по подключению приходится народу пользоваться USB-модемами.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 30.06.2015, 18:29
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
понял



да эт то понятно, вот только народ по 5 и более лет ждёт, подавая всё новые и новые заявки. поэтому не имея под рукой планов по подключению приходится народу пользоваться USB-модемами.
Дело в том, что ситуация может измениться в любой момент, поэтому мы вас и запросили данные для уточнения актуальной информации. На основе таких заявок и выбирается направление развития сети. Как написали ранее, можно составить бессрочную заявку для того, чтобы быть в курсе последних событий.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.05.2016, 15:34
v005ue v005ue вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 98
Спасибо: 38
v005ue стоит на развилке
По умолчанию

народ, вот такая тема появилась у МТС http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2.../#.VzwoUvmLSig
на сайте МТС http://www.barnaul.mts.ru/mob_connec...bezlimitishhe/
кто слышал что нибудь, кто юзал, естественно интересует сад город
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.05.2016, 15:41
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v005ue Посмотреть сообщение
народ, вот такая тема появилась у МТС http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2.../#.VzwoUvmLSig
на сайте МТС http://www.barnaul.mts.ru/mob_connec...bezlimitishhe/
кто слышал что нибудь, кто юзал, естественно интересует сад город
Ну как всегда не без лопаты дегтя:

Цитата:
На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей.
Тарифный план не предназначен для модема. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме, доступ в интернет ограничен.
фтопку.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.09.2016, 10:03
v005ue v005ue вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 98
Спасибо: 38
v005ue стоит на развилке
По умолчанию

никто не по курсу ростелекомовцы не надумали частные дома подключать, никаких сдвигов дальше адсл не предвидится?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.09.2016, 11:18
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v005ue Посмотреть сообщение
никто не по курсу ростелекомовцы не надумали частные дома подключать, никаких сдвигов дальше адсл не предвидится?
Здравствуйте. Для уточнения информации по планам развития сети Вам необходимо обратиться в офис компании в Вашем городе.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.09.2016, 12:37
v005ue v005ue вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 98
Спасибо: 38
v005ue стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTK Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Для уточнения информации по планам развития сети Вам необходимо обратиться в офис компании в Вашем городе.
Здравствуйте. Такой официально деловой стиль на форуме Действительно, казалось бы, позвонил и тебе сразу дали внятный ответ вот тогда то тогда то будем подключать А если серьезно, если Вы дали такой совет, то Вы видимо являетесь представителем РТК, соответственно, я так понимаю, должны быть в курсе таких вопросов, раз консультируете клиентов, к тому же отвечаете
Цитата:
Сообщение от RTK Посмотреть сообщение
обратиться в офис компании в Вашем городе.
я так понимаю если форум РУБЦОВСКИЙ, а тема ВНИМАНИЕ называется "как подключить ростелеком в сад город" то по умолчанию думаю подразумевается город РУБЦОВСК (если не указано иное). Вы, как представитель РТК, я так понимаю, тоже не в курсе этого "события"?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.09.2016, 13:12
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v005ue Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Такой официально деловой стиль на форуме Действительно, казалось бы, позвонил и тебе сразу дали внятный ответ вот тогда то тогда то будем подключать А если серьезно, если Вы дали такой совет, то Вы видимо являетесь представителем РТК, соответственно, я так понимаю, должны быть в курсе таких вопросов, раз консультируете клиентов, к тому же отвечаете я так понимаю если форум РУБЦОВСКИЙ, а тема ВНИМАНИЕ называется "как подключить ростелеком в сад город" то по умолчанию думаю подразумевается город РУБЦОВСК (если не указано иное). Вы, как представитель РТК, я так понимаю, тоже не в курсе этого "события"?
Мы оказываем поддержку пользователей по всей России. Информацию о планах, к сожалению, можно уточнить только в региональных офисах компании.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.09.2016, 13:42
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.09.2016, 13:53
v005ue v005ue вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 98
Спасибо: 38
v005ue стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTK Посмотреть сообщение
Мы оказываем поддержку пользователей по всей России. Информацию о планах, к сожалению, можно уточнить только в региональных офисах компании.
Спасибо, Вы мне очень помогли
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.09.2016, 19:25
Аватар для Спенсер
Спенсер Спенсер вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Сад-город
Сообщений: 178
Спасибо: 49
Спенсер стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v005ue Посмотреть сообщение
никто не по курсу ростелекомовцы не надумали частные дома подключать, никаких сдвигов дальше адсл не предвидится?
Сейчас у РТК идет активное строительство сети WIFI в селах края по гос.заказу. Думаю как подключат так и до частных домов дойдет. Вот в Барнауле подключают:
Цитата:
«Ростелеком» начал подключение клиентов в поселках Фирсова Слобода и Запад-1
25 Августа 2016

Компания завершила строительство оптической инфраструктуры в трех коттеджных поселках в пригороде краевой столицы и приступила к предоставлению услуг конечным абонентам. Первыми клиентами стали жители поселков Фирсова Слобода и Запад-1.

Напомним, что в пилотный проект по строительству оптических сетей по технологии GPON были включены поселки Запад-1 (Барнаул), Фирсова слобода и Фирсова слобода-2 (Первомайский район). Это почти тысяча домов, расположенных на основных улицах поселков.

Работы по прокладке магистральных и распределительных сетей завершены в конце июля. По условиям проекта подключение к услугам оператора организовано на условиях софинансирования, предусматривающего единовременный взнос за доступ к инфраструктуре.

«Мы заводим в каждый дом индивидуальный оптический кабель, на базе которого предоставляется телефония, интернет, телевидение, а в перспективе – любые сервисы «Умного дома». Возможности оптики позволяют корректировать набор услуг и их параметры в зависимости от интересов жильцов, - отметил директор Алтайского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Лавренюк. – GPON в разы повышает ликвидность дома, так как является гарантом предоставления высокого качества передачи данных на многие годы вперед».

Жители поселка Фирсова Слобода-2 смогут подключиться к услугам компании уже в конце августа. Кроме того, до конца года оптика появится еще в трех коттеджных поселках города Барнаула – Спутник, Октябрьский и Лесной/Лесная Поляна. Здесь будут подключены жители более 2 тыс. домов. В 2016 году специально для коттеджных поселков действует предложение «Строим вместе», в рамках которого тариф за подключение снижен в 2,5 раза и составляет 5 тысяч рублей.

Для справки. Сегодня технология GPON представляется в 35 населенных пунктах Алтайского края, в том числе и в сельской местности. Доступ к услугам по оптике «Ростелекома» имеют свыше 400 тысяч домохозяйств региона, то есть около 50% алтайских семей.

Узнать более подробную информацию, а также оставить заявку на подключение можно по телефону 8-929-398-77-52.

Услуги предоставляются при наличии технической возможности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Спенсер(а) за это полезное сообщение:
v005ue (02.09.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot