Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+13°Давление 750
Ветер 1 м/с ВСВ
Комфорт +13°

Результаты опроса: Кого изберёте в президенты?
Грудинин 38 42.70%
Жириновский 10 11.24%
Навальный 6 6.74%
Путин 19 21.35%
Собчак 2 2.25%
- Не пойду на выборы - 14 15.73%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 21.01.2018, 23:05
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это невозможно сделать без - логики.
Впервые слышу что для поиска неисправного диода иили конденсатора необходима логика. Я думал что это надежнее сделать хотя бы мультиметром а не интуицией
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 21.01.2018, 23:09
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Причем тут ремонт и твой бизнес и самое главное твое высказывание? Твое высказывание ложное по другой причине. Не переживай, со временем ты этой поймешь, научишься строить логические выражения правильно.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 22.01.2018, 00:05
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Впервые слышу что для поиска неисправного диода иили конденсатора необходима логика. Я думал что это надежнее сделать хотя бы мультиметром а не интуицией

Ну да...когда знаешь что неисправен диод или конденсатор - их легко найти. Но такие случаи бывают в 0% от ремонтов. Обычная причина - аппарат не включается. А что там неисправно, диод, конденсатор, микросхема или ещё что, то поиск это и есть - логика.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Причем тут ремонт и твой бизнес и самое главное твое высказывание? Твое высказывание ложное по другой причине. Не переживай, со временем ты этой поймешь, научишься строить логические выражения правильно.
Со временем ты поймёшь всю свою ущербность в данном утверждении.

Монгол, всё просто. Давай рассмотрим.
Я утверждаю что Зюганов своими руками разрушил мою Родину - СССР.
Почему я убеждён в этом? Привожу логическую цепочку, и пусть форумчане разберутся насколько логика верна.

Была страна СССР. Высшая власть в ней была (согласно ст.6 Конституции СССР) у - КПСС (Компартии Советского Союза). Высшей властью в КПСС было - Политбюро ЦК КПСС (перед этим орган назывался - Президиум). Т.е. Политбюро ЦК КПСС и было - вершиной власти СССР.
Решения высшего партийного органа были обязательны для исполнения исполнительной, законодательной и судебной властью.
Во всех республиках, кроме РСФСР, были республиканские партийные органы, которые руководили республиканскими органами власти.

В 1990 году группа лиц учредила КомПартию РСФСР (КП РСФСР). Самым первым пунктом задач этой партии было - выход РСФСР из состава СССР (цитату писал, ссылку приводил)
Согласно ст.6 Конституции, все органы власти РСФСР подчинялись этой новой партии, соответственно и начали работать на - выход РСФСР из состава СССР. Что в конце концов и получилось сделать.

Зюганов в этой новосозданной партии являлся главным по идеологии. Т.е. был один из руководителей. После того как партия задачу выполнила и РСФСР вышла из состава СССР, партия была реорганизована из КП РСФСР в КП РФ (КомПартия Российской Федерации). Которую и возглавил - Зюганов.

Логика - элементарная. Монгол, вот теперь покажи что здесь нелогичного.


Понимаешь...я свои выводы делаю на основе чьих то слов, высказываний, публикаций, законов и прочего.

Вот например если Ходорковский говорит что если на выборах за Путина будет менее 50% голосов от населения страны (т.е. примерно 70 млн. голосующих за Путина), то ему придётся договариваться с ходором и его хозяевами (а значит и с остальными олигархами и пиндосскими ставленниками в нашем руководстве) - то я именно так и понимаю.

Зато теперь отчётливо ясно и понятно почему задача у пропиндосов стоит что надо голосовать за Грудинина, или вообще не ходить на выборы... Если много народу на выборы не пойдёт, то это очень сильно ударит по Путину, даже если он и выиграет выборы.


__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (22.01.2018)
  #764  
Старый 22.01.2018, 00:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

портвейн мне плевать на основе чего ты делаешь свои заключения, я говорю о конкретной фразе, причем именно в той форме, как ты ее сказал, и вот та фраза была не логичной и ложной исходя из науки логика (не путай ее со своей собачкой или кошечкой, ты там вроде не определился еще).
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 22.01.2018, 00:35
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Ну да...когда знаешь что неисправен диод или конденсатор - их легко найти. Но такие случаи бывают в 0% от ремонтов. Обычная причина - аппарат не включается. А что там неисправно, диод, конденсатор, микросхема или ещё что, то поиск это и есть - логика.
Ясно что пользоваться инструментами для ремонта ты неумееш. Логикой чинишь. Понятно теперь почему так много негативных отзывов о твоей мастерской
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 22.01.2018, 00:46
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Ясно что пользоваться инструментами для ремонта ты неумееш. Логикой чинишь. Понятно теперь почему так много негативных отзывов о твоей мастерской
Да конечно...не умею...
Непогрешим только тот кто ничего не делает. Всем мил не будешь.
Кроме негативных отзывов масса позитивных. Каждый день девочкам на приёмке, десятки раз говорят большое спасибо.

Бурателло, есть такой анекдот: прапор заставляет солдата располагу убирать чисто. Первый день нашел косяк, и говорит - Чистота, залог здоровья! Лучше надо убирать... На второй день, тож самое - Чистота, залог здоровья! На третий день ничего найти не может, отодрал доску пола, на обратной стороне грязь увидел, и говорит - какую пословицу можно применить? Солдат ему - свинья везде грязь найдёт...
Вот ты как тот прапор ищешь...


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн мне плевать на основе чего ты делаешь свои заключения, я говорю о конкретной фразе, причем именно в той форме, как ты ее сказал, и вот та фраза была не логичной и ложной исходя из науки логика (не путай ее со своей собачкой или кошечкой, ты там вроде не определился еще).
Я тебе привёл полную логическую цепочку. Ты не можешь показать что там не так. Но зато со своей собачкой-логикой что то пытаешься изыскать...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 22.01.2018, 01:16
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я тебе привёл полную логическую цепочку. Ты не можешь показать что там не так. Но зато со своей собачкой-логикой что то пытаешься изыскать...
я не обсуждаю сейчас тут твое высказывание новое, ты еще со старым не разобрался, а со старым у тебя все плохо, прямо печально плохо.
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 22.01.2018, 01:27
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я не обсуждаю сейчас тут твое высказывание новое, ты еще со старым не разобрался, а со старым у тебя все плохо, прямо печально плохо.
Ясно. Опять сказать нечего, поэтому полунамёками надо разговаривать и ниочём...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 22.01.2018, 01:33
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ясно. Опять сказать нечего, поэтому полунамёками надо разговаривать и ниочём...
портвейн, куда уж конкретнее. я говорю о конкретной твоей фразе, что она ложная, если ты говоришь другую фразу, то ее надо анализировать. ложность определяется для каждой фразы.

и пока мы не закрыли тему с прошлой фразой какой смысл переходить дальше? как только ты осознал проблему с высказыванием про Бастрыкина ты слился, так что строго раза не будет.
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 22.01.2018, 01:55
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, куда уж конкретнее. я говорю о конкретной твоей фразе, что она ложная, если ты говоришь другую фразу, то ее надо анализировать. ложность определяется для каждой фразы.

и пока мы не закрыли тему с прошлой фразой какой смысл переходить дальше? как только ты осознал проблему с высказыванием про Бастрыкина ты слился, так что строго раза не будет.
Во первых, с Бастрыкиным слился именно ты. Просто не смог опровергнуть его тезисы, и начал какую то чушь с игрой слов выдумывать.
Во вторых сейчас - аналогичная ситуация.
Ты не можешь опровергнуть тезис что Зюганов приложил руку к развалу СССР, и начал игру слов без смысла.
В обоих случаях твоя стратегия - увод в сторону от проблемы, забалтывание, лишение смысла и прочая ерунда.

А всё потому что у тебя нет фактов, опровергающих мои утверждения. Но бороться то надо...приходится впрямую шельмовать...нести какую то откровенную чушь.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (22.01.2018)
  #771  
Старый 22.01.2018, 01:58
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Каждый день девочкам на приёмке, десятки раз говорят большое спасибо.
Так то девочкам. Им то чего не скахзать спасибо. Не они же кривыми руками в телефоне ковыряют

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот ты как тот прапор ищешь...
Да чего искать то. Земля слухами полниться. Город маленький
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 22.01.2018, 02:07
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Во первых, с Бастрыкиным слился именно ты. Просто не смог опровергнуть его тезисы, и начал какую то чушь с игрой слов выдумывать.
Во вторых сейчас - аналогичная ситуация.
Ты не можешь опровергнуть тезис что Зюганов приложил руку к развалу СССР, и начал игру слов без смысла.
В обоих случаях твоя стратегия - увод в сторону от проблемы, забалтывание, лишение смысла и прочая ерунда.

А всё потому что у тебя нет фактов, опровергающих мои утверждения. Но бороться то надо...приходится впрямую шельмовать...нести какую то откровенную чушь.
я и не должен опровергать или доказывать твои слова, и с бастрыкиным слился ты, когда понял, что доказать что он сделал исследование будучи зам ген прокурора ты не можешь, а факты говорят, что он делал просто выступление в ранге главы СК, и тут тоже самое, не манипулирую словами, а лишь повторяю твои. и утверждаю что они ложные, и не делаю тебе возможности перейти на другие фразы. ты признаешь, свои ошибки рано или поздно, а пока не признал, я буду напоминать тебе об это, как с дипломом, троечника. потерпи.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 22.01.2018, 02:16
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я и не должен опровергать или доказывать твои слова, и с бастрыкиным слился ты, когда понял, что доказать что он сделал исследование будучи зам ген прокурора ты не можешь, а факты говорят, что он делал просто выступление в ранге главы СК, и тут тоже самое, не манипулирую словами, а лишь повторяю твои. и утверждаю что они ложные, и не делаю тебе возможности перейти на другие фразы. ты признаешь, свои ошибки рано или поздно, а пока не признал, я буду напоминать тебе об это, как с дипломом, троечника. потерпи.
Я тебе уже ранее сказал - если так жонглируешь словами и терминами, то опровергни тогда что Бастрыкин проводил своё исследование ст.15 п.4 Конституции не находясь в чине Зам.генПрокурора РФ.
В своём выступлении в МГИМО он так и сказал - привожу своё исследование.
Но видео ты не смотрел, но осуждаешь...
А раз не смотрел видео, то и ляпаешь... То одно ляпнешь что было совсем не так, то другое...

Ну давай опровергни что исследование было не в тот период. Покажи всем наглядно что портвейн неправ относительно времени исследования.
А потом покажи что исследование Бастрыкина - с неверными выводами и ст.15 п.4 Конституции РФ не является колониальной и правовой диверсией, и не девальвирует национальное право (хотя это не смогли опровергнуть специалисты-международники из МГИМО, но монгол то - круче!!! Он же всех учёных в стране нашей за учёных не считает...и науки в этой стране нету... )

---------- Добавлено 22.01.2018 в 02:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Так то девочкам. Им то чего не скахзать спасибо. Не они же кривыми руками в телефоне ковыряют


Да чего искать то. Земля слухами полниться. Город маленький
Да естественно.. Длинный нос то конечно всё знает и везде побывал...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 22.01.2018, 02:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я тебе уже ранее сказал - если так жонглируешь словами и терминами, то опровергни тогда что Бастрыкин проводил своё исследование ст.15 п.4 Конституции не находясь в чине Зам.генПрокурора РФ.
В своём выступлении в МГИМО он так и сказал - привожу своё исследование.
Но видео ты не смотрел, но осуждаешь...
А раз не смотрел видео, то и ляпаешь... То одно ляпнешь что было совсем не так, то другое...

Ну давай опровергни что исследование было не в тот период. Покажи всем наглядно что портвейн неправ относительно времени исследования.
А потом покажи что исследование Бастрыкина - с неверными выводами и ст.15 п.4 Конституции РФ не является колониальной и правовой диверсией, и не девальвирует национальное право (хотя это не смогли опровергнуть специалисты-международники из МГИМО, но монгол то - круче!!! Он же всех учёных в стране нашей за учёных не считает...и науки в этой стране нету... )
э нет, доказательство на твою разу никак не виляет и тем более на ее ложность, ты даже не прочитал что я тебе сказал про твое высказывание, но это твои проблемы от этого твоя ложность не отмениться, а я подожду и буду тебе напоминать пока не признаешься в ложности.

ЗЫ
по сути твоего вопроса, рекомендую ознакомиться со списком трудов Бастрыкина, он публичен много нового узнаешь для себя, но не уверен, что поймешь.
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 22.01.2018, 08:58
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Вообще я старюсь не читать бред воспалённого [DEL]наркотиками [/DEL]сознания некоторых форумчан - но что-то листал и в глаза бросилось

Цитата:
выход РСФСР из состава СССР
Цитата:
Создавалась партия для ЦЕЛИ (!!!) - "установления подлинного государственного, политического и экономического суверенитета РСФСР в составе СССР на основе нового Союзного договора"
Это всё цитаты одного и того же "человека" (человека в кавычках конечно, потому что это трудно назвать существом одного с нами вида)
Вот видите как буквально за страницу он нагло врёт?

Ну и немного ещё про враньё

Цитата:
В 1990 году группа лиц учредила КомПартию РСФСР (КП РСФСР). Самым первым пунктом задач этой партии было - выход РСФСР из состава СССР (цитату писал, ссылку приводил)
Согласно ст.6 Конституции, все органы власти РСФСР подчинялись этой новой партии, соответственно и начали работать на - выход РСФСР из состава СССР. Что в конце концов и получилось сделать.


Цитата:
Конституционный Суд установил:

1. При издании Указа от 23 августа 1991 года Президент РФ исходил из статуса Компартии как общественного объединения. В Указе, в частности, отмечалось, что КП РСФСР не зарегистрировалась в установленном порядке, что органы Компартии поддержали ГКЧП, непосредственно участвовали в создании чрезвычайных комитетов в ряде регионов, чем грубо нарушали Конституцию и законы РФ.
Все документы КП РСФСР свидетельствуют о том, что она рассматривала себя в качестве структурной части КПСС. Регистрация КП РСФСР, следовательно, не предусматривалась. КП РСФСР не обладала и правами юридического лица.
Назначение КП РСФСР состояло в том, чтобы объединять партийные организации КПСС, расположенные на территории РСФСР. То есть КП РСФСР не являлась самостоятельной партией, не имела своего устава и собственной программы и потому не нуждалась в регистрации. Таким образом, обвинения в ее адрес в незарегистрированности, содержащиеся в преамбулах Указов от 23 августа 1991 и 6 ноября 1991 следует признать не имеющими юридического значения, не говоря уже о том, что регистрации подлежат не общественные объединения, а их уставы.
Будучи составной частью КПСС, Компартия РСФСР не могла помимо КПСС стать самостоятельным собственником имущества.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 22.01.2018, 09:59
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ооо....монгольская тапочная блоха высралась...
Хозяина обижают, надо впречься срочно! И не важно с какой чушью...

В цели созданной партии ясно сказано (специально для тупейших созданий, которые даже читать не умеют)

Цитата:
"установления подлинного государственного, политического и экономического суверенитета РСФСР в составе СССР на основе нового Союзного договора"
РСФСР это - формирование в составе СССР, о чём и написано. Это - описательное выражение, конкретизирующее формирование.
И любому, адекватному человеку, ясно-понятно "установление подлинного государственного суверенитета" это и есть отделение от СССР.

Это если Техас сейчас объявит об "установлении подлинного государственного суверенитета" Техаса в составе США, то это и будет означать образование нового государства - Техас. И пофик какими оно там "союзными" договорами будет связана с США.

Но это уровень понимания обычного человека. Нормального и адекватного. Но не пьяни, валяющейся под забором.


В созданной партии КП РСФСР было почти 10 млн. человек, которые подчинялись руководству этой партии. Это больше чем вооруженные силы СССР... Это была - реальная сила, не считаться с которой было невозможно.

Кроме прочего - нельзя забывать что Политбюро ЦК КПСС возглавлял Горабачев! Именно предатель (в теме приводил сведения о том что Горбачев сотрудничал с ЦРУ США). Т.е. это была своеобразная игра в поддавки, когда команда Горбачева совместно с КП РСФСР, с разных сторон, рушила СССР.

Для сохранения СССР компартии необходимо было ставить цель - сохранение СССР, а не выделение РСФСР из состава СССР. Вот эта её, сепаратистская, цель при учреждении, и вылилась в развал СССР.
Глупо думать что тот же Зюганов не понимал последствия обретения РСФСР "подлинного государственного суверенитета". А если не понимал, то ему не место в политике.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (22.01.2018)
  #777  
Старый 22.01.2018, 10:03
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Ясно Продолжает лгать... ну или (что скорее) ПРОСТО ТУПИТ

Просто факты:

1. КП РСФСР это не самостоятельная партия а часть КПСС
2. КП РСФСР никогда не ставила своей целью выход РСФСР из состава СССР
3. Зюганов осудил Горбачева и выступал за сохранение СССР
4. В НОД состоят только клинические идиоты
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
mongol (22.01.2018)
  #778  
Старый 22.01.2018, 10:23
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ясно Продолжает лгать... ну или (что скорее) ПРОСТО ТУПИТ

Просто факты:

1. КП РСФСР это не самостоятельная партия а часть КПСС
2. КП РСФСР никогда не ставила своей целью выход РСФСР из состава СССР
3. Зюганов осудил Горбачева и выступал за сохранение СССР
4. В НОД состоят только клинические идиоты
Просто факты:

1. КП РСФСР точно такая же как и КП Казахстана, КП Узбекистана, Грузии, Украины и остальных республик СССР. Что не помешало им выйти из состава СССР. Даже не то что не помешало, даже - помогло!

2. В учредительных документах прямо сказано что цель создания партии - подлинный государственный суверенитет РСФСР. Т.е. образование нового государства на планете Земля. Что и произошло. Образовалась - РФ. Действия КП РСФСР (а далее реорганизацией в КП РФ) оказались - эффективными. Цель выполнили.

3. Зюганов был в высшем руководстве партии, которая поставила цель - государственный суверенитет РСФСР. А дальше мошенник может что угодно в уши вливать... Цель обозначена и приведена в действие.
Зюганов так же осуждал и осуждает олигархов, что не мешало ему продавать думские места в КП РФ тому же Ходорковскому, а сейчас сотрудничать с Грудининым.

4. Монголы, и их тапочные гниды - есть олицетворение тупости, невежества и хамства.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 22.01.2018, 10:28
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Даже читать смешно

Цитата:
подлинный государственный суверенитет РСФСР. Т.е. образование нового государства на планете Земля.
В составе СССР ... с заключением нового союзного договора. Ни о каком создании нового государства там и речи нет.

Ладно Хватит кормить этого лжеца.

Вы ведь заметили чт он так и не прокомментировал свою ложь? Просто это поймали на очередной лжи. Вот и всё. Ничего нового не в первый раз

Цитата:
выход РСФСР из состава СССР
Цитата:
Создавалась партия для ЦЕЛИ (!!!) - "установления подлинного государственного, политического и экономического суверенитета РСФСР в составе СССР на основе нового Союзного договора"
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 22.01.2018, 10:35
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Даже читать смешно



В составе СССР ... с заключением нового союзного договора. Ни о каком создании нового государства там и речи нет.

Ладно Хватит кормить этого лжеца.

Вы ведь заметили чт он так и не прокомментировал свою ложь? Просто это поймали на очередной лжи. Вот и всё. Ничего нового не в первый раз

Ну хоть оба, и эта пьянь и его босс монгол, говорили что они не русские и русский им не родной. Видимо поэтому они и не понимают по русски смысл - "установления подлинного государственного, политического и экономического суверенитета РСФСР"

Есть у нас договора в БРИКС, в Таможенном Союзе...но никто ведь это единым государством не считает, хотя РФ в составе БРИКС...

Вот так вот в уши и вливают последователи тех вливателей, которые разрушили страну СССР.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (22.01.2018)
Ответ

Метки
выборы 2018, президентские выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot