Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Курилка и флеймовая жизнь
+16°Давление 736
Ветер 2 м/с В
Комфорт +15°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 29.10.2023, 15:40
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну в Испании 24% безработица и это правда, при этом не отменяет того, что уровень жизни там выше чем России, я изначально кстати написал, что Испания не лучшая страна, но в рейтинге человеческого капитала она стоит выше России и очень сильно выше, так же как и Германия. И ничего я не заливаю, это ты радуешься небольшому числу машин в Рубцовске и радостно называешь это скопление пробкой, хочешь пробку слетай в Москву (если ЗП хватит) и посмотри на пробки на МКАД и не те, что вызваны авариями а просто пробки, ну или по бульарному в час пик прокатись, ну если совсем норм ЗП на уровне испанского учителя то слетай в Лос Анжелес и посмотри пробки там. А то, скопление машины в умирающем городе не приспособленном для наличия частного транспорта пробкой называешь.

Заметь, ты реально просто не хочешь видеть проблем в России, и я не понимаю почему..., что плохого в том, чтобы жить лучше и дольше?

---------- Добавлено 29.10.2023 в 12:32 ----------



это ты за американцев решил или как? заметь они это делают сами, решают кто им по душе Трамп или Байден, и могут менять их если им надо, при этом США не лучшие с точки зрения инклюзивности политической системы, условно Испанская монархия более демократичная чем демократия в США, а Нидерланды еще более инклюзивны чем Испания.
Слышь, турист, вот объясни мне, почему у моей троюродной сестры, живущей в Новой Зеландии, мужу пришлось работать на двух работах (программист по образованию ещё и бычков разводил, сам из местных, потомок англичан), чтобы погасить ипотеку и кредиты? Почему мой двоюродный дядя, живущий в Германии, на пенсию пойдёт в 68 (шестьдесят восемь) лет, и не факт, что он на свою пенсию сможет выехать из своего города. Его жена работала в санатории прачкой (фармацевт по образованию, ещё советский диплом). Город типа нашей Белокурихи, Бад-Зекинген. Когда-то вся экономика города строилась вокруг санаториев и домов отдыха, но за последние 10-15 лет все санатории закрылись, даже в больницу жителям приходится ездить за 40 км во Фрайбург, ага, высокий уровень жизни. Так что рассказывай дальше сказки, про то, как космические корабли бороздят...
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
MadMax (30.10.2023)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot