Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 746
Ветер 2 м/с ЮЮЗ
Комфорт +7°

Результаты опроса: КТО МУТИТ ВОДУ на УКРАИНЕ ?
АМЕРИКАНЦЫ со своими ПРИХВОСТНЯМИ 115 67.65%
Украинский народ против надоевшей ВЛАСТИ 18 10.59%
Общество раскололось и это гражданская война 21 12.35%
Другое мнение 16 9.41%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4041  
Старый 21.06.2017, 02:38
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ну если для тебя это неплохие конфеты, то теперь понятно почему ты за Анального топишь
Клаус ты самое глупое жывотное из человеческого стада. Только абсолютно ущербная особь найдёт связь между вкусом конфет и политикой.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #4042  
Старый 26.06.2017, 18:01
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,287
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Хитрожопость и тупость хохла в одном флаконе

Украинская семья, получившая в Германии статус беженцев, выдав себя за сирийцев, начала судиться с властями ФРГ из-за того, что те отменили свое решение, когда обман раскрылся. Об этом пишет Die Welt.
По информации издания, семейство прибыло в Германию в сентябре 2014 года. Тогда же его члены подали прошение о предоставлении убежища, утверждая, что они являются сирийцами. В марте 2015-го их просьба была удовлетворена федеральным ведомством по делам миграции и беженцев, которое приняло соответствующее решение без единого личного собеседования.
После этого украинцев поселили в общежитии для беженцев, расположенном в западной части города Мюнстер. Там они начали хвастаться перед остальными обитателями, насколько легко им оказалось обмануть немецкую власть и выдать себя за сирийцев, не зная ни слова по-арабски.
Как отмечает Die Welt, после этого семья подала в суд, ссылаясь на правовой принцип защиты законных ожиданий, который позволяет гражданам быть уверенными в том, что власти не отменят однажды принятое решение. Рассмотрение дела в настоящее время занимается административный суд Мюнстера.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #4043  
Старый 12.07.2017, 07:52
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #4044  
Старый 12.07.2017, 17:05
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
«Могут просто убить». История семьи, сбежавшей из занятого ВСУ поселка

Коренная жительница Донецка Мария десять лет назад переехала в пригород, поселок Марьинка. Но недавно ей пришлось бежать в Донецк — уже со всей семьей, спасаясь от происходящего.
Мария жила в Марьинке в момент начала гражданской войны на Донбассе, пережила штурм поселка украинской армией и добровольцами из батальонов МВД Украины. Семья какое-то время жила в Марьинке, занятой украинскими войсками, пока не пришлось, спасая себя и детей, бежать в Донецк.
АиФ.ru Мария рассказала, как удалось спасти в момент штурма, как вели себя занявшие поселок военные и как теперь приходится лечить детей от пережитого.
— Когда ВСУ штурмовали Марьинку нас били «Градами», мы побросали свои дома и побежали прятаться на ферму. Все знали, что директор совхоза ездил на украинские позиции и платил ВСУшникам деньги, чтобы они не обстреливали ферму. Люди бежали через поле с колясками, и на костылях, кто-то падал, его поднимали и помогали бежать. Так мы с коровами вместе спасались от обстрелов.
В тот день в пятиэтажном доме рухнуло перекрытие между этажами, похоронив под собой людей. Спасатели (МЧС ДНР, — Ред.) приехали, из-за обстрелов не смогли извлечь живых.
Обстрел был очень страшный. Много людей погибло, некоторых собирали по кусочкам. Убило батюшку, а голову его нашли в соседнем дворе. Между обстрелами люди с МЧСниками собирали трупы и тут же вывозили, потому что стояла сильная жара. Вошли (в село нацисты из батальона «Азов», — Ред.), согнали в центр поселка и построили лицом к стене, с поднятыми руками.

Когда пришла украинская армия, не было у нас уже не света не воды. У соседа была скважина и пришлось нести генератор, чтобы набрать элементарно воды. Началось мародерство. Просто заходили в дом, брали что нравится, уходили. Когда они меняются в Новомарьинке лично видела, как тянут холодильники, какие-то баулы, мебель, и даже ворота, хорошие такие, кованные. Потом начали выселять людей, в той части поселка, что ближе к Донецку. Зашли в хату солдаты, сказали, что они теперь здесь будут находиться, а хозяевам предложили или жить вместе с ними или уходить куда захотят.

Между ВСУшниками и батальонами были конфликты. ВСУ гонят в наступление, а они не хотят стрелять, и в окопы попрыгают. А оно все летит в Марьинке по домам. Но, естественно, нам потом говорят, что это сделали ДНР. Меня на улице как то остановил ВСУшник. Я думала хочет проверить документы, а он вдруг говорит «девушка, а вы знаете кто по нам на самом деле стреляет»? Я испугалась и говорю: «наверное ж ДНР». Он говорит: «Нет, не ДНР». «А кто?». «Правый Сектор» (организация, запрещенная в РФ, — Ред.). Нам дороги нету не туда не назад. Перейдем на сторону ДНР там у нас семьи пострадают, а если пойдем назад, нас расстреляет «Правый Сектор».
Он рассказал, что их мобилизовали, мол я думал идут родину защищать, а на самом деле оказалось, что воюют против своего народа. Жаловался, что они воевать не хотят. Они поселились в разбитом доме и снаряд залетел в хату и ранил их бойца. Звонили они в скорую, звонили и своим, перевязали его как смогли и лишь на следующий день приехали медики. «Нас они не считают за людей», — сказал он.
В ноябре 2014 снова обстреляли из «Градов». Соседке осколком вырвало полчелюсти. По направлению снарядов было видно, что обстрел производился со стороны, подконтрольной Украине, и мы прямо спросили у военных — от вас же стреляли? Они ничего не ответили тогда. Потом собрали в Марьинке собрание, говорят: «Да, стреляли с нашей стороны, извините, так получилось, виновные будут наказаны». А женщина с разбитой челюстью через два месяца умерла. Украинские каналы этот случай так преподнесли: «бабка в огороде кукурузу собирала (в ноябре?) а ее сепаратисты накрыли». Люди запуганы и не могут ничего сказать, ВСУ, может, еще ничего не сделают, но батальоны могут просто убить.
Примерно через полгода снова собрали на собрание. Там еще объявили: «вас обстреливают ВС ДНР». Одна женщина попыталась возразить, что выстрелы с украинской стороны, и снаряды оттуда летят. Она была арестована.

— Приезжала пресса. Зашли к нам в дом сначала военные — поснимали бронежилеты, в хате поскладывали автоматы, ходили по комнатам и рассказывали журналистам что, мол, вот люди смотрят пророссийские каналы и ничего не знают что происходит. С таким уклоном, дескать, до чего ДНР довели здесь людей . А я с животом, журналисты спросили: «а где вы рожать собираетесь»? Я говорю: «в больнице Вишневского в Донецке». Сразу посыпались вопросы «а почему там, а не здесь» и «что изменилось с приходом Украины». Я говорю: «ничего, только стало хуже». Но этот кусок они, естественно, не показали, а лишь сняли детвору, вроде «до чего людей довели сепаратисты ДНР».
Стала человеком второго сорта. Отказали в выплате детского пособия, гуманитарной помощи. Муж тоже потерял работу. Другой не было, поселок полуразрушенный. Голодали.

— Что говорить если я в Донецк ездила получать гуманитарку, потому что мне ее там не давали. Говорили: «раз у тебя прописка донецкая, то езжай туда и получай». Кто виноват, что у тебя много детей? Кто как может, так и выживает, хотя у меня была семья девять человек: брат, невестка, муж, четверо детей и слепая бабушка 87 лет. Она участник войны, за которой нужен уход. У бабушки тоже донецкая прописка. Для того, чтобы оформить ей помощь, мне нужно было нанимать такси, а это 500 гривен, везти ее через блок-посты. А у меня таких денег нет. Так мы ничего не получали, хотя местная власть об этом знала. Помогал пару раз Красный Крест и волонтеры привозили помощь. Муж с рыбалки рыбу приносил. Так и жили.
Вернуться в Донецк решили давно. Останавливало, что собственный дом в Петровском районе разрушен был. Ехать наобум уже с пятью детьми (младшая девочка родилась в 2015 году, — ред.) и слепой бабушкой? Но условия существования. Поехали после смерти бабушки. Пережила Великую Отечественную и так и не смогла поверить, что война снова пришла.

Приехали в Донецк к знакомым. Там тоже многодетная семья. Они нас приютили, через знакомых узнали, что пустует дом на Петровке, хозяева которого уехали в Германию и вроде возвращаться не собираются. Нам их родственники дали ключи, с тех пор и живем. Сделали на скорую руку ремонт. Соседи дали кое-какую мебель. В ДНР я оформила пособие как многодетная мать, 4000 рублей. И еще на одного ребенка до трех лет — 1720 рублей. Ну и муж работает, плюс огород. Тяжеловато конечно, но жить можно.
Младшую дочку отправили в психоневрологический санаторий. В Марьинке рядом с ней проехал украинский танк. Ребенок испугался, ее долго потом и трусило и она долго не разговаривала. (Уже в Донецке врачи вернули девочке речь, — Ред.)
Средняя сейчас проходит амбулаторное лечение в неврологическом отделении. У нее нервный тик, из-за чего воспалилась щитовидная железа. А так как нас на Петровке тоже обстреливают, я ей выписываю амбулаторное лечение потому что здесь ей неспокойно будет. Она сейчас в больнице в Буденновском районе, там хоть тихо, но она переживает за нас, знает что нас обстреливают. Звонит по телефону и спрашивает, стреляют или нет, в подвале мы или не в подвале. А в телефоне слышно что здесь взрывается.

взято с MSN
Ответить с цитированием
  #4045  
Старый 13.07.2017, 06:55
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #4046  
Старый 15.07.2017, 01:09
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,287
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #4047  
Старый 15.07.2017, 15:07
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #4048  
Старый 15.07.2017, 15:19
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 241
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
выражение "Петя сладкий" обретает новый смысл
Ответить с цитированием
  #4049  
Старый 24.07.2017, 14:53
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Малороссийский историк, этнограф и философ конца 20-го, начала 21-го века Андрей Михайлович ДАНИЛКО (укр. Андрiй Михайлович Данилко; род. 2 октября 1973, Полтава, Украинская ССР, СССР) в своём трактате о гидности "Гоп-гоп-чида гоп", написанном задолго до зимних событий 2013-2014 годов в Киеве, как никто другой раскрывает национальные особенности потомков древнейшей расы, давшей 140 000 лет назад начало всему сущему на нашей планете.
Так, в самом начале автор показывает гиперэгоцентризм исследуемых, требующих к себе постоянного внимания, восхищения и бескорыстного обожания:
"Якщо не люблять нас, красивих i прекрасних.
Якщо не люблять нас, то хай iдуть в ..."
Автор подмечает также безудержный оптимизм исследуемых, которые вопреки здравому смыслу, вместо того, чтоб кропотливо "займатыся розбудовою Нэньки", выходят на майданы, где поют, скачут и танцуют, вызывая духи умерших предков, которые непременно придут и порядок наведут:
"Ой не буду горюваты, буду танцюваты!"
Когда-же испытуемые неожиданно для самих себя в очередной раз, собственноручно всё сломав и развалив, оказываются на руинах собственной государственности, они обвиняют в своих несчастьях всех непричастных и норовят устроить публичный суицид, дабы их снова кто-то спас и вместо них всё у них восстановил-обустроил:
"Нiхто мене не любить, нiхто не приласкае,
Пiду я у садочок, наiмся черв'ячкiв.
А черв'ячкi чудовi, та рiзнокольоровi,
Я покладу iх в ротик, i тихо - ням, ням, ням"
После нового спасения испытуемые как ни в чём не бывало поют и танцуют, радуясь жизни:
"Гоп, гоп, гоп, чiда, гоп, а я спiваю.
Гоп, гоп, гоп, чiда, гоп, а я танцюю.
Гоп, гоп, гоп, чiда, гоп, я весело спiваю"
И так продолжается век за веком, круг за кругом...
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #4050  
Старый 24.07.2017, 16:17
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Малороссийский историк, этнограф и философ конца 20-го, начала 21-го века Андрей Михайлович ДАНИЛКО (укр. Андрiй Михайлович Данилко; род. 2 октября 1973, Полтава, Украинская ССР, СССР) в своём трактате о гидности "Гоп-гоп-чида гоп", написанном задолго до зимних событий 2013-2014 годов в Киеве, как никто другой раскрывает национальные особенности потомков древнейшей расы, давшей 140 000 лет назад начало всему сущему на нашей планете.
Так, в самом начале автор показывает гиперэгоцентризм исследуемых, требующих к себе постоянного внимания, восхищения и бескорыстного обожания:
"Якщо не люблять нас, красивих i прекрасних.
Якщо не люблять нас, то хай iдуть в ..."
Автор подмечает также безудержный оптимизм исследуемых, которые вопреки здравому смыслу, вместо того, чтоб кропотливо "займатыся розбудовою Нэньки", выходят на майданы, где поют, скачут и танцуют, вызывая духи умерших предков, которые непременно придут и порядок наведут:
"Ой не буду горюваты, буду танцюваты!"
Когда-же испытуемые неожиданно для самих себя в очередной раз, собственноручно всё сломав и развалив, оказываются на руинах собственной государственности, они обвиняют в своих несчастьях всех непричастных и норовят устроить публичный суицид, дабы их снова кто-то спас и вместо них всё у них восстановил-обустроил:
"Нiхто мене не любить, нiхто не приласкае,
Пiду я у садочок, наiмся черв'ячкiв.
А черв'ячкi чудовi, та рiзнокольоровi,
Я покладу iх в ротик, i тихо - ням, ням, ням"
После нового спасения испытуемые как ни в чём не бывало поют и танцуют, радуясь жизни:
"Гоп, гоп, гоп, чiда, гоп, а я спiваю.
Гоп, гоп, гоп, чiда, гоп, а я танцюю.
Гоп, гоп, гоп, чiда, гоп, я весело спiваю"
И так продолжается век за веком, круг за кругом...
Я бы таких юмористов за яйца у садочку подвешивал с их пасквилями. По сути это разжигание межнациональной розни. Что у Хохлов такие придурки по заказу пишут подобный бред, что у русских. Выгодно то это правящей сволоте и никому больше. Помнить надо паны дерутся у холопов чубы трещат. И не распространять это гавнище
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #4051  
Старый 24.07.2017, 16:27
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,330
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Я бы таких юмористов за яйца у садочку подвешивал с их пасквилями. По сути это разжигание межнациональной розни. Что у Хохлов такие придурки по заказу пишут подобный бред, что у русских. Выгодно то это правящей сволоте и никому больше. Помнить надо паны дерутся у холопов чубы трещат. И не распространять это гавнище
сам хохол?
Ответить с цитированием
  #4052  
Старый 24.07.2017, 16:41
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
сам хохол?
Даже близко в родне нет. Просто здравомыслие подсказывает что весь э́тот срач хорошо не кончится
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #4053  
Старый 24.07.2017, 23:28
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Даже близко в родне нет. Просто здравомыслие подсказывает что весь э́тот срач хорошо не кончится

Цитата:
Россия размещает на своей территории собственные вооруженные подразделения в соответствии со складывающейся ситуацией, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Российская Федерация вольна изменять конфигурацию вооруженных сил на своей территории в соответствии с тем, насколько это считается целесообразным», — передает слова пресс-секретаря российского президента РИА Новости.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
Киев испугался размещенных на границе дивизий России
Так Песков прокомментировал вопрос журналиста, насколько правдивы сообщения о том, что на границе с Украиной усилено присутствие российских войск. Кроме этого, представитель Кремля порекомендовал обратиться к Министерству обороны.

«Что касается конкретики, то лучше этот вопрос в данном случае адресовать коллегам в Министерстве обороны», — подчеркнул пресс-секретарь президента. По информации украинского Генштаба, Москва перебросила на границу с Украиной три мотострелковые дивизии.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #4054  
Старый 25.07.2017, 17:01
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Савченко кроет!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
коллега (25.07.2017)
  #4055  
Старый 25.07.2017, 17:06
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Хорошо освоила Надя "командный матерный".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #4056  
Старый 26.07.2017, 07:23
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #4057  
Старый 03.08.2017, 12:37
Аватар для SKIF
SKIF SKIF вне форума
Сержант
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 145
Спасибо: 83
SKIF стоит на развилке
По умолчанию

Как то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6929.JPG
Просмотров: 345
Размер:	196.2 Кб
ID:	85876  
__________________
Лень-двигатель прогресса

В борьбе с драконом сделай всё чтобы самому не стать драконом
Ответить с цитированием
  #4058  
Старый 03.08.2017, 19:55
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 241
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKIF Посмотреть сообщение
Как то так
вы фсё врёти, это первое.
второе, зачем первой по силе армии европы современное вооружение? они ж любую армию с сапёрными лопатками раскатают
Ответить с цитированием
  #4059  
Старый 04.08.2017, 16:48
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию


Чем-то наш форум напомнило, тему про НОД))))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (09.08.2017)
  #4060  
Старый 09.08.2017, 13:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Чем-то наш форум напомнило, тему про НОД))))

Точно... Как на меня навалится свора бандерлогов в теме, во главе с монголом, так потом приходится от всех отбиваться...

Ещё вся эта моя возня в нодовской теме с монголами, очень напоминает вот это:

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (09.08.2017), xploit (09.08.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot