Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Спорт, красота и здоровье
+9°Давление 747
Ветер 2 м/с СВ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 10.03.2016, 15:19
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

У меня предложение. Тем, кто занимается перед закрытием, часов с 20.20-2100. Я только в это время могу , но начинается вечерняя лень, и я забиваю на треню �� мне нужен кто-то, кто будет пенделем моим, чтоб договориться и точно пойти, вот.
Имт и прочее все измерили,!сделали биои педанс, сейчас закончу курс персоналок и еще раз пройду чтоб сравнить
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 10.03.2016, 21:55
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,793
Спасибо: 1,259
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
У меня предложение. Тем, кто занимается перед закрытием, часов с 20.20-2100. Я только в это время могу , но начинается вечерняя лень, и я забиваю на треню �� мне нужен кто-то, кто будет пенделем моим, чтоб договориться и точно пойти, вот.
Имт и прочее все измерили,!сделали биои педанс, сейчас закончу курс персоналок и еще раз пройду чтоб сравнить
Мужа зови . На пару веселей будет !
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 11.03.2016, 01:00
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opekun Посмотреть сообщение
Мужа зови . На пару веселей будет !
А муж в это время с детьми (спящими). Поэтому в полдевятого единственная для меня пока возможность полноценно потренироваться, и, соответственно из из жирной мвинюхи стать хотя бы подобием фитоняши.
Так что, жду предложений от желающих моставить компанию. Могу подбирать потпути с коттеджей до алмаза . Ну согласитесь уже хоть кто нибудь пол не важен. Важен настрой на ежевечернюю тренировку
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил яцушпуке(а) за это полезное сообщение:
Opekun (11.03.2016)
  #164  
Старый 11.03.2016, 01:02
P@KO$TN!K P@KO$TN!K вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Сам в шоке, от того где родился...
Сообщений: 544
Спасибо: 547
P@KO$TN!K стоит на развилке
По умолчанию

Там только на год абонемент? Хочу жену пнуть, как раз с гражданского ездить будет. На год боюсь ей брать, вдруг не попрёт...
__________________
Бараны ходят стадами, орлы гордо парят в одиночестве...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 11.03.2016, 09:39
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Там и на месяц есть карты. Судя по сайту.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 11.03.2016, 09:46
Аватар для AMURAKAMI
AMURAKAMI AMURAKAMI вне форума
Старшина
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 258
Спасибо: 90
AMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Там и на месяц есть карты. Судя по сайту.
о, я же вчера писала тебе ответ, что-то не долшо видимо, повторю, там к 8 марта акция была даже 1100 за месяц! можно посещать все групповые и тренажерку, а еще тусить в сауне и мыться горячченной водой - что я с удовольствием делаю, т.к. у меня дома в кране вода никогда не была такой горячей, как там
давай быстрее узнавай и покупай абонемент, при покупке скажи мою фамилию, что по моей рекомендации чтоб мне бонуссы сделали, еще иногда гоняю днем и вечером на групповые тоже могу дбирать.
все в алмаз, яцушпуке
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Фото на документы, копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата, фотокристаллы, профессиональная съемка свадеб и других торжеств, видеомонтаж. Улежникова 3Б, остановка "Вокзал", тел. 8-923-168-2900 новый сайт! http://rubfoto.ru/
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 11.03.2016, 09:52
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMURAKAMI Посмотреть сообщение
о, я же вчера писала тебе ответ, что-то не долшо видимо, повторю, там к 8 марта акция была даже 1100 за месяц! можно посещать все групповые и тренажерку, а еще тусить в сауне и мыться горячченной водой - что я с удовольствием делаю, т.к. у меня дома в кране вода никогда не была такой горячей, как там
давай быстрее узнавай и покупай абонемент, при покупке скажи мою фамилию, что по моей рекомендации чтоб мне бонуссы сделали, еще иногда гоняю днем и вечером на групповые тоже могу дбирать.
все в алмаз, яцушпуке
Мы с тобой по времени не совпадаем к сожалению.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 11.03.2016, 22:14
P@KO$TN!K P@KO$TN!K вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Сам в шоке, от того где родился...
Сообщений: 544
Спасибо: 547
P@KO$TN!K стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMURAKAMI Посмотреть сообщение
о, я же вчера писала тебе ответ, что-то не долшо видимо, повторю, там к 8 марта акция была даже 1100 за месяц! можно посещать все групповые и тренажерку, а еще тусить в сауне и мыться горячченной водой - что я с удовольствием делаю, т.к. у меня дома в кране вода никогда не была такой горячей, как там
давай быстрее узнавай и покупай абонемент, при покупке скажи мою фамилию, что по моей рекомендации чтоб мне бонуссы сделали, еще иногда гоняю днем и вечером на групповые тоже могу дбирать.
все в алмаз, яцушпуке
у меня жена вроде не против, но сейчас она в деревне с ребёнком, на новой неделе должны вернуться )
с гражданского будешь её забирать? тогда отправлю её в порядок себя приводить )
__________________
Бараны ходят стадами, орлы гордо парят в одиночестве...
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 12.03.2016, 00:54
Аватар для AMURAKAMI
AMURAKAMI AMURAKAMI вне форума
Старшина
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 258
Спасибо: 90
AMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P@KO$TN!K Посмотреть сообщение
у меня жена вроде не против, но сейчас она в деревне с ребёнком, на новой неделе должны вернуться )
с гражданского будешь её забирать? тогда отправлю её в порядок себя приводить )
буду, только смотри, я могу либо днем, до 14 ( если групповая интересная или персоналка у меня) либо вечером когда ребенок уснет - раньше засыпал без проблем в 20.30 но последние 2 дня чет испортился... но в любом случае, буду стараться примерно с этого времени выехать - но домой я собирюсь после 22 - + сауна+солярий+ душ и сушение волос (это все обязательная программа - т.к. дома у меня воды в жто время нет уже так что алмаз моя единственная возможность помыться вечером ) получается что в 30-40 минут только отъезжаю. если не поздно ( а куча моих отказались что им как раз поздно) то давай.
яцушпуке
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Фото на документы, копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата, фотокристаллы, профессиональная съемка свадеб и других торжеств, видеомонтаж. Улежникова 3Б, остановка "Вокзал", тел. 8-923-168-2900 новый сайт! http://rubfoto.ru/
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 12.03.2016, 16:36
P@KO$TN!K P@KO$TN!K вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Сам в шоке, от того где родился...
Сообщений: 544
Спасибо: 547
P@KO$TN!K стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMURAKAMI Посмотреть сообщение
буду, только смотри, я могу либо днем, до 14 ( если групповая интересная или персоналка у меня) либо вечером когда ребенок уснет - раньше засыпал без проблем в 20.30 но последние 2 дня чет испортился... но в любом случае, буду стараться примерно с этого времени выехать - но домой я собирюсь после 22 - + сауна+солярий+ душ и сушение волос (это все обязательная программа - т.к. дома у меня воды в жто время нет уже так что алмаз моя единственная возможность помыться вечером ) получается что в 30-40 минут только отъезжаю. если не поздно ( а куча моих отказались что им как раз поздно) то давай.
яцушпуке
так у нас тоже дито поздно укладывается, в 11-12 зачастую, самое то как раз получается.
__________________
Бараны ходят стадами, орлы гордо парят в одиночестве...
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 01.05.2016, 21:51
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

не звонят уже с пол года. прям удивительно.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 01.05.2016, 23:07
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

да не говори... и смс не шлют ))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot