Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 739
Ветер 1 м/с ЮВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2941  
Старый 20.04.2019, 13:38
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Блин, вот выше только написал что за слова не отвечает, а следующим постом уже - отвечает...

Тут два разных монгола?



Не...гугл монгольскую речь всё таки с трудом переводит...
Общий смысл примерно ясен, но вот разделение фраз и прочего - почти никак...
портвейн, мы все знаем, что у тебя проблемы с логикой, я отвечаю за свои слова, но я не даю тебе советов, и не отчитываюсь перед тобой по этому ты идешь тупо лесом со своими запросами, когда станешь нормальным человеком, я так и быть рассмотрю твою заявку, но скорее всего откажу, как это сделал Клаусу, надо нести ответственность за свои действия.

вчера, кстати речь была арийской, забавно, как тебя колбасит.
Ответить с цитированием
  #2942  
Старый 20.04.2019, 13:43
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Клаус ты задаешь один и тот же вопрос на протяжении нескольких лет, ответ не изменился, я делаю то, что считаю нужным, ты не в ходишь в список людей с которыми я советуюсь, потому что он пуст. Ты вообще днище, ниже портвейна даже, но выше эксплойта.

днище ты ровно за ту выходу, из-за которой я тебе отказал в совете, когда ты обратился за помощью со своей химчисткой для машин. Запомни все то, что я тебе тогда написал, и думай, у тебя есть время повзрослеть еще (в отличие от портвейна) и может быть ты станешь хоть кем-то.

И еще если я пишу, что ты неудачник, это означает, что это именно ты, а не все. учи уже русский язык, понимаю, Гугл не плохо переводит, но что-то надо делать и своей головой уже.
б...ть да в каком совете ты откзал идиот

еще раз тебе пишу, это с...ка был стеб
но ты возомнил себя супермонголом, и уже 5 лет этим тут кичишься и упоминаешь каждый раз. Ты реальный д..еб и днище. Даже албори на голову выше тебя в этом вопросе

Все не вижу смысла больше твою персону обсуждать. Ты пробил днище в этот раз.

Монгол лечись, этот форум тебе в этом не поможет.
Ответить с цитированием
  #2943  
Старый 20.04.2019, 13:47
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

хахаха, стеб, клаусяка, да как скажешь, только ты все равно получаешь от ворот поворот, и будешь получать его ибо пока не осознал никчемность своего бытия.
Ответить с цитированием
  #2944  
Старый 20.04.2019, 13:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, мы все знаем, что у тебя проблемы с логикой,
Мы...Иоанн Васильевич...царь!

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я отвечаю за свои слова,
Ну так ответь. В чём дело то?


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
но я не даю тебе советов, и не отчитываюсь перед тобой по этому ты идешь тупо лесом со своими запросами, когда станешь нормальным человеком, я так и быть рассмотрю твою заявку, но скорее всего откажу, как это сделал Клаусу, надо нести ответственность за свои действия.
Да ладно монгол...я уже всё посчитал. Я ж тебе дал повод ПУБЛИЧНО показать всем наглядно какой ты мегаспец! А ты носом завертел...хотя надо то было вспомнить всего лишь разложение щелочей, солей и кислот.

Ну эт дело твоё. Я тебе шанс дал, но это недостойно твоего высокого положения...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
вчера, кстати речь была арийской, забавно, как тебя колбасит.
Ну да, у тебя проскакивает частенько истиноарийские мотивы в построении речи.

Вот я тебе и привёл хороший ролик, как наши ваших казнили в Краснодаре!
Что б ты подумал и бежал...пока есть возможность
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2945  
Старый 20.04.2019, 13:58
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Да какой он спец. Такой же шарлатан как его лучший корефан с Лохо-Пиццы.

Помню как монгол орал на весь форум что его рубпград лучший справочник в мире. Где счас рупград монгола?
Кстати с новым владельцем стал лучше и доброжелательней, перешел на OSM, про который на форуме писали все, но монгол их всех оскорблял по разному, но уже никому не нужон.

Помню как монгол орал с соплями на лице (но это сперма была после хорошего орала, просто приелось уже и не замечал разницы) что 2гис никада не придет в рубцовск, потому как рубцовск неактуален. И что сам монгол владеет 2гис и уже указку дал. Где счас 2гис?
А он же пришол в рубцовск и база организаций растет.

И так по многим пунктам.
Ответить с цитированием
  #2946  
Старый 20.04.2019, 14:03
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Мы...Иоанн Васильевич...царь!



Ну так ответь. В чём дело то?




Да ладно монгол...я уже всё посчитал. Я ж тебе дал повод ПУБЛИЧНО показать всем наглядно какой ты мегаспец! А ты носом завертел...хотя надо то было вспомнить всего лишь разложение щелочей, солей и кислот.

Ну эт дело твоё. Я тебе шанс дал, но это недостойно твоего высокого положения...



Ну да, у тебя проскакивает частенько истиноарийские мотивы в построении речи.

Вот я тебе и привёл хороший ролик, как наши ваших казнили в Краснодаре!
Что б ты подумал и бежал...пока есть возможность
проблема твоя в том, что ты думаешь, что ты даешь, а беда в том, что я не беру от тебя ничего
Ответить с цитированием
  #2947  
Старый 20.04.2019, 14:18
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
проблема твоя в том, что ты думаешь, что ты даешь, а беда в том, что я не беру от тебя ничего
Моя проблема в том, что монгол не берет о меня ничего???
Блин...ну переведите мне кто нить слова монгола... Ну ведь правда хочется понять что он говорит...а никак не получается...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2948  
Старый 20.04.2019, 14:21
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Моя проблема в том, что монгол не берет о меня ничего???
Блин...ну переведите мне кто нить слова монгола... Ну ведь правда хочется понять что он говорит...а никак не получается...
ты не знаешь что когда кто-то что-то кому-то дает, это могут не взять? ты сейчас из себя серьезно идиота строишь или ты правда такой? или в США такому не учат? ты же коллаборационист и предатель, верно?
Ответить с цитированием
  #2949  
Старый 20.04.2019, 14:22
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты не знаешь что когда кто-то что-то кому-то дает, это могут не взять?
Что? Нету спецов на форуме, кто сможет перевести на русский обычный?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2950  
Старый 20.04.2019, 14:28
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Что? Нету спецов на форуме, кто сможет перевести на русский обычный?
Я думаю, он признает свои ошибки и кается.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EraSim(а) за это полезное сообщение:
portvein (20.04.2019)
  #2951  
Старый 20.04.2019, 18:33
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,329
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты не знаешь что когда кто-то что-то кому-то дает, это могут не взять? ты сейчас из себя серьезно идиота строишь или ты правда такой? или в США такому не учат? ты же коллаборационист и предатель, верно?
Шедевральная фраза, и после этого Монгол утверждает, что он русский? На уровне Upper-Intermediate владеет русским, не более.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
MadMax (20.04.2019), portvein (25.04.2019)
  #2952  
Старый 21.04.2019, 17:12
Аватар для сашоГ
сашоГ сашоГ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 484
Спасибо: 227
сашоГ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение


Даша, дочь Навального, поступила учиться с Стэнфорский университет.
и это правильно, хорошее образование на вес золота.
Ответить с цитированием
  #2953  
Старый 25.04.2019, 13:05
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА И НАВАЛЬНОГО

https://youtu.be/Rlz5GofJlBo
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #2954  
Старый 25.04.2019, 13:08
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Монгол получается самовыпилился
Ответить с цитированием
  #2955  
Старый 25.04.2019, 13:48
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Монгол получается самовыпилился
Мудрил слишком много. Вот и - перемудрил...

---------- Добавлено 25.04.2019 в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
и это правильно, хорошее образование на вес золота.
Странно...друг моей дочери учит сына навального программированию...
Видимо технические специальности всё же у нас лучше?
Там походу именно - управлению уже обучаются...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2956  
Старый 25.04.2019, 14:07
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Естественно, у нас на гауляйтеров не учат
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
portvein (25.04.2019)
  #2957  
Старый 29.05.2019, 09:47
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Чо, либерахены, Сисяну-то донаты свои шлёте? Молодцы, что шлёте, он соратниками хоть поржут с вас, лохов



Уже неоднократно можно было наблюдать, как скандальный блогер Алексей Навальный пытается считать чужие деньги, и особенно чиновников. Однако о своих дохода он не спешит рассказывать во всех подробностях, и вот почему.

Всю подноготную о заработках западной марионетки Навального раскрыл телеканал НТВ в своем недавнем расследовании. Будучи безработным, ютубер умудряется разъезжать по заграницам, останавливаться в самых фешенебельных отелях. Известно, что на свои путешествия Навальный суммарно потратил больше, чем 47 млн рублей. Нехило, правда?

Причем все эти средства на поездки обналичивались с биткоин-кошельков, куда, по словам самого же Навального, все неравнодушные отправляют пожертвования на его деятельность.

Но верится в это с трудом. Дело в том, что каждый донат поступал на счет главы ФБК именно в канун выхода ролика/расследования, разоблачающего того или иного персонажа. При этом, чем громче имя, тем выше вознаграждение. Некоторые переводы достигали аж 6 млн. В общей сложности, виртуальные кошельки Навального были пополнены на сумму 62,5 млн рублей.

И теперь главный вопрос – кто же именно эти щедрые спонсоры? Пока в штабах блогерах пытаются отмазаться выдумками по типу – это все «простые неравнодушные граждане», НТВ назвал точные имена этих благодетелей.

Это мультимиллионеры Дмитрий и Борис Зимины, а также бизнесмен Евгений Чичваркин. Первые, проживая за границей, каждый месяц отсылали Навальному по 300 тысяч рублей. Суммы же последнего, хоть и были регулярными, варьировали в пределах 100-250 тысяч рублей.

«Мне переводят деньги (люди), которые боятся переводить (Навальному) напрямую», — заявил проживающий в Лондоне бизнесмен.

Кроме того, выяснилось, что среди любителей раскошелиться на фейковые расследования Навального - бывший исполнительный директор фонда Владимир Ашурков.

Обеспечив себя и свою семью, Навальный не забыл и об остальных сотрудниках ФБК. Правая рука блогера Леонид Волков, например, уже давно владеет шикарным домом в Люксембурге при официальном заработке в 15 тысяч рублей. За счет «пожертвований» хорошо отдыхает и Любовь Соболь. Майские праздники кандидатка на пост депутата в Мосгордуму, например, провела на Кипре.

Вот такой вот бизнес сколотил «главный борец с коррупцией» Алексей Навальный и его соратники.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #2958  
Старый 19.05.2020, 12:03
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #2959  
Старый 19.05.2020, 13:18
Аватар для Eugeny
Eugeny Eugeny вне форума
Администратор
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: город-герой Рубцовск
Сообщений: 789
Спасибо: 1,226
Eugeny стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Будучи безработным, ютубер умудряется разъезжать по заграницам, останавливаться в самых фешенебельных отелях. Известно, что на свои путешествия Навальный суммарно потратил больше, чем 47 млн рублей. Нехило, правда?

Причем все эти средства на поездки обналичивались с биткоин-кошельков, куда, по словам самого же Навального, все неравнодушные отправляют пожертвования на его деятельность.

Но верится в это с трудом. Дело в том, что каждый донат поступал на счет главы ФБК именно в канун выхода ролика/расследования, разоблачающего того или иного персонажа. При этом, чем громче имя, тем выше вознаграждение. Некоторые переводы достигали аж 6 млн. В общей сложности, виртуальные кошельки Навального были пополнены на сумму 62,5 млн рублей.
А малыми суммами вы и не сможете ни с чем бороться, на тысячу рублей это раз в магазин сходить, купить что-то поесть.

Чтобы действительно пытаться бороться с этим злом, как коррупция, то ни 10 тыс. ни 100 тыс. и даже 1 млн. ничего не сделаете.
Это страшная машина, которая разъедает страну. И чтобы с ней реально бороться нужны в том числе и денежные средства.
А то, что он бывает в разных гостиницах, это возможно так же связано с его работой, там что-то разведать, узнать и т.д.
Возможно даже и купить где там дом для проживания и для работы.

Думаю, нормально это всё, в рамках так сказать разумного. Если его деятельность приносит реальные плоды, то это нормально.
__________________
Золотая серединка - лучшее всему решение
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Eugeny(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (19.05.2020)
  #2960  
Старый 15.06.2020, 22:57
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Главное следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Москве возбудило уголовное дело против оппозиционного политика Алексея Навального. Его подозревают в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, сообщает пресс-служба СКР в понедельник, 15 июня.

Ранее участник Второй мировой войны Игнат Артеменко в видеоролике, опубликованном на одном из федеральных сайтов, в числе прочих людей высказал свою позицию по поводу поправок в Конституцию РФ, поясняет СКР. 2 июня Навальный разместил этот ролик в своих аккаунтах в соцсетях и при этом, как утверждается далее в сообщении, указал в комментарии "заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство ветерана". Следствие полагает, что Навальный "таким образом преследовал цель распространения клеветы среди широкого круга лиц".
Интересно как они докажут клевету и распространение заведомо ложных сведений. навальный там наговорил всякой херни, но ни каких фактов не приводил - просто издевался
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot