Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Операционные системы > Windows
+6°Давление 737
Ветер 8 м/с ЮЗ
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.10.2013, 00:05
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gyrus Посмотреть сообщение
Из так сказать бытового и повседневного
1. Удобное управление окнами свернуть/развернуть просто поднеся окно к краю экрана. Возможность сделать это только на половину экрана. Плюс все то же самое хоткеями.
2. Микшер с возможностью регулировать звук отдельных приложений.
3. Поиск в меню "пуск".
4. Центр управления сетью. Как то ни странно, но вариант в семерке гораздо удобней.
5. Превью приложений на панели задач. В стандартных можно быстро посмотреть что происходит в окне. Так же есть возможность сделать кастомные (например как у foobar, там сразу маленькое окошко управления плеером).
6. Раз уж про панель задач, то видеть прогресс выполнения операции прям там очень удобно, не нужно разворачивать окно, чтобы посмотреть как долго еще ждать.
7. Календарь (который при клике на времени). В xp для этого отдельное приложение стояло.
8. win+пробел. Не то чтоб постоянно используется, но иногда очень даже полезно.
9. Дублирование окна с панели задач одним кликом.
10. Библиотеки. Те самые, где по умолчанию музыка, рисунки и тд. Там можно выстроить абсолютно любую иерархию папок. У меня там все проекты, музыка и несколько папок к которым необходим быстрый доступ.

Если копнуть чуть глубже:
1. UAC - та херовина, которую отключает каждый первый, кто переходит с xp. Дискомфорт от использования пропадает довольно быстро, зато она сводит на нет старания целого класса вирусни. У меня уже несколько лет нет антивируса, ради профилактики иногда прогоняю диагностику конечно, но она еще ни разу ничего не нашла.
2. К разговору про вирусы. В семерке наконец то адекватный firewall

3. Где тут тема была про загрузочные диски. Так вот в семерке такой можно сделать 1 командой из консоли.
4. Отличнейший профайлер почти из коробки (из сдк если быть точнее).
5. Драйвера. В 90% нужный драйвер сам найдется, скачается и поставится.
6. Домашняя группа. Настроить локальную сеть дома теперь дело ровно 2х минут. А учитывая, что не распространен зверинец аля зверь-двд, то вообще счастье.
7. VirtualStore. Не очевидная на первый взгляд фича, но незаменимая при детальном изучении.

В конце концов те самые пресловутые 64 бита. XP x64 -удовольствие для мазахиста. Нет там в ядре "маппинга на лету" (не помню как оно правильно называется).

Можно еще привести различия в сдк и возможности нового shadow copy, но это уже совсем специфичная область.

Пойдет за ответ?
вот эт понаписал что ж так всё близко к сердцу то?

когда я спрашиваю, что можно сделать, то это и значит - что можно сделать!

в глоб можно выйти? да! это также просто как и в 7? да!
музыку послушать можно? да! это также просто как и в 7? да! при этом можно заниматься другими вещами, а музыка в фоне? да! семи пядей во лбу для этого не надо быть? нет!
фильм посмотреть можно? да! это также просто как и в 7? да!
для общения в сети пойдёт и та и та? да!
поиграть можно и на той и на этой? да!

итп итп итп. тенденция понятна? всё основное, для чего приобретается ПК, можно делать и в той и в другой. и не надо про удобство. это субъективное понятие, тем более что касается свёртывания и развёртывания окон

красный - то, что вообще не пример
синий - не разбирался


поставьте в пример то, чтоб я прям взял, весь из себя, и решил перейти на 7!

1. быстродействие. - не видел ни разу (за более чем 4 года практики), чтобы 7 работала лучше XP на одном и том же железе.
2. удобство работы. - красотулек только понавтыкали, а работа с основным так ни чем и не отличается от XP.
3. прожорливость. - нах мне ось, которая жрёт до 1 гига оперы будучи чистой? куда ей столько?


спросите обычного человека - нах ему компьютер? и на основе полученного ответа попытайтесь вновь объяснить чем 7 лучше XP!

а пока, пожалуй, только поддержка большей памяти, новых технологий для игр, и да, защита
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
Opekun (11.10.2013), xploit (11.10.2013)
  #42  
Старый 11.10.2013, 00:09
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

О! Новость в тему До окончания технической поддержки Windows XP и Office 2003 осталось 6 месяцев

Смешно читать как M$ запугивает пользователей XP

Цитата:
«Операционная система Windows XP уже на три поколения отстает от новейших операционных систем Microsoft. С учетом надвигающегося прекращения расширенной поддержки Windows XP SP 3 многие клиенты подвергают себя риску, продолжая использовать Windows XP, – отметил Тимур Фарукшин, директор по консалтингу компании IDC в России и СНГ. – Кроме того, их ждет увеличение расходов на обеспечение продуктивной работы пользователей за счет увеличения времени простоя из-за проблем безопасности, затрат времени на ожидание ответа службы поддержки и перезагрузку систем. Таким образом, возрастают риски неэффективного расходования средств, которые можно было бы потратить на другие ИТ-нужды компании».
Ложь открытым текстом

И кстати... почитайте комментарии к новости...
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.10.2013, 00:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Если правильно помню, то до выхода висты, майкрософт гордо заявляла что полностью уберут командную строку

А так как она до сих пор есть, делаю смелый вывод, что все что сейчас есть, это лишь графическая оболочка над этой самой безглючной командной строкой то есть DOS которую написал некий неизвестный программист в далеких 80, и собственно которую выкупил билл гейтс и отлично развил ее. Собственно о чем и пытался сказать мистеру xploit, но так как у него нет своих мыслей а только цитаты, на этом самом месте можете промолчать.

Рассуждать о высшем не берусь, не программист, да если бы был программистом то и код все равно закрыт, там и с литром все равно не разберешь
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.10.2013, 00:40
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Если правильно помню, то до выхода висты, майкрософт гордо заявляла что полностью уберут командную строку

А так как она до сих пор есть, делаю смелый вывод, что все что сейчас есть, это лишь графическая оболочка над этой самой безглючной командной строкой то есть DOS которую написал некий неизвестный программист в далеких 80, и собственно которую выкупил билл гейтс и отлично развил ее. Собственно о чем и пытался сказать мистеру xploit, но так как у него нет своих мыслей а только цитаты, на этом самом месте можете промолчать.

Рассуждать о высшем не берусь, не программист, да если бы был программистом то и код все равно закрыт, там и с литром все равно не разберешь
Товарищ Верховный Главнокомандующий! Почитайте матчать! (Читайте побольше, поменьше болтайте )

командная строка Windows NT (2000/XP/Vista/7/8) это совсем не ДОС, дос "умерла" вместе WinME. Это консоль Windows NT, а DOS программы работают в режиме эмуляции.

Сейчас M$ не только не упраздняют консоль но и расширяют ее на манер Unix (Linux)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
MadMax (11.10.2013), SiV@N (11.10.2013)
  #45  
Старый 11.10.2013, 00:44
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Нифига тут экспертов.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили chip за это полезное сообщение:
CJIOH (11.10.2013), Чужой (11.10.2013)
  #46  
Старый 11.10.2013, 00:59
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Товарищ Верховный Главнокомандующий! Почитайте матчать! (Читайте побольше, поменьше болтайте )

командная строка Windows NT (2000/XP/Vista/7/8) это совсем не ДОС, дос "умерла" вместе WinME. Это консоль Windows NT, а DOS программы работают в режиме эмуляции.

Сейчас M$ не только не упраздняют консоль но и расширяют ее на манер Unix (Linux)
ну вы то эксперт, не тока в политике, а даже в софтвенных делах
Я лишь как юзер пишу в чем вижу свои отличия и кроме интерфейса, для меня их нет.

А учить матчать вам посоветую. Я как то не математик, и на самолетах не летаю
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.10.2013, 01:10
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну вы то эксперт, не тока в политике, а даже в софтвенных делах
Я лишь как юзер пишу в чем вижу свои отличия и кроме интерфейса, для меня их нет.

А учить матчать вам посоветую. Я как то не математик, и на самолетах не летаю
Нехрен тогда упрекать меня в отсутствии своих мыслей...

А выражение "учи матчасть" не только про математику

Цитата:
Учи матчасть — предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса. В теории, такой комментарий указывает на грубые фактические ошибки автора, который не знает элементарных вещей.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.10.2013, 01:30
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Нехрен тогда упрекать меня в отсутствии своих мыслей...

А выражение "учи матчасть" не только про математику
Вот Вы же знаете элементарные вещи!

Работаете в майкрософт, а живете в рубцовске? Не смешите, а

А если не работаете в майкрософт то, и для вас тоже код закрыт, о чем вообще может идти речь, многоуважаемый во всем мире специалист xploit?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.10.2013, 01:33
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Вот Вы же знаете элементарные вещи!

Работаете в майкрософт, а живете в рубцовске? Не смешите, а

А если не работаете в майкрософт то, и для вас тоже код закрыт, о чем вообще может идти речь, многоуважаемый во всем мире специалист xploit?
*MLYA**NOFLOOD*
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.10.2013, 06:52
gyrus gyrus вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 196
Спасибо: 147
gyrus стоит на развилке
По умолчанию

Не буду касаться всего остального, ибо смысла нет.
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
спросите обычного человека - нах ему компьютер? и на основе полученного ответа попытайтесь вновь объяснить чем 7 лучше XP!
Напрасно вы недооцениваете удобство и комфорт работы. Обычный человек выбирает инструмент исключительно по личному комфорту. Ему абсолютно все равно, что там внутри, главное чтобы это выглядело красиво и было удобно. Не верите? Спросите обычного человека, а потом на основе полученного ответа попытайтесь вновь перечитать мой пост.

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Вот Вы же знаете элементарные вещи!

Работаете в майкрософт, а живете в рубцовске? Не смешите, а

А если не работаете в майкрософт то, и для вас тоже код закрыт, о чем вообще может идти речь, многоуважаемый во всем мире специалист xploit?
Справедливости ради, довольно много тонкостей о реализации тех или иных вещей можно узнать на мсдн и из записей конференций.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.10.2013, 10:24
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gyrus Посмотреть сообщение
... Напрасно вы недооцениваете удобство и комфорт работы. Обычный человек выбирает инструмент исключительно по личному комфорту. Ему абсолютно все равно, что там внутри, главное чтобы это выглядело красиво и было удобно. Не верите? Спросите обычного человека, а потом на основе полученного ответа попытайтесь вновь перечитать мой пост...
опять одно да потому. я про фому, а вы про ерёму.

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
... спросите обычного человека - нах ему компьютер? и на основе полученного ответа попытайтесь вновь объяснить чем 7 лучше XP!...
то есть для чего, зачем обычному челу комп? правильно! - выход в инет, фильмы, музыка, игры, школа/уз'ы.

всё это и в той и в другой оси можно делать беспрепятственно и одинаково удобно. а людей, простых людей, я поверьте спрашиваю, так как общаюсь с ними каждый день. и на вопрос зачем вам 7-ка кроме как "красиво" и "новое значит лучше" ничего не слышу. хоть один бы сказал про удобство в основном тупо стадное чувство! у мани есть, значит и у меня должно быть а для чего хз и пусть у меня дома 1.8/512/gf4mx/120 всё равно должна стоять 7-ка и не какая-нибудь, а обязательно МАКСИМАЛЬНАЯ ведь она тогда МАКСИМАЛЬНО быстро работает
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
sslay (11.10.2013), xploit (11.10.2013)
  #52  
Старый 11.10.2013, 10:28
CJIOH CJIOH вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 820
Спасибо: 512
CJIOH стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
1.8/512/gf4mx/120 всё равно должна стоять 7-ка и не какая-нибудь, а обязательно МАКСИМАЛЬНАЯ ведь она тогда МАКСИМАЛЬНО быстро работает
у вас же XP home дома, верно?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.10.2013, 10:32
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJIOH Посмотреть сообщение
у вас же XP home дома, верно?
да а... а чо?
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.10.2013, 10:35
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gyrus Посмотреть сообщение
Обычный человек выбирает инструмент исключительно по личному комфорту. Ему абсолютно все равно, что там внутри, главное чтобы это выглядело красиво и было удобно. Не верите? Спросите обычного человека, а потом на основе полученного ответа попытайтесь вновь перечитать мой пост.
Как ни странно но ОБЫЧНЫЕ люди тоже бывают разные - те у кого ЕСТЬ бабки и те у кого их НЕТ, что разводить такой же срач как про лицуху? да умеющих работать и понимающих в компах становится больше, но это как верхушка айсберга - неразбирающихся ЕЩЕ больше на несколько порядков, а с засильем планшетов и т.д. НИКТО не будет из ОБЫЧНЫХ людей копатся и выбирать - он тупо пойдет и купит ГОТОВЫЙ продукт, а что там в нем стоит ему до фени будет, НО если у него ЕСТЬ бабки - бабок НЕТ - сидит на б/у компах и юзает инет через ХРюшу
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.10.2013, 23:21
Аватар для Чужой
Чужой Чужой вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 573
Спасибо: 181
Чужой стоит на развилке
По умолчанию

почитал я вас ребят и ещё раз убедился в том, на сколько же о%Yенен GNU/Linux
__________________

9231624540
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Чужой(а) за это полезное сообщение:
xploit (11.10.2013)
  #56  
Старый 11.10.2013, 23:29
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
почитал я вас ребят и ещё раз убедился в том, на сколько же о%Yенен GNU/Linux
сюда пиши
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.12.2013, 04:59
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Мелкобаксовые вновь запугивают

Но теперь пугалка в области безопасности...
А главное как отборно лапшу вешают...
Цитата:
С того момента, как официально было заявлено о прекращении поддержки Windows XP, 8 апреля 2014 года, компания Microsoft выпускает все больше и больше предупреждений для пользователей устаревшей ОС, сообщает it-site.net.

В этот раз, редмондский гигант заявляет, что инструменты, необходимые для защиты пользовательской информации на компьютерах устарели и больше не действуют.

«Несмотря на то, что Windows XP была отличной ОС для своего времени и имела хорошие системы защиты, этого недостаточно, чтобы защищать компьютеры от современных угроз, которые становятся сильнее», — заявил представитель компании.

«Выпуская новые версии ОС Windows, мы пытаемся добиться серьезного обновления степеней защиты, поэтому, все желающие могут обновить свои старые ОС до новой версии и не беспокоиться о безопасности своих ПК».

На данный момент, более 30% компьютеров по всему миру по-прежнему работают на ОС Windows XP, поэтому Microsoft пытается привлечь пользователей к переходу на новые операционные системы. Но не очень-то успешно. ->
Все народ! Срочно ставим 7ку, 8ку с сегоднешнего дня WinRAR в WinXP не шифрует!!!

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.12.2013, 13:04
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

да все проще как всегда - 30% чтоб раскошелились и ушли с ХР - это какими идиотами надо считать эти 30% чтоб они повелись на эту фуету? мир сошел с ума (с)
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.12.2013, 20:42
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
Смущение

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
да все проще как всегда - 30% чтоб раскошелились и ушли с ХР - это какими идиотами надо считать эти 30% чтоб они повелись на эту фуету? мир сошел с ума (с)


Думаю это фальшивые 30%, XP используется бОльший %

а в рубцовске на мой взгяд XP > 50%
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.12.2013, 21:45
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
... в рубцовске на мой взгяд XP > 50%
реклама делает своё. всё меньше и меньше использую XP, хотя при этом древние компы ещё в моде но нада
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot