Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+12°Давление 744
Ветер 7 м/с ЮЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1301  
Старый 24.10.2014, 10:37
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Ты лучше расскажи что конкретно то произошло утро на Ленина-Гражданский?
Ответить с цитированием
  #1302  
Старый 24.10.2014, 14:40
kamikadze kamikadze вне форума
Самурай
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,655
Спасибо: 1,258
kamikadze стоит на развилке
По умолчанию

Остановка смоленская
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141024_133540.jpg
Просмотров: 458
Размер:	503.0 Кб
ID:	68889  
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил kamikadze(а) за это полезное сообщение:
Vych67 (24.10.2014)
  #1303  
Старый 24.10.2014, 14:57
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажи что конкретно то произошло утро на Ленина-Гражданский?
Говорят водитель маршрутки обкуренный был
Ответить с цитированием
  #1304  
Старый 24.10.2014, 15:08
Аватар для MCDJ
MCDJ MCDJ вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: В рубцовске
Сообщений: 655
Спасибо: 324
MCDJ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Говорят водитель маршрутки обкуренный был
ага и пьяный и под героином и в диспетчерской бесплатно пиво водку наливают всем водителям. вы сами обкуренные я смотрю,и трупов полная машина,слухи распустили аж иной раз как услышишь волосы дыбом встают.
Для информации перед выездом каждый водитель проходит медика,дышит в аппарат,меряется давление,смотрится внешнее состояние водителя,после чего медик ставит печать,что водитель допущен к рейсу,мед.осмотр пройден.Уже давно прошли те времена когда работали нарики за рулем маршруток,были времена не спорю и знал я таких лично,кто зависал на остановках,но это явно не тот случай.
Да я знаю не больше вашего,знаю что серьезно пострадал только пешеход,на которого газель навалилась,остальные отделались ушибами и легким испугом,газель была полная,на перекресток ВЪЕЗЖАЛА НА МИГАЮЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ,скорость у газели около 50км/ч была. А этот чувак на иномарке просто попал у нужное место газели,почти под самое заднее колесо,когда маршрутка уже выворачивала руля в лево пытаясь уйти от ДТП,в результате чего и без того накренившуюся газель,еще как бы поддели,результат на лицо. Газель восстановлению не подлежит,к слову говоря еще с прошлого года каждый пассажир в общественном транспорте застрахован,так что если не дай бог чтото с кем то случится,страховая поможет деньгами.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MCDJ за это полезное сообщение:
hjj (24.10.2014), kamikadze (24.10.2014), KI_XXX (24.10.2014), Копатель (24.10.2014)
  #1305  
Старый 24.10.2014, 15:12
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Почему не подлежит? По виду вполне целая... Заменить пассажирскую ступеньку, зеркала заднего вида и че там еще по мелочи, стекла, вправить вмятины..... Как там пишут: "легла мягко"...
Ответить с цитированием
  #1306  
Старый 24.10.2014, 15:17
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCDJ Посмотреть сообщение
ага и пьяный и под героином и в диспетчерской бесплатно пиво водку наливают всем водителям. вы сами обкуренные я смотрю,и трупов полная машина,слухи распустили аж иной раз как услышишь волосы дыбом встают.
Для информации перед выездом каждый водитель проходит медика,дышит в аппарат,меряется давление,смотрится внешнее состояние водителя,после чего медик ставит печать,что водитель допущен к рейсу,мед.осмотр пройден.Уже давно прошли те времена когда работали нарики за рулем маршруток,были времена не спорю и знал я таких лично,кто зависал на остановках,но это явно не тот случай.
Да я знаю не больше вашего,знаю что серьезно пострадал только пешеход,на которого газель навалилась,остальные отделались ушибами и легким испугом,газель была полная,на перекресток ВЪЕЗЖАЛА НА МИГАЮЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ,скорость у газели около 50км/ч была. А этот чувак на иномарке просто попал у нужное место газели,почти под самое заднее колесо,когда маршрутка уже выворачивала руля в лево пытаясь уйти от ДТП,в результате чего и без того накренившуюся газель,еще как бы поддели,результат на лицо. Газель восстановлению не подлежит,к слову говоря еще с прошлого года каждый пассажир в общественном транспорте застрахован,так что если не дай бог чтото с кем то случится,страховая поможет деньгами.
Да кто мешает после медосмотра пыхнуть? Вон даже во Внуково водитель снегоуборщика под градусом был - выпил кофе с ликером в течении смены...
Ответить с цитированием
  #1307  
Старый 24.10.2014, 15:17
Аватар для MCDJ
MCDJ MCDJ вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: В рубцовске
Сообщений: 655
Спасибо: 324
MCDJ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Почему не подлежит? По виду вполне целая... Заменить пассажирскую ступеньку, зеркала заднего вида и че там еще по мелочи, стекла, вправить вмятины..... Как там пишут: "легла мягко"...
а ты на фото присмотрись где лежит сверху,откуда удар был,вмятина не маленькая эт раз,во вторых на ту сторону на которую она легла,покорежило ее прилично,в третьих машина уже была битая причем не слабо,на поликлиннике когда ей в жопу бухой влетел,в теме были фотки с годик назад примерно... да и вообще просто констатирую факты,сказали машина восстановлению не подлежит,на разбор уедет.

---------- Добавлено 24.10.2014 в 14:23 ----------

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Да кто мешает после медосмотра пыхнуть? Вон даже во Внуково водитель снегоуборщика под градусом был - выпил кофе с ликером в течении смены...
ты толи дурак то ли прикидываешься,давай выйди на работу и пыхни когда пассажиров везти,я посмотрю далеко ли ты уедешь,и где тебя скрутят... уже 100500 случаев было когда приезжали гаишники по вызовам пассажиров,которым водитель показалось что водитель пьян,и чето на моей памяти никто и не пил вовсе,эт раз,во вторых чисто по человечески,мы ЛЮДЕЙ возим,и уж поверь "Антон" так звали водителя не дегенерат,у него семья,дети,и не стал бы он гробить людей,надо тебе пыхнуть,отработал спокойно и пыхнул,если уж на то пошло.
А в ТРЕТЬИХ,он прошел экспертизу после ДТП в наркологии,видите ли бабка какая то сказала что у него глаза какие то странные может обкуренный,и НИКАКИХ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ В КРОВИ НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! Я бы на ваши глаза посмотрел,когда в вас врезаются и ваша машина в которой сидит 14 человек в один прекрасный момент падает на бок... умники смотрю тут все...
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили MCDJ за это полезное сообщение:
chip (25.10.2014), Dyasper (25.10.2014), Fat (25.10.2014), hjj (24.10.2014), kamikadze (24.10.2014), Kasper (25.10.2014), KI_XXX (24.10.2014), MaSteRk (27.10.2014), Midday (24.10.2014), Кристофер (25.10.2014)
  #1308  
Старый 24.10.2014, 15:23
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,463
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCDJ Посмотреть сообщение
а ты на фото присмотрись где лежит сверху,откуда удар был,вмятина не маленькая эт раз,во вторых на ту сторону на которую она легла,покорежило ее прилично,в третьих машина уже была битая причем не слабо,на поликлиннике когда ей в жопу бухой влетел,в теме были фотки с годик назад примерно... да и вообще просто констатирую факты,сказали машина восстановлению не подлежит,на разбор уедет.
Невезучий какой то баркас оказался.
Ответить с цитированием
  #1309  
Старый 24.10.2014, 15:26
Аватар для MCDJ
MCDJ MCDJ вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: В рубцовске
Сообщений: 655
Спасибо: 324
MCDJ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Невезучий какой то баркас оказался.
сугубо мое мнение это водятлы такие,они напару с напарником уже в таком количестве дтп побывали,что на 105й работали то под камаза загонят то еще куда нибудь,а сами то и не виноваты как бы,тут или карма у них такая или тупость,может можно было бы всех дтп и избежать,даже не будучи виноватыми,ну например на светофоре над пешеходными таймер висит и видно сколько еще зеленый гореть будет,и когда на таймере меньше 9 секунд я стараюсь уже сбрасывать скорость и оттормозиться перед перекрестком.
Ответить с цитированием
  #1310  
Старый 24.10.2014, 15:29
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
Остановка смоленская
Щас все скажут, что траллик ехал задом, против шерсти.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KI_XXX(а) за это полезное сообщение:
MCDJ (24.10.2014)
  #1311  
Старый 24.10.2014, 15:32
Аватар для MCDJ
MCDJ MCDJ вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: В рубцовске
Сообщений: 655
Спасибо: 324
MCDJ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KI_XXX Посмотреть сообщение
Щас все скажут, что траллик ехал задом, против шерсти.
да и че мелочиться,обкуренный он был,раз задом ехал,так по логике некоторых личностей чтоли?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MCDJ(а) за это полезное сообщение:
KI_XXX (24.10.2014)
  #1312  
Старый 24.10.2014, 15:38
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

машина уже была битая причем не слабо,на
поликлиннике когда ей в жопу бухой влетел,в
теме были фотки с годик назад примерно...



Он не бухой был.
Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 24.10.2014, 15:39
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCDJ Посмотреть сообщение
сугубо мое мнение это водятлы такие,они напару с напарником уже в таком количестве дтп побывали,что на 105й работали то под камаза загонят то еще куда нибудь,а сами то и не виноваты как бы,тут или карма у них такая или тупость,может можно было бы всех дтп и избежать,даже не будучи виноватыми,ну например на светофоре над пешеходными таймер висит и видно сколько еще зеленый гореть будет,и когда на таймере меньше 9 секунд я стараюсь уже сбрасывать скорость и оттормозиться перед перекрестком.
Это как в Новосибирске 13 трамвай все боятся - то он сам поедет, то автомобиль за собой потащит, то с рельс сойдет..
Ответить с цитированием
  #1314  
Старый 24.10.2014, 15:41
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCDJ Посмотреть сообщение
да и че мелочиться,обкуренный он был,раз задом ехал,так по логике некоторых личностей чтоли?
Да, тоже пыхнул или пыхнула (не видно какой 92 или 116 траллик) после медосмотра. И задом по встречке.
Ответить с цитированием
  #1315  
Старый 24.10.2014, 15:42
Аватар для MCDJ
MCDJ MCDJ вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: В рубцовске
Сообщений: 655
Спасибо: 324
MCDJ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KI_XXX Посмотреть сообщение
машина уже была битая причем не слабо,на
поликлиннике когда ей в жопу бухой влетел,в
теме были фотки с годик назад примерно...



Он не бухой был.
ну да пардон,бухой нашей 458й весной этого года приехал,на том же месте. Но факт остается фактом машина уже много натерпелась...
Ответить с цитированием
  #1316  
Старый 24.10.2014, 15:48
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCDJ Посмотреть сообщение
ну да пардон,бухой нашей 458й весной этого года приехал,на том же месте. Но факт остается фактом машина уже много натерпелась...
Ну да, натерпелась так же как и 105.
Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 24.10.2014, 16:02
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

это как СТ 105 УК РФ, тоже неприятная )))

и ещё, вопрос такой, чтобы страховку выплатили, нужны же доказательства, что данный человек действительно находился в маршрутке, а для этого что нужно? хотя бы билетик, который берут единицы?
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 24.10.2014, 16:08
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
это как СТ 105 УК РФ, тоже неприятная )))

и ещё, вопрос такой, чтобы страховку выплатили, нужны же доказательства, что данный человек действительно находился в маршрутке, а для этого что нужно? хотя бы билетик, который берут единицы?
Если кто то получает травмы их видимо куда то вписываются, в протокол или ещё куда.
Ответить с цитированием
  #1319  
Старый 24.10.2014, 16:09
Аватар для MCDJ
MCDJ MCDJ вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: В рубцовске
Сообщений: 655
Спасибо: 324
MCDJ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
это как СТ 105 УК РФ, тоже неприятная )))

и ещё, вопрос такой, чтобы страховку выплатили, нужны же доказательства, что данный человек действительно находился в маршрутке, а для этого что нужно? хотя бы билетик, который берут единицы?
ну тут уж думаю когда человек как пассажир если пострадал то он явно будет в объяснительных в протоколе в ГИБДД,а если чтото после выяснится то тоже думаю труда не составит
Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 24.10.2014, 16:21
kamikadze kamikadze вне форума
Самурай
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,655
Спасибо: 1,258
kamikadze стоит на развилке
По умолчанию

Тралики сегодня бушуют. Видать пятница. На остановке алтайская тралик че то боданул
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot