Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 739
Ветер 1 м/с ВЮВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1901  
Старый 13.12.2018, 01:21
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Да все понятно с тобой
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 13.12.2018, 01:25
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Конечно, клаусяка, ты ничего не смыслишь в гандболе, и это было понятно заранее, твой мир сильно ограничен, не путешествуешь, книг не читаешь, ни чем не интересуешься, недалекий и темный, а еще озлобленный и обиженный.
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 13.12.2018, 08:12
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Ну кагбэ да... На фото мяч совсем не гандбольный... Ну а чтоб по воротам кидать мячик, там вес не нужен... На фото регбийный мяч, регби это зональная игра без ворот, где люди ломом напролом несутся. Там какраз весом можно и потаранить. Такое ощущение, что журнашлюшки в очередной раз напутали, как это обычно бывает.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 13.12.2018, 08:41
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Ну кагбэ да... На фото мяч совсем не гандбольный... Ну а чтоб по воротам кидать мячик, там вес не нужен... На фото регбийный мяч, регби это зональная игра без ворот, где люди ломом напролом несутся. Там какраз весом можно и потаранить. Такое ощущение, что журнашлюшки в очередной раз напутали, как это обычно бывает.
да не, там пишут что ее из одного спорта выгнали и она пошла в гандбол, я лишь утверждаю, что в гандболе вес не важен для игры. Но Клаусу этого не понять. его даже логика не берет, если вес важен, отчего там нет весовых игроков, не понятно. ну и все фото с ним не гандбольные это факт
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 13.12.2018, 08:46
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Ну кагбэ да... На фото мяч совсем не гандбольный... Ну а чтоб по воротам кидать мячик, там вес не нужен... На фото регбийный мяч, регби это зональная игра без ворот, где люди ломом напролом несутся. Там какраз весом можно и потаранить. Такое ощущение, что журнашлюшки в очередной раз напутали, как это обычно бывает.
Диман если внимательно прочитать первоисточник глазами, а не павлиньей жопой то причина прошлого исключения указана. Я выделил ее выше. А так же указано то что сам трансгендер говорит о том что вес нинужон, там прям цитата есть. А фото которая выше как я и написал выше приведена для сравнения хрупкой женщины и мужика без члена.
В целом павлинья жопа опять обосралась, и теперь хз как но пытается выкрутиться. Так как 5 лет уже нам заявляет что читает только западную прессу и только первоисточники. А тут так обделаться по жидкому когда все есть, нужно только прочитать
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 13.12.2018, 08:51
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

на фото она с игр в австралийский футбол (там ажно 4 ворот) и это достаточно контактный вид спорта. В гандбол она играла и в мужской версии и в женской, ее позиция Линия, игрок который относиться к атакующим, находиться ближе всего к воротам соперника на 6метровой линии, его задача бить и проносить мяч над головой соперников тут важен рост. у нее 188см. в целом норм. но вес тут и правда лишний.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 04:52 ----------

Клаус, у нас сам читать то умеет?
Цитата:
Due to Mouncey's weight, height, and testosterone levels, he was barred from entering the Australian Football League, Women's (AFLW) draft, last year. Mouncey wrote a piece for The Guardian in September blasting the AFL for their regulations. He noted specifically that the weight regulation is a form of "body shaming" and a blow to all women, transgender or not.
ее за вес выгнали из Австралийского футбола! где вес важен!
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 13.12.2018, 08:59
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию


Вот она бьет 7-и метровый, 18 номер кстати тоже интересна.

Последний раз редактировалось mongol; 20.04.2019 в 14:25.
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 13.12.2018, 09:04
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Монгол ты реально дибил?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
xploit (13.12.2018)
  #1909  
Старый 13.12.2018, 09:08
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Клаус, ты таки прочитал, что речь идет об австралийском футболе? кстати одна из претензий и я так понимаю ключевая это тестостерон, а не вес. но тебе стремно признавать свои ошибки, ничего научишься. кстати почитай ее интервью, там она конкретно говорит, что в гандболе вес не играет роли вообще, но чтобы это понять тебе надо в него сыграть, не уверен, что у тебя хватит способностей но ты попробуй.
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 13.12.2018, 09:11
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Клаус, ты таки прочитал, что речь идет об австралийском футболе? кстати одна из претензий и я так понимаю ключевая это тестостерон, а не вес. но тебе стремно признавать свои ошибки, ничего научишься. кстати почитай ее интервью, там она конкретно говорит, что в гандболе вес не играет роли вообще, но чтобы это понять тебе надо в него сыграть, не уверен, что у тебя хватит способностей но ты попробуй.
Монгол я тебе выше об этом же 2 раза уже написал
Когда утро начинается с монгола, то день обеспечен хорошим настроением на весь день
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
xploit (13.12.2018)
  #1911  
Старый 13.12.2018, 09:14
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

клаус, разжую для тебя, ты у нас болезненный, слабо воспринимаешь информацию:
1. появился пост про гандбол и то, что в него играет трансгендер, разница типа в весе с другими игроками
2. я сказал, что в гандболе вес не важ
3. начался спор (причем никто толком эту игру не знает, про кота я хз, но я играл в гандбол на достаточно высоком уровне, сборная как никак, включая международные соревнования)
4. далее вылез ты и начал доказывать что вес важен и привел аргументы про австралийский футбол (какое отношение он имеет к гандболу?)
5. когда тебе разжевали, что это не. про гандбол ты заявил, что про это и говорил.
ты тупой?


зачем то приводил еще фотки с АФЛ. а не гандбола не ясно, но ты поди и не знал как выглядит игра в гандбол.
ну и про ее игру в гандбол пока мало что можно сказать 1 сезон у нее только.

в очередной раз форум убедился, в том, что клаусяка будет сливать с темы. Вес в гандболе не играет важной роли.
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 13.12.2018, 09:21
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Чет я не помню где я там в постах выше хоть одно слово про гандбол касательно темы упоминал? Ссылку давай. Иначе спор бессмыслен дальше.

То что ты такой весь начитанный, умные книжки от корки до корки читаешь за ночь и все такое. Но не уловить суть статьи которая читается за 1 минуту. Это нужно быть избранным избранным идиотом.

В общем ссылку
Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 13.12.2018, 09:22
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 239
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

Теперь это официальная тема про гандбол.

__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Capsaicin за это полезное сообщение:
Hex (13.12.2018), Лёлька (13.12.2018)
  #1914  
Старый 13.12.2018, 09:24
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Клаус, я тут разговаривал про то что вес в гандболе не важен ты стал мне что-то доказывать и спорить, а оказывается теперь ты вообще не про гандбол затирал? так какого черта ты влез? ты тупой? клаусяка, с тобой же все ясно, ты погуглил имя, там 90% ссылок про ее исключение из АФЛ и ты тупо скопировал, ты же тупой, и не читаешь. Причем в спор про гандбол притянул статьи про АФЛ.
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 13.12.2018, 09:25
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
клаус, разжую для тебя, ты у нас болезненный, слабо воспринимаешь информацию:
1. появился пост про гандбол и то, что в него играет трансгендер, разница типа в весе с другими игроками
..............
эй, пейсатый, называй вещи своими именами!

трансгендер - девиантный чел муж. или жен. пола "косящий" под противоположный пол (либо кого либо еще)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 13.12.2018, 09:27
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

ладно, Клауса продолжаем игнорировать, он бесполезный.
Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 13.12.2018, 09:27
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
эй, пейсатый, называй вещи своими именами!

трансгендер - девиантный чел муж. или жен. пола "косящий" под противоположный пол (либо кого либо еще)
Да че ему косить. Он слился еще вчера. Неудобные вопросы и все такое обходит стороной типа не заметил. А на других кидается с их же аргументами и потом ими же и обвиняет оппонента. Собственно как и всегда. Монгол х..плет обыкновенный. Как и албори. Как его такого тупого держут во фрии я не понимаю.
Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 13.12.2018, 09:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение


«На фото — стокилограммовый трансгендер, благодаря которому австралийская сборная начала резко нагибать своих соперников по гандболу. Для масштаба слева на снимке представлена обычная спортсменка.

До 2016 года Каллум Мунси играл в мужской гандбол, а потом поменял пол, сменил имя на «Ханну» и начал выступать за женщин. На прошлой неделе он забил 4 мяча Казахстану и поспособствовал восьми голам в матчах против Ирана и Японии

Ранее Ханне пытались было запретить играть в профессиональный гандбол, однако она написала трогательное письмо, указав в нём, что нельзя стыдить женщину за излишний вес, является она трансгендером или нет».

https://www.dailywire.com/news/39158...-prestigiacomo
Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Вес в наиболее кстати не главное, и даже лишнее. Рост и скорость. Важнее.
ну как то так

а ну да, пост клаусяки

конечно же про вес он не спорил, как он мог.

Последний раз редактировалось mongol; 20.04.2019 в 14:25.
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 13.12.2018, 09:35
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 13.12.2018, 14:15
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты тупой?
так это общеизвестная истина
мне по*** на гандбол, переодетых гомосеков, но с Клауса ржу второй день.
навалит кучку, потом предлагает всем ковыряться в ней, а сам в сторонку отходит- "я не я, и куча не моя" жги исчо, так редко встретишь ЗАБАВНЫХ клинических идиотов
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot