Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+1°Давление 749
Ветер 2 м/с С
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1961  
Старый 29.12.2018, 16:43
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

А чо этим обезьянам сотрудники песды не дали?
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #1962  
Старый 29.12.2018, 16:54
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
А чо этим обезьянам сотрудники песды не дали?
Это нетолерантно.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Hex (29.12.2018)
  #1963  
Старый 29.12.2018, 20:21
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
А чо этим обезьянам сотрудники песды не дали?
Телефоны могут быть застрахованы. А тронешь мигрантов, по судам затаскают. Наверняка подобный случай не первый, продавцам сам хозяин и запретил их трогать.
Ответить с цитированием
  #1964  
Старый 29.12.2018, 20:58
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Телефоны могут быть застрахованы. А тронешь мигрантов, по судам затаскают. Наверняка подобный случай не первый, продавцам сам хозяин и запретил их трогать.
А какая разница мигрант или нет, если это преступник?
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #1965  
Старый 29.12.2018, 23:12
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
А какая разница мигрант или нет, если это преступник?
Для тебя никакой. А для полиции разница есть. Так нагло воровать средь бела дня, такое только от безнаказанности.
Ответить с цитированием
  #1966  
Старый 12.01.2019, 15:19
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Мастер-плиточник, у которого свой небольшой бизнес по укладке плитки, на своем сайте официально заявил что не будет выполнять заказы инженеров, докторов и профессоров работающих на концерны Ауди и Сименс.

"Инженеры Ауди полностью оторваны от реальности, они живут в каком-то другом мире! Ведут речь о миллиметрах и нанометрах, строят планы, которые невозможно выполнить"

Например один инженер с Ауди устроил скандал после того как измерил уложенную плитку, вместо 30*60см она оказалась 29.5*59.5см, другой отказался оплачивать мраморную лестницу, так как пятна на камне оказались неравномерно (на натуральном камне, да!) распределены (мастеру пришлось выбивать деньги через суд, инженер проиграл). Третий нарисовал мастеру полный, до миллиметра план укладывания плитки в ванной и всех швов, и отказывался понять что размеры ванной могут гулять на пару-тройку сантиметров.

Короче, мастер проверил бухгалтерию, и выяснил, что 89% проблем - именно указанные выше люди. Плюс в дополнение к нереальным требованиям и постоянному умничанью, они регулярно и надолго, на 2-3 месяца задерживают оплату, требуют себе особых скидок и так далее ...

http://www.nordbayern.de/region/flie...iten-1.8486726
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Claus (12.01.2019), darovit (12.01.2019)
  #1967  
Старый 12.01.2019, 17:05
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

это он с рубцовскими заказчиками не сталкивался. вот уж где запросы, а платить готовы не больше 3 копеек
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1968  
Старый 12.01.2019, 17:32
Arnold Arnold вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,074
Спасибо: 373
Arnold стоит на развилке
По умолчанию

https://www.bbc.com/news/stories-46427960
Ответить с цитированием
  #1969  
Старый 24.01.2019, 23:10
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию



__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1970  
Старый 25.01.2019, 01:03
Arnold Arnold вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,074
Спасибо: 373
Arnold стоит на развилке
По умолчанию

Леди, не леди...
Комплектация сейчас разная может быть, в том числе и с простатой на борту.
Ответить с цитированием
  #1971  
Старый 26.01.2019, 02:53
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Недовольные соседством с ребенком‐колясочником жители московской многоэтажки вырвали пандус в подъезде

Настоящий террор устроили жители многоэтажного дома на юго-востоке Москвы для своих новых соседей, в семье которых ребенок передвигается на инвалидной коляске. Как рассказала «360» Виталия, мама мальчика, если сначала неизвестные заливали клеем откидывающийся пандус, то теперь его просто оторвали.

#*****сытвподъездах
Ответить с цитированием
  #1972  
Старый 27.01.2019, 20:34
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
93 рулона туалетной бумаги-столько, что, по оценкам исследовательского института GfK, средний немецкий бюджет расходуется в год. Некоторые больше, некоторые меньше, конечно. Но даже, если вы к ним бережливо обращаться: промыть Вместе мы в это время все-таки около миллиарда килограммов бумаги в унитаз. Необходимое Зло, говорят многие. Не надо, только зло, я говорю. И надеюсь, что туалетная бумага, наконец, будет отменена.

Ведь все это всегда делается отрубом: сегодня туалетная бумага должна быть как можно мягкой, как можно белой,и с как можно большим количеством слоев. Иногда являются даже узоры и забавные картинки на нем Напечатано, листья пахнут ромашки или розы – и клиенты, по-видимому, на этот вид Chichi: между Тем, есть из-за высокого спроса бесчисленное множество вариантов от мягкой туалетной бумаги, конечно, может заказать онлайн.

Вторичная бумага будет претензий, напротив, зачастую не отвечают. Более половины туалетной Бумаги изготавливается не из макулатуры, а из специально вырубленных деревьев. Около 2,5 млрд евро давали Немцы в конечном итоге в 2018 году из того, запылиться. Тенденция растет в течение многих лет.

Производство туалетной бумаги требует много времени и энергии, которые можно сэкономить
Деревья, поставляющие целлюлозу для новой туалетной бумаги в Германии, как правило, приходят не из региона, а в значительной степени из Южной Америки – как жизнь во время глобализации играет сейчас. Производство в целом потребляет много времени и энергии: целлюлоза из деревьев, чтобы освободить, чтобы отбелить волокна и так далее и так далее, является сложный процесс. От дерева до туалетной бумаги требуется десятки рабочих шагов.

При этом мы могли бы и должны все это экономить. Просто выбросив туалетную бумагу из своей повседневной жизни. Нам это не нужно.

Многие, вероятно, получают моментальное Дыхание, учитывая это утверждение. И это куда-то понятно – ведь большинство Немцев не знают другого способа, кроме как чистить себя после туалета бумагой. Успокоение, однако, может принести взгляд в другие страны.


Hamburger Unternehmen will aus Hetze Klopapier machen
Freiwillige sollen helfen, Wahlkampfmaterial, "das hetzt und hasst", einzusammeln.
Там часто бывает без туалетной бумаги. Например, во многих беднейших странах люди решают эту проблему с помощью водяных чашек рядом с туалетом,в который они могут погрузиться. Конечно, это звучит для западных ушей впервые arg непропорционально и немного гигиенически – это, вероятно, отчасти также. Но это не так уж и круто. Многие люди вместо этого используют литейные кувшины или шланги, другие биде. Но уже давно есть еще более удобная альтернатива: Dusch-WCs.

Она, конечно, почти все когда-либо видел, но отпугнуть их еще многие из нас. Они также ужасающе продвинутые: Многие модели очистить себя, Душ мужчины и женщины по-разному, фены и даже нагреть очки.

Вода делает действительно чистым – в отличие от туалетной бумаги
Многие ответили на этот вопрос, что эти решения теперь, но не действительно экологически чистые, чем туалетной бумаги. Так, может быть, потребляют меньше бумаги, но все же гораздо больше воды. Это не только потому, что из-за количества туалетной бумаги мы часто нажимаем на промывку дольше или несколько раз. Но и потому, что только производство туалетной бумаги, конечно, также потребляется много воды.

Таким образом, очистка водой имеет экологическое преимущество, но и гораздо более гигиенична. Потому что вода делает (кстати, в отличие от туалетной бумаги) действительно чистым и здоровым. Например, очистка водой снижает риск возникновения аллергических реакций. С другой стороны, Протирание туалетной бумаги может вызвать раздражение кожи и воспаление. Душевая-Туалет или биде, так утверждают производители и эксперты, может даже помочь от таких заболеваний, как закупорки или Геморроидальных: давление сопла воды стимулирует кровообращение на Po-и предотвращает такие заболевания.

Таким образом, в то время как мы снова и снова в самое глубокое отчаяние, когда в WG раз не купил туалетную бумагу, мы уже много слишком долго забывают о реальной проблеме: что вообще туалетная бумага покупается. Потому что это не хорошо для нас. Даже если он печатается с Божьими коровками и пахнет цветами.
https://www.jetzt.de/gutes-leben/klo...schafft-werden

П.С. Для монгола: просто так, без всякой путинской пропаганды, как пример заботы об экологии и чистоте собственной жопы.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1973  
Старый 27.01.2019, 21:13
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 522
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

приезжали к нам на работу узбеки-гастарбайтеры .так они бумагой не пользовались с полторашек подмывались. в туалет после них зайти невозможно.все было залито водой. как то так. биде у нас не было.
Ответить с цитированием
  #1974  
Старый 27.01.2019, 21:14
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Вот теперь и после немцев так будет. Зато геморроем болеть перестанут.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1975  
Старый 27.01.2019, 21:18
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Осталось ещё наших научить жопы мыть. Но к сожалению это фантастика
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1976  
Старый 27.01.2019, 22:06
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

я одного понять не могу, какая фиг разница чем немцы задницу подтирают? тем более коллеге? в России сортиров типа дыра в земле еще огромное количество, где вообще не только не подтирают, но и не моют задницу и что?

если хотел про экологию рассказать? так начал бы с себя, как ты мусор сортируешь, на разные полигоны его вывозишь, занимаешься переработкой вторсырья и тп, но нет, надо найти у тех, кто живет лучше какие-то мелки недочеты и гордиться тем, что нашел недостаток, тьфу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
darovit (27.01.2019)
  #1977  
Старый 27.01.2019, 22:07
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
кто живет лучше какие-то мелки недочеты
А в чём недочёт?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1978  
Старый 28.01.2019, 11:50
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Меня зовут Алексей и я работал в Южной Корее 15 лет назад. Я пишу про это, потому что это одна из тех тем, которая существует в Корее до сих пор. Я в этом уверен. Вот вам картиночка для затравочки:



Возможно многие из вас её видели. Мне её кинули в комментариях к другой историии про Корею. Собственно поэтому и появился этот пост.

Хочу сразу уточнить, что моё мнение субъективное и оно основано на личных впечатлениях, которыми я и пытаюсь поделиться в своих постах. Когда я оказался в ЮК, образ начальства мне не с чем было сравнивать, кроме как с представителями единственной на тот момент работы, которую я делал. Именно поэтому у меня случился "культурный шок". Ради справедливости я отмечу, что до ЮК я работал только в одной шараге в своём родном Волгодонске... Сейчас я уже больше (если честно, не очень много где) где поработал, но моё мнение осталось прежним... Возможно это не показатель, но это не точно! Предлагаю Вам это решить)

Первой причиной для "шока" была полная оптимизация производства. И это при том, что первая моя фирма была вообще далека от оптимизации в корейском понимании! Возможно это не прям про начальство, а больше про организацию, но, кмк, эти вещи связаны между собой.

Я приведу пример: Если в Корее Вам для работы нужен скотч, то у вас ВСЕГДА будет полная коробка скотча под рукой (в прямом смысле под рукой). Для меня, до этого работающего в столярке, где на 30 человек было 5 молотков и один гвоздодёр (который кто-то, блять, принёс из дома), это было реально шоком!

Коробка скотча!! 100шт. При том, что я использовал в день может от силы 2 штуки! И мне не нужно было следить за тем, кончается ли скотч... Когда его оставалось мало (ну где-то на неделю использования) приходил специальный человек и ставил мне ещё коробку...

И так во всём...Скотч это просто для примера. В корейском языке есть такое выражение "мори апо", которое означает "голова болит". Это значит, что кроме выполнения ваших непосредственных задач вам ещё приходится думать о чём то другом...о ваших коллегах, о сроках, о том как лучше и быстрее сделать...просчитывать на шаг вперёд... Так вот, в Корее голова не болит! Вы тупо, блять, клеите ваш скотч и ни о чём другом не думаете...

Ещё у них на фирмах даже специально по нескольку туалетов, чтобы народ не терял время шароёбясь по территории... Всё всегда под рукой, и даже если перегорела лампочка, то приходит специальный человек и меняет, чтоб ты не отвлекался. И так во всём... Нет пустой тележки, чтобы выгрузить материал? Это не моя проблема... Я сижу и жду пока она не осободится или пуджан идёт и сам отбивает её с боем у работников других операций))

Второе преимущесто хангуков перед начальством в России (повторюсь, для меня) это было отсутствие "кумовства"... Да, там тоже принимают своих родственников или друзей на работу довольно охотно... Но, как говорится, "есть один нюанс"...

В ЮК вы можете пару лет проработать бок о бок с племянником/сыном/братом хозяина фирмы и даже не узнать об этом! Мало того, к нему будет даже больше требований чем к Вам... Для меня это было ещё бОльшим шоком... Приведу опять же пример: На моей первой фирме была одна тётка, которая постоянно ругалась с моим начальником (пуджаном). Они "стучали" друг на друга вышестоящему начальству, а в прямом противостоянии не стеснялись в выражениях.... Какого же было моё удивление, когда на корпоративе они сидели вместе и мило беседовали... Сказать, что я ОХУЕЛ, это ничего не сказать... Оказалось, что они брат и сестра! Вот что значит "котлеты отдельно, мухи отдельно".... И таких примеров множество! Ты можешь быть каким угодно ***м с горы, но пожалуйста делай свою работу хорошо, а если ты ещё и родственник хозяина фирмы, то ОЧЕНЬ ХОРОШО... Иначе ты просто его позоришь...

Третий аспект, который на меня произвёл впечатление, это субординация. Даже круче чем в армии. Если ты разнорабочий, значит наорать на тебя имеет право только твой непосредственный начальник. И дальше по цепочке все получают ****ы. Это тоже здорово, я считаю. Каждый отвечает только за свои действия. Даже если ты творишь полную ***ню, у тебя всегда есть волшебные слова "мне пуджан сказал". Причём все указания вы получаете только через своего непосредственного начальника. Если приходит левый хер из офиса и лезет в производственный процесс, можно смело посылать его на*** (это конечно зависит от его просьбы, но всё-таки работает). По началу конечно я этого не знал, но мне сам мой пуджан так и сказал "Твой начальник здесь только я... У кого какие вопросы, всё через меня.". И уж тем более никаких инициатив с твоей стороны!

Было проще наделать брака по указке начальника, чем сделать всё правильно, но против его приказа... За это наоборот можно было получить люлей... Если обобщить, то "лошадь должна думать, куда пьяного везти". Возможно, кто-то с этим поспорит, но для меня (как для простого работяги) такое отношение идеально. Тем более ответственность всегда нёс начальник и никогда не сваливал на тебя вину.

Я ненавижу указания по работе, которые выглядят как "Принеси то, не знаю что".... Вы сталкивались с этим? "Ну убери куда-нибудь"... "Разбирайтесь сами!"..."А я тут причём?"..."Вот тебе гавно и палки - сделай красиво!"..."Сделай как-нибудь!" В Южной Корее вы такого не услышите... Все указания будут чёткие и подробные, даже слишком...как для дауна. Сначала это даже раздражает, но потом ты понимаешь, что так и должно быть! Этот педрила получает за это деньги и это ОН должен думать КАК это сделать, а я должен только исполнять...

Четвертый пункт (они у меня идут по нарастающей по впечатлениям) это компетентность. Не знаю, если честно, как это работает, но начальник знает досконально работу своих подчинённых и делает её лучше них. Это и в России тоже работает, но не везде. А в ЮК мне казалось (именно казалось, потому что утверждать не могу), что хозяин знает все операции так, как-будто он проработал на каждой из них по нескольку лет! В Корее никто никогда не скажет тебе: "Ты слишком медленно делаешь.", если при этом он не может встать вместо тебя и сделать это быстрее и качественнее. А говорят там это постоянно!))) И когда первый раз я не выдержал и сказал "Ну, блять, сделай быстрее, а я посмотрю!", он встал вместо меня и реально сделал.... И я ОХУЕЛ...

Ну и последнее конечно это отношение... Тут как говорится "слон "отдыхает"" (я знаю правила, поэтому вот анекдот полностью:

"Чем отличается гаишник от слона?

Ну если пожрать то тут слон впереди. А если выпить, то примерно одинаково... А вот если поднасрать, то тут слон "отдыхает"...") если сравнивать в нашими. Может быть мне просто так везло, но в Корее отношение к работягам намного лучше. Очередной пример: Когда я только приехал, первый месяц не понимал, что все так носятся с этим начальством. Если в цех вдруг заходил саджан (хозяин фирмы), то все бросали всё и кланялись в ноги. Я просто здоровался и кивал. Не понимал я этого и не привык "лебезить". Так проработал месяц и пришло время зарплаты. Я пошёл в офис, там конверты с деньгами раздавал лично саджаним. Он встал из за стола, взял в руки конверт с моим именем, поклонился и сказал: "Спасибо за твой труд..." И подал мне его двумя руками...

Не знаю, как описать...У меня даже мурашки по коже пробежали... Прошло 15 лет, а я ещё не встречал такого же отношения к своим работникам как в Южной Корее. Стоит ли говорить, что после этого я тоже кланялся этому человеку в ноги, ведь я знал что он также уважает меня и мой труд и это не просто какая-то обязанность или традиция.

Справедливости ради, скажу, что например на последней моей фирме зарплату раздавали другие люди (не хозяин) просто прям на рабочем месте, но всё равно это было всегда с уважением и благодарностью. И это позволяло чувствовать себя каким-то значимым что-ли... И очень поднимало "мораль"...) За пределами ЮК мне именно этого всегда не хватало.... Чуточку грёбанного уважения... И ты готов свернуть горы... Разве это так сложно? Ценить корову, которая даёт тебе молоко... Никогда этого не понимал... Может потому что я не начальник?))
©

Цитата:
Если почитаете историю - 60 лет назад ЮК была хуже Индии. И так же было и воровство и коррупция и прочие радости того, что происходит сейчас в СНГ. Потом пришел к власти "корейский Сталин" и стал давать 25 лет за взятку и 20 за обмен валют. С лозунгом "пол нации умрет, но остальные пол нации будут жить хорошо". И подействовало.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Nafanya1960 (28.01.2019)
  #1979  
Старый 28.01.2019, 13:16
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
саджан (хозяин фирмы), то все бросали всё и кланялись в ноги. Я просто здоровался и кивал. Не понимал я этого и не привык "лебезить". Так проработал месяц и пришло время зарплаты. Я пошёл в офис, там конверты с деньгами раздавал лично саджаним
Какая большая фирма однако Вот как люди читают такой бред? ТО разговор про производство, то лично ХОЗЯИН каждому в конверте зарплату раздаёт... как дети малые
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1980  
Старый 04.02.2019, 17:22
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию


портвейны на работе?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot