Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+4°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +3°

Результаты опроса: Нужна ли тема?
Да, читаю 60 65.22%
Да, не читаю (пацифист) 5 5.43%
Нет, всё это есть в интернете, не надо дублировать 6 6.52%
Нет, не читаю новости 3 3.26%
Пятый пунгт, курит бамбугнт 18 19.57%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1081  
Старый 05.11.2016, 08:41
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

система командования Кремля - под контролем у хакеров из США
Цитата:
Военные хакеры США держат на мушке систему командования Кремля, и в случае нападения на США, применят кибероружие. Об этом сообщил американский телеканал "NBC News" со ссылкой на анонимного высокопоставленного чиновника разведки.

Сообщается, что вся электрическая система России и телекоммуникационные системы также уязвимы для секретного американского кибероружия... Однако отмечается, что его использование маловероятно.

Ранее сообщалось, что США рассматривают возможность принять пропорциональные ответные меры на атаки хакеров против американских политических институтов, ответственными за которые в Вашингтоне считают Россию. При этом российский президент Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg отверг выводы о причастности России к атакам на электронную почту Демократической партии США в преддверии ноябрьских президентских выборов.
ну правильно... надо же что то говорить в эфирах своим согражданам там же сверхдержава как никак
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 06.11.2016, 14:27
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Британская разведка посчитала «Армату» революцией в танкостроении
Цитата:
Министерство обороны Великобритании составило внутренний документ, в котором говорится, что российский танк «Армата» является революционной разработкой и может представлять серьезную угрозу национальной безопасности, пишет газета The Telegraph...

«Без преувеличения “Армата” является революционным изменением в облике танка за последние 50 лет. Неудивительно, что танк произвел настоящую сенсацию»...

Автор отчета приводит в пример преимущества «Арматы», его вооружение, защищенность экипажа и наличие электроники, которая ранее использовалась в военных самолетах.

В документе также говорится, что оборонительная стратегия Великобритании в последние годы основывалась на защите военнослужащих от самодельных взрывных устройств, применяемых боевиками в Ираке и Афганистане. При этом отмечается, что военные фактически игнорировали угрозы со стороны танков.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2818325
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 06.11.2016, 15:47
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Мы и без них это знаем.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 10.11.2016, 08:43
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 194
Спасибо: 84
Светлана стоит на развилке
По умолчанию

Власти Барнаула напомнили, чего требовать от управляющих компаний
Комитет жилищно-коммунального хозяйства Барнаула проводит рейдовые мероприятия, направленные на контроль уборки снега с придомовых территорий и крыш домов управляющими компаниями (УК). Проверяющие убедились, что не все организации исполняют взятые на себя обязательства должным образом. Так, в ходе рейдов составлено 18 административных протоколов на нарушителей. Санкции за указанные нарушения предусматривают штраф до 50 тысяч рублей.

Власти напоминают, что барнаульцы имеют право требовать от УК своевременной уборки снега, наледи с крыш и посыпки дорожек песком. При этом никакой дополнительной платы за данные услуги не предусмотрено, так как все это включено в баланс взносов на текущее содержание жилья. Если управляющие компании недобросовестно исполняют свои обязательства и игнорируют жалобы, то жильцы домов могут сообщить об этом по телефонам горячей линии: 8 (3852) 37-05-32, 37-05-33, 37-05-29, сообщается на официальном сайте краевой столицы.

Отметим, что ранее с аналогичным призывом к горожанам обратился сити-менеджер Сергей Дугин. Он напомнил, что УК обязаны очищать территорию таким образом, чтобы к 8:00 в междомовых проездах не было снежных сугробов.

- Считаю, что жителям домов стоит усилить требовательность к обслуживающим их дома организациям. В случае отсутствия реакции – обращаться в районные администрации, городской комитет жилищно-коммунального хозяйства, - заявил глава администрации города.
МК 09.11.2016
__________________
"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей."
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 15.11.2016, 18:11
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Осенний марафон: Рубцовск узнал имена «рвущихся» в градоначальники
15.11.2016 17:11
15 ноября истек срок подачи документов на кресло сити-менеджера Рубцовска. Всего за место главы администрации города поборются четыре человека, включая и. о. градоначальника, первого замглавы Дмитрия Фельдмана.
В числе других соискателей должности - руководитель рекламного агентства «Норт» Игорь Фельдбуш, депутат Рубцовского горсовета Евгений Криволапов, замначальника управления по ЖКХ, хозяйству и благоустройству горадминистрации Владимир Веснин. Данную информацию подтвердил источник ИА «Банкфакс» в местном горсовете. Показательно, что три из четырех заявок поступили незадолго до дедлайна. Заявлявший ранее о своем желании побороться за вакантный пост местный журналист Сергей Сущевский так и не подал документы в отведенный срок.
После необходимой проверки материалов 6 февраля пройдет итоговое заседание конкурсной комиссии. На очередной сессии горсовета в феврале народные избранники определятся с кандидатурой главы администрации Рубцовска. Однако в своем кресле новый градоначальник не задержится — в сентябре 2017 года у местных депутатов истекают полномочия и будет сформирован новый состав представительного органа. Таким образом срок контракта с сити-менеджером не превысит семи месяцев.
Очевидно, что при таком раскладе, скорее всего, депутаты поддержат кандидатуру г-на Фельдмана. Впрочем, после выборов нового состава горсовета далеко не факт, что он сумеет сохранить это кресло за собой.
Напомним, 29 сентября на внеочередной сессии Рубцовского горсовета депутаты удовлетворили заявление об отставке главы администрации города Владимира Ларионова, осужденного по обвинению в превышении должностных полномочий, но амнистированного по решению суда.
забавненько
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 15.11.2016, 18:33
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 194
Спасибо: 84
Светлана стоит на развилке
По умолчанию

В Барнауле установили дорожные знаки с изображениями животных
15.11.2016 05:43
Сегодня, 15 ноября, многие водители Барнаула могли заметить необычные дорожные знаки. На фоне белых указателей резко выделяется яркая желтая светоотражающая полоска, на которой написано нарушение ПДД, а рядом красуется изображение животного. Например, «Проехал на красный?» (текст) - олень (рисунок), «Не пропустил пешехода» - баран, «Ездишь по встречной полосе?» - обезьяна.
Всего установлено шесть соответствующих дорожных знаков, каждый из которых указывает на разные распространенные нарушения правил дорожного движения. Цель акции – повысить культуру вождения, следовательно, и безопасность на городских дорогах.
Инициативу алтайской компании по производству дорожных знаков поддержали в администрации и ГИБДД краевой столицы. Планируется, что необычные указатели будут напоминать водителям о культуре вождения до конца года. Дальнейшее использование оригинальных знаков будет зависеть от того, как встретят нововведение местные жители, сообщается на официальном сайте Барнаула.
МК
__________________
"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей."
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 15.11.2016, 18:51
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,640
Спасибо: 1,080
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

На пешеходниках бы тоже под светофорами повесить: пошел на красный- минипиг.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 15.11.2016, 21:56
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Топ-10...
Цитата:
1. Барак Обама Зарплата: $400 тыс.
2. Джастин Трюдо премьер-министр Канады Зарплата: $260 тыс.
3. Ангела Меркель Зарплата: $234 тыс.
4. Джейкоб Зума президент ЮАР Зарплата: $223 тыс.
5. Тереза Мэй премьер-министр Великобритании Зарплата: $215 тыс.
6. Синдзо Абэ премьер-министр Японии Зарплата: $203 тыс.
7. Реджеп Тайип Эрдоган Зарплата: $197 тыс.
8. Франсуа Олланд Зарплата: $194 тыс.
9. Владимир Путин Зарплата: $136 тыс.
10. Маттео Ренци премьер-министр Италии
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 22.11.2016, 15:37
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 194
Спасибо: 84
Светлана стоит на развилке
По умолчанию

В Барнауле в ближайшее время откроется сезон массового катания
22.11.2016
Зимой в краевой столице будут функционировать около 20 катков. Некоторые спортивные объекты начнут работу впервые. В их числе катки на нулевом километре, в сквере имени Германа Титова и вокруг фонтана «Космос» на площади Советов.
Открытие сезона массового катания запланировано на ближайшее время. Так, сейчас продолжается подготовка ледового покрытия катка «Клевченя» (бульвар 9 Января, 29а).
- Наши «ледовары» трудятся день и ночь, чтобы лед на стадионе «Клевченя» считался по праву, самым лучшим в Алтайском крае. Это очень долгий и технологически сложный процесс, - цитирует организаторов официальный сайт краевой столицы.
Для беспрепятственного активного зимнего отдыха барнаульцев заготовлено около 2 тысяч коньков. Их можно будут взять в прокат по прошлогодним расценкам: от 50 до 150 рублей.
МК
__________________
"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей."
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 23.11.2016, 19:50
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

В России хотят ограничить продажу пива
Цитата:
С 1 июля 2017 года российское Министерство финансов предлагает запретить индивидуальным предпринимателям продавать пиво в розницу...

... Под запрет предлагается ввести пиво и пивные напитки: сидр, пуаре и медовуху.

... Отмечается, что таким образом Минфин планирует пресечь практику сокрытия объемов продаж пива. В настоящее время предприниматели не в полной мере декларируют объемы розничных продаж пива...

По данным Минфина, это происходит из-за более низких штрафов за непредставление деклараций для индивидуальных предпринимателей, по сравнению с юридическими лицами: 10-15 тысяч рублей против 150-200 тысяч рублей.

Как говорится в пояснительной записке, организации, торгующие пивом и пивными напитками, заключают фиктивные договоры аренды с ИП для продажи указанной продукции в целях уклонения от ответственности.
ну, а с повышением акцизов на сию продукцию, цены оной взлетят.

Бросай всё. Вари пиво сам ©

???
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 23.11.2016, 20:50
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Как говорится в пояснительной записке, организации, торгующие пивом и пивными напитками, заключают фиктивные договоры аренды с ИП для продажи указанной продукции в целях уклонения от ответственности.
Хммм... А разве с крепким алкоголем не так? Да и вообще, закрыть нафиг всех этих ИПшников... Пусть будут только ООО.

З.ы. Я где-то слышал, что Ракшин тоже ИП? Как же он теперь будет бедолага?
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 23.11.2016, 20:56
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
... Я где-то слышал, что Ракшин тоже ИП? Как же он теперь будет бедолага?
в шаурмяшную переделается как большинство ларьков в нашем городе
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 23.11.2016, 22:17
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Я где-то слышал, что Ракшин тоже ИП? Как же он теперь будет бедолага?
Мария-Ра - ООО "Розница К-1", хотя может и на самого ИП открыто. Только зачем?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 23.11.2016, 22:58
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Мария-Ра - ООО "Розница К-1", хотя может и на самого ИП открыто. Только зачем?
Да я просто спросил Если бы знал наверняка, то, сказал бы сразу зачем

Вы мне такие вопросы задаете иногда, как будто я такой же эксперт во всех вопросах как вы, клаус, или даровит Нет, я же писал уже, я скромный человек и многого не знаю. И даже комплексом никаким не страдаю по этому поводу. В отличие от вас, все мои мнения носят сужденческий, а не утвердительный характер
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tabula rasa(а) за это полезное сообщение:
albori (23.11.2016)
  #1095  
Старый 23.11.2016, 23:02
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
В отличие от вас, все мои мнения носят сужденческий, а не утвердительный характер
Это правильно. Побольше бы таких было. А то тоже не знают но пыжаться и пытаются что-то доказать. Смешно таких читать ей Богу.
Кстати я очень часто выкладываю и "сужденческие" мнения свои. По большому ряду вопросов
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 28.11.2016, 13:26
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 194
Спасибо: 84
Светлана стоит на развилке
По умолчанию

В Барнаул приедет «настоящий» Дед Мороз из Великого Устюга
Краевая столица вошла в двадцатку российских городов, куда с визитом прибудет известный сказочный герой из Великого Устюга. Дед Мороз погостит в Барнауле два дня - 29 и 30 ноября. Во время визита он встретится с детьми и поучаствует в благотворительных акциях.
30 ноября в краевой столице состоится праздничная программа с его участием. Она стартует на площади Сахарова в 16:00, сообщается на официальном сайте Алтайского края.
МК RU
__________________
"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей."
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 30.11.2016, 15:37
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 194
Спасибо: 84
Светлана стоит на развилке
По умолчанию

С 1 декабря подорожает проезд в общественном транспорте Барнаула
С 1 декабря вступит в силу решение координационного совета по ценообразованию Барнаула о повышении тарифов на проезд в городском общественном транспорте. Так, тем кто платит наличными средствами, поездка в автобусе или маршрутке обойдется в 20 рублей, а в трамвае или троллейбусе – 19 рублей.
Владельцы транспортных карт «Электронный кошелек», стоимостью 100 рублей, смогут немного сэкономить. Проезд в электрическом транспорте им будет стоить 18 рублей. Один билет в автобусе тем, кто пользуется «электронным проездным» с ограничением количества поездок (50) будет стоить 18 рублей, а без ограничения – 19 рублей.
Напомним, что транспортные карты можно приобрести в в 31 отделении «Почты России» и 15 киосках «Лига-Пресс». По данным на 29 ноября, этой возможностью воспользовались уже более 8 тысяч человек.
МК RU
__________________
"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей."
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 30.11.2016, 16:07
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

У вас в городе пересмотрели тариф на отопление? у нас да. должно быть по краю по идее одна цена. стало что то между прошлым тарифом и последним.
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 01.12.2016, 14:12
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 194
Спасибо: 84
Светлана стоит на развилке
По умолчанию

Самые популярные детские имена за 15 лет назвали в Барнауле
Отдел ЗАГС администрации Октябрьского района Барнаула назвал самые популярные имена, подаренных родителями своим детям с 2000 года. Так, все это время не теряют популярность 10 имен. Мальчиков чаще называют Александр, Артем, Дмитрий, Илья и Кирилл, девочек – Анастасия, Дарья, Елизавета, Ксения и София.
Примечательно, что в последнее время в «моду» входят исконно-русские имена, которые можно встретить в старых сказках и былинах. В частности, в Октябрьском районе города родились Аглая, Глафира, Игнат, Кузьма, Макарий, Мирон, Назар и Тихон.
Из последних тенденций текущего года сотрудники районного ЗАГСа выделяют рост популярности имен Андрей, Диана, Лев, Милана и Ярослав. Встречаются и редкие имена. Так, в «единственном экземпляре» в 2016-м родились Аполлинария, Ибрагим, Ричард, Спартак, Тиана, Фаддей, Эльза и Ясения.
МК RU
__________________
"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей."
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 01.12.2016, 14:38
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Самые популярные детские имена за 15 лет назвали в Барнауле
Отдел ЗАГС администрации Октябрьского района Барнаула назвал самые популярные имена, подаренных родителями своим детям с 2000 года. Так, все это время не теряют популярность 10 имен. Мальчиков чаще называют Александр, Артем, Дмитрий, Илья и Кирилл, девочек – Анастасия, Дарья, Елизавета, Ксения и София.
Примечательно, что в последнее время в «моду» входят исконно-русские имена, которые можно встретить в старых сказках и былинах. В частности, в Октябрьском районе города родились Аглая, Глафира, Игнат, Кузьма, Макарий, Мирон, Назар и Тихон.
Из последних тенденций текущего года сотрудники районного ЗАГСа выделяют рост популярности имен Андрей, Диана, Лев, Милана и Ярослав. Встречаются и редкие имена. Так, в «единственном экземпляре» в 2016-м родились Аполлинария, Ибрагим, Ричард, Спартак, Тиана, Фаддей, Эльза и Ясения.
МК RU
Светлана, все ваши новости связаны с Барнаулом! Вы не ошиблись форумом случайно? Хотелось бы почитать новости Рубцовска.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
Opekun (01.12.2016), Tabula rasa (01.12.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot