Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Курилка и флеймовая жизнь
Давление 753
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт -2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.02.2017, 10:57
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Но есть одно "НО", в 90-х люди начинали что-то делать (открывали магазины, что-то делали), а сейчас закрывают... причём много. Мне лично было приятнее первое - когда люди стремились что-то делать. Сейчас уже не стремятся...
Странные у вас сравнения... Тогда люди только-только вылезли из-за "занавеса", только узнали про все эти предпринимательства, кооперации и челночества. Все было в новинку, а рынок представлял собой голую степь. Все было в новинку и в диковинку. Все бизнесы крышевались и мы прекрасно знаем, откуда брались деньги. Ларькьки чуть ли не каждую ночь сгорали, а "новых русских" раз в неделю минимум находили с прострелянными бошками. Тотальное беззаконие, сами менты принимали участие в крышевании, дурные деньги, упоение "свободой".

А что сейчас? Закрывают, конечно... Потому что столько "магазинов" и не нужно. У народа были лишние деньги - бесились с жиру, каждый чуть ли не для себя и друзей покушать открывал кафешку. Менты, которые считают дальше десяти с трудом на жен понавтыкали ларьков, тоже самое со всякими "бутиками" и прочими излишествами. Я магазинов с "элитным" чаем и кофе в городе четыре или пять насчитывал в то время. Они нужны в таком количестве? Да, когда народ сорил деньгами, это было определенно выгодно, но когда бюджеты у граждан стали ужиматься, народ вспомнил про крашенную солому. А куда девать эти отделы с чаем, как не прикрывать? Куда девать эти ресторанчики для "себя и и друзей"? Рынок перенасыщен. Естественно, все это позакрывалось и должно было закрыться. В бизнесе остается самое востребовательное.

Да и дурных денег нет, ибо криминалом, несомненно можно заработать, но не как в 90-е, вышли парни из качали и создали "бригаду"...
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.02.2017, 11:01
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
У народа были лишние деньги
В принципе всё остальное можно было не писать. Да, раньше у народа были лишние деньги, теперь их нет. Вот собственно и всё сравнение.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.02.2017, 11:06
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
В принципе всё остальное можно было не писать. Да, раньше у народа были лишние деньги, теперь их нет. Вот собственно и всё сравнение.
Ну да. В соседней теме правильно написали, в 90-е было проблемой достать пожрать, сейчас проблема в том, что отменяется ежегодный отпуск в Тайланде или покупка пятой шубы... Охеренный кризис.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.02.2017, 11:09
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Ну да. В соседней теме правильно написали, в 90-е было проблемой достать пожрать, сейчас проблема в том, что отменяется ежегодный отпуск в Тайланде или покупка пятой шубы... Охеренный кризис.
Ну повезло людям. Что ещё скажешь. Я встречал и сейчас людей у которых проблемы с тем чтобы купить себе еды и оплатить "комуналку".
Кстати в 90-х не было проблем с "достать пожрать", были продукты в магазинах. Уж точно больше чем при СССР.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (21.02.2017)
  #45  
Старый 21.02.2017, 11:22
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ну повезло людям. Что ещё скажешь. Я встречал и сейчас людей у которых проблемы с тем чтобы купить себе еды и оплатить "комуналку".
Кстати в 90-х не было проблем с "достать пожрать", были продукты в магазинах. Уж точно больше чем при СССР.
Такие люди есть всегда. И во всех странах. Но в 90-х их было подавляющее большинство, а сейчас - обычные бичи укладывающиеся в общемировую статистику.

Продукты были, да. Стоимость на которые за год, выросла в 30-60 раз. Так, то вообще здорово было. Я сказал что не было продуктов?
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.02.2017, 11:29
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Но в 90-х их было подавляющее большинство
Вы это откуда взяли? Есть статистика или личные наблюдения? Вот у меня они совершенно другие

Цитата:
а сейчас - обычные бичи укладывающиеся в общемировую статистику.
Зря вы так пенсионеров и малоимущих называете. Люди, в большинстве своём, не виноваты в том что оказались в такой ситуации.

Цитата:
Продукты были, да. Стоимость на которые за год, выросла в 30-60 раз.
И что? Тогда это было абсолютно нормально. Такой был период.

Цитата:
Я сказал что не было продуктов?
Вы написали что была проблема с "достать пожрать". Такой проблемы не было. У некоторых людей была проблема с деньгами. Но такое есть и сейчас и нисколько не меньше
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Alrom (21.02.2017)
  #47  
Старый 21.02.2017, 11:45
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Вы написали что была проблема с "достать пожрать". Такой проблемы не было. У некоторых людей была проблема с деньгами.
Когда вы начинаете писать в духе "Нет, это был не член, а фаллос", мне становится ясно, что понимания мы все же достигли. На том и порешим.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.02.2017, 11:50
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Когда вы начинаете писать в духе "Нет, это был не член, а фаллос", мне становится ясно, что понимания мы все же достигли. На том и порешим.
Когда вы пишите откровенную чушь вроде " в 90-е было проблемой достать пожрать" я понимаю что вы точно не жили в 90-х. НУ или у вас проблемы с памятью. Никакой проблемы не было. Продукты в магазинах были.

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Странно. У меня и всех друзей и знакомых это получается. При этом никто не ворует и к правящей едрисне не причастен, все работают.
Вот и у меня точно так же было в 90-х. И мне странно читать то что вы пишите.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.02.2017, 11:55
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Вы повторяетесь. Ваши троллинг приемы наскучивают. Придумайте что-то повеселее чем писать "Член - это не фаллос, вы несете чушь". Ну либо читать научитесь. Или думать... С чем там у вас конкретно проблемы?
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.02.2017, 12:00
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Вы повторяетесь. Ваши троллинг приемы наскучивают. Придумайте что-то повеселее чем писать "Член - это не фаллос, вы несете чушь". Ну либо читать научитесь. Или думать... С чем там у вас конкретно проблемы?
Вот как раз "член" и "фалос" очень родственные понятия. А "достать пожрать" и "отсутствие денег у части населения" это очень разные понятия. Если у вас проблема с выражением своих мыслей то уж постарайтесь их тогда не выражать. Надоело читать ваш упоротый бред

Ну и как обычный тупой тролль вы проигнорировали вопрос откуда у вас эти данные по 90-м годам
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.02.2017, 12:37
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Вот как раз "член" и "фалос" очень родственные понятия. А "достать пожрать" и "отсутствие денег у части населения" это очень разные понятия. Если у вас проблема с выражением своих мыслей то уж постарайтесь их тогда не выражать. Надоело читать ваш упоротый бред

Ну и как обычный тупой тролль вы проигнорировали вопрос откуда у вас эти данные по 90-м годам
Вы как не менее тупой тролль вообще 70% вопросов игнорируете. Учусь у вас. Как только разберетесь с лесозаготовками в своем глазу, с радостью обсудим соринки в моем.

Ну, да, вы и ваши друзья в 90-е видимо очень легко "доставали пожрать" без денег. Грабеж, кражи и мародерство тогда были делом обычным. А вот, для упомянутых вами пенсионеров "отсутствие денег" напрямую равнялось невозможности "достать пожрать".
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tabula rasa(а) за это полезное сообщение:
EraSim (21.02.2017)
  #52  
Старый 21.02.2017, 12:52
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Ну, да, вы и ваши друзья в 90-е видимо очень легко "доставали пожрать" без денег.
Вот почему же без денег? У меня была очень приличная зарплата

Цитата:
Грабеж, кражи и мародерство тогда были делом обычным.
Ну теперь понятно откуда у вас знания. Видимо в таком кругу вы и общаетесь. НО слава Богу не все люди такие

Цитата:
А вот, для упомянутых вами пенсионеров "отсутствие денег" напрямую равнялось невозможности "достать пожрать".
Не правда. Это сейчас они "копеечки краят" чтоб хоть как-то выжить. А в 90-х именно пенсионеры и содержали семьи, тех кто не мог заработать. Вот и выяснилось что вы ничего о 90-х не знаете.

---------- Добавлено 21.02.2017 в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
— Вы, подсудимый, украли 300 млн. евро и спрятали их. Вы приговариваетесь к 15 годам строго режима. Ваше последнее слово.
— Я люблю легенды. Однажды волк украл 300 млн. баранов и его поймали охотники. "Мы убьем тебя", — сказали они. Волк сказал: "Охотники, не убивайте меня и я дам вам 150 млн. баранов". Охотники согласились. Все были довольны и жили долго и счастливо.
— Суд пересмотрел приговор и тронут вашей любовью к легендам. Вы освобождаетесь в зале суда. Святой вы человек.
Очень понравилось Не слышал раньше

---------- Добавлено 21.02.2017 в 13:06 ----------



Ну и немного юмора НУ это для грамотных кончено....
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Alrom (21.02.2017)
  #53  
Старый 21.02.2017, 13:19
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Мне вообще очень забавно, когда начинают сравнивать 90-е (полная перестройка страны, все с нуля) и нынешнее время (стабилизец и великодержавие).

Я не оправдываю 90-е и считаю, что реформы можно было провести с меньшими потрясениями для людей и страны, а не так как у нас любят - "до основанья".
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
Артемка (21.02.2017)
  #54  
Старый 21.02.2017, 13:21
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Не правда. Это сейчас они "копеечки краят" чтоб хоть как-то выжить. А в 90-х именно пенсионеры и содержали семьи, тех кто не мог заработать. Вот и выяснилось что вы ничего о 90-х не знаете.
Вы сказочный фантазер

Это те, которые по пол года пенсий не видели, кормили семьи?

Ясно теперь кто не жил в 90-х. Если вы с зарплатой банкира сидели радостно попивая Хеннеси и покуривая Мальборо - это не значит что все кругом жили так же.

Я бы поспорил с вами об уровне приступности, о задержках пенсий, о каждодневном повышении цен и отжимании бизнеса, бабок и просто жизней, но вы же обыкновенный мажор, не имеющий представления о жизни простых смертных.

Удачи вам с своей аскезе. Большое дело для форума делаете, надеюсь вас хватит на долго
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tabula rasa(а) за это полезное сообщение:
EraSim (21.02.2017)
  #55  
Старый 21.02.2017, 13:26
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Мне вообще очень забавно, когда начинают сравнивать 90-е (полная перестройка страны, все с нуля) и нынешнее время (стабилизец и великодержавие).

Я не оправдываю 90-е и считаю, что реформы можно было провести с меньшими потрясениями для людей и страны, а не так как у нас любят - "до основанья".
Зачем? Именно благодаря тем реформам Россия смогла выжить.

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Вы сказочный фантазер

Это те, которые по пол года пенсий не видели, кормили семьи?

М-да.. и где это пенсии по пол года не платили? Видимо человек вообще не от мира сего. Тупой школяр который про 90-е знает только из "интернетов"

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Ясно теперь кто не жил в 90-х. Если вы с зарплатой банкира сидели радостно попивая Хеннеси и покуривая Мальборо - это не значит что все кругом жили так же.
Я предпочитаю Камю и курю Парламент. И да. Ясно что в 90-х вы не жили, а если и жили то лет вам было столько что вы ничего не знали о происходящем вокруг.

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Я бы поспорил с вами об уровне приступности, о задержках пенсий, о каждодневном повышении цен и отжимании бизнеса, бабок и просто жизней, но вы же обыкновенный мажор, не имеющий представления о жизни простых смертных.
Вы не в состоянии поспорить. Потому что не владеете фактами. Вы просто очередной тролль
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.02.2017, 13:35
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Зачем? Именно благодаря тем реформам Россия смогла выжить.
Их начали проводить слишком поздно и в "шоковом" режиме. Так сказать, упустили момент, когда можно было ограничиться фалангой пальца и пришлось ампутировать ногу.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.02.2017, 13:44
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Их начали проводить слишком поздно и в "шоковом" режиме. Так сказать, упустили момент, когда можно было ограничиться фалангой пальца и пришлось ампутировать ногу.
Вот тут вы не правы. После распада СССР очень оперативно начали развивать экономику. Благодаря этому мы смогли два десятилетия выживать и даже развиваться в некоторых отраслях. Сейчас развитие застопорилось. И нет никаких предпосылок для его развития или хотя бы выхода из кризиса.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.02.2017, 14:04
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Вот тут вы не правы. После распада СССР очень оперативно начали развивать экономику. Благодаря этому мы смогли два десятилетия выживать и даже развиваться в некоторых отраслях. Сейчас развитие застопорилось. И нет никаких предпосылок для его развития или хотя бы выхода из кризиса.
Я имел в виду, что начинать надо было до распада СССР.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.02.2017, 14:11
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Ну если уж вспоминать...
Помню, как трансформеров выпрашивал, потому что у пацанов в классе были, а у меня нет. И родители покупали, с запозданием, правда, но к Новому Году обычно наскребали.

Помню, как гречку перебирали, потому что продавалась сорная очень.

Ненавистную картошку по 30 соток в деревне помню.

Как мотороллер Муравей купили - новый между прочим! Дед из деревни денег дал. Как бы взаймы, но там и насовсем. Как на этом мотороллере с кузовком всей семьей в пять человек в деревню (на ненавистную картошку) ездили.

Как в 95 или 96м взамен Муравья батя купил Москвича 70 какого-то года. Типа 412 дорестайлинг с вертикальными фонарями.

Покупку цветного телевизора в 95м помню. Тошиба. Стоил два миллиона 50 тысяч. Дороже был из такого же размера только Сони Тринитрон. До сих пор живой.

Как не топили в квартире помню. Двери и окна одеялами утепляли и чем только можно. Как горячая вода по праздникам была, помню.

Как в институт на бюджетное место поступил, помню.

"Куклы" и "Итого" по НТВ помню.

Как доллар с 6 до 24 скаканул помню.

Рекламу про "твердую копейку" накануне деноминации помню.

Вот это интересно читать.

В 92 году устроился на первую постоянную работу. Застал как раз обмен денег. Помню как грузили инкассаторские Камазы мешками "ветхих" рублей.

В 93 или в 94 не помню уже (старый стал) уехал в Барнаул. Помню пол года помыкался на съемной квартире, потом купил однушку на Комсомольском. Счастливые годы студенчества.

В 94 (вроде.. когда там доллар скаканул) купил Тайоту Чайзер. Первый автомобиль личный. Купил в феврале за 8 000 долларов Дурак. Буквально через полгода доллар взлетел в два раза или даже больше.

В 95 женился и тогда же родилась первая дочь. Самые счастливые воспоминания.

Ну из крупных событий тех лет вроде всё

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что начинать надо было до распада СССР.
Это было невозможно. Страна была в нищете полнейшей. Производство стагнировало. Крах был неизбежен.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.02.2017, 14:37
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Я в 92 получил квартиру от предприятия. Двушку. Через полгода контора аганизировать начала так что мне повезло можно сказать. Потом пришлось ехать на Диксон на заработки. Жить на них вполне можно было, даже марк купил. Сейчас вахтой на север ежу-вроде и суммы нормальные но купить новое авто ни влезая в кредит не получится
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
albori (21.02.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot