Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+13°Давление 750
Ветер 1 м/с ВСВ
Комфорт +13°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2001  
Старый 18.08.2017, 00:55
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
Поэтому я привык когда общаются честно и говорят искренне, в данной теме я не вижу таких людей, каждый говорит чуть чуть правды, и дальше гнет свою линию, эта тема - яркий антипример крылатого выражения "В споре рождается истина", здесь истина не рождается..
Это потому что ты не читаешь полностью всё. (это не укор, я понимаю что эта перебранка муть-мутная)
Мы то, раз начали, от начала и до конца помним кто чего сказал. Поэтому, в ходе беседы многие пункты опускаем. И ессно, тебе читающему концовку не совсем ясны расклады.

Мне кажется данный, элементарный факт ты знать должен. Поэтому я честно опешил от твоих слов... Тут свора накинулась на меня со всех краёв, ну явно видно что им пофик на всё, главное побольней укусить, не успеваю отбиваться, а ещё и ты...прям совсем не встрочку сказанул.

А то что гайки закручивают для населения - ты правильно заметил. Но ведь не нужно голову в песок сувать... Надо же - разобраться. И для себя решить: по течению плыть или что то делать для улучшения.

Я вот например решил не вывозить деньги зарубеж как монгол, тратя их в зарубежных кафе и гостинках. Я на ту же сотку-две лучше здесь что то куплю, построю, создам, чем зарубежным буржуям инвестировать...
Тебе вот предлагал сотрудничество. Сервис строю в городе, когда ситуация ну пипец просто... Но это же потому что я желаю развитие городу! Хочу здесь жить...

И я точно знаю что плыть по течению, и просто смотреть на всё ничего не делая - не буду!

Почти всех городах страны, на форумах есть свой "монгол", который проповедует псевдолиберальные ценности и держит руку на пульсе населенного пункта. Я это ещё заметил с 2011 года, потому как на нескольких, достаточно больших ресурсах, об этом говорилось. Эти люди пытаются формировать мнение народа, уменьшая потенциал сопротивления цветным революциям.
Если этой пропаганде не противопоставлять - противопропаганду, то итог может быть летальный для миллионов.
Именно противопоставление этих двух пропаганд и даёт людям выбрать хотя бы - середину. Как ты понимаешь, монополия одной из этих пропаганд сразу уберет срединный вариант в свою сторону.

Это одно, а второе, если ты, как юрист, прочитаешь Постановление Верховного Суда - http://ппвс.рф/2003/postanovlenie-pl...0.10.2003.html, и просмотришь лекцию профессора, заслуженного юриста России, заместителя генерального Прокурора, главы Следственного Комитета, студентам и профессорам МГИМО - https://www.youtube.com/watch?v=D8qJZS9dLfg, то у тебя просто должны уйти все вопросы почему у нас именно так, а не иначе!

Это не может оценить монгол, его тапочная гнида и остальные чебурашки, но ты владеешь этим языком права, поэтому поймёшь.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (18.08.2017), xploit (18.08.2017)
  #2002  
Старый 18.08.2017, 01:13
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
... Посты монгола я не читал, читал ровно три страницы, ....
А зря, читать важно, и главное при этом вникать, многое тебе станет понятно

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
...
Копил деньги два года на учебу, тут государство кульбит сделало - не будет теперь специалистов, только бакалавры, лови палку.. Снова надежды, выучусь на бакалавра, пойду на магистра, 50 тыс в год - накоплю.
Вот и диплом подошел, сам писал (четыре месяца работы по ночам, реальная пахота - по результатам проверки антиплагиатом 80% уникальности текста), сам защищал , получил диплом, и что я вижу. А теперь магистратура 150 косарей в год! Лови еще одну палку, и верь дальше.
все верно, после реформ образования теперь учеба - это услуга (к счастью пока по большей части бесплатная), внедряется баллонская система (если интересно тут глянь)
Так что будет еще хуже... В свое время забугровые "партнеры" насоветывали модифицировать образование, подготовили почву для "бизнеса" а наши дурачки (кто не соображает) и явные предатели (которые понимаю что делают) утихим сапом уничтожают систему образования
Если интересно глянь про школу - люди снимают фильм о проблемах образования https://lastcall.su/

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
..."В споре рождается истина", здесь истина не рождается..
Раньше, лет 6 назад, на форуме можно было вести дискуссию, даже интересно было спорить с Габаритом ("предком" Монгола), часто его эмоциональные посты легко "разбивались" об аргументы.
Сейчас дискуссию вести сложно, например размешаешь инфу для обсуждения - тут же прилетает пост от монгола (или его "компании) с набором фраз "типа Путин виноват, НОД все испортил" и дальше дисскуссия буксует. Но главное те, кто не вникают в тему, для них создается впечатление, что в теме "срачник" и интерес к теме теряется (как к теме где можно подискутировать). А т.е. монгол и Ко, как мантру повторяют "НОД предатели, НОД фашисты, НОД секта" то у многих (кто не вникает) создается негативное впечатление.
(работает правило "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой" - именно поэтому он тут засел вероятнее всего)
Например Бурателло уже несколько раз меня всяко обозвал - и оказывается что я и путиноид, и член секты НОД, и я фанат путина.
Но когда прошу привести основание (ссылки на мои посты) он почему-то пропадает
(замечу, я поддерживаю все национально, патриотически настроенные силы, где-то в чем-то моя точка зрения не совпадает с идеями этих сил (в т.ч. и НОД) но это не повод ставить на них крест, необходимо наоборот объединять эти силы в единую силу)
Короче чтобы вести дискуссию надо чтобы оппоненты хотя бы немного относились уважительно друг к другу, и не появлялись троли и забивали тему. если интересно - примерный стиль общения я описывал ранее

вот так вот...

p.s. позволю дать тебе совет Fiast, попробуй вникнуть в тему (и в общем в политику) хотя бы на несколько дней (минимум ~10), почитай что тут пишут, сам "пообщайся" - возможно у тебя взгляд некоторые "вещи" в жизни прояснится... (думаю вести диалог с тобой можно плодотворно)

p.p.s писал искренне
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
Alleks (18.08.2017), portvein (18.08.2017)
  #2003  
Старый 18.08.2017, 01:22
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Эксплоит, а ты не пробовал начать с себя, вести себя уважительно?

Но в целом ты прав - надо сделать так, чтобы люди поняли, иметь дело с организацией Федорова НОД и его представителями в Рубцовске портвейном было нельзя, стыдно, стремно, как угодно, но не вести никаких дел. Вот тогда и победим.

Я уже говорил, портвейн вкладыш показал, это первая часть, далее он научиться признавать свои ошибки, а потом вытащим его из НОД и будет хорошо.

А про Фиаста совет простой - надо чтобы был лифт для всех стать богатым (все не станут, это правда) но когда нет лифта и все бедные - то все бедные и есть некоторые - элита экстрактивный институт убивающий перспективны развития для талантов среди населения.
Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 18.08.2017, 01:51
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
Alrom (18.08.2017), mongol (18.08.2017)
  #2005  
Старый 18.08.2017, 02:11
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Вобщем надо заболтать, что бы никто ничего не понял откуда ноги растут...
Потом такие как фиаст прочитают последние три страницы, и ессно ничего не поймут.

Привожу факт - монгол нарушает правила. И даже после публичной просьбы продолжает нарушать правила:

Цитата:
Запрещается

14. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы, кроме специально созданного для этой цели раздела (кратко - флуд).

Тема называется - НОД. Национально-освободительное движение. Основным постулатом является - устранение зависимости от совокупного Запада.
Данная зависимость введена правовой нормой - ст.15 п.4 Конституции РФ.
Ну напортачили - давайте исправим! Сложно это понять?

Вот вам профессор прямо говорит что нельзя нам подчиняться нормам международного права безропотно! Нужно хотя бы его рассматривать судами, или парламентом предварительно... Менять его в соответствии с национальными особенностями! Это что - плохо что ли??? Этого нельзя делать? Нужно жить и дальше так что бы нам приказ поступал из международного органа а наше Правительство его тут же принимало???
Вот же выше был яркий пример: как международная организация по труду (МОТ) приняла новую статистическую политику и мы тут же, безропотно её приняли. Причём без всяких рассмотрений парламентом, судами и другими органами власти. Просто приняли так, как нам "рекомендовала" МОТ!
Это всё так сложно понять? Почему надо противиться борьбе с такой несправедливостью?

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (18.08.2017), коллега (18.08.2017)
  #2006  
Старый 18.08.2017, 02:21
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вобщем надо заболтать, что бы никто ничего не понял откуда ноги растут...
Потом такие как фиаст прочитают последние три страницы, и ессно ничего не поймут.

Привожу факт - монгол нарушает правила. И даже после публичной просьбы продолжает нарушать правила:
портвейн - мы тут с тобой спорили на тему твоего высказывания - так что все в рамках обсуждения. А НОД это же за Россию, я за Россию, потому что в России будущего не будет место всяким проходимцам, которые во время спора переходят на личности и даже сейчас когда уже все сказали портвейну, что он не прав, тебе трудно с этим согласиться, хотя когда ты выплескиваешь желчь ты уже соглашаешься, именно по этому и присходит сброс пара - это говорит, что не все еще в тебе умерло человеческое, доброе. Еще есть шанс, но надо сделать шаг - и сказать, да я не прав. Это просто.

А тема - она про НОД и все что мы тут обсуждаем про НОД, просто НОД у каждого свой, и у тебя напомню, твои же слова, нет никакого права об этом судить.

---------- Добавлено 17.08.2017 в 22:26 ----------

кстати, ровно по этой причине я предлагал другой тип форума.
Ответить с цитированием
  #2007  
Старый 18.08.2017, 08:13
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию Армия Сирии начала наступление на базу США 16 августа 2017

Правительственная армия Сирии начала наступление на базу США на юге арабской республики. Об этом сообщает онлайн-газета Al Masdar News. Помимо правительственных сил, в наступлении принимают участие шиитская милиция «Хашид шааби» и афганская шиитская бригада «Лива Фатимийюн». На настоящий момент армия Сирии и проправительственные отряды захватили опорные пункты повстанческой Сирийской свободной армии. Войска приблизились вплотную к населённому пункту Ат-Танф, где расположена американская база. В лагере инструкторы США тренируют вооружённые отряды сирийской оппозиции. На момент написания новости сообщения о вооружённом столкновении между военнослужащими США и сирийской армией не поступали. Международная антитеррористическая коалиция во главе с США действует в Сирии с 22 сентября 2014 года. Дамаск не давал разрешения на военные действия и считает вмешательство иностранных государств в вооружённый конфликт на территории арабской республики незаконным.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alleks за это полезное сообщение:
portvein (18.08.2017), коллега (18.08.2017)
  #2008  
Старый 18.08.2017, 08:35
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Хозарейцы в Сирии? Нормальный замес.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2009  
Старый 18.08.2017, 09:08
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Короче чтобы вести дискуссию надо чтобы оппоненты хотя бы немного относились уважительно друг к другу
Это пишет юзер который поносит налево и направо других пользователей Почитал я немного (по диагонали) сколько же скотства и лицемерия в НОДовцах. Прям диву даёшся. Откровенные лжецы.

А вот этот пост Fiast прочитал полностью

Цитата:
я не за НОД, так как методы пропаганды, полоскания мозгов и очковтирательства мне отвратительны
Вот очень точно описано то чем НОД тут занимается. Именно "полоскание мозгов". Причём совести нет совсем. Как можно откровено лгать, даже уже после того как их ложь раскрыли и выставили на всеобщее обозрение. Им всё ни почём. Нет чтоб забиться в угол эта свора накидывается на любого кто пишет правду. Любой кто читает тему постоянно видит как они действуют - вкидывают ложную информацию, когда их выводят на чистую воду начинаются оскорбления и переход на личности.
Это быдло их лидер матом кроет пользователей, в прямом смысле этого слова. И эти люди называют себя "народом"? Это не русский народ. Таких как они близко к нашей земле подпускать нельзя. Белоленточные лизоблюды
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
Alrom (18.08.2017), Korotes (18.08.2017), Артемка (18.08.2017), Бурателло (18.08.2017)
  #2010  
Старый 18.08.2017, 10:04
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
хотя когда я был еще лох в общественных науках и курил математику (!ох какое совпадение то), я иногда залипал на новости и с открытым ртом слушал, что все у нас растет и цветет в экономике, и верил, надеялся на светлое будущее, что я себе найду работу в городе, где мне будут платить достойную зарплату, поэтому вкладывал в учебу все силы и время, постоянно совершенствовался, практически применял свои знания (подрабатывал программисто неофициально во многих организациях со 2го курса), с
Есть еще одна народная мудрость по этому поводу.
Хочешь жить - умей вертеться.
Или в более классическом варианте - от трудов праведных не наживешь палат каменных.
Это Россия ептыть.
Страна рабов, страна господ. Так было и так будет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
albori (18.08.2017), Бурателло (18.08.2017)
  #2011  
Старый 18.08.2017, 12:12
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 18.08.2017, 12:41
Лысый_Дед Лысый_Дед вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 48
Спасибо: 46
Лысый_Дед стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Это пишет юзер который поносит налево и направо других пользователей Почитал я немного (по диагонали) сколько же скотства и лицемерия в НОДовцах. Прям диву даёшся. Откровенные лжецы.

А вот этот пост Fiast прочитал полностью


Вот очень точно описано то чем НОД тут занимается. Именно "полоскание мозгов". Причём совести нет совсем. Как можно откровено лгать, даже уже после того как их ложь раскрыли и выставили на всеобщее обозрение. Им всё ни почём. Нет чтоб забиться в угол эта свора накидывается на любого кто пишет правду. Любой кто читает тему постоянно видит как они действуют - вкидывают ложную информацию, когда их выводят на чистую воду начинаются оскорбления и переход на личности.
Это быдло их лидер матом кроет пользователей, в прямом смысле этого слова. И эти люди называют себя "народом"? Это не русский народ. Таких как они близко к нашей земле подпускать нельзя. Белоленточные лизоблюды
Ложь прям с названия начинается. Народно Освободительное Движение. Вот звание Народного еще надо заслужить, опять же это они народу идеи навязывают, а не от народа к властям идут. Их движение - от власти против народа, значит по сути оно - Антинародное. И с освобождением тоже вопрос, вроде бы призывают избавиться от гнета, но не сменой режима, не майданом. Как незаконную власть можно сменить законными способами? выходит, не освобождать они хотят, а только успокоить, чтоб какой революции не случилось. И за пять лет никуда так и не сдвинулись, все на одной точке стоят.

Анти Народное Успокаивающее Стояние - Вот как должно называться.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Лысый_Дед за это полезное сообщение:
albori (18.08.2017), Korotes (18.08.2017), Артемка (18.08.2017), Бурателло (18.08.2017), ВолК-Л (18.08.2017)
  #2013  
Старый 18.08.2017, 12:56
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Кстати насчёт народного это точно. Как может называть себя народным движение которое на пикет в Рубцовске не может даже заявленного количества набрать? Они даже не разу сотню человек не смогли вывести на улицу. Всего сотню. Это даже не смешно. Кучка неоязычных сектантов
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #2014  
Старый 18.08.2017, 12:59
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2015  
Старый 18.08.2017, 13:01
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

portvein же объяснил, что он один уже общество. Сколько их еще таких... вот тебе и иллюзия целой страны.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
albori (18.08.2017), mongol (18.08.2017), ВолК-Л (18.08.2017)
  #2016  
Старый 18.08.2017, 14:17
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2017  
Старый 18.08.2017, 16:30
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию Обнаружение в Сирии химоружия из США говорит о поддержке террористов Западом


Мария Захарова заявила, что найденное в Сирии химическое оружие производства США и Великобритании является доказательством того, что страны Запада поддерживают террористов.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что химическое оружие производства США и Великобритании подтверждает, что западные страны напрямую или косвенно поддерживают террористов. Об этом она заявила в эфире «Вести.фм».
«Да, это так: западные страны и региональные державы напрямую или косвенно одни через других поставляли боевикам, террористам и экстремистам, которые орудовали на территории Сирии, подобные отравляющие запрещенные вещества», - сказала Захарова.
Напомним, сегодня заместитель министра иностранных дел САР Фейсал Микдад заявил, что США и Великобритания поставляли террористам в Сирии отравляющие вещества.
По словам Маклада, обнаруженные боеприпасы были произведены компанией Federal Laboratories на территории США, а отравляющие средства - британской компанией Cherming Defence UK и американской NonLethal Technologies.
Вместе с тем ранее телеканал «Звезда» провел собственное расследование о предполагаемой химической атаке в сирийском городе Хан Шейхун, которая произошла в апреле этого года.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 18.08.2017, 16:34
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
Мария Захарова заявила, что найденное в Сирии химическое оружие производства США и Великобритании является доказательством того, что страны Запада поддерживают террористов.
То есть Сирийский НОД поддерживают. Прекрасно. Видимо у них с нашим НОДом одни хозяева - США и Великобритания. Даже не удивлён.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 18.08.2017, 17:42
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 241
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
PS
в ВШЭ есть бесплатная магистратура, посмотри там есть интересные темы, сейчас не знаю но раньше была бизнес информатика, 2 года магистратуры, общага не удобно, но никто особо не жаловался и после можно устроиться на хорошую работу.
а разве ему сейчас не закрыты все бесплатные варианты как дипломированному специалисту?
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 18.08.2017, 19:04
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
а разве ему сейчас не закрыты все бесплатные варианты как дипломированному специалисту?
если не было магистратуры то можно в магистратуру бесплатно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot