Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+12°Давление 744
Ветер 8 м/с ЮЮЗ
Комфорт +6°

Результаты опроса: КТО МУТИТ ВОДУ на УКРАИНЕ ?
АМЕРИКАНЦЫ со своими ПРИХВОСТНЯМИ 115 67.65%
Украинский народ против надоевшей ВЛАСТИ 18 10.59%
Общество раскололось и это гражданская война 21 12.35%
Другое мнение 16 9.41%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1241  
Старый 06.02.2015, 15:48
Аватар для RizOff
RizOff RizOff вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 58
Спасибо: 9
RizOff стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Даешь ось Париж-Берлин-Москва! Пендосы (а скорее всего мелкобриты) усрутся со страху и злости
мне кажется будет всё наоборот не в нашу пользу..
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 06.02.2015, 16:06
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RizOff Посмотреть сообщение
мне кажется будет всё наоборот не в нашу пользу..
Цэ як же? Конкретизируй, пожалуйста.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 06.02.2015, 16:16
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

[DEL]Зрада![/DEL] [DEL]Перемога![/DEL] Зрада!!!

На Украине действует коррупционная схема по продаже полученного от США оружия на Ближний Восток. Соответствующая информация о сделке между замглавы Минобороны Украины Петром Мехедом и бригадным генералом правительственных войск Сирии Талалом Махлуфом, приближенном к Башару Асаду, стала известна LifeNews.

В статье издание приводит ряд подтверждающих документов. В частности, письмо с перечнем американского оружия, который оказался идентичен списку вооружения, которое киевские власти запрашивали у США для своих Вооруженных сил. Об этом списке стало известно 25 ноября 2014 года, когда он был опубликован в Интернете группой хакеров «Киберберкут». Список был получен ими из взломанного телефона одного из членов американской делегации, приехавшей в Киев во главе с вице-президентом Джо Байденом. Украина просила у США 400 снайперских и две тысячи штурмовых винтовок, 720 гранатометов, около 200 минометов, тепловизоры и различную военную амуницию.

По данным издания, спустя два месяца, партия, по всей видимости, была доставлена на Украину, однако до ВСУ в полном объеме не дошла. В документе, опубликованном ранее «КиберБеркутом», замглавы Минобороны Петр Мехед сообщает генералу Талалу Махлуфу, что оружие готово к отправке в Сирию. Перечень из 10 наименований включает снайперские и штурмовые винтовки, минометы, аптечки и тепловизоры.

Для переправки оружия в Сирию, Петр Мехед прибег к помощи посредников. По версии Lifenews, одним из них стал бывший председатель администрации Харькова Игорь Балута. Он организовал доставку партии американского вооружения в порт Одессы для дальнейшей погрузки на судно.

Официально США отрицают поставку летального вооружения на Украину. 5 февраля глава министерства обороны Чехии Мартин Стропницкий заявил, что страны, входящие в Организацию Североатлантического договора (НАТО), не планируют поставлять оружие на Украину. «Было бы очень трудно представить, что одна из стран-членов НАТО будет поставлять оружие вопреки решению организации», — заявил глава оборонного ведомства. При этом он согласился с решением НАТО, отметив, что «поставки вооружений лишь ухудшили бы ситуацию, чего никто из нас не хочет».

Подробнее и с документами тут http://lifenews.ru/news/149465

P.S. А может, так оно и задумано? Ну, не могут же пиндосы помогать Асаду в открытую, после того, что они [del]с ним сделали[/del] про него наговорили
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
EraSim (06.02.2015), Kulabuh (06.02.2015), portvein (06.02.2015), sslay (06.02.2015), vladimir_vladimirovich (06.02.2015)
  #1244  
Старый 06.02.2015, 16:55
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Alleks (06.02.2015), EraSim (06.02.2015), ImportExpert (07.02.2015), Kulabuh (06.02.2015), portvein (06.02.2015), sslay (06.02.2015), werzila (07.02.2015), xploit (06.02.2015)
  #1245  
Старый 06.02.2015, 17:40
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Denton (08.02.2015), EraSim (06.02.2015), sslay (06.02.2015), vladimir_vladimirovich (06.02.2015), werzila (07.02.2015), xploit (06.02.2015), коллега (06.02.2015)
  #1246  
Старый 06.02.2015, 19:12
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

На Украине приняли закон о том, что за отказ от мобилизации полагается смертная казнь. К хохлу приходит военком: "Что выбираешь: АТО или смертная казнь?" - "АТО!" Хохла отправляют на Донбасс, где он попадает в котел, обстрел градами, еле удрал от днровцев и пробрался домой. Там его опять караулит военком: "Выбирай, смерть или АТО?" и история повторяется. На этот раз хохол заявляет:
"Нет, лучше сразу смертная казнь!"
"А смертная казнь только через АТО!!!"
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 06.02.2015, 23:05
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Елена Васильева: развенчание мифа.
«Груз 200 из Украины в россию» возник на волне противостояния многих росийских матерей, у которых погибли, или пропали без вести сыновья, находящиеся на «учениях» в Ростовской области.
«Груз 200» довольно быстро набрал аудиторию, учитывая, что суперадмин группы, Елена Васильева, довольно открыто показывала собранные ею данные о военных потерях со стороны росии, поражающие сознание.
Учитывая, что я практически параллельно открыла группу «Матери мира против войны» и взаимодействовала с росийскими правозащитницами, я поинтересовалась у них о Васильевой. Мнения их были не однозначны. Но Васильеву я включила в друзья, все- таки, полагая, что она занимается нужным делом.
Три недели назад в личном сообщении одна из моих подписчиц сообщила мне, что Васильева сейчас в Украине, после операции на сердце, с больным ухом и живет практически в бомжатне. Ей нечего есть, нечего одеть, она без средств к существованию и ей очень нужна помощь, т.к, она скрывается от ФСБ.
Я сразу же написала несчастной сообщение и она молниеносно мне ответила, хотя раньше я ей писала и она не отвечала ни разу. Она мне повторила все слово- в слово. Я на следующий день решила показать ее ЛОРу, (вы помните). Пока мы ехали в машине, она мне рассказала все: какой мерзавец Рубан, какой нечестный Антон Геращенко ... и т.д. и т.п. Она рассказала мне о военнопленных, которые проданы в рабство в Адыгею, о тех, которых родители уже похоронили, а они, на самом деле живы, о том, что она- Мать Тереза и т.д.
Пока Елена была у врача, я решила уточнить информацию о ней у росийских оппозиционеров, на которых она постоянно ссылается. И мне прислали инфу, что она участвовала в развале росийского протеста, имеет поддержку в ФСБ и Минобороны, втирается в доверие довольно легко и собирает стратегическую информацию.
Тогда мы с моими друзьями приняли решение поселить ее в «специальную» квартирку, о которой идет речь во второй части фильма Анатолия Шария. Ну и, конечно, я- та самая крымчанка- волонтер.
Хозяйка квартиры не знала ничего, мы сказали Васильевой, что квартира бесплатная. Что интересно, ее, агента ФСБ совершенно не зацепило, что такая квартира бесплатной быть не может. Условия хозяйки: в квартире не курить и проживать там она должна одна и людей не приводить.
Потом я несколько дней с ней не встречалась, лишь по телефону. Она мне сообщила, что ей немедленно нужна «Премия Мира», на которую претендует Надежда Савченко. Но так как Савченко- отработанный материал, то идиотам- депутатам надо объяснить, что выдвинуть на премию нужно именно ее, Васильеву. Дальше- словесный понос о том, что за ГОЛОВУ пленного она берет мало, значительно меньше, чем рубан, а жлобы- родители не хотят платить. Затем постоянно меняющаяся информация о количестве пленных и сумме выкупа. Последняя цифра, которая звучала в разговоре- 100 000 €. Причем, всегда цейтнот. Вот надо сейчас, именно через час, иначе их убьют. Всех. А матерей так жалко. И она так не хочет некрасиво выглядеть в глазах родных, оплакивающих сына: пообещала выкупить и не смогла. Страшное горе и душевные муки потом не дают ей всю ночь спать. Даже ухо заложило.
Через несколько дней я поинтересовалась у хозяйки, как там живет Лена? Оказалось, что Лена живет там уже не одна, а их четверо. Квартира закурена так, что находиться не курящему человеку там не выносимо. Я попросила ее потерпеть еще немножко.
Однажды, на мой вопрос по телефону, какое отношение имеет «Груз 200» к военнопленным, Лена сказала, что группа в ФБ- уже не имеет значения. Это фигня по отношению к тому, каким великим делом она сейчас занимается. Она мне рассказывала, на кого вышла в наших силовых структурах, с кем разговаривала, кто ей ОБЕЩАЕТ помочь. Что интересно, ее, по- моему, никто не воспринимает всерьез, но и никто не мешает ее деятельности в Украине.
А ведь у нее давно просрочена временная регистрация и находится она сейчас здесь абсолютно НЕЛЕГАЛЬНО.
Вчера, после выхода в эфир фильмом Анатолия Шария о Матери Терезе, время ее пребывания в квартире закончилось. Когда я приехала туда с хозяйкой, (я в первый раз после поселения), я была просто в ужасе.
То, что они сделали с этой квартиркой- не укладывается в голове. Как лирическое отступление скажу. Друзья мои, не селите у себя росиян. Они, живя у вас думают, что живут еще в росии, поэтому срут везде, где можно. В дымовой завесе я рассмотрела уже на 4, а 8 человек, один из которых, то ли сын, то ли любовник, то ли по совместительству, сообщил мне, что им жаль отсюда уходить, т.к. ОНИ «только начали обживаться». Тут же подбежал другой, говоря своим женщинам: «Сестры, не торопитесь». И стал меня убеждать в том, что они все- росийские оппозиционеры, и их надо носить на руках. Имя этого святого отца- Юрий Шулепа. По совместительству, он учитель Васильевой и личный юрист.
Дорогие мои читатели.
Все, что снято в фильме Шария я ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
Я не знаю, как такая болтливая проходимка могла стать агентом ФСБ, но то, что как минимум она дискредитирует Украину в глазах мирового сообщества- ЭТО ТОЧНО!!!!
Уходя, Товарищи из непонятного сообщества забрали все свои вещи. Они только оставили все, что им было подарено патриотами Украины: «Кобзарь» Шевченко, сборники стихов народных поэтов, диски с патриотическими песнями певцов- аматоров, книгу «Небесная сотня». Все, что не мило загадочной русской душе, было выброшено из святого проекта «Груз 200 из Украины в россию».
Мой привет спецслужбам. Болтун- находка для шпиона. А Лена- очень разговорчивый человек.https://www.facebook.com/liza.boguts...454858?fref=nf
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
EraSim (07.02.2015), vladimir_vladimirovich (06.02.2015)
  #1248  
Старый 06.02.2015, 23:09
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Знову зрада! Пiсля перэмоги завсегда зрада! Диалектика укропизма! Агенты ФСБ блеать...
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
MadMax (07.02.2015), коллега (06.02.2015)
  #1249  
Старый 06.02.2015, 23:51
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Ночь. Темнота. Два часа до рассвета.
Печка погасла. Остыла зола.
Девушка в платьице черного цвета
К парню уснувшему вдруг подошла.

- Эй, просыпайся! Пора нам в дорогу!
Скоро рассвет, да и время не ждет!
Шапку надень… не топчись у порога…
Что остальные? Их время придет!

Зябко… Еще не просохли ботинки…
- Вещи оставь - там они ни к чему.
Вышли наружу. Теперь по тропинке.
- Видишь тот дом? Вот и топай к нему!

Молча прошли мимо взорванной школы,
Брошенных сумок, разбитых машин.
Дремлют вдали опустевшие села…
- Эй, торопись! Говорю ж, мы спешим!

Белые хлопья ложатся - и тают.
Снег постепенно сменился дождем.
В тоненьком платье девчонка шагает.
- Нет, мне не холодно! Дальше идем!

- Так, вот и дом, был недавно он целым.
Видишь, сирень и скамья у ворот,
Рожица вон нарисована мелом…
- Что я вся в черном? Так это… дресскод!

Тучами всё занавешено небо,
Тусклой лампадкой мерцает луна.
- Что за деревня? Ах, ты здесь не был…
Просто деревня – и просто война!

- Дом словно замер, жильцов ожидая.
Он еще верит: вернутся, придут.
Может быть, завтра? Но я-то ведь знаю -
Нету их, кончен земной их маршрут.

- Черным бы все зеркала занавесить,
Но собирать здесь осколки нет сил.
- Кто здесь погиб? Дед… да мальчик, лет десять.
- Кто их убил? Ну, так ты и убил.

- Парень ты видный – высокий, плечистый,
С виду хорош, только пусто внутри.
Вот они, парень, твои террористы –
Фото на полке, бери и смотри!

- Теплая шаль никого не согреет,
Елка в игрушках – огни не горят.
- Ты не стрелял? Вон твоя батарея –
Сам догадайся, откуда снаряд!

Окна разбиты. Врывается ветер,
Бродит как призрак – печальный финал.
- Ах, ты не думал? Не знал? Не заметил?
Хватит лукавить – и видел, и знал!

- Ладно, садись уж… да хоть на перину…
Думай о том, что успел натворить!
Что? За Единую ты Украину?
Сам помогал ты ее хоронить!

- Нет, от меня не получишь совета.
Души заблудшие я не лечу.
Сколько осталось? Часок, до рассвета.
Я на крылечко… косу поточу…

Автор - Светлана Голованова
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
MadMax (07.02.2015), makmaks (07.02.2015), Pif (07.02.2015), VoiceOFF (07.02.2015), xploit (07.02.2015)
  #1250  
Старый 07.02.2015, 00:03
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

хорошие стихи
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 07.02.2015, 08:00
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
Denton (08.02.2015), sslay (07.02.2015), vladimir_vladimirovich (07.02.2015)
  #1252  
Старый 07.02.2015, 11:45
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
sslay (07.02.2015)
  #1253  
Старый 07.02.2015, 12:53
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
Alleks (07.02.2015), vladimir_vladimirovich (07.02.2015)
  #1254  
Старый 07.02.2015, 14:51
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию




__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EraSim(а) за это полезное сообщение:
makmaks (07.02.2015)
  #1255  
Старый 07.02.2015, 17:28
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

чёта ржу "Саакашвили: армия Украины может захватить всю Россию"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2335840&tid=105474
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
darovit (07.02.2015), EraSim (08.02.2015), Kulabuh (07.02.2015), vladimir_vladimirovich (07.02.2015)
  #1256  
Старый 07.02.2015, 21:16
Аватар для гений
гений гений вне форума
Старшина
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 208
Спасибо: 8
гений стоит на развилке
По умолчанию

Обама подписал закон о приватизации… энергетического комплекса Украины .
Деловое издание Немецкие экономические новости подробно анализирует подписанный в пятницу Бараком Обамой закон «HR 5859». Один из пунктов закона — поддержка приватизации энергетической отрасли Украины.

Издание пишет: «Президент США Барак Обама подписал закон, который должен защитить американцев в Украине и дать им широкие полномочия. В закон входят поддержка приватизации энергетического сектора, комплексное наращивание военной помощи, финансирование правительством США украинских средств массовой информации. Цель — стать членом НАТО. С российской точки зрения, закон должен быть прочитан как объявление войны».

Закон «HR 5859» был ранее одобрен Конгрессом и Сенатом. Голосование прошло без обсуждения «единогласно» и содержит противоречивые положения.

Особое внимание уделено энергетическому сектору Украины. Под предлогом установление независимости Украины от российского импорта США вводят план далеко идущей приватизации энергетического хозяйства Украины. Таким образом, все отрасли, такие как нефть, газ и возобновляемые источники энергии будут приватизированы. Американцы хотят использовать свое влияние во Всемирном банке и Европейском инвестиционном банке для направления т.н. инвестиций в эту отрасль страны, то есть, участия в приватизации.

«В деле продвижения закона, — пишет издание, — американцы могут рассчитывать на бывшего сотрудника Министерства иностранных дел инвестиционного банкира Натали А. Яресько — нынешнего министра финансов страны. Исследование нескольких независимых средств массовой информации США показали, что Яресько на своих предыдущих двух должностях занималась перераспределение существенных сумм из бюджета США в частные руки под видом инвестиций в Восточную Европу. Официально это называлось развитием «демократизации и прозрачности».

В качестве меры предосторожности правительство США в этом законе вводит проект создания сети, финансируемых Госдепом, средств массовой информации. Эти «независимые СМИ» будут противостоять «русской пропаганде».

Вторая часть закона «HR 5859» обеспечивает комплексные военные поставки в Украину в размере 350 миллионов долларов. Помощь включает противотанковое, оптическое оборудование и другие виды оружия.

Цель закона, по мнению немецких журналистов, подготовить Украину для вступления в НАТО. Издание отмечает, что подписание закона произошло именно во время мирных переговоров по поводу плана Меркель-Олланда, в формировании которого США не участвовали.


http://dnr-news.com/dnr/14048-obama-...a-ukrainy.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил гений(а) за это полезное сообщение:
xploit (08.02.2015)
  #1257  
Старый 07.02.2015, 21:41
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Смотрел сегодня со своего мягкого дивана видео о боях вокруг Дебальцевского кармана. И вдруг показывают, что роющие окопы ополченцы нарвались на бойцов Великой Отечественной, погибших здесь на своей позиции. Никогда не считал себя сентиментальным человеком, не замечал за собой воспалений воображения, но тут такое накатило...

Те бойцы, павшие и, возможно, непохороненные, прут от негодования наружу из приютившей их земли!

Мне даже представилось, как из под ржавой пробитой каски звучит удивлённый голос: "Что?!! Опять?!!"
И что им ответить? Извините, мол, парни, подобосрались мы, недоглядели, сейчас исправим...

А они больше и не скажут ничего.Встанут рядом молча и будут смотреть из под ржавых касок, как ты исправляешь. И не уйдут никуда, нет у них такой привычки, уходить просто так.

И только тогда, когда древнее недобитое мразотище затолкаешь туда, где оно должно истлевать, подойдут к тебе тихо, хлопнут по плечу и скажут на прощание: "Будь здоров. И...зови, если что."

Наши мертвые нас не оставят в беде,
Наши павшие - как часовые.
Отражается небо в лесу, как в воде,
И деревья стоят голубые.


http://chum76.livejournal.com/1736.html
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Alleks (07.02.2015), Denton (08.02.2015), EraSim (08.02.2015), MadMax (08.02.2015), makmaks (07.02.2015), Rus555 (07.02.2015), sslay (07.02.2015)
  #1258  
Старый 08.02.2015, 01:07
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов”,
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я - чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.
Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!», - и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Стих Сергея Гусева - участника боевых действий на Донбассе. Человек прозрел. Лучше поздно, чем никогда.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Denton (08.02.2015), Romanov (09.02.2015), sslay (08.02.2015), vladimir_vladimirovich (08.02.2015)
  #1259  
Старый 08.02.2015, 01:56
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

путин походу меркель с оландом накуй послал.

Переговоры Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Владимира Путина в Кремле завершились без видимых успехов

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/07/02/201...794725a3e0f065
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tzeh(а) за это полезное сообщение:
Denton (08.02.2015)
  #1260  
Старый 08.02.2015, 03:12
Аватар для Ticket
Ticket Ticket вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 5
Спасибо: 4
Ticket стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
Переговоры Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Владимира Путина в Кремле завершились без видимых успехов
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника." Никколо Макиавелли.

Как только ополчение начинает добиваться определенных успехов, сразу евроинтегрированные шестерки, следуют примеру Джека Воробья и вспоминают про мирные переговоры. Почему то всем было пофигу на переговоры во время обстрелов мирных городов после "перемирия".

Обычная европейская политика: ложь и двойные стандарты.
__________________
Учиться - все равно, что грести против течения: кто не продвигаеться вперед, того относит назад...

Последний раз редактировалось Ticket; 08.02.2015 в 07:16.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ticket за это полезное сообщение:
EraSim (08.02.2015), MadMax (08.02.2015), xploit (08.02.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot