Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 741
Ветер 6 м/с ЮЗ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9041  
Старый 07.02.2024, 22:44
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Читаю бурление говн по поводу интервью Такера на зарубежных ресурсах.
Украинцы и либералы решили что загадить Такера — это наивысшая цель жизни, но, на удивление, публика в основном активно их троллит.
Но верх конечно от Илона.

перевод:
— Кто из американских журналистов задавал Зеленскому хоть сколько–нибудь неудобные вопросы во время интервью?
— Давайте будем честны, им тяжело одновременно брать интервью и в рот
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9042  
Старый 08.02.2024, 11:54
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Минтруд предложил обязать управления Федеральной налоговой службы (ФНС) передавать сведения о компаниях, активно сотрудничающих с самозанятыми, в региональные межведомственные комиссии по противодействию нелегальной занятости и в территориальные органы Роструда. Приказ министерства может вступить в силу уже с 1 марта.

Так, ФНС могут предписать ежеквартально направлять информацию о работодателях, которые начисляют выплаты ниже МРОТ не менее чем 10 работникам, и доля таких лиц превышает 10 процентов в штате компании. Кроме того, налоговиков планируют обязать высылать информацию об организациях и предприятиях, практикующих неформальную занятость. На такую деятельность указывает заключение с физлицами договоров гражданско–правового характера (ГПХ) на оказание работ или услуг при их фактической трудовой деятельности. Также ФНС предложили направлять данные о компаниях и индивидуальных предпринимателях, которые сотрудничают более чем с десятью самозанятыми, начисляя им в среднем более 50 тысяч рублей в месяц.

Отдельно по запросу Роструда и межведомственных комиссий от налоговиков хотят получать сведения о работодателях, у которых среднемесячная суммы оплаты труда превышает 35% от среднего значения в регионе.

У самозанятых, безусловно, появляется больше возможностей при сотрудничестве с крупными организациями и предприятиями, считает председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов. При этом они платят минимальные налоги, чем и заинтересовывают предприятия, которые, подписывая трудовой договор с сотрудником, делают отчисления в полной мере. Если же возникнет перекос в сторону сотрудничества с самозанятыми, пострадает Соцфонд, который недополучит средства от страховых взносов, пояснил сенатор «Парламентской газете».

Сбермаркет рекламирует вакансию комплектовщика заказов, и в рекламе обещает доход до 124 тыс. р. Если же кликнуть по рекламе и посчитать на их же калькуляторе предполагаемый доход, то выяснится, что сумма в 124 тыс. достигается, если работать по 12 часов в день 30 дней в месяц, и при этом один раз в месяц привести на эту работу ещё одного человека, за что дополнительно получишь 20 тыс. р.

Если же работать по 8 часов в день с двумя выходными в неделю и никого на эту работу не приводить, то зарплата получается 50 тыс. р.

Казалось бы, работа по 12 часов в день без выходных у нас запрещена по ТК, но Сбермаркет не оформляет комплектовщиков в штат, а работает с ними как с самозанятыми. Что, конечно, де–факто есть использование статуса самозанятого не по назначению. Формально такой вид деятельности не запрещён для самозанятых, но статус этот вводился не для тех, кто работает на дядю, имеет начальство и чей доход зависит от этого начальства (кто не может сам устанавливать расценки за свой труд), а для тех, кто работает сам на себя, но не хочет оформлять ИП — репетиторы, маникюрщицы, дизайнеры, ремонтники и пр.

То есть, очевидным образом Сбермаркет злоупотребляет использованием статуса самозанятых, чтобы не платить налоги с их зарплаты, но, кажется, формально законов не нарушает. Интересно, придёт ли Минтруд за Сбермаркетом, если описанная в посте инициатива будет реализована.
©

P.S. эту схему с "самозанятыми" обожают Uber и Amazon. Сбер тут явно ориентируется на опыт западных коллег. Весь прикол именно в том, что оформляя трудовой контракт как бы не с физическим лицом можно со своей стороны плевать на трудовое законодательство, пенсии, отпуска, нормы и выигрывать по деньгам при этом создавая у людей тоже впечатление, что если они себя загонят как лошадь, то заработают больше. Всё по закону, но пипец какой виток пост–эксплуатации трудящихся.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9043  
Старый 11.02.2024, 13:08
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Как наш кагал видит всякие там вскукареки от курятника и беглых типа русских нациков по поводу того кому тащ Император должен давать интервью, как его воспринимать и последовавшие за интервью икспертные мнения.

P.S. Кагал Очевидность: Владимир Владимирович хорошо знает не только немецкий язык, но и этот самый английский язык, но формат встреч с главой государства, который влияет на всё в этом мире — не предполагает в принципе использования главой государства ничего, кроме родного языка. Чай не лимитрофия или подсосия чья–то.

P.P.S. Когда идет встреча глав государств, он вполне может общаться на равных "без галстуков". Когда идет официоз, он должен общаться на своем родном через переводчика. Протокол однако. Его раньше пару раз уже одергивали, когда он случайно переходил на иностранные языки и начинал шпарить на ихнем. В России давать интервью не на русском — просто не положено.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9044  
Старый 16.02.2024, 15:39
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Если китайских научных публикаций становится что–то многовато — аж настолько, что заунывная песня "Все святые Тихналогии создаются только на Западе и точка. Запад может через губу, брезгливо, выдать аборигенам немножко Тихналогий, но только тем кто хорошенько будет прислужать. Альтернатива — украсть Тихналогии. Создать их вне Запада невозможно by design" звучит совсем уж дурацки — самое время начать различными методами снижать число этих самых китайских научных публикаций.

Методика проверенная и рабочая. Вспомните хотя бы ситуацию в одном виде спорта, где одни девочки в силу грамотных тренировок крутят четверной тулуп, а другие басом смеются над этим, с хрустом почёсывая мошонку. У первых девочек немедленно обнаруживается Страшный Секретный Онаболег, поэтому все медали, примерно со времён Ивана Грозного, задним числом выдаются команде США.

Ну так вот, сразу 18 китайских статей в научном журнале были отозваны. Причина — в работах использовался генетический материал, взятый у различных народностей Китая. Среди различных есть те, на тему кого у правозаshitников есть вопросы. А раз так, то — следите за руками — ваши исследования говно, пока вы не докажете, что брали ДНК не насильно.

То есть у ста мужиков в Саратове брали кровь из пальца. В итоге выяснилось, что у большинства положительный резус–фактор. Исследование говно, потому что один из мужиков когда–то лайкнул Навального, а, как известно всем нормальным–то–людям, в России за это расстреливают. Следовательно у него брали кровь силой, пока вы не докажете обратное.

Отличный заход. Презумпция виновности. Не мы будем доказывать что вы насильно брали ДНК, а вы доказывайте, что не насильно это делали, не заковывая донора в кандалы.

Вторая отличная отсылка — "некоторые из исследователей связаны с органами общественной безопасности Китая, и этот факт аннулирует любое понятие свободного согласия". Вдумайтесь. Если в семье у учёного есть милиционер, то все согласия на участие в исследованиях этого учёного получены им силой и никак иначе.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9045  
Старый 22.02.2024, 09:36
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Соевые монгольские либерахи познают мир







P.S. Интерньюс — известная западная пропагандистская структура работающая над тем, чтобы спонсируемые ими СМИ занимались западной пропагандой
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Claus (22.02.2024), sslay (22.02.2024)
  #9046  
Старый 22.02.2024, 10:33
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

да ну нет же - не может быть - Макс зачем ты врёшь? (с) монгол - это ж светочи свободы слова, правда беспардонно украденного у других.
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #9047  
Старый 22.02.2024, 10:46
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
да ну нет же - не может быть - Макс зачем ты врёшь? (с) монгол - это ж светочи свободы слова, правда беспардонно украденного у других.
макс врет потому что не может остановиться
Ответить с цитированием
  #9048  
Старый 27.02.2024, 09:02
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



«Каждый второй француз вынужден в условиях роста цен экономить на средствах гигиены»: Из–за недостатка денег французы вынуждены выбирать между едой и гигиеной, а 40% женщин отказываются от косметики.

«Сейчас уже около 50% французов сокращают свои расходы на гигиенические средства, при этом в 2019 году доля тех, кто экономил на средствах личной гигиены, составляла 34%. Это явление прочно укореняется во Франции, оно затрагивает уже не только беднейших французов, но и гораздо более разнообразную публику.
По данным Dons solidaires, 40% женщин отказываются от косметики. Среди прочих статей ограничений можно отметить покупку дезодорантов, стирального порошка, бритв и зубных щеток. Каждому пятому французу приходится выбирать между покупкой продуктов питания и средств гигиены. При этом Безансон уточняет, что наиболее уязвимы в данном выборе молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет»

P.S. Странно, я вот отношу себя к бедным, возможно даже нищим, так как моя зарплата ниже средней в регионе, но у меня даже таких мыслей никогда не возникало, чтоб экономить на стиральном порошке или зубной пасте И на еде не экономлю, мясо, молоко, яйца фермеры привозят, черной икры не ем, дороговато, но красной грамм по 200-300 периодически беру себя побаловать

P.P.S. А самое интересное тут "в 2019 году доля тех, кто экономил на средствах личной гигиены, составляла 34%", т.е. это ещё до КОВИДа и до санкций, наложенных на гейропку Путиным и обрушивших экономику
А нам монголы рассказывают о прекрасной жизни в цветущем саду вейзмира и ужасах жизни в крявавам Мордоре

---------- Добавлено 27.02.2024 в 09:56 ----------



Тони Лагуранис. Тридцать девять лет. В армию мобилизовался в 2001–м. Четыре года служил в военной разведке, из них год в Ираке, куда был направлен в 2004–ом. Звание — капрал. Должность — допросчик 202 батальона военной разведки 513 бригады военной разведки. Служил в тюрьме Абу–Грейб. Написал об этом книгу.


— Тони, расскажи немного о себе. Как ты попал в армию?
— Я учился в университете, изучал философию, литературу и искусство. Увлекся арабским языком. За обучение у меня остался долг, около 60 тысяч долларов. Подписал контракт: армия согласилась выплатить мой долг и обучить меня арабскому, а я за это должен был пять лет прослужить офицером–переводчиком в военной разведке. Допросчиком. О том, что попаду в Ирак, не предполагал, потому что заключил контракт за полгода до 11 сентября. Думал, что, может быть, вообще буду служить в США – новобранцы имеют возможность выбирать должность и регион. Но в январе 2004–го меня отправили в Ирак. Сначала в Абу–Грейб, потом в Эль–Асад, потом Мосул, потом опять Абу–Грейб, Бабиль, и Фаллуджа.
— В чем заключалась твоя служба?
— Сначала три недели меня учили базовым вещам в тренировочном лагере, курс молодого бойца. А потом стали учить непосредственно тому, как допрашивать людей. Ни о каком физическом воздействии речи не было. Более того, нам говорили, что мы должны соблюдать Женевскую конвенцию, соблюдать права человека. Нас учили только правильно задавать вопросы, и все. Например, нельзя задавать вопрос с закрытой концовкой. Из всего курса может, только два дня было отведено тому, как заставить человека говорить. Но это была чистая психология. Например, кого–то захватываешь прямо на поле боя, на него нужно тут же надавать – давай рассказывай, с твоей информацией мы можем закончить войну и тогда ты и твои товарищи тут же попадете домой, никому не надо будет больше воевать. Вся техника допроса была построена на уговорах. Мы не имели права показать нож – даже показать, не то, что угрожать напрямую.
— И в Ираке все было именно так?
— Все было совсем по–другому. В Ираке нам сразу сказали, что никакие Женевские конвенции, никакие международные договора, никакие международные комитеты по пыткам – ничего здесь не действует. Единственным документом, которым мы руководствовались, был документ из Пентагона. Он давал нам полную свободу действий. Там говорилось, например: «Мы рекомендуем использовать собак. Или какие–то стрессовые состояния, стрессовые позиции. Но если хотите, можете творчески подходить к вашей задаче».
— Что ты имеешь в виду – стрессовые позиции?
— Например, человека привязывали к спинке кровати, или ставили на колени и заставляли стоять так часами. Или подвешивали к цепи. То есть, неудобная физическая позиция, в которой находиться долго очень тяжело. Но когда я попал в Абу–Грейб, в прессу уже просочились истории о том, что там делалось. Поэтому там это подзатихло. В Аль–Асаде то же самое. Незадолго до моего прибытия один американский солдат там убил заключенного, и там тоже вроде как пытались принимать косметические меры. С настоящими пытками я столкнулся только в Мосуле. Там уже были серьезные вещи. Например, очень распространен был такой метод допроса – лежащему человеку становились коленями на грудь и начинали давить, чтобы он задыхался. Или использовали собак, лишали людей сна, применяли попеременно жару и холод, надевали на голову целлофановые пакеты для удушения, раздевали догола…
— Допрос как проходил? Ты бы один на один с арестованным или были еще какие–то обученные люди?
— Если мы использовали собак, у нас был специалист по собакам. Но людей, которых специально обучали бы пыткам, у нас не было. Специально пыткам людей вообще не обучали. Как правило, я был один на один с арестованным.
— То есть ты пытал лично?
— Да.
— Решение о применении особых методов принимал тоже ты?
— Прежде чем начинать допрос я писал план, как буду его проводить. Обычно распоряжение о том, как проводить допрос мне давал мой начальник.
— Люди, которых вы допрашивали – это были боевики?
— Процентов девяносто пять были обычными людьми. Даже больше. Когда где–то взрывался фугас, арестовывали всех, кто попадался под руку. И на меня давили, чтобы я выбил из них какие–то показания. Потому что тогда можно было заявить, что они совершили преступление и их арестовали не напрасно. Тогда часть, арестовавшая их, выглядела хорошо – они выполнили боевое задание.
— То есть, априори все арестованные уже были виновны и тебе нужно было не установить истину, а добыть признание в том, что они боевики, правильно я понимаю?
— Да, это так. Все это было нацелено не на извлечение информации. Даже сегодня в Америке дебаты насчет правомерности пыток лежат не в плоскости их эффективности или не эффективности. Они о том, как сломать человека, показать свое превосходство над побежденным врагом. Ты наверху. Этого достаточно.
Например, в Фаллудже моя работа заключалась в том, чтобы обыскивать трупы. Это было, когда повстанцы заняли город, и мы отбивали его обратно. Мне надо было узнать, есть ли среди погибших иностранцы. Идея заключалась в том, чтобы показать, как много иностранцев воюет на стороне иракцев. Это был такой политически–агитационный шаг: сами иракцы американцев–то обожают, а все проблемы исходят от наемников. Мои коллеги, которые также обыскивали трупы, понимали, чего хочет начальство и под это желание подгоняли свои доклады. Например, если человек был одет в рубашку, привезенную из Ливана, он автоматически становился ливанцем. Если у него в кармане находили сирийские деньги, значит, это сириец. Таким образом, там оказалось много наемников – алжирцев, египтян, сирийцев, ливанцев…
— Погибших много было?
— Да вся Фаллуджа была завалена трупами! Мы обыскали… ну, человек 500, наверное. Мы сносили их в огромное складское помещение, где сами и жили. Целый месяц жили с ними вместе. Никто не подумал о том, как от них избавляться. Американская разведка, конечно же, хотела, чтобы там, в Фаллудже, остались только одни боевики, которых всех и перебили. На самом деле, когда мы эти трупы обыскивали, там было масса женщин, детей, мальчишек, стариков. Просто гражданское население
— Когда ты понимал, что сидящий перед тобой человек не повстанец, а просто таксист или фермер, каковы были твои дальнейшие действия? Что с ним вообще происходило дальше?
— Иногда я писал, что человек невиновен. В основном же я этого не делал. Потому что тогда меня обвиняли в том, что я слишком мягко к нему относился. Но мы не могли определять, виновен он или не виновен, это было не в нашей компетенции. Мы могли просто сказать, что он не содержит никаких полезных сведений.
— И если он не содержал информации, его отпускали?
— Нет. В подавляющем большинстве случаев никого не выпускали. Их пересылали в тот же Абу–Грейб. Раздевали до гола и сажали в холодные камеры. В изоляции они проводили по нескольку месяцев. Выпускали очень редко. Если человека арестовали, то все, он сидел.
— Но ты понимал, что перед тобой люди, или это была твоя работа?
— Не было общего восприятия. Каждый конкретный случай был отдельным. Зависело от человека. Иногда я понимал, что передо мной живой человек и даже извинялся перед ним. А иногда просто выполнял свою задачу – выбивал из него показания.
— А какая цель была – величие Америки, победа в войне, поиск правды…
— Я не верил в войну с самого начала. Но раз уж мы туда вошли, я думал, что нужно создать мирный Ирак. Отчистить его от повстанцев, создать мирные условия, стабильную жизнь.
— То есть ты делал это ради какой–то высшей цели.
— Да, для меня тогда была какая–то высшая цель, и она позволяла мне делать с людьми ужасные вещи. Знаешь, до сегодняшнего твоего выступления я об этом не задумывался… мы ощущали примерно то же самое, о чем говорил ты, когда рассказывал о привязанном к дереву чеченце. Мы считали, что оказываем им услугу. Ведь я же мог переломать им все кости, отбить все органы. Но я этого не делал. И мне казалось, что мы людей даже каким–то образом спасаем. Мы же не калечим их. Ну, подумаешь, человек не спит. Ну и что? Мы тоже не спали. Или испытывает холод – мы в окопах тоже испытывали холод. На войне система ценностей, система добра и зла переворачивается с ног на голову. Я первое время действительно не понимал, что мы делаем. Мы думали, что мы хорошие парни, в общем–то.
И сейчас, когда я людям в Америке рассказываю, что мы лишали пленных сна или обливали холодной водой, они говорят: «ну и что, подумаешь, не такие уж и страшные пытки». На самом деле это именно настоящие пытки. Это приводит к ужасным последствиям.
— Как ты прозрел?
— Не было единого момента осознания. Это накапливалось постепенно. Иногда я пытал человека и понимал – господи, чем я занимаюсь, он же не виновен! Потом я прочитал книгу Виктора Франкла, узника Освенцима, который выжил, стал психиатром и написал теорию о том, что происходит с психикой человека, и понял, что делаю то же самое, что и нацисты. Когда разразился скандал с Абу–Грейб, появились эти фотографии, мир обо всем этом узнал, я вдруг понял, что та система ценностей, в которой я живу, не разделяется остальным миром. То есть, мы привыкли, что рядом с тобой находятся люди, думающие как и ты. И вдруг ты видишь, как видят тебя со стороны. Я был в шоке.
В лагере в Бабиле я рассказал начальству все, что там происходило. Я просто перечислил все увечья, которые были нанесены пленным. Их хватали группами, я каждого допрашивал и они рассказывали, что с ними делали. Я все это записывал. И все это изложил шеф–офицеру морских пехотинцев. Он обязан был доложить в юридический отдел. Это разнеслось по всему лагерю. И абсолютно… во–первых, мою жалобу совершенно не приняли к сведению. А во–вторых, меня начали так прессинговать, что я реально стал опасаться за свою жизнь. Стал бояться выходить хотя бы в столовую. Например, меня зажимали в угол и говорили: «Ты что, самый умный? Трус чертов, симпатизируешь иракцам… Ну ничего, мы тебе покажем». «Морские котики» звонили моей маме, угрожали. Я воспринимал эти угрозы реально, потому что я знал этих людей и знал, что они убивали налево и направо. Их слова чего–то стоили. В конце–концов, меня оттуда просто выгнали в Фаллуджу. Через месяц вернулся домой, в США.
— Ты как–то пытался отследить, что стало с твоей жалобой?
— Да, через два года я опять пошел в отдел уголовных расследований и спросил, есть ли какие–то подвижки. Они удивились: а что, у вас были жалобы? У нас ничего тут не написано. Абсолютно ничего не пытались расследовать.
— Писать почему начал?
— Дома у меня начались приступы. Я чувствовал, что задыхаюсь, что не могу дышать, что сейчас умру. Начал сильно пить. Появились галлюцинации, стали преследовать кошмары, я не мог спать, не мог слышать громкую музыку…
— Какова была реакция на твою книгу?
— Самая разная. Армия, морпехи, были на меня очень злы, конечно, потому что считали, что я поливаю армию грязью. Но некоторые люди, которые были со мной, благодарили за то, что я рассказал правду. В целом реакция такая: это никому не нужная маленькая книга и давайте не будем о ней говорить. Даже мой собственный университет не хочет обо мне говорить, делает вид, что меня нет.
–Чем ты сейчас занимаешься?
— Я вышибала в баре.
— Арабский, значит, не пригодился…
— Нет.

P.S. Монгололиберахи, конечно, скажут, что он продался за деньги Путину и оболгал великий Град-На-Холме, а на самом деле такого быть не могло
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9049  
Старый 04.03.2024, 10:32
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

До 2022 года Россия была колонизирована западными компаниями. Теперь мы не можем на это влиять.
James Galbraith



xxx: Чувак говорит очевидные вещи, но сказанные на английском они приобретают силу библейского «откровения», а когда ты скажешь это же самое по-русски, многие посчитают это кремлевской пропагандой.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9050  
Старый 04.03.2024, 16:30
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Голландский производитель секс-кукол в виде детей для педофилов начал продавать секс-куклы в виде собак для зоофилов. Этот интернет-магазин выбрал своей целью «удовлетворение потребностей тех, кто подвергается стигматизации со стороны общества». Поэтому любой желающий за пару тысяч долларов может, например, отправить им фото желаемого ребёнка, на основе которого для него сделают «реалистичную» секс-куклу.

Но на этом производитель не стал останавливаться и пошёл дальше.
«Практически нет компаний, желающих создавать секс-куклы животных, потому что в нашем обществе это считается табу. Мы решили сами взяться за дело и создать первые секс-куклы в виде собак», – говорится на их сайте. «И если вам нравятся формы собак, то наша кукла точно возбудит вас».
Cекс-куклы собак бывают разных пород. Производитель хвастается, что они «использовали фотографии настоящих собак в качестве эталона», чтобы «убедиться, что наша кукла выглядит максимально реалистично». На странице продукта говорится, что она выполняет «оральные, анальные и вагинальные функции» и её можно размещать в «разных положениях». Одна такая кукла стоит 2800 долларов. Также есть дополнительные опции в зависимости от предпочтений покупателя.

Это уже не загнивают, это сгнили
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9051  
Старый 06.03.2024, 08:49
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Сегодня в Финляндии прямо на границе с Россией начались учения НАТО.

В них примут участие 4 тысячи финнов и 16 тысяч солдат и офицеров из других стран.

Первые результаты вступления Финки в Альянс уже есть: за этот год там в 3 раза выросло количество новых заражений венерическими заболеваниями.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9052  
Старый 12.03.2024, 09:33
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Мамкиному эксперту никто не удосужился объяснить в школе разницу между реальным — производственным сектором экономики, а так же ресурсной базой и пузырём на рынке ценных бумаг, раздутым капитализацией «Эппл».

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Claus (12.03.2024), sslay (12.03.2024)
  #9053  
Старый 12.03.2024, 14:59
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

импотенция однако
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #9054  
Старый 13.03.2024, 11:31
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

�� �� Франция.

Рубрика "У них везде свобода слова."

Вступил в силу закон "Поправка Пфайзер", принятый Нацассамблеей без лишней помпы в середине февраля.

Он вводит уголовную ответственность за публичную критику [СМИ, Интернет, соцсети] анти-ковидных вакцин с мРНК, которые активно продвигает Пфайзер.

Отныне, гражданин Франции, который будет просто писать о побочных эффектах вакцин Пфайзер, получит год тюрьмы и 15 000 евро штрафа.

Если же судья решит, что другой гражданин Франции, прочитав пост и не сделав прививку, умрёт от ковида, то написавший получит уже 3 года тюрьмы и штраф 45 000 евро.
Ответить с цитированием
  #9055  
Старый 13.03.2024, 16:40
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Минусы будут?


xxx: Без контекста выглядит, будто о***вшая тоталитарная машина давит обычных граждан.
Но, ведь задерживают, наверняка, ебанашек, которые кричали "Слава Урине"?
yyy: Их задерживают по заявлению РБК.
На похороны пришли, а донаты не выплатили.
Дальше суд, исполнительный лист, приставы, и арест счетов в певчую пользу.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9056  
Старый 18.03.2024, 11:02
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Блядей корёжит

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9057  
Старый 19.03.2024, 10:09
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



В комментах на ютубе наткнулся вот на такой коммент, в котором говорится, что российское ФСБ орудует в Израиле.

Наверное, эта конспирология как–то отражена в израильских медиа, и хотелось бы узнать, что именно наше ФСБ делает в Израиле, по версии конспирологов.

Перевод коммента:

Если бы русские были хорошими людьми, они бы призвали Путина вывести свои войска из Украины и ФСБ из Израиля. Должны перестать быть такими орками по отношению к своим соседям и должны прекратить геноцид среди своих.
Кроме этого, Россия выглядит так, будто у нее прекрасная сельская местность, но из–за ее густонаселенности она выглядит испорченной.
Избавьтесь от своей доктрины Второй мировой войны, вспомните свою жестокую историю и извлеките из нее уроки.
Помните, что Сталин был дружен с Гитлером в 1939 году, и Путин стилизует себя под обоих.
Скава Украине.

P.S. Ж-д и бандеровец - братья навек!


(На фото - парень монгола зи Львива )
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9058  
Старый 19.03.2024, 16:14
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Ещё один парень монгола истерит, не понимая, кiк же тiк



этот кекс перед своим побегом слил всю базу Яндекс.Лавки в сеть, шобы все узнали что готовят на Рублевке.

Ну и ещё он должен будет отработать главной Илоной своего тюремного барака 8 лет
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9059  
Старый 20.03.2024, 14:05
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Макрон: «Россия не является великой державой»⚡️

Президент Франции Макрон, в последнее время сделавший много заявлений, в интервью «Le Parisien» выдал очередную порцию сенсационных разоблачений: «Россия не является великой державой», — заявил он.

«Россия — это средняя держава, обладающая ядерным оружием, но чей ВВП намного ниже, чем у европейцев, ниже, чем у Германии, Франции», — подчеркнул месье Макрон.

Наш кагал настоятельно советует Маню или у своих чиновников запросить, или в МО своем, или, хотя бы, у Панина спросить, он, может, нагуглит партнёру, следующую информацию:

1. Данные по ВВП ППС за прошлый год от Всемирного Банка или МВФ. И там, и там Империя наша на 5–м месте, а место Франции — где–то в районе параши, точнее же — 11–е

2. Данные по боевому и численному составу ядерных стратегических и нестратегических сил Империи. Желательно — у РУМО США попросить. Сравнить со своими. А свои можно сравнить с китайскими.

3. Данные по боевому и численному составу ВС Империи вообще. Тоже, желательно, нормальный источник найти, а не всякий дрэк уровня IISS или SIPRI с Milbalance.

4. Данные по производству ОПК Империи, и Запада целиком. Изумление мы гарантируем.

5. Данные по росту ВВП и промышленности у нас и во Франции. Если во Франции есть рост, кроме отрицательного, конечно...

6. Данные по, когда–то, гордости хай–тек производства Франции – т.е. по атомным технологиям: сколько там реакторов выведено из–за брака корпусов из эксплутации? А сколько введено за последние 20 лет? А сколько «Росатом» строит по всему миру?

Список можно продолжить, но дурачку хватит и этого, да и зачем петуха пугать лишний раз? Ловить его ещё потом.

Ну и на закуску новость:

В Москве открывается выставка к 210–летию взятия Парижа

Sapienti sat

UPD. в продолжение темы:
Французская армия готовится к участию "в самых жестких" конфликтах, сообщил начальник штаба cухопутных войск Франции генерал Пьер Шилль на фоне заявлений президента Эммануэля Макрона о возможности отправки западных войск на Украину.

"Французская армия готова. Как бы ни развивалась международная ситуация, французы могут быть убеждены: их солдаты ответят готовностью. Чтобы защититься от нападений на нее и защитить свои интересы, французская армия готовится к самым трудным сражениям, заявляя об этом и демонстрируя это", — сказал он в интервью газете Монд. По словам Шилля, задача состоит в том, чтобы "сила, продемонстрированная нашими войсками, изменила тенденции", чтобы она "сдержала нападения на Францию".

Он напомнил, что Франция в плане обороны опирается на свой ядерный арсенал, а также на "тренированную армию, совместимую с армиями союзников", в особенности в Европе. Франция способна дислоцировать 20 тысяч солдат в срок до 30 дней, а также осуществлять командование силами до 60 тысяч человек, включая армии союзников, отметил Шилль.

Очень хорошо втирать читателям за высокую мораль и готовность. Если только цифры не называть.
Боеготовность просто фантастического уровня выходит. В СВ — 117 киловояк, из общей цифры 197к. При этом, минус 8.5к — Парижские пожарные (они там в состав СВ саперами внесены), минус гражданские, в общем, из тысяч 100 военных сухопутных войск, 80 — сброд. 20 тысяч разными легкими частями (в ВС Франции всего 7 бригад, из них 2 танковых), типа парашютистов, легионеров, горнострелков и морпехов, собрать можно. Аж через месяц. Каждого пятого. Не известно, на какой срок.

Из 200 танков боеготовны 15%... и со всем прочим тоже показатели таки совсем не торт.

А вообще, генералу бы лучше почитать своего же ведомства Белую книгу. Где черным по белому значилось — Франция должна любыми путями избегать личной конфронтации или в составе любых альянсов с Россией, либо с Китаем или ими обоими. По крайней мере, несколько лет назад там примерно это и было написано. А потом уж за боевой дух хуцпу толкать
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #9060  
Старый 21.03.2024, 10:33
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Россию опять обвинили в европейских проблемах: на этот раз Москва "неправильно" торгует зерном

Москва побеждает в глобальной зерновой войне и настраивает Евросоюз против Киева, сообщает Politico.

У европейских фермеров проблемы не из–за украинского экспорта, утверждает автор статьи. Все дело в том, что Россия посмела продавать пшеницу, из–за чего другим странам негде сбыть свой товар.

Автор материала также обвиняет Москву в том, что она бесплатно отправила сотни тысяч тонн зерна в страны Африки и Азии. Воистину, нет предела чекистской подлости. Оказывается, так делать было нельзя, потому что это "игра не по правилам". Что за "правила" такие — в статье не объясняется.

xxx: Простите, но у нас и без украинских земель уже 21% мирового рынка зерна. ( у США к примеру 14% ). Так что действительно. "это наша корова, и мы ее доим".
yyy: xxx, тут скорее про то как добрые европейцы украинское дешевое зерно брали себе, мешали со своим дорогим и продавали как европейское. А тут такую подлость им Путин устроил. И свое дорогое не сбыть, и с украинского не поднять шекелей. Оно же уходя из украинских портов сразу превращалось в европейское. А тут фермеры бунтуют. А еще удобрения. То есть зерно свое почти золотое стало. Раньше можно было колонии свои заставить брать, но и там ска Путин влез... Их же аж трясет всех. Столько схем по пи*де пошло на которых старый свет жировал. Любо, дорого. За бусы золото отдавать теперь мало кто хочет.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot