Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+17°Давление 745
Ветер 4 м/с ЗЮЗ
Комфорт +16°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5461  
Старый 31.05.2021, 21:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Федоров изначально был "в одной лодке" с Чубайсом!
С Чубайсом был Фёдоров - БОРИС!!!
А тот что в НОДе - Евгений!
Тупой иксплойт, ты не замечаешь ничего? Или поуху? Главное что фамилия - Фёдоров?
Пипец дебилы пля... (С, Лавров)
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #5462  
Старый 31.05.2021, 23:18
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию



Во дебил!

Я привел видео, что говорит Чубайс!

И весь форум знает, что пропагандирует и ты и Федоров!

Чубайс просто это открыто не стесняясь говорит, а ты и федоров прикрываетесь русским национализмом, "рускостью", "за-нород".
Причем с первого взгляда кажется да! ЗА ЛЮДЕЙ, но при детальном рассмотрении становится понятно за КАКИХ ИМЕННО "людей"!

Иными словами что чубайс поддерживает олегархат, то и ты и федоров!

ВТО федоров протащил! И еще говорит так надо, но вот вот скоро отменим (как суверенитет будет)

8 лет прошло - одна болтовня!

---------- Добавлено 31.05.2021 в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Дык и Делягин был в одной лодке с Чубайсом и Гайдаром. Все они - один мать его экипаж. Я вот вас не понимаю, нахера очаровываться всякой ****вой? Они на вас бабло зарабатывают, а вы тут херню несёте в их защиту.
Делягин догнал это и "выпрыгнул из лодки", по крайней мере пару раз я слышал как он сожалеет о том где участвовал.
(и заметь я не говорю что делягин плохой или хороший, я лишь пояснил его комментарий)

а федоров как вешал лапшу на уши так и продолжает
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #5463  
Старый 01.06.2021, 01:48
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Вот чумаходина то...
Где в видео чубайс говорит про Фёдорова? Сцука драная...когда ж ты начнёшь за свои слова то ответ держать?

За народ это как раз - я. Потому как я за весь народ, а не за какую то его часть как вы.
И далее, я за народ и чтоб он - ЗАРАБАТЫВАЛ достойно. По нынешним ценам это 300-400 средняя ЗП чтоб была. У всего народа! Чтоб ездили отдыхали как хотели и куда хотели...и когда хотели... Чтоб могли покупать вещи те какие хочется, а не те на которые Партия указала... Чтоб еда была разнообразна в магазинах. Что бы люди имели свою личную собственность - жилище. Что бы имели свой личный транспорт. И проч.

А вы за то что б отобрать у всех, и как бы...поделить. Но мы уже это проходили... Вы за то чтоб у всех в кармане дырка была. И чтоб работали все не разгибая спину. За похлебку. Вот за что вы. Падтлы драные...
Вы - враги русского народа!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #5464  
Старый 01.06.2021, 08:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот чумаходина то...
Где в видео чубайс говорит про Фёдорова? Сцука драная...когда ж ты начнёшь за свои слова то ответ держать?

За народ это как раз - я. Потому как я за весь народ, а не за какую то его часть как вы.
И далее, я за народ и чтоб он - ЗАРАБАТЫВАЛ достойно. По нынешним ценам это 300-400 средняя ЗП чтоб была. У всего народа! Чтоб ездили отдыхали как хотели и куда хотели...и когда хотели... Чтоб могли покупать вещи те какие хочется, а не те на которые Партия указала... Чтоб еда была разнообразна в магазинах. Что бы люди имели свою личную собственность - жилище. Что бы имели свой личный транспорт. И проч.

А вы за то что б отобрать у всех, и как бы...поделить. Но мы уже это проходили... Вы за то чтоб у всех в кармане дырка была. И чтоб работали все не разгибая спину. За похлебку. Вот за что вы. Падтлы драные...
Вы - враги русского народа!
Ответить с цитированием
  #5465  
Старый 01.06.2021, 12:17
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
фраза из подписи в тему:
"Будь осторожен, когда видишь сектанта из НОД."
он не просто сектант, он одержимый сектант!

опять приписывание слов и подмена тезиса
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Где в видео чубайс говорит про Фёдорова? Сцука драная...когда ж ты начнёшь за свои слова то ответ держать?
Олень - это твои слова, я такого не говорил!

но особенно смешно про ЗП
при такой 300-400 т.р кап.рыночек порешает булочку хлеба в 300 р
и покупательская способность будет снова такая же!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #5466  
Старый 01.06.2021, 15:38
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Доплоёб! Кто тебе сказал что при ЗП в 300-400 тыс булочка должна 300 руб стоить?
Сам придумал?
Долпоёб конченный...нихуа не знает а лезет чушок куда не следует.
Мыслит какими то стереотипами.
Хотя чего ещё взять от карламарксоидов...они же самые глупые люди, раз поддались учению Маркса. Вернее даже не поддались Учению, а наслушались Просветителей, которые вершки от марксова учения по Сети распространяют. В итоге у них нет целостного знания, но вот самомнения хоть отбавляй. Причём все эти карламарксоиды каждый по своему понимает что такое коммунизм...что такое социализм...да и как вообще должна жизнь быть построена. Но и этого мало...они толком не знают какая должна быть жизнь, но самое важное они не понимают как это построить!!! Какими средствами...какими силами...кто будет всё делать и кто оплачивать этот "банкет".


Claus а что ты так? Если ты не понимаешь что так можно, то это же не значит что это невозможно.
У меня хватает знаний и практики что бы понимать что это не просто - Возможно, и Нужно сделать!!!

Высокие зарплаты у населения вовсе не означают высокие цены на товары. На Услуги - да. Стоимость услуг будет выше. Но все товары (продукты, одежда, транспорт и проч) не будут стоить дорого.
Для примера посмотри сколько ЗП в США и сколько там стоит мерс какой нить или бмв. Да и продукты в супермаркетах. Там цены ниже чем у нас.

То что вам внушили обратное, говорит только лишь о степени вашей компетенции.

Я знаю что нашему государству по силам обеспечить именно - Достойную жизнь. Не такую как кричат иксплойт с мадмаксом (нищенскую, прикованную к каком то заводу и населенному пункту, подконтрольную тотально государству), а именно с возможностью обладания благами, плюшками и комфортом, который необходим человеку.

Если у вас хоть немного умишка всё таки найдётся, то сами поймёте что человек лучше всего работает когда он - Свободен! А это значит никакие ваши марксоидные штучки по закабалению человека, не приведут к комфортной жизни людей. Только свободный товарообмен сейчас обеспечивает необходимый людям уровень жизни. Комфортный товарообмен обеспечивается - деньгами. Как ни крути но от этого не избавиться. Ни от Рынка, ни от денег в нём...
Это чистой воды - прагматизм. Понимание что не надо ссать против ветра. Чего не скажешь о вас. Которые пытаются поссать против ветра и не быть при этом обоссаными.

Дело за малым, ресурсная база нашей страны (добытая нашими предками) позволяет вести самый высокий жизненный уровень на планете. Нужно только большое желание это сделать, а так же способность защитить своё ПРАВО это сделать! У нас желание только просыпается...и потихоньку начало просыпаться желание защищать своё ПРАВО на наши земли-ресурсы... Это и есть НОД - национально-освободительное движение. Суть которого и заключается в создании ПРАВА нашего народа управлять своими землями-ресурсами максимально эффективно, не спрашивая ни у кого разрешений на свою деятельность.
Право НАРОДА! Не каких то там отдельных личностей...а всего - НАРОДА!

Если у вас нет такого понимания, то фик с вами. Живите в своих розовых облаках дальше и молитесь на иисуса своего...ой...маркса вернее.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #5467  
Старый 01.06.2021, 23:18
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
Смех

У еб@нушки истерика началсь!

Он мнит себя экономистом и не знает что такое инфляция,
и наверно на луне жил в 90-е когда люди ЗП получали тысячами! И как деньги обесценивались!

Интересно сколько тут человек на форуме людей это помнят! А сектант рассказывает, что такого не может быть

Чубайс не для того распродавал общественное достояние, чтобы людям добро делать!
Какова вероятность того что "эффективны" менеджер будет делать людям хорошо!
Законы рынка будут стараться ЗП делать меньше стоимости рабочей силы! (редкие исключения не в счет)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #5468  
Старый 01.06.2021, 23:38
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Про то и речь что вы - дебилы!
Вам кто то в голову "наложил" знание что при увеличении зарплат должны и продукты в магазине дорожать, а вы и живёте с этой мантрой. Дурачьё.

Хотя мне поуху. Поясняйте всем что нельзя зарплаты повышать! Иначе ынфляция!!! А то что может быть ровно наоборот - никому не говорите!

ПС Самый мой низкооплачиваемый сотрудник получает не менее 50 тыс, есть кто и хорошо за 100 получает. Я думаю они в мантры иксплойтовой религии явно не поверят! ))
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #5469  
Старый 02.06.2021, 10:43
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,290
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вам кто то в голову "наложил" знание что при увеличении зарплат должны и продукты в магазине дорожать, а вы и живёте с этой мантрой. Дурачьё.

Хотя мне поуху. Поясняйте всем что нельзя зарплаты повышать! Иначе ынфляция!!! А то что может быть ровно наоборот - никому не говорите!
П**дец. Только слепой и дебильный не видит, что в олигархическо-едриснявой России с 90-х именно так и происходит Да, может быть иначе, но не при ваших хозяевах, едрисне и ротенбергоабрамовичах.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
xploit (02.06.2021)
  #5470  
Старый 02.06.2021, 10:54
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Мда... это уже клинический случай!
Наверно стоит бросать спорить с одержимым.

Да тут 99% людей с форума не в ТЕОРИИ а на практике испытали что такое инфляция! Ты еще им скажи что им в голову насрали

На счет ЗП....
Тыж говорил у ВСЕХ* людей зарплату сделать!!! Что тогда будет происходить когда на руках денежной массы много... а товар еще "не завезли"? - по закону рыночка бабки будут обесцениваться (инфляция).
А чтоб товар был надо чтоб было производство, а что у над делают сейчас(!?) - убивают МАССОВОЕ производство. (оставляя небольшое кол-во самое прибыльное)
Ну или грабить другие страны... превращая их в колонии... но это уже варварство
А так - кучки твоих сотрудников... погоды не сделают ну будет у них лучше жизнь, остальные от этого не повысят свою "покупательскую способность"!

Таким образом я хочу подчеркнуть, что при существующей системе РЫНОЧКА, не получится сделать ВСЕХ людей с достойными зарплатами сохранив ПОКУПАТЕЛЬСКУЮ СПОСОБНОСТЬ! И без смены экономической основы вряд ли что-то выйдет.
Еще вариант - регулировать РЫНОК??? тут капиталисты взбунтуются, да даже если получится, то уже не рынок будет, а некое подобие плана! (кстати я уже говорил как по мне компромиссный вариант)

*
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
...я за народ и чтоб он - ЗАРАБАТЫВАЛ достойно. По нынешним ценам это 300-400 средняя ЗП чтоб была. У всего народа!...
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (02.06.2021)
  #5471  
Старый 02.06.2021, 11:59
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 522
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

Было время и миллионы получали...............
__________________
89237238505
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nafanya1960 за это полезное сообщение:
MadMax (02.06.2021), xploit (02.06.2021)
  #5472  
Старый 02.06.2021, 12:04
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
...8 лет прошло - одна болтовня!...
Ты сам-то сколько лет надрываясь с пеной у рта пускаешь в лужу газики?
Ответить с цитированием
  #5473  
Старый 02.06.2021, 12:32
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
П**дец. Только слепой и дебильный не видит, что в олигархическо-едриснявой России с 90-х именно так и происходит Да, может быть иначе, но не при ваших хозяевах, едрисне и ротенбергоабрамовичах.
Дело в том что вы - НЕ понимаете МЕХАНИЗМ повышения цен!
Про то и речь что вы живете стереотипами, а не знаниями!

Если поумнеете - поговорим предметно.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #5474  
Старый 02.06.2021, 12:58
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Мда... мне кажется разговор сводится домыслам и догадкам... механизмы... невидимая рука рынка!

И очень напоминает один разговор 4 летней давности



И это КОММЕНТАРИИ на канале НОДа! (самые популярные)

Цитата:
Зачем смотреть интервью? Нодовец в начале за 5 минут разъяснил своим соратникам, как надо относиться к гостю и что думать на его счёт!
"Думайте сами" ещё в шутку в конце бросил. Зачем тогда такие разжёвывающие предварительные комментарии, если он призывает думать самим?
Цитата:
Задача бизнесмена-максимальное извлечение прибыли-то есть максимальная минимизация затрат на производимый продукт или оказываемую услугу-как может это соотносится с интересами наёмного работника?Сёмин на данный момент -один из самых высокоинтеллектуальных и адекватных журналистов на нашем телевидении-и как убого смотрится ведущий на его фоне-ни одного грамотного контраргумента,а лишь наложенные комментарии на экране,после интервью,когда Константин уже не может ничего ответить на это.Стыд и позор нодовцам.
Цитата:
После пяти минут просмотра - нахрена мне твоё вступительное слово? Если ты все эти пункты не раскрыл в интервью, то может не стоит махать кулаками после драки? А если их там нет, то это просто подорвёт даже любопытные взгляды (что там уж о доверии говорить) в сторону "движения".
Цитата:
Честно говоря стыдно за НОД. Сёмин на порядок умнее и воспитаннее. Уж чтобы выяснять все точки над "и" надо было сделать беседу между Константином Сёминым и Евгением Федоровым. И заметьте, я являюсь сторонником НОД.
Цитата:
"не поддавайтесь манипуляции"
и почти 6 минут разбор интервью,которое народ ещё не слышал...[апплодисменты]
и спич,про то что НОД только за суверенитет,а что дальше это не наше....
То есть Вы де факто признали,что ваша позиция это "как Бог на душу положит"
а учение Марксизма устарело также,как и законы всемирного тяготения
Цитата:
СЁМИН АБСОЛЮТНО ПРАВ !!!!
НОД УЖЕ ПОКАЗАЛО , ЧТО НЕ ЗА НАРОД ОН РАДЕЕТ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК НАБЕЖАЛИ ТРОЛЛЯШКИ ИЗ АТОМПРОМА.
ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ , ФЕЙКОВЫЕ СТРАНИЦЫ МАШИННОЙ СБОРКИ И НАНЯТЫЕ ТРОЛЛИ В БОЛЬШИНСТВЕ.
ЧУБАЙС РУЛИТ А НОД С НИМ ВМЕСТЕ.
НОД МОЖНО ПОСЛУШАТЬ ПРО ОККУПАЦИЮ И ОТФИЛЬТРОВАТЬ .
ИБО ГОВОРИТ ПОЛУПРАВДУ А ИНТЕРЕСЫ ОТСТАИВАЕТ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ВЕТВИ ОЛИГАРХИИ.
РУКАМИ ПАТРИОТОВ НОД СОЗДАЁТ ИЛЛЮЗИЮ БОРЬБЫ И УДЕРЖИВАЕТ ВЛАСТЬ ОККУПАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ .
ПОЛУЧАЕТСЯ БЕГ ПО КРУГУ.
НОД - ВЫ ПРЕСТУПНЫЙ ВЕКТОР НАПРАВЛЕНИЯ ЗАНЯЛИ !!!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #5475  
Старый 03.06.2021, 15:00
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Задача бизнесмена-максимальное извлечение прибыли-то есть максимальная минимизация затрат на производимый продукт или оказываемую услугу-как может это соотносится с интересами наёмного работника?
Слушай, а зачем коммунисты тогда пытались роботизировать все производства??? Зачем коммунистам было ТАК минимизировать затраты на рабочих? Ну и? Зачем коммунисты вместо людей хотели ввести роботов?

Или мож у тебя в тупой башке просто стереотипы меж собой борятся и не дают истину узреть? А мож дело то вовсе не в этом?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
И очень напоминает один разговор 4 летней давности
Ну наши во время ВОВ тож пытались разговаривать с фашистскими прихвостнями... Здесь такой случай и есть...наши разговаривают с обученным в абвере (госдепе) прихвостнем пропиндосов. Врагом России и русского народа...

Что вы в этом такого хорошего находите, русофобы?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #5476  
Старый 03.06.2021, 17:05
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Ну я понял... шлагом снова прикинулся
И смешал мух с котлетами....

Поясню не для тебя, а просто чтоб другие прочитали:
Роботы увеличивают производительность! (при любом способе производства - хоть кап-ком, хоть при соц-ком.)

=================

Я понял, русофоб - перевод с портвейновского русолегархофоб
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #5477  
Старый 03.06.2021, 17:09
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

А ничего, что при роботизации освобождаются рабочие руки, сиречь растёт безработица?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #5478  
Старый 03.06.2021, 17:18
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Как всегда... пернул в лужу
И врубил дурачка!

А цель то какая у кровавых комуняк то была???

Цель была разгрузить людей, уменьшить ДЛИТЕЛЬНОСТЬ рабочего дня, ПРИ СОХРАНЕНИИ ДОХОДА!!!
а в овободившиесся время было доступно для дополнительного образования, семье, и др.

Вот 100% ты это знал, но со спецом врубил дурачка!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #5479  
Старый 03.06.2021, 17:24
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Как всегда... пернул в лужу
И врубил дурачка!

А цель то какая у кровавых комуняк то была???

Цель была разгрузить людей, уменьшить ДЛИТЕЛЬНОСТЬ рабочего дня, ПРИ СОХРАНЕНИИ ДОХОДА!!!
а в овободившиесся время было доступно для дополнительного образования, семье, и др.

Вот 100% ты это знал, но со спецом врубил дурачка!
Я помню, как в 60-е пытались на АЗТЭ сокращённую трудовую неделю ввести (документы в архиве изучал). Но вот что-то не пошло. На АТЗ практически все 80-е была 6 (шестидневная) рабочая неделя. Так что агитки писать - это одно, а в реальности всё было совсем по-другому.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
portvein (03.06.2021), vladimir_vladimirovich (03.06.2021)
  #5480  
Старый 03.06.2021, 17:44
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ну я понял... шлагом снова прикинулся
Не знаю кто такой Шлаг, но вот то что ты не можешь пояснить-объяснить это всем видно.


У коммунистов НЕ Идея ради Людей, а Люди ради Идеи. Вот именно всё так и обстоит.
Поэтому люди и не пошли защищать СССР в 1991 году. Потому как нах никому этот коммунизм не нужен.
Людям Идея нужна, вопрос не в этом...кроме Идеи людям нужно ещё и - ЖИТЬ! А жить это значит кому то порыбачить...кому то выпить...кому то платье не как у всех надеть...кому то тачку модную надо...и прочее. В этом простые, житейские, радости Жизни. И именно вот эти обычные, жизненные плюшки, коммунисты и забирали. Навязывая лишь Идею.

Вот даже взять ВОВ. Какой главный плакат вспоминается? РОДИНА мать зовёт!!!

Если вы говорите что там капиталисты хотели коммунизм свалить, то почему коммунисты так и не написали??? Почему главный плакат не связан с коммунистами? С Лениным, С Марксом, с капиталистами, буржуями и прочей хренью?
Почему иксплойт? Почему коммунисты использовали антикоммунистические термины: Родина, народ-нация, государство???

Всё просто...коммунизм, как Идея может нравиться...но вот жить люди в нём НЕ ГОТОВЫ!!!

И не нужно их туда насильно гнать!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (03.06.2021), коллега (03.06.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot