Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+9°Давление 741
Ветер 1 м/с ЮЗ
Комфорт +9°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 17.01.2018, 01:44
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

нет, портвейн, мы еще не закончили с первым пунктом, так что возвращаемся.

вот твои слова
Цитата:
Монгол, я привел конкретное исследование заместителя ген.Прокурора РФ Бастрыкина.
и далее ты пишешь нам
Цитата:
Ёпт...а я написал что на момент выступления Бастрыкин был за.ген.Прокурора?
Зачем опять врёшь и приписываешь мне то что я не говорил?
Я и не утверждал что на данный момент это действующее положение, а так же упоминание о его должностях в СК РФ и Ген.Прокуратуре являются информированием читателей о высоких занимаемых постах во власти. Т.е. что это не просто так заявление Васи с улицы.
я ничего не вру, я лишь указал тебе следующее:

1. исследование заместителя ген.Прокурора РФ Бастрыкина

Бастрыкин был первым заместителем ген прокурора РФ 7 сентября 2007 года — 14 января 2011 года. Найти его выступление в МГИМО за указанный период мне не удалось (я не очень качественно искал, и допускаю, что оно могло быть, но я не нашел). Зато нашел много выступлений Бастрыкина в качестве главы СК РФ в МГИМО, можно даже сказать, что он там бывает частенько.

Вывод: первое утверждение не является достоверным на 100%. Может и было какое выступление, но о нем нам ничего не известно, портвейн даты не привел.

заметь претензия к тебе не в том. кем был Бастрыкин и ни что он говорил, по этому пункту претензия в том, что с точки зрения логики сие утверждение ложно.

я так понимаю, учитывая, что ты начал писать вот это
Цитата:
Я и не утверждал что на данный момент это действующее положение, а так же упоминание о его должностях в СК РФ и Ген.Прокуратуре являются информированием читателей о высоких занимаемых постах во власти. Т.е. что это не просто так заявление Васи с улицы.
говорит о том. что ты уже и сам понимаешь, что попутал должности, но ничего бывает, но если ты будешь настаивать на своей правоте я хочу понять в чем смысл утверждать предыдущую должность и не упоминать текущую? и в любом случае твоя фраза
Цитата:
Монгол, я привел конкретное исследование заместителя ген.Прокурора РФ Бастрыкина.
не коренная и ложна, так как исследование которое ты привел делал глава СК, и далее уже перейдем к следующим 6 пунктам ложности высказывания.

и да я хочу чтобы ты написал что ты признаешь, что был некорректен в высказывании и что данное утверждение получилось ложным.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 17.01.2018, 03:49
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Если ты так цепляешься, то хрен с ним...давай прицепимся... слова - "Монгол, я привел конкретное исследование заместителя ген.Прокурора РФ Бастрыкина."
Как интерпретируешь?
Бастрыкин указал период когда было проведено - исследование???
Логично предположить что исследовал он ДО выступления в МГИМО???
Так монгол? Или ты думаешь что он во время выступления исследовал?
Вполне логично что исследования он проводил и в период официального занятия должности зам.ген.Прокурора.

Почему ты мне только своё видение ситуации приписываешь? Ты очень коряво на жизнь смотришь, а я прямо. Поэтому твоя кривая логика никогда истину не познает...

Это исследование ст.15 п.4 не смогли оспорить специалисты международники. Но монголу нафик признавать это.. Он же круче специалистов, обучающих для страны юристов-международников!!! Он то лучше знает... И даже лучше чем глава Конституционного суда РФ Валерий Зорькин, заявивший о том что приоритет международного права девальвирует национальное...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 17.01.2018, 05:29
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это исследование ст.15 п.4 не смогли оспорить специалисты международники.
А с чего им оспаривать? Согнали толпой как водится на это мероприятие. Им оставалоь только сидеть и о***вать от того бреда который Бастрыкин нёс. Споры разводить терять личное время. У всех семьи все домой быстрей хотели попасть. Так что наверняка больше половины зала тупо смотрела на часы и ждала когда этот цирк закончиться

---------- Добавлено 17.01.2018 в 05:39 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это исследование ст.15 п.4 не смогли оспорить специалисты международники.
И всё же хотелось бы ясности-откуда взялись именно специалисты? Это явная ЛОЖЬ. В новостях говорили что он выступал перед студентами. Скорее всего первокурсниками.

Так как старшекурсники как правило нахер посылают такие мероприятия
А вот французские студенты в отличие от наших ущербных незассали в глаза сказать Бастрыкину что он фашист и вор
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 17.01.2018, 11:22
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Если ты так цепляешься, то хрен с ним...давай прицепимся... слова - "Монгол, я привел конкретное исследование заместителя ген.Прокурора РФ Бастрыкина."
Как интерпретируешь?
Бастрыкин указал период когда было проведено - исследование???
Логично предположить что исследовал он ДО выступления в МГИМО???
Так монгол? Или ты думаешь что он во время выступления исследовал?
Вполне логично что исследования он проводил и в период официального занятия должности зам.ген.Прокурора.

Почему ты мне только своё видение ситуации приписываешь? Ты очень коряво на жизнь смотришь, а я прямо. Поэтому твоя кривая логика никогда истину не познает...
Бастрыкин был первым заместителем ген прокурора РФ 7 сентября 2007 года — 14 января 2011 года. Найти его выступление в МГИМО за указанный период мне не удалось (я не очень качественно искал, и допускаю, что оно могло быть, но я не нашел). Зато нашел много выступлений Бастрыкина в качестве главы СК РФ в МГИМО, можно даже сказать, что он там бывает частенько.

Вывод: первое утверждение не является достоверным на 100%. Может и было какое выступление, но о нем нам ничего не известно, портвейн даты не привел.

ты прочитай, что я написал про твое высказывание, и подумай, что оно означает, ты так и не понял сути логики.

бастрыкин выступал в 2015 году, зам ген прокурора он перестал быть в 2011, твое утверждение не корректно и ложно, и это не я тебе говорю, это говорит логика, наука такая. и мы все топчемся на 1 пункте из 7, хотя есть еще 6 более смешных пунктов, портвейнушка, ты просил привести тебе доказательств, тебе их привели, но по факту ты не готов воспринимать свои ошибки, а потом дуешься.

тебе много раз разные люди доказывали твою не правоту, как же тебе трудно живется, что ты не можешь увидеть свои ошибки.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 17.01.2018, 12:20
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Вывод: первое утверждение не является достоверным на 100%. Может и было какое выступление, но о нем нам ничего не известно, портвейн даты не привел.

и это не я тебе говорю, это говорит логика, наука такая

Ясно...когда выяснилось что монгол лгёт, то теперь он говорит что это не он говорит, а какая то его - логика.

Не знаю...собака это чтоль его такая...или кошка... но к науке это явно не относится...

Прямо написано было что:

1. Быстрыкин был зам.ген Прокурора. Это - факт. (если бы я говорил про Чайку, то обязательно бы сказал - Ген.Прокурор Чайка. А всё потому что чаек то в России матушке много, а вот Чайка Ген.Прокурор один... А если упоминал бы Зорькина, то в обяз пояснил что это тот, который - глава Конституционного Суда РФ. И всё потому что зорькиных в стране пруд-пруди, а вот глава Конституционного Суда, Зорькин - один такой... )

2. Монгол прямо написал что я вру относительно того что слушатели были студенты международники, и ему аж коллега указал на сайт МГИМО, где по русски написано что слушателями были - студенты-международники старших курсов МГИМО. Ну думаю ясней и не приведёшь для пояснения кто же всё таки врёт.

3. Монгол написал что я соврал что якобы преподаватели МГИМО поддержали Бастрыкина. Ну это вообще за гранью... Просто потому что я вообще так не говорил. И это - плод больной фантазии, как говорится...
Я сказал что выступавшие специалисты МГИМО - НЕ смогли оспорить тезисы Бастрыкина о том что примат международного права над нашим является - серьёзным ограничением для развития нашей нации!
И я даже кратко привёл как именно Бастрыкин показал несостоятельность их претензий. И они с этим - согласились!

В общем монгол выискивает именно - незначительные, и не относящиеся к делу факты, раздувает их, раскручивает (врёт при этом конечно же безбожно) и уводит в сторону от факта что Бастрыкин, доктринально доказал пагубность примата международного права над нашим!!! А так же слова главы Конституционного Суда РФ что примат международного права - девальвирует наше национальное право!
Эти вещи прямо направлены против нынешнего гегемона - США и его давления на нас. И именно поэтому монгол так старается замазать факты управления нами...сделать из этого факта конспирологическую норму, над которой лишь смеяться надо...
Это необходимо сделать для того, что бы снизить потенциал сопротивления народа. Если люди не будут знать и чувствовать что они являются туземцами в колонии, то естественно что и не будут противиться...будут просто работать-работать и ещё раз работать на гегемона. И все монголы будут в шоколаде...

---------- Добавлено 17.01.2018 в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Так как старшекурсники как правило нахер посылают такие мероприятия
А вот французские студенты в отличие от наших ущербных незассали в глаза сказать Бастрыкину что он фашист и вор
кРасавИЦ...

Вот пост явного "интеллектуала"!

Не буду писать про первокурсников которых ждали дома семьи...но вот про "французских студентов" грех не сказать... А всё потому что эти "студенты французские" точно такие же как из бурателло француз и студент!
Это были именно - русские проститу..ки (вернее их называют - оппозиционеры) которые пришли орать про болотное дело и прочую чухню.
Это так же как фемен ходят на разные публичные акции чтоб там себя проявить во всей красе, так и эти (забыл как они себя называют...не диссиденды, а как то с этим созвучно)

Даже канал лождь не смог это перевернуть так чтоб создать хотя бы видимость что именно французы недовольны Бастрыкиным...

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 17.01.2018, 13:15
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Не буду писать про первокурсников которых ждали дома семьи...
А чё вдруг? Соври ещё разок что там не студенты были а СПЕЦИАЛИСТЫ МЕЖДУНАРОДНИКИ с огромным опытом и им нечего было возразить
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 17.01.2018, 13:45
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
А чё вдруг? Соври ещё разок что там не студенты были а СПЕЦИАЛИСТЫ МЕЖДУНАРОДНИКИ с огромным опытом и им нечего было возразить
Выше коллега процитировал то что написано на сайте МГИМО. Там ясно написано что там были студенты международники старших курсов. А так же ректор и преподаватели юридических дисциплин.

Контингент - круче некуда для дискуссии по этой теме. Не то что ты с монголом... Там именно досконально знающие право и отечественное и международное были. Те - которые и преподают это право в одном из лучших ВУЗов страны.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 17.01.2018, 13:46
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Ясно...когда выяснилось что монгол лгёт, то теперь он говорит что это не он говорит, а какая то его - логика.

Не знаю...собака это чтоль его такая...или кошка... но к науке это явно не относится...

Прямо написано было что:

1. Быстрыкин был зам.ген Прокурора. Это - факт. (если бы я говорил про Чайку, то обязательно бы сказал - Ген.Прокурор Чайка. А всё потому что чаек то в России матушке много, а вот Чайка Ген.Прокурор один... А если упоминал бы Зорькина, то в обяз пояснил что это тот, который - глава Конституционного Суда РФ. И всё потому что зорькиных в стране пруд-пруди, а вот глава Конституционного Суда, Зорькин - один такой... )
портвейн, не перескакивай, мы еще не закончили с 1 пунктом из 7! мелкие детали, как ты говоришь это 7 пунктов в твоем высказывании, которое не корректное и ложное. (и у тебя явно проблемы с коннотацией слов).

еще раз, твое утверждение, что выступал зам ген прокурора - некорректное именно потому что выступал глава СК.

и что такое лгёт? я знаю слово лжет, вот ты порой это любишь делать, а лгёт не знаю, у тебя Гугл-переводчик сломался?
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 17.01.2018, 14:00
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Выше коллега процитировал то что написано на сайте МГИМО. Там ясно написано что там были студенты международники старших курсов. А так же ректор и преподаватели юридических дисциплин.

Контингент - круче некуда для дискуссии по этой теме. Не то что ты с монголом... Там именно досконально знающие право и отечественное и международное были. Те - которые и преподают это право в одном из лучших ВУЗов страны.
Ты сам то эту муть полуторачасовую смотрел? Да сидящим в зале было похер на то что этот "лектор" нёс. Там откровенно зевали и думали когда он заткнётся. И с каких херов студенты международники старших курсов стали вдруг считаться СПЕЦИАЛИСТАМИ МЕЖДУНАРОДНИКАМИ? До специалиалиста им ещё диплом получить надо и лет пять опыта работы как минимум. Про ректора и преподов можешь даже не заикаться реального опыта работы международниками у них нет. Все свои знания они получили в библиотеке в лучшем случае. А чаще [DEL]насосали[/DEL] написали докторскую и тем их "опыт" и ограничился
Подводя итог портвейн заврался но в своей лжи так и не признаётся. Несмотря на то что мордой уже не раз натыкали потом опять начнёт шкнить что ему доказательств его вранья так и не представили. Короче твоими же словами
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
[DEL]Монгол[/DEL] Портвейн явно не человек. У человека совести не хватит вот так в глаза брехать и при этом оппонента в этом оклеветать...
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 17.01.2018, 14:20
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Ты сам то эту муть полуторачасовую смотрел? Да сидящим в зале было похер на то что этот "лектор" нёс. Там откровенно зевали и думали когда он заткнётся. И с каких херов студенты международники старших курсов стали вдруг считаться СПЕЦИАЛИСТАМИ МЕЖДУНАРОДНИКАМИ? До специалиалиста им ещё диплом получить надо и лет пять опыта работы как минимум. Про ректора и преподов можешь даже не заикаться реального опыта работы международниками у них нет. Все свои знания они получили в библиотеке в лучшем случае. А чаще [DEL]насосали[/DEL] написали докторскую и тем их "опыт" и ограничился
Подводя итог портвейн заврался но в своей лжи так и не признаётся. Несмотря на то что мордой уже не раз натыкали потом опять начнёт шкнить что ему доказательств его вранья так и не представили. Короче твоими же словами
пусть он с простыми вещами разберется, поймет, что назвать главу СК зам ген прокурора не корректно, потом мы пройдемся и потому что он делал в МГИМО и кто его слушал, там перлов, вагонище.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 17.01.2018, 14:29
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Вот же гнилостная натура какая...их прилюдно в своё же дерьмо тыкаешь, а они в ответ опять кучи дерьма делают на страницах форума... А потом в этом обвиняют оппонентов.

Казалось бы, уже и видео приведено, и цитата на сайт МГИМО, и ссылка...нет же...в упор прям говорят - нету этого ничего...портвейн врёт.

Ну как называют тех кто отвергает факты?
Мне то пох. Можете и теорему Пифагора отрицать, и правило буравчика, и любые аксиомы, и даже натуральные числа можете не признавать...но это отрицание не отменит вашу жизнь среди этих норм и правил. Натуральным числам пофик признаёте вы их или нет. Они просто - существуют, и без них невозможна жизнь в нынешнем виде.

Вот ваша выдрепёжность относительно примата международного права, вовсе не отменяет этого действия. Оно было и есть по факту.


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, не перескакивай, мы еще не закончили с 1 пунктом из 7! мелкие детали, как ты говоришь это 7 пунктов в твоем высказывании, которое не корректное и ложное. (и у тебя явно проблемы с коннотацией слов).

еще раз, твое утверждение, что выступал зам ген прокурора - некорректное именно потому что выступал глава СК.

и что такое лгёт? я знаю слово лжет, вот ты порой это любишь делать, а лгёт не знаю, у тебя Гугл-переводчик сломался?
Это ты не закончил со своей собачкой Логикой (или кошкой, или что там у тебя под этим термином?)
Я уже давно закончил. Просто интересно насколько тебя хватит нести эту пургу насчёт зам.ген прокурора...

Видимо вы - мазхохисты и вам нравится когда вас в своё же дерьмо раз за разом кунают...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 17.01.2018, 14:36
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот же гнилостная натура какая...их прилюдно в своё дерьмо тыкаешь
Ну хоть признаёшь что твоя цель насрать кучу говна с целью тыкать в неё других
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 17.01.2018, 14:36
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот же гнилостная натура какая...их прилюдно в своё же дерьмо тыкаешь, а они в ответ опять кучи дерьма делают на страницах форума... А потом в этом обвиняют оппонентов.

Казалось бы, уже и видео приведено, и цитата на сайт МГИМО, и ссылка...нет же...в упор прям говорят - нету этого ничего...портвейн врёт.

Ну как называют тех кто отвергает факты?
Мне то пох. Можете и теорему Пифагора отрицать, и правило буравчика, и любые аксиомы, и даже натуральные числа можете не признавать...но это отрицание не отменит вашу жизнь среди этих норм и правил. Натуральным числам пофик признаёте вы их или нет. Они просто - существуют, и без них невозможна жизнь в нынешнем виде.

Вот ваша выдрепёжность относительно примата международного права, вовсе не отменяет этого действия. Оно было и есть по факту.




Это ты не закончил со своей собачкой Логикой (или кошкой, или что там у тебя под этим термином?)
Я уже давно закончил. Просто интересно насколько тебя хватит нести эту пургу насчёт зам.ген прокурора...

Видимо вы - мазхохисты и вам нравится когда вас в своё же дерьмо раз за разом кунают...
ну твоего диплома я дождался, и тут дождусь.

а про науку логику ты забавно высказался, собственно понятно, почему у тебя с ней проблемы.

кстати, в том выступлении, на которое ты ссылаешь вот, что сказано:

6 октября в МГИМО состоялась встреча с председателем Следственного комитета Российской Федерации Александром Бастрыкиным. На лекции присутствовали студенты старших курсов Международно-правового факультета, а также профессора и преподаватели юридических кафедр.

обрати внимание, не зам ген прокурора. а именно председателем Следственного комитета. Именно по этому твое высказывание
Цитата:
Монгол, я привел конкретное исследование заместителя ген.Прокурора РФ Бастрыкина.
не корректно и ложно! (не путай с ложью, это не ложь, а ложное высказывание) это очень простая вещь, и странно. что ты упираешься, я даже не пойму почему. и еще, обращу твое внимание, никто не спорит с тем, что бастрыкин был зам ген прокурора, речь идет именно о твоем высказывании о конкретном событии.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 17.01.2018, 14:37
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
пусть он с простыми вещами разберется, поймет, что назвать главу СК зам ген прокурора не корректно, потом мы пройдемся и потому что он делал в МГИМО и кто его слушал, там перлов, вагонище.
Как это - не корректно??? Да он глава СК с 2007 года вообще то...

Это всё равно что первого зама начальника увд не называть начальником криминальной полиции...
Или зама начальника некорректно называть кадровиком...или HR-менеджером...или коммерческим директором...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 17.01.2018, 14:40
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот ваша выдрепёжность относительно примата международного права, вовсе не отменяет этого действия. Оно было и есть по факту.
До тех пор пока что то не было доказано это теория. Как теория Дарвина. Она вроде есть вроде её признают но стоит начать вникать-несостыковок больше чем логики. Потому она так и осталась теорией. А несостыковок в нодовских теориях в разы больше чем у Дарвина
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 17.01.2018, 14:44
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
6 октября в МГИМО состоялась встреча с председателем Следственного комитета

обрати внимание, не зам ген прокурора. а именно председателем Следственного комитета. Именно по этому твое высказывание

речь идет именно о твоем высказывании о конкретном событии.
Уха-ха... Ну монгол...надо же...походу дома в казахии у тебя родители все грабли из дома повыкидывали! Тебя ходьба по граблям ничему не учит!

Я мало того что уже давно обратил на это внимание, я тебе ещё и натыкал много раз, что я то тебе по другому сказал...и ты мою же цитату приводишь и ниахуа не видишь...

Ты твердишь: состоялась встреча с председателем Следственного комитета

А я сказал: Монгол, я привел конкретное исследование заместителя ген.Прокурора РФ Бастрыкина.

Ты не понимаешь...да и пофик. Встреча это - встреча. Я тебе говорил про - исследование! Если ты разницы не видишь то это твоё дело. Но ты упорно, свою профанацию, называешь моей ложью... А вот это - удручающий факт.

Ну хотя...идёшь, лают какие то собаки...что у них на уме...почему лают... А надо ли оно разбираться почему и зачем они это делают?

---------- Добавлено 17.01.2018 в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
До тех пор пока что то не было доказано это теория. Как теория Дарвина. Она вроде есть вроде её признают но стоит начать вникать-несостыковок больше чем логики. Потому она так и осталась теорией. А несостыковок в нодовских теориях в разы больше чем у Дарвина

А оно надо чтоб тебе что то доказывали?
Ты вот например знаешь откуда вообще взялось - ПРАВО?
Самый фундамент, основа ПРАВА это - МОРАЛЬ!
А мораль она у разных наций - разная. Порой значительно.
И вот зачем мне навязывать чужую мораль, когда от предков у нашей нации своя собственная мораль? Зачем нам чужая, которая к тому же нашей противоречит?
Именно на морали нации и зиждется национальное право. И аморфное международное право оно как раз и разрушает мораль, созданную тысячелетиями наших предков.

Те кто против нашего национального права, подобны персонажу из известного фильма: да забирайте Кемску волость...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 17.01.2018, 14:53
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Уха-ха... Ну монгол...надо же...походу дома в казахии у тебя родители все грабли из дома повыкидывали! Тебя ходьба по граблям ничему не учит!

Я мало того что уже давно обратил на это внимание, я тебе ещё и натыкал много раз, что я то тебе по другому сказал...и ты мою же цитату приводишь и ниахуа не видишь...

Ты твердишь: состоялась встреча с председателем Следственного комитета

А я сказал: Монгол, я привел конкретное исследование заместителя ген.Прокурора РФ Бастрыкина.

Ты не понимаешь...да и пофик. Встреча это - встреча. Я тебе говорил про - исследование! Если ты разницы не видишь то это твоё дело. Но ты упорно, свою профанацию, называешь моей ложью... А вот это - удручающий факт.

Ну хотя...идёшь, лают какие то собаки...что у них на уме...почему лают... А надо ли оно разбираться почему и зачем они это делают?

портвейн, я вижу разницу, я акцент делаю на том, кто выступал. понимаешь, ты ведь никогда не делал исследований, и не понимаешь, что так не бывает.
Это как если ты будучи аспирантом делаешь исследование, потом защищаешься становишься кандидатом и делаешь выступление с тем исследованием - то ты все равно уже кандидат. ты так и не понял фразу - некорректно, не коренная фраза это не означает не верная, это означает не корректная. у тебя проблемы с русским языком, ты не понимаешь значения слов? у тебя какая то проблема с коннотацией слов.

и вот это

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Но ты упорно, свою профанацию, называешь моей ложью... А вот это - удручающий факт.
и я не назвал это ложью, я называл это ложным высказыванием - но это не одно и тоже, от слова совсем.

Ну и напоследок, а ты можешь привести доказательство того, что было некое исследование сделанное бастрыкиным именно будучи главной зам ген прокурора? когда была сделана публикация? есть научная публикация с исследованием? ты вообще понимаешь как считают даты исследований научных? по дате первой публикации, если публикации не было, то первое выступление.

если есть публикация Бастрыкина с исследованием сделанное им будучи зам ген прокурора, то ты можешь быть правым, а если нет - то это уже не прав ты.

лично я не нашел ни каких публикаций, а значит это выступление было первым, и он уже был главной СК. ну и к вопросу что это за выступление мы еще вернемся.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 17.01.2018, 15:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Из пустого в порожнее...
Монгол от меня требует прецизионного описания каждой моей буквы, а сам жонглирует буквами, терминами и оборотами как хочет и считает это правильным...
Я ему говорил про исследования, а он всё своё умозаключение построил на - встрече... И ещё чего от меня требует. А чего требует, видимо только он и понимает...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 17.01.2018, 15:10
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом. ©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
albori (17.01.2018), portvein (17.01.2018)
  #300  
Старый 17.01.2018, 15:15
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Из пустого в порожнее...
Монгол от меня требует прецизионного описания каждой моей буквы, а сам жонглирует буквами, терминами и оборотами как хочет и считает это правильным...
Я ему говорил про исследования, а он всё своё умозаключение построил на - встрече... И ещё чего от меня требует. А чего требует, видимо только он и понимает...
портвейн, ты сглупил. когда спутал ложное утверждение с ложью, и завелся, твое высказывание не корректно, потому что нет никаких доказательство что вообще существовало исследование, сделанное бастрыкиным в бытность зам ген прокурора, и ты это знаешь иначе давно бы привел его. но есть выступление (показательное, это как товарищеский матч) главы СК РФ. это факты, они подтверждаются сайтом как сайтом МГИМО, так и сайтом СК РФ на сайте СК РФ выступление названо лекцией, а не выступлением с исследованием. так что, портвейн, 1 твое утверждение про исследование сделанное быстрыкиным в бытность зам ген прокурора не находит ни каких подтверждений, о чем было сказано давно и в самом начале, то есть не корректно и ложно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot