Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 06.11.2014, 11:27
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 06.11.2014, 11:56
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

давят нас. пиндосы твари.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили tzeh за это полезное сообщение:
Alleks (06.11.2014), Kulabuh (07.11.2014), portvein (06.11.2014), werzila (07.11.2014)
  #203  
Старый 06.11.2014, 22:37
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
давят нас. пиндосы твари.
При чем здесь пендосы-то?
З.Ы. Рупь 46.
Цитата:
Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже впервые в истории поднялся выше психологически важной отметки в 46 руб. На максимуме стоимость доллара поднялась до 46,092
---------- Добавлено 06.11.2014 в 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Да в принципе ничего, просто мы в одной лодке с Путиным плывем, и ты вместе с нами. Потопят Россию, ты тоже на дно пойдешь. Поглядим насколько радостными будут твои речи тогда. А пока каждый скачок доллара, каждое повышение цен тебя похоже радует...
Ты глубоко заблуждаешься. Ты НЕ в одной лодке с Путиным, Сечиным, Сердюковым, Якуниным и т.д.
Как и я. Так-то на Титанике тоже все вроде на одном пароходе плыли.
И пока что больше похоже, что капитан слегонца не расчитал возможности корабля и теперь впереди маячит айсберг, он же песец.
З.Ы. И ты асболютно неправильно меня понимаешь, если думаешь что я радуюсь падению рубля. Поверь - я теряю на этом непосредственно. Лично для меня это падение доходов на 20%. И я не вижу предпосылок к тому, что это в обозримом будущем прекратится.

---------- Добавлено 06.11.2014 в 21:59 ----------

еще новости.
Цитата:
Рассмотрение законопроекта о возмещении россиянам потерь от решений иностранных судов («закона Ротенберга») во втором чтении затягивается. Профильный комитет Госдумы еще не определился с датой рассмотрения поправок к резонансному проекту, несмотря на то что срок их представления истек, а поначалу он принимался в ускоренном режиме. Депутаты считают, что его замораживают в связи с тем, что в бюджете нет средств для выплат таких компенсаций, а сама идея юридически спорная
З.Ы. Опа. У Иванова сын утонул.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.11.2014, 23:02
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
При чем здесь пендосы-то?
З.Ы. Рупь 46.


---------- Добавлено 06.11.2014 в 21:47 ----------



Ты глубоко заблуждаешься. Ты НЕ в одной лодке с Путиным, Сечиным, Сердюковым, Якуниным и т.д.
Как и я. Так-то на Титанике тоже все вроде на одном пароходе плыли.
И пока что больше похоже, что капитан слегонца не расчитал возможности корабля и теперь впереди маячит айсберг, он же песец.
З.Ы. И ты асболютно неправильно меня понимаешь, если думаешь что я радуюсь падению рубля. Поверь - я теряю на этом непосредственно. Лично для меня это падение доходов на 20%. И я не вижу предпосылок к тому, что это в обозримом будущем прекратится.
Если бы америкосы залезли в Крым они бы нас очень сильно прижали. Думаю у капитана выбора не было, он оттягивал прямое столкновение как мог и довольно долго.
Если мы проиграем, капитана первого к стенке поставят.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
Kulabuh (07.11.2014), portvein (07.11.2014), werzila (07.11.2014)
  #205  
Старый 07.11.2014, 00:50
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
При чем здесь пендосы-то?
З.Ы. Рупь 46.


---------- Добавлено 06.11.2014 в 21:47 ----------



Ты глубоко заблуждаешься. Ты НЕ в одной лодке с Путиным, Сечиным, Сердюковым, Якуниным и т.д.
Как и я. Так-то на Титанике тоже все вроде на одном пароходе плыли.
И пока что больше похоже, что капитан слегонца не расчитал возможности корабля и теперь впереди маячит айсберг, он же песец.
З.Ы. И ты асболютно неправильно меня понимаешь, если думаешь что я радуюсь падению рубля. Поверь - я теряю на этом непосредственно. Лично для меня это падение доходов на 20%. И я не вижу предпосылок к тому, что это в обозримом будущем прекратится.

---------- Добавлено 06.11.2014 в 21:59 ----------

еще новости.


З.Ы. Опа. У Иванова сын утонул.
Блин, парни ну как вы еще не поймете!!!!??? ИДЕЕТ ВОЙНА, настоящая, не игрушечная, как раньше в детстве, солдатики и танчики!
На войне люди теряют все, в том числе и жизнь!!!
Тебе дороже твои сбережения или жизнь тебя и твоих детей?!!!!!

Ребята потерпите немного, не катите бочку, на все неудобства которые сейчас имеются!
Не оскорбляете друг друга, не злитесь на Украинцев, Обаму и Путина!Это только разрушает вашу личность изнутри!
Надо продержаться год, и все пойдет на спад! ресурс нашей страны большой, нас на долго хватит при таких санкциях, не переживайте!

Впомните наших предков, которые с честью преодолели, все трудности, чтобы мы сейчас ели, пили и детей рожали!ОТДАЙТЕ ЖЕ ИМ ДОЛГ!!!! СКАЖИТЕ ИМ СПАСИБО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ!!!!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
Denton (07.11.2014), EraSim (07.11.2014), Pif (07.11.2014), Pitbull (07.11.2014), portvein (07.11.2014), werzila (07.11.2014), xploit (07.11.2014)
  #206  
Старый 07.11.2014, 01:30
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
При чем здесь пендосы-то?
З.Ы. Рупь 46.
Даже майданутые бандерлоги на Украине все до единого понимают что это пропиндосы снижают рубль и нефть... И радуются, чтоб они ещё больше крантик нам перекрыли...
Но вот наши...майданный хворост ещё упоротей бандерлогов!!! это не пропиндосы опускают рупь и нефть и хоть ты им по лбу бей...


Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
З.Ы. Опа. У Иванова сын утонул.
А вот это - очень плохо... Какая то череда смертей ... необычных пошла... не к добру...

Это утка... Уже уволили журналюгу с эха москвы...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Kulabuh (07.11.2014)
  #207  
Старый 07.11.2014, 01:58
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А вот это - очень плохо... Какая то череда смертей ... необычных пошла... не к добру...

Это утка... Уже уволили журналюгу с эха москвы...
Странно, а где опровержение ?

http://top.rbc.ru/politics/05/11/201...b20f682ae4321b

http://www.rg.ru/2014/11/05/ivanov-site-anons.html
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
Slavyan257 (07.11.2014)
  #208  
Старый 07.11.2014, 02:05
Аватар для Kst
Kst Kst вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 843
Спасибо: 356
Kst стоит на развилке
По умолчанию

лёгкая паника началась у обменников, значит скоро тренду конец
закроют позы об паникующее население, как в 2008-09
__________________
Куплю монеты
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 07.11.2014, 02:37
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

пиндосы себе же в убиток снижают курс нефти, лижбы россию надовить. а ведь пока у них все по плану, кроме крыма. наших с хохлами стравили, нефть обрушили, на российский рынок вносят хаус, по банковскому сектору ударили. начали с безобидных санкций типа запрет вызда в европу какого то чувака, закончили запретом кредивания российских предприятий и отраслей. неовольные стали появляться. вообщем то это называется агрессией. не прямая война, а вот такая. помоему надо быть недоразвитым, что бы не понимать очевидные и явные вещи. ни кого конечно не охото оскорблять...

но и пендосам это тоже просто так не прокатит, у нас хоть рублем можно юстировать. а у них явный недобор в казне будет может еще и побагаче нашего. вообщем то затягивается все в не хилый такой мировой кризис, и без войнушки какой нибудь конкретной тут явно ничего не обойдется. даже возможно и не с россией. если наши зубы покажут, всея агрессия опять пойдет на чурок арабских

так что вы ребята рано радуетесь, все может быть очень хреново и на долго. но если в данный момент времени путина и его команду все таки сместят, будет в россии полный писец. мы тут сами друг друга поперетопчим, и похлеще чем в украине. нам тут так мозги засерут сразу же похлеще чем в 90-х. пиндосы на нас все свои долги повесят, еще и нашей нефтью распоряжаться будут. как показывает происходящее сейчас, мы действительно колония, все процессы регулируются из вне, захотнли пиндосы, так, захотели этак. очень все у них продумано, подсадили они на свою "демократию" весь мир конкретно.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили tzeh за это полезное сообщение:
Denton (07.11.2014), EraSim (07.11.2014), Kulabuh (07.11.2014), Pif (07.11.2014), Pitbull (07.11.2014), portvein (07.11.2014), werzila (07.11.2014)
  #210  
Старый 07.11.2014, 02:52
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
пиндосы себе же в убиток снижают курс нефти, лижбы россию надовить. а ведь пока у них все по плану, кроме крыма. наших с хохлами стравили, нефть обрушили, на российский рынок вносят хаус, по банковскому сектору ударили. неовольные стали появляться. вообщем то это называется агрессией. не прямая война, а вот такая. помоему надо быть недоразвитым, что бы не понимать очевидные и явные вещи. ни кого конечно не охото оскорблять...

но и пендосам это тоже просто так не прокатит, у нас хоть рублем можно юстировать. а у них явный недобор в казне будет может еще и побагаче нашего. вообщем то затягивается все в не хилый такой мировой кризис, и без войнушки какой нибудь конкретной тут явно ничего не обойдется. даже возможно и не с россией. если наши зубы покажут, всея агрессия опять пойдет на чурок арабских

так что вы ребята рано радуетесь, все может быть очень хреново и на долго. но если в данный момент времени путина и его команду все таки сместят, будет в россии полный писец. мы тут сами друг друга поперетопчим, и похлеще чем в украине. нам тут так мозги засерут сразу же похлеще чем в 90-х. как показывает роисходящее сейчас, мы действительно колония, все процессы регулируются из вне, захотнли пиндосы, так, захотели так. очень все у них продумано, подсадили они на свою "демократию" весь мир конкретно.
Счас рейтинг Путина будут снижать. К началу событий он должен быть в размере 25-30%. Т.е. начало основной фазы можно будет отслеживать (косвенно) по рейтингам наших рейтинговых агентств, которые будут часто публиковаться.
А пока будет продолжаться то, что на дипломатическом языке и сухо называется - эскалация... постепенная и неотвратимая...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Kulabuh (07.11.2014)
  #211  
Старый 07.11.2014, 03:03
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

значит ему надо действовать. какая нафиг уже эскалация, пора действовать жестко. вообщем то ему уже шах и мат почти поставили. ситуацию загнали в угол. я если честно вообще не вижу выхода из сложившейся ситуации уже складывается впечатление что пиндосы именно так все и планировали.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tzeh за это полезное сообщение:
Kulabuh (07.11.2014), portvein (07.11.2014), werzila (07.11.2014)
  #212  
Старый 07.11.2014, 09:19
Аватар для Pitbull
Pitbull Pitbull вне форума
Старшина
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 284
Спасибо: 129
Pitbull стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
значит ему надо действовать. какая нафиг уже эскалация, пора действовать жестко. вообщем то ему уже шах и мат почти поставили. ситуацию загнали в угол. я если честно вообще не вижу выхода из сложившейся ситуации уже складывается впечатление что пиндосы именно так все и планировали.
поживем увидим
__________________
Jedem das Seine.

т. 8-999-475-8006
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 07.11.2014, 09:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
значит ему надо действовать. какая нафиг уже эскалация, пора действовать жестко. вообщем то ему уже шах и мат почти поставили. ситуацию загнали в угол. я если честно вообще не вижу выхода из сложившейся ситуации уже складывается впечатление что пиндосы именно так все и планировали.
Ну ты сам видишь как они по рукам бьют если он что то делает.
И это ещё не самые страшные для страны действия.
Они грозят - изоляцией. Вроде не страшное слово, но если введут сейчас изоляцию у нас тупо - голод начнется и весь зарубежный товарооборот пропадет...
Ну и это ещё не самое страшное. Могут вводить войска (наёмные) к нам. Причём как дикие бригады (типа как сейчас в Сирии, Ираке режут население) так и подготовленные наёмные войска украинские, грузинские, со средней Азии, Конфликт на Корейском полуострове, японские войска, финские...и т.д.

Как я понимаю Путин не совсем возжами рулит для того, чтоб был сценарий именно тот, который и был во всех остальных странах. По крайней мере он понятен и ясен. И даже сроки видны что-когда будет. И придумал пару заготовок на этот сценарий...
Нам уже дали задание писать списки 5-ой колонны. Т.е. один из сценариев: за 2-3 дня провести массовые аресты различных поклонников навального из властных структур. Это, в нужный момент, может оставить начавшийся протест без головы и рук...и перенаправить эту активную часть населения (пусть и за деньги вышедшую) в другое русло.

Т.е. сталинский вариант избавления от 5-ой колонны перед войной не забыт. (тот тож до 39 года в окружении троцкистов трудился)

Возможны и другие варианты.

Самый милосердный для нашей страны и народа вариант это - миллионные митинги в поддержку Путина. Все остальные варианты связаны с кровью и жестким подавлением прав и свобод людей... На кону - судьба страны и русского народа. Наши с вами жизни...жизни наших детей и потомков. В такие моменты даже миллионы жизней становятся разменной монетой. Этому учит история.


Если бы на наших форумах (в России) не было бы "чипов" или "габаритов" и людей их поддерживающих, то вариант цветной революции пропиндосы вообще бы не рассматривали. Было бы гораздо легче. Но реалиии таковы какие есть...надо без розовых очков смотреть на мир, и работать с тем что имеем...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
EraSim (07.11.2014), werzila (07.11.2014)
  #214  
Старый 07.11.2014, 09:33
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

нисколько не жалко этого жирного кота сбившего бабку
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 07.11.2014, 10:57
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 07.11.2014, 11:02
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Почти все твои посты говорят, о том что ты предатель свой родины!
Ты только разжыгаешь ненависть к своему же государству такими постами!

Уйдет этот Путин, придет другой, ты ничего не изменишь, а предателем останешься навсегда!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
Denton (19.11.2014), EraSim (07.11.2014)
  #217  
Старый 07.11.2014, 11:03
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Почти все твои посты говорят, о том что ты предатель свой родины!
Ты только разжыгаешь ненависть к своему же государству такими постами!

Уйдет этот Путин, придет другой, ты ничего не изменишь, а предателем останешься навсегда!
Ну почему к своему? Мне, например, пиндосы все больше и больше не нравятся после таких картинок...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kenxiro(а) за это полезное сообщение:
portvein (07.11.2014)
  #218  
Старый 07.11.2014, 11:05
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

хорошо запахло горелым
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.11.2014, 11:08
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
хорошо запахло горелым
Зажигаешь? Или по другому - поджигаешь?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 07.11.2014, 11:15
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Путин: за снижением цен на нефть может стоять политика ряда стран, а мы пока офигенно зависим от цен на энергоносители. плюсом давление по остальным отраслям. итог: резкое ухудшение жизни россиян. отсюда бытовуха и склоки. люди, дёргающие за ниточки на западе ожидают, что российский народ "взорвётся" против своей власти. принцип "разделяй и властвуй" никто пока не отменял. и вот когда Вы тут грызётесь кто то за Путина, кто то против, то Вы даёте этим падлам ожидаемое

p.s.: кто Вам сказал или из каких достоверных источников известно, что пиндосы твари итп.? их правительство да! безусловно. НО там живут такие же люди, идущие за своей страной. как украинский народ настроили против русского, так и нас настраивают против них. и их я уверен тоже подначивают против нас. кокаинум, блеать

не ссорьтесь! пусть падлы видят, что их многомиллиардные труды идут насмарку
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
portvein (08.11.2014), xploit (07.11.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot