Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Киберспорт
+4°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3221  
Старый 17.08.2015, 20:40
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
так и хочется тебя послать в эротическое путешествие..... какого хрена из себя дурака строишь? если до сих пор так и не осилил смысла того что я писал, так лучше и вообще не пиши по этому поводу ничего, хоть выглядеть будешь нормальным человеком...
я просто оставлю здесь этот скрин!!!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bandicam 2015-08-17 19-38-44-906.jpg
Просмотров: 428
Размер:	154.8 Кб
ID:	75492  
Ответить с цитированием
  #3222  
Старый 17.08.2015, 21:24
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedok Посмотреть сообщение
вотъ
да ты ахренел.... на тигре2 1700 среднего)))))
Ответить с цитированием
  #3223  
Старый 17.08.2015, 21:55
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Как он меня заебал этот тупой... Мне потрудиться наигранные реплеи этого патча где статюги ведут себя как самое последнее дно в видосы оцифровать или просто файлы реплеев скинуть? Может дойдёт наконец до человека....
Ответить с цитированием
  #3224  
Старый 17.08.2015, 22:03
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Как он меня заебал этот тупой...
из нас двоих тупой это ты!!! я тебе еще раз повторяю!!! если у игрока стата красная рыжая или желтая, то он ОЛЕНЬ и понятия не имеет что происходит на поле!!!а игроки со статой зеленой, синей или фиолетовой примерно понимают смысл игры и имеют представления о механике игры!!!
и еще все синии были когда то рыжими или желтыми...по твоей логике когда они были желтыми они нагибали, а стали синими и стали оленями!! засунь свою логику в энное место!!! И ЕЩЕ ПОВТОРЫ СВОИ ТУДА ЖЕ ЗАСУНЬ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ БЫВАЮТ ОШИБКИ, И ТОЛЬКО НА ОШИБКИ СТАТИСТОВ ВСЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ, В ТО ВРЕМЯ КАК К ОШИБКАМ ОЛЕНЕЙ ВСЕ ПРИВЫКЛИ!!! и большинство "ошибок" статистов происходит из за того что команда "нагибаторов" союзников делает полную Х

твои слова: " из 10 статистов лишь 1 умеет нормально играть" просто убейся об стену после таких слов!!!!!
Ответить с цитированием
  #3225  
Старый 17.08.2015, 22:25
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Пшел нахрен даун.

Я в отличии от тебя не настолько туп чтоб не отличить ошибки от реального долбоебства некоторых статюг на поле боя.

Ответ можешь не трудится писать, я его не увижу. Доказывать что-то упертому не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #3226  
Старый 17.08.2015, 22:32
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение

Ответ можешь не трудится писать, я его не увижу. Доказывать что-то упертому не собираюсь.
дно всегда будет защищать дно!!!

---------- Добавлено 17.08.2015 в 21:39 ----------

и да, когда я был желтым, я старался стать зеленым(хорошим) игроком, но ты пошел по более "сложному" пути сказать что все у кого стата выше желтой раки и дальше иметь стату цвета мочи и быть этим довольным!
Ответить с цитированием
  #3227  
Старый 17.08.2015, 22:49
Аватар для Zedok
Zedok Zedok вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Рубцовск, Черемушки
Сообщений: 403
Спасибо: 99
Zedok стоит на развилке
По умолчанию

во че раскопал)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_003.jpg
Просмотров: 459
Размер:	276.2 Кб
ID:	75500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_048.jpg
Просмотров: 432
Размер:	306.1 Кб
ID:	75501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_067.jpg
Просмотров: 495
Размер:	307.5 Кб
ID:	75502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_102.jpg
Просмотров: 509
Размер:	291.7 Кб
ID:	75503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_139.jpg
Просмотров: 369
Размер:	314.9 Кб
ID:	75504  

Ответить с цитированием
  #3228  
Старый 17.08.2015, 22:57
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedok Посмотреть сообщение
во че раскопал)
так ты просто рак, из кустов только и можешь стрелять!!! а если бы номрально играл то у тебя была бы желтая стата!!! и %49)))
Ответить с цитированием
  #3229  
Старый 17.08.2015, 23:00
Аватар для Zedok
Zedok Zedok вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Рубцовск, Черемушки
Сообщений: 403
Спасибо: 99
Zedok стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитмэн Посмотреть сообщение
так ты просто рак, из кустов только и можешь стрелять!!! а если бы номрально играл то у тебя была бы желтая стата!!! и %49)))
да у меня никогда желтой стата не была), а когда может и была-еще статы не было) хvm позже придумали)
Ответить с цитированием
  #3230  
Старый 17.08.2015, 23:03
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedok Посмотреть сообщение
да у меня никогда желтой стата не была), а когда может и была-еще статы не было) хvm позже придумали)
ну тут просто, с позволения сказать, игрок с 800 кпд, называет оленями тех, у кого кпд выше желтого))) хотя 800 кпд даже морального права не имеет кого то оленями называть))

а по теме... нихрена ты играешь сколько времени)) я в 14 году начал в 15 закончил)))
Ответить с цитированием
  #3231  
Старый 17.08.2015, 23:06
Аватар для Zedok
Zedok Zedok вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Рубцовск, Черемушки
Сообщений: 403
Спасибо: 99
Zedok стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитмэн Посмотреть сообщение
ну тут просто, с позволения сказать, игрок с 800 кпд, называет оленями тех, у кого кпд выше желтого))) хотя 800 кпд даже морального права не имеет кого то оленями называть))

а по теме... нихрена ты играешь сколько времени)) я в 14 году начал в 15 закончил)))
зацени фрагмент на химельсдорфе, что говорят
https://youtu.be/PpUDpLU2JYg?t=152
Ответить с цитированием
  #3232  
Старый 17.08.2015, 23:28
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedok Посмотреть сообщение
зацени фрагмент на химельсдорфе, что говорят
https://youtu.be/PpUDpLU2JYg?t=152
в видео прям как у нас на форуме... в видосе 500 кпд называет раком 800, а здесь 800 называет раками 9 из 10 у кого кпд больше 1200))))

---------- Добавлено 17.08.2015 в 22:57 ----------

е6ать они раков тролят!!)))) на 12 минуте вообще жгут))))))))))
Ответить с цитированием
  #3233  
Старый 18.08.2015, 17:11
Аватар для Magnate88
Magnate88 Magnate88 вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: C:\.....
Сообщений: 2,208
Спасибо: 835
Magnate88 стоит на развилке
По умолчанию

рано вы типа списали, может он еще затащить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_005.jpg
Просмотров: 405
Размер:	277.3 Кб
ID:	75511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_006.jpg
Просмотров: 306
Размер:	245.0 Кб
ID:	75512  
__________________
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5, а если выпито 0,5, все дело кажется не хитро, попытка глубже понимать уже попахивает литром

Ответить с цитированием
  #3234  
Старый 18.08.2015, 17:45
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

раки
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Hex(а) за это полезное сообщение:
Midday (18.08.2015)
  #3235  
Старый 18.08.2015, 20:32
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

миди, расскажи ему что статисты не нагибают ohlamon2010
Ответить с цитированием
  #3236  
Старый 18.08.2015, 20:41
Аватар для Home
Home Home вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 186
Спасибо: 14
Home стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnate88 Посмотреть сообщение
рано вы типа списали, может он еще затащить
Антоха, 59 тащит с 8 уровнями на ура)))) Хитман, а ты реально за*бал гнуть свою невъ***ную ситуацию что ты такой прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!!! Так будь таким, но молча!!!!! Хд.
P.s. Если продал аккаунт, значит отдыхай!!!!! УМНИК
Будь счастлив, здоровья ТЕБЕ!
__________________
Ответить с цитированием
  #3237  
Старый 18.08.2015, 20:55
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Home Посмотреть сообщение
Хитман, а ты реально за*бал Если продал аккаунт, значит отдыхай!!!!! УМНИК
в чужой разговор нос не суй, тем более что даже сути понять не можешь(я ни разу не сказал, что я а***нный) это во первых, а во вторых, не тебе мне указывать отдыхать мне или нет!!! попробуй сначала разобраться как танк вперед назад едет
Ответить с цитированием
  #3238  
Старый 19.08.2015, 09:41
Аватар для Home
Home Home вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 186
Спасибо: 14
Home стоит на развилке
По умолчанию

вот видишь ты опять нересь несешь, какой на*уй вперед назад???? ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ?
Во всех постах твои опровержения!!!! ВО ВСЕХ, и все твои скрины что ты классно танкуешь!
Ну выставил скрин и молчи, вот как другие выкладывают и ничего не говорят, типа все раки и так далее!!!!!
А я могу сказать про статистов что они выезжают на других на красных оранжевых и желтых!!!!!! Весь бой простоят подождут шотных и едут добирать!!!!! я таких сразу нах посылаю, если едем то вместе, если мозг е*ет то в эротическое путешествие отправляю!
Есть твои реплеи дай посмотрю!

P.S. Что хочу то и пишу!! Какой свой нос не суй и так далее, ты б*ля на форуме, если у вас междусобойчик (тёрки) В ЛС переписывайтесь!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ответить с цитированием
  #3239  
Старый 19.08.2015, 09:46
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

пи...ц из за такой х..ни поцапаться
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Hex (19.08.2015), Home (19.08.2015)
  #3240  
Старый 19.08.2015, 10:46
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

по Хитмену
Да мне пох на ЕГО ЛИЧНУЮ и на СВОЮ статистику, речь шла о других представителях касты неприкасаемых, ведущих себя как дно. Какого *уя он мне тут чего то о себе доказывает - мне непонятно. Он из моих постов слова выборочно выдергивает и пишет тут *уйню какую то отсебятину, что мол типа я так написал.

Хп статисты сберегают бля, да сберегают когда он может и простоял, но потом затащил из жопы, а когда такой "сиреневый" простоит у красной линии в тылу базы (да еще в чате понося союзников), и в итоговой таблице с нулем урона, уж подвиньтесь, ****ить таких надо в реале арматурой по башке. И такие в рандоме в каждом бою подряд попадаются.

А про "настрелял из кустов" я этому полоумному еще раз объясняю что имелось ввиду: любой рейтинг в игре (вн8, вн6, рэ и т.д.) базируется в первую очередь на дамаге, остальное не влияет существенно на стату. Так вот, любой рак (если он не малолетка который впринципе не понимает как играть) может поднять свою стату с анально красной до желтой (~1000 по вн8 и это считается нормальным показателем, уже не рак но еще не нагибатор) буквально за неделю, играя на технике с большой альфой или ДПМом, сидя в кустах на 2-3 линии (аля су-152, су122-44, ису-152 и подобное). Я когда купил су-122-44 именно таким образом и поднял вн8 с 500 до 800 за пару недель, привозя фактически из каждого боя по 2500-3000 урона. Потом времени на игру стало не хватать, долго и нудно (по 5 боев за день) поднялся до 900 потратив больше месяца. Сейчас 923 рейтинг еще прибавилось за пару недель нечастой игры и в основном на арте (а ведь тож считается в обществе что она стату просаживает как и лт).

Так вот к чему я веду? Имея дохрена времени на задротство в игре сутками, берешь ту же ису-152, хреначешь с каждого боя с 2-3 линии по 4000-6000 урона, вуаля у тебя через месяц+/- уже рейтинг по вн8 например 1800, но как только такой игрок садится на лт/ст/тт сразу становится видно, что играть то он нифига не умеет (кроме опять же со 2-3 линии, да вот беда, на этих классах таким методом по 4-6 тыщ дамага набить уже проблематично), к нему приезжает в конце боя пара шотных танков со статкой как выразился Хитмен "цвета мочи" и напихивают ему по самые гланды. В итоге такой игрок в итогах в жопе с хорошо если набитой 1000 урона, "псевдостатист" этакий. И таких вот зеленых/синих/сиреневых набивших себе стату дамагом "из тыла" пруд пруди.

А этот олень начал тут свое "Я" на каждом углу втирать, про других тут подначивать, типа про Zedok, что я про него все тоже самое думаю. В отличии от Хитмена я вроде не тупой, реального умеющего играть статиста как бы вижу. А про тех про которых завел речь - реплеи предоставить предлагал, он сказал что они ему нах*й не усрались. Ну вот пусть тогда заткнется и не выставляет себя на посмешище если не способен понять о чем речь.

Если он и этот уже разжеваный по полочкам текст не поймет -это уже клиника, таким что либо втолковывать и доказывать не вижу смысла и желания. Только одно - посыл по символическому направлению.


Забавный вброс http://mirtankov.su/novosti/world-of...stanet-platnoi

тыц
Пользователь ЖЖ под ником twirk_v_kisla сообщает, что с нового года Wargaming перейдет на обязательную платную ежемесячную подписку. Далее от автора, орфография и пунктуация сохранена:

Не далее как минувшей ночью за чашечкой обсента я стал жертвой очередного слива от моего бывшего одноклассника, ныне прозябающего в крахмальных подвалах

Суть - ВГ серьезно рассматривает возможность перехода с НГ на ПЛАТНУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПОДПИСКУ!!!Подписка будет представлять из себя по сути перманеннтный прем.

на все мои взвешеннные доводы типа "ты **** ****ишь" и "они **** о***ли" была преведена слующая аргументация:

1)Приток новых игроков на все сервера сейчас находится на самом низком уровне с 2010 и непрерывно снижается. Особенно это касается тех, у кого в дальнейшем дело доходит до серьезного доната.

Т.е. отпугнуть новых уже не боятся. Тем паче для твинков/нубов рассматривается возможность бесплатной первой недели/3 дней.

2)Нынешний онлаен с точки зрения ВГ делится на две чоткие группы. Первая регулярно играет/донатит, вторая заебавшиеся танками черти-нищеброды, которые все старое выкачали, а на новое забили ***. Вторых по отношения к первым по мнению ВГ слишком до*** и они бесплатно хавают интеллктуальные и серверные мощности ВГ.

После введения подписки для первых станет только лучше - 1.5 опыта останется, а к нынешнему месячному прему предполагается дисконт в 10-25% (обсуждается).Из нищебродов некая часть (по внутренним прикидкам до 20 начнет снова донатить - что компенсирует скидку для инвесторов. А съеб оставшихся позволит оптимизировать серверные мощности, которых сейчас избыточное кол-во - и тут профит.

3)Перед введением подписки планируется мощная рекламная компания кораблей среди тонкистов. Куча акций типа "выиграй 1 бой корабле, получи 1 день ПА в танках". По мнению аналитикафф ВГ такая ***ня должна сподвигнуть достаточное количество из съебавшихся после подписки нищебродов переключиться на бесплатные корабли. Корабли придется качать, а значит есть шанс все-таки высосать еще немного деньжат из части тех, кто уже годами сам хавает свои завтраки.

Вся эта ****адатая ***ня на данный момент упирается в одну мелочь - наличие овердо*** аккаунтов с премиумными танками, за которые было заплачено реальное бабло. По прогнозу тех же аналитиков ВГ даже если не трогать с этой ***ней забугорные сервера (рассматривался вариант платной подписки только для новых акков, чтобы русские нищеброды не прорубили окно в европу, а действующим предоставить ее бесплатно), подрыв ру-пердаков от тупого блокирования акков с премами будет слишком мощным даже для мегазавода типа ВГ.

Так что, тому, кто решит эту проблему без массового пригарания игорьков и серьезных финансовых/имиджевых потерь ВГ якобы обещаны куча бабла и место у окна в кипрском офисе.

Последний раз редактировалось Midday; 19.08.2015 в 12:19.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Midday(а) за это полезное сообщение:
Home (19.08.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot