Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+4°Давление 738
Ветер 1 м/с В
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.08.2017, 13:16
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
а про форум все просто в Москве их вообще нет, не пользуются там таким способом общения
чьи слова? )

и сравнивать форум и соцсеть некорректно мягко говоря...

форум это тематическое общение а соцсеть - адресное..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.08.2017, 13:17
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Димыч - ты с кем споришь? щаз вкладышь потребует на твоё соответствие предмету и ваще можешь ли ты ваще с Особенным общатца, диплом есть?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
portvein (04.08.2017), Пиявк@ (04.08.2017)
  #43  
Старый 04.08.2017, 13:37
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
чьи слова? )

и сравнивать форум и соцсеть некорректно мягко говоря...

форум это тематическое общение а соцсеть - адресное..
Мои, был некорректен. Имел ввиду массовых. А про общение не соглашусь, в соц сети есть возможность общаться тематически.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.08.2017, 14:10
Konstantin Konstantin вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 974
Спасибо: 275
Konstantin стоит на развилке
По умолчанию

Отдыхать то в Москве лучше чем в Рубцовске, кто спорит. А вот работать?

Сколько добираться до работы?
Где принято на работе обедать в Москве и сколько это стоит.
Быстрее ли в Москве не имея квартиры стать её владельцем, чем в Рубцовске?
С кем оставлять детей, если все родственники в Рубцовске?
Нужно ли в Москве иметь 2 машины, если работающих в семье двое?
Куда недалеко можно выехать на природу на выходные чтобы пожарить шашлыки?
А дорого-ли стоит купить дачу в Москве, если был огород в Рубцовске и сколько по времени туда добираться?
Можно ли в Москве обходиться вообще без машины?
Больше ли у работающего человека свободного времени в Москве чем в Рубцовске?
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Konstantin за это полезное сообщение:
AJIEX (04.08.2017), Eugeny (04.08.2017), Kasper (07.08.2017), Kenxiro (04.08.2017), Nafanya1960 (04.08.2017), Opekun (04.08.2017), Rom@n (12.08.2017), Кристофер (11.08.2017), _Moriko_ (21.09.2017)
  #45  
Старый 04.08.2017, 14:16
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Отвечу по каждому пункту.

---------- Добавлено 04.08.2017 в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Отдыхать то в Москве лучше чем в Рубцовске, кто спорит. А вот работать?

Сколько добираться до работы?
Где принято на работе обедать в Москве и сколько это стоит.
Быстрее ли в Москве не имея квартиры стать её владельцем, чем в Рубцовске?
С кем оставлять детей, если все родственники в Рубцовске?
Нужно ли в Москве иметь 2 машины, если работающих в семье двое?
Куда недалеко можно выехать на природу на выходные чтобы пожарить шашлыки?
А дорого-ли стоит купить дачу в Москве, если был огород в Рубцовске и сколько по времени туда добираться?
Можно ли в Москве обходиться вообще без машины?
Больше ли у работающего человека свободного времени в Москве чем в Рубцовске?
1. добираться до работы - зависит от того где живешь и где работа, принято жить рядом с работой либо на одной ветке, но понятно, что не всегда и всем везет, получается - пересадки, когда я переезжал у меня дорога от двери до двери была 20 минут. сейчас у меня в Москве несколько точек базирования и я между ними мигрирую, в среднем дорога занимает час, который я трачу на чтение.

2. обеды у всех свои, кто где работает, в больших компаниях есть свои столовые иногда даже несколько на выбор, где для сотрудников дешево. Если компания небольшая то вагон бизнес-ланчей на все виды и кошельки. средняя цена 300 рублей.

3. скорость поучения квартиры зависит от вас, а не от места, но в целом купить какое-то жилье можно быстрее, если найти работу с высокой ЗП и купить недорогое жилье на окраине.

4. 2 машины в семье, вопрос интересный, часть людей вообще отказывается от машины, с другой стороны купить 2 машины в москве не проблема. С другой стороны как таковая машина не особо нужна, так как я вот перемещаюсь по москве на общественном транспорте - он быстрый, удобный. На машине я еду до метро и дальше на метро.

5. природа - да ее тут дофига, почти все парки оборудованы местами для шашлыков, все цивилизовано и культурно, причем все это внутри Москвы, за пределами Москвы куча баз и пансионатов со всеми удобствами.

6. дача как и любая недвижимость дорого, расстояние тоже важно, некоторые у меня богатые друзья держать дачи в Тульской, Калужской, Тверской и других областях, то есть более 100 км от Москвы, много кто держит в Юрмале. Но тут дача это отдых, а не грядки, хотя конечно и народу тут больше и есть те у кого грядки, но мне лично грядки не интересны.
добираться до дачи это интересный квест, есть направления, которые стоят колом в пятницу вечером и в воскресенье вечером, есть более менее свободные типа Алтуфьевское направление или Дмитровское, есть такие которые стоят всегда например Ленинградка через Химки. Короче дача это либо график либо пробки.

7. В Москве нужно обходиться без машины в смысле простой езды по делам по городу, я езжу только по некоторым важным делам один - два раза в пару месяцев, но с другой стороны машина нужна для отдыха и магазинов, все хорошие магазины за МКАДом.

8. я не знаю сколько свободного времени в Рубцовске. У меня очень разнообразная жизнь, явно разнообразнее чем в Рубцовске, но график 100% другой. скажем я не каждый день отдыхаю, и не каждые выходные тоже, но могу позволить себе отдыхать 5-10 раз в году на неделю и там где захочу. А вопрос культурного время провождения и так понятен, музеи и тп - какие хочешь.

В целом минусы Москвы понятны - огромные мегаполис, пробки, толпы народу, но плюсов вагон - лучший город России, один из лучших в Мире, удобный, красивый, богатый.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
AJIEX (04.08.2017), Eugeny (04.08.2017), Konstantin (04.08.2017), Opekun (04.08.2017), коллега (04.08.2017)
  #46  
Старый 04.08.2017, 14:59
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Отдыхать то в Москве лучше чем в Рубцовске, кто спорит. А вот работать?

Сколько добираться до работы?
Где принято на работе обедать в Москве и сколько это стоит.
Быстрее ли в Москве не имея квартиры стать её владельцем, чем в Рубцовске?
С кем оставлять детей, если все родственники в Рубцовске?
Нужно ли в Москве иметь 2 машины, если работающих в семье двое?
Куда недалеко можно выехать на природу на выходные чтобы пожарить шашлыки?
А дорого-ли стоит купить дачу в Москве, если был огород в Рубцовске и сколько по времени туда добираться?
Можно ли в Москве обходиться вообще без машины?
Больше ли у работающего человека свободного времени в Москве чем в Рубцовске?
Ну вообще то я этой темой хотела дать ответ на озвученые тобой вопросы на своем примере, самой интереснр, что и как будет
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.08.2017, 13:44
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Отдыхать то в Москве лучше чем в Рубцовске, кто спорит. А вот работать?
Больше ли у работающего человека свободного времени в Москве чем в Рубцовске?
рассмотрю ответы на эти вопросы, на примере своих родных.
Сколько добираться до работы?
- в среднем мои выходят за час, час.10 до начала работы ( 7.50 рабочий день с 9 но это сестра, она любит прийти за полчаса и торчать на рабочем месте, я бы приходила минут за 10), но это у нас кв в 400 метрах от станции, точное прибытие всех видов транспорта есть в приложениях, которые есть у каждого москвича.
вчера, кстати, зарегилась на сайте. разместила резюме, звонятс, много звонков, удивлят конечно требования к медработникам, без наличия нужных сертификатов готовы допустить до работы, в рубце с этим вроде построже
Где принято на работе обедать в Москве и сколько это стоит.
Сестру кормят на работе, у остальных тоже столовые есть, стоят какието смешные копейки. Еще, кстати их лечат на работе (дмс привычное дело)зубы, сетра даже по дмс массаж проходила, и всякие дела типа чистки зубов тоже раз в пол года делает по дмс от работодателя

Быстрее ли в Москве не имея квартиры стать её владельцем, чем в Рубцовске?
мне кажется, что быстрее. 1 момент это зарплаты.2 возможность допзаработка, если конечно обладаешь каким-то востребованным умением

С кем оставлять детей, если все родственники в Рубцовске?
вот тут не знаю, тк будет полный набор в ближайшем времени абушек идедушек, но у меня будет суточный график так что не вижу проблемы пристроить на сутки детей ( тем более, муж тне привязан к рабочему месту)
Куда недалеко можно выехать на природу на выходные чтобы пожарить шашлыки?
тут природы больше чем в рубце!!! вся москва утопает в зелени, это для меня просто шок, первую неделю мы не вылазли с "природы" рядом с нами есть парк кузьминки - офигенное место, тут и спорткоплекс на воздухе - площадки тренажеры, волейбол, для покатушек на самокатах,скейтах , все бесплатно, куча детских площадок,каждые сто метров, в апрке пруд места для шалшлыков, клуб хаси, зоопарк контактный, конный клуб, фитнес-клуб, мы наверное и половины этого парка не исследовали, хотя гуляем там каждый день не менее 4х часов, а я там еще и бегаю, но конца ему не видно, и это какие-то стремные кузьминки, что уж говорить о других местах

А дорого-ли стоит купить дачу в Москве, если был огород в Рубцовске и сколько по времени туда добираться?
не знаю как с дачами, не интересовало меня это, тут в магазинах полно овощей и фруктов, вчера купили морковку по 6 рублей и свеклу по столько же, но у родителей, можно сказать дача ( пока) 80 км от москвы дом и 10 соточек с картошкой, ехать 1.5 часа на электроне, ездим туда каждые выходные, ели честно, так бесит!, что плавно переходим к следующему вопросу

Нужно ли в Москве иметь 2 машины, если работающих в семье двое?
нужно наверное, если работа не по линии метро, мне вот после электрички очень захотелось перебороть свой страх езды на дорогах, имеющих более 2х полос и засесть за руль не вижу проблеы иметь 2 машины, в рубце было 2 машины, очень удобно, а тут, подозреваю, еще удобнее. но если не получается машину - то есть куча других вариантов колесного перевижения самокаты, гироскутеры сигвеи и все такое, тут даже у бабулек костыли по последнему слову техники

Больше ли у работающего человека свободного времени в Москве чем в Рубцовске?
не знаю, насчет времени, ну рабочий день +1 час до дома, так у моего окружения, я повторюсь, буду выбирать график 1/3 по причине того, что хочу кучу времени свободного. но то, что тут есть куча причин, вытащить себя из дома навтсречу новым впечатлениям, встречам, знакомствам с интересными и увлеченными людьми это факт!!!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили яцушпуке за это полезное сообщение:
chip (11.08.2017), mongol (11.08.2017), Opekun (11.08.2017), Артемка (11.08.2017), Кристофер (11.08.2017)
  #48  
Старый 11.08.2017, 14:47
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Машина в Москве лишнее, пробки и парковки определяют. При этом у меня есть парковка в центре, корпоративная, я все-равно не езжу. Я езжу до метро и далее общественным транспортом и это правда удобно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.08.2017, 15:32
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Машина в Москве лишнее, пробки и парковки определяют. При этом у меня есть парковка в центре, корпоративная, я все-равно не езжу. Я езжу до метро и далее общественным транспортом и это правда удобно.
неее, ну сли вся жизнь вокруг центра вертится, то может быть и лишнее, но если каждую пятницу это гребаное подмосковье.... мне хватило одних выходных с 3 детьми в электричке, чтобы понять, что она мне нужнее воздуха!
кстати, еще такое наблюдение - тут такие все добрые и беззаботные, прям лица у людей другие, улбыаются, никто не быкует, спокойно на вопросы отвечают, в течение этой недели ко мне на площадке подсаживались несколько мамаш , которые мне выкладывали всю свою биограию!! не знаю, тут это так принято, или что? причем, я не особо то и разоворчива, годы домоседства сказались, а тут прям поток инфы
еще, удивило то, что постоянно кто-то помогает, с коляской в метро то еще приключение тут - но даже не успев докатиться до эскалатора или там двеей сложных кидаются помочь такие прям молодцы
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили яцушпуке за это полезное сообщение:
chip (11.08.2017), Fiast (11.08.2017), mongol (11.08.2017), Opekun (11.08.2017), Артемка (11.08.2017), Копатель (11.08.2017)
  #50  
Старый 11.08.2017, 16:06
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
еще, удивило то, что постоянно кто-то помогает, с коляской в метро то еще приключение тут - но даже не успев докатиться до эскалатора или там двеей сложных кидаются помочь такие прям молодцы
это нормально и так должно быть в любом обществе.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.08.2017, 16:09
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
неее, ну сли вся жизнь вокруг центра вертится, то может быть и лишнее, но если каждую пятницу это гребаное подмосковье.... мне хватило одних выходных с 3 детьми в электричке, чтобы понять, что она мне нужнее воздуха!
кстати, еще такое наблюдение - тут такие все добрые и беззаботные, прям лица у людей другие, улбыаются, никто не быкует, спокойно на вопросы отвечают, в течение этой недели ко мне на площадке подсаживались несколько мамаш , которые мне выкладывали всю свою биограию!! не знаю, тут это так принято, или что? причем, я не особо то и разоворчива, годы домоседства сказались, а тут прям поток инфы
еще, удивило то, что постоянно кто-то помогает, с коляской в метро то еще приключение тут - но даже не успев докатиться до эскалатора или там двеей сложных кидаются помочь такие прям молодцы
Я про ездить на машине по городу. Кстати, если будет именно московская прописка то многодетные на одну машину имеют бесплатную парковку
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.08.2017, 16:15
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Дада я в курсе всех печенек для московских многодеток так что с сентября, когда воссоединимся с нашим трудоголиком, сменим регистрацию с новосибской, на мск
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.08.2017, 19:33
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
неее, ну сли вся жизнь вокруг центра вертится, то может быть и лишнее, но если каждую пятницу это гребаное подмосковье.... мне хватило одних выходных с 3 детьми в электричке, чтобы понять, что она мне нужнее воздуха!
кстати, еще такое наблюдение - тут такие все добрые и беззаботные, прям лица у людей другие, улбыаются, никто не быкует, спокойно на вопросы отвечают, в течение этой недели ко мне на площадке подсаживались несколько мамаш , которые мне выкладывали всю свою биограию!! не знаю, тут это так принято, или что? причем, я не особо то и разоворчива, годы домоседства сказались, а тут прям поток инфы
еще, удивило то, что постоянно кто-то помогает, с коляской в метро то еще приключение тут - но даже не успев докатиться до эскалатора или там двеей сложных кидаются помочь такие прям молодцы
И не удивительно, в Москву уезжают лучшие. Те кто не боится дать в свою жизнь драйва, ясно, что нормы морали и этики они знают в отличии от гопоты Рубцовск ой. Откуда у нас нравственность может быть, если вокруг одни зоны, и полгорода сиженых.

Чтобы уехать в Москву лично мне не даёт понимания того, какую нишу занять по своей специальности, придумать что то такое, чтобы моя работа была востребована, поэтому сижу и думаю что бы предпринять. Вообще сейчас деньги на сертификаты хочу собрать, сдать экзамены и пытаться искать удалённо работу в сфере ИТ как программист. Что сейчас в Москве актуально в данной сфере не совсем понятно.

Как там в Москве с рыбалкой кстати? В царицыно рыбачат на пруду в парке?
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.08.2017, 19:35
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
И не удивительно, в Москву уезжают лучшие. Те кто не боится дать в свою жизнь драйва, ясно, что нормы морали и этики они знают в отличии от гопоты Рубцовск ой. Откуда у нас нравственность может быть, если вокруг одни зоны, и полгорода сиженых.

Чтобы уехать в Москву лично мне не даёт понимания того, какую нишу занять по своей специальности, придумать что то такое, чтобы моя работа была востребована, поэтому сижу и думаю что бы предпринять. Вообще сейчас деньги на сертификаты хочу собрать, сдать экзамены и пытаться искать удалённо работу в сфере ИТ как программист. Что сейчас в Москве актуально в данной сфере не совсем понятно.

Как там в Москве с рыбалкой кстати? В царицыно рыбачат на пруду в парке?
надо не думать, а ехать и чем быстрее ты это сделаешь тем меньше потом будешь кусать локти что так долго тянул. работы у программистов валом.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
chip (11.08.2017), Fiast (11.08.2017), яцушпуке (11.08.2017)
  #55  
Старый 11.08.2017, 20:19
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Да, монгол прав,время не теряйте, если хочешь, но сомневаешься— это тот случай, когда лучше попробовать. Про рыбалку не скажу, я в основном в кузьминках обитаю, но тут в пруду рыбачат вроде, или просто с удочкой сидят
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил яцушпуке(а) за это полезное сообщение:
Fiast (11.08.2017)
  #56  
Старый 11.08.2017, 22:11
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
надо не думать, а ехать и чем быстрее ты это сделаешь тем меньше потом будешь кусать локти что так долго тянул. работы у программистов валом.
Ехать просто без опыта работы программиста, я последние 9 лет сисадминил под винду. Прямо так и сразу найду работу разработчиком имея только диплом инженера- математика? А опыт работы то в другой сфере
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.08.2017, 22:14
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
И не удивительно, в Москву уезжают лучшие.
это мнение фееричного замкадыша в вакууме, мечтающего покорить Мааааскву?) тоесть ты тут почти назвал все население "замосквы" говном чтоли?
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.08.2017, 22:24
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
это мнение фееричного замкадыша в вакууме, мечтающего покорить Мааааскву?) тоесть ты тут почти назвал все население "замосквы" говном чтоли?
Если лучше уезжают, это не значит что оставшиеся говно. Я тоже пока оставшийся, но под говно не позволяю себя относить.
Не стоит дихотомией мыслить.

Всё же хочу услышать ответ на вопрос : как из девяти летнего хелпдеск и сисадминства стать снова востребованным программистов, каким был до этого?
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.08.2017, 22:35
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
Если лучше уезжают, это не значит что оставшиеся говно. Я тоже пока оставшийся, но под говно не позволяю себя относить.
Не стоит дихотомией мыслить.

Всё же хочу услышать ответ на вопрос : как из девяти летнего хелпдеск и сисадминства стать снова востребованным программистов, каким был до этого?
джуниором, а там как покажешь себя. в большой компании быстро продвинешься, если достойный уровень покажешь.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.08.2017, 22:42
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
джуниором, а там как покажешь себя. в большой компании быстро продвинешься, если достойный уровень покажешь.
Джуниор в разработке под какую платформу, в какой среде, что сейчас востребованы? Явно не делфи и билдер. И даже не шарп.
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot