Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+27°Давление 741
Влажность 33%
Ветер 2 м/с С-В
Комфорт +27°

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2015, 17:09
??? ??? вне форума
Капитан

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
возможно, мне об это ничего не известно. я пока даже симптомов не вижу.
Мне интересно, когда результаты деятельности вашей госкомпании увидит простой рубцовский рабочий, швея или врач? Они платят гигантские налоги в госбюджет, именно из которого получают деньги так называемое руководство и эксперты. Пока мы видим только отчеты о роскошных поездках за границу. Где недорогие и качественные компьютеры, сотовые телефоны? Пылесосы, наконец? Будет ли конец этому бесконтрольному разбазариванию сотен миллиардов рублей, которые по капле крови были собраны нелегким ежедневным трудом жителей страны, в том числе и рубцовска?
makmaks (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 17:21
mongol mongol на форуме
Маршал

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Мне интересно, когда результаты деятельности вашей госкомпании увидит простой рубцовский рабочий, швея или врач? Они платят гигантские налоги в госбюджет, именно из которого получают деньги так называемое руководство и эксперты. Пока мы видим только отчеты о роскошных поездках за границу. Где недорогие и качественные компьютеры, сотовые телефоны? Пылесосы, наконец? Будет ли конец этому бесконтрольному разбазариванию сотен миллиардов рублей, которые по капле крови были собраны нелегким ежедневным трудом жителей страны, в том числе и рубцовска?
1. ФРИИ не финансируется из государственного бюджета.
2. ФРИИ не тратит деньги на экспертов
3. ФРИИ софтверный фонд, только совсем недавно он начал инвестирование в хардварные проекты
4. все проинвестированные проекты в паблике, имеющий глаза да увидит
5. посмотри что такое посевное инвестирование и какой срок отдачи капитала, потом говори о появление чего либо.
6. посмотри цели и задачи ФРИИ
7. жители России и тем более Рубцовска ни потратили ни копейки на ФРИИ, вот вообще ни какой.

Не общаюсь: с глупцами, неадекватами, политически ангажированными зомби, и т.д.
Не отвечаю на реплики: хамов, грубиянов и неадекватов.
Старый 12.09.2015, 17:35
??? ??? вне форума
Капитан

Цитата:
1. ФРИИ не финансируется из государственного бюджета.
Да, он финансируется из АСИ. Который пилит деньги напрямую из госбюджета. Вот так бедствуют его руководители:
http://old.asi.ru/about_agency/incomes-2014.pdf
http://old.asi.ru/about_agency/incomes.pdf

И далее идет аналогичная скользкая брехня.

Цитата:
2. ФРИИ не тратит деньги на экспертов
3. ФРИИ софтверный фонд, только совсем недавно он начал инвестирование в хардварные проекты
4. все проинвестированные проекты в паблике, имеющий глаза да увидит
5. посмотри что такое посевное инвестирование и какой срок отдачи капитала, потом говори о появление чего либо.
6. посмотри цели и задачи ФРИИ
7. жители России и тем более Рубцовска ни потратили ни копейки на ФРИИ, вот вообще ни какой.
Старый 12.09.2015, 17:37
mongol mongol на форуме
Маршал

Цитата:
Да, он финансируется из АСИ. Который пилит деньги напрямую из госбюджета. Вот так бедствуют его руководители:
http://old.asi.ru/about_agency/incomes-2014.pdf

И далее идет аналогичная скользкая брехня.
нет он не финансируется из АСИ, что за бред ты несешь?

Старый 12.09.2015, 17:41
??? ??? вне форума
Капитан

Цитата:
нет он не финансируется из АСИ, что за бред ты несешь?
Все врут, аси врет, сми врут. Только монгол опять сказал правду.

http://www.gazeta.ru/tech/2013/12/18_a_5808881.shtml
Цитата:
Другим существенным фактором, который пугает интернет-отрасль, стало создание государственного венчурного Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) – он может привести к монополизму на рынке, говорит Соловьев. «Наше государство создало монополиста — такого, как «Роснефть» и «Газпром». Этот фонд собирается проинвестировать в интернет-отрасль, и уже через три года они могут занять до 30% всех венчурных инвестиций в России, — говорит Соловьев. – Это уникальное событие в мире, потому что ни в одной стране в мире нет такого крупного фонда с государственным участием». По словам управляющего партнера фонда ProstorCapital, ФРИИ – это самый крупный венчурный фонд, и его присутствие в России может значительно ослабить позиции отечественных венчурных фондов.

ФРИИ – это фонд, созданный по инициативе президента России Владимира Путина в марте 2013 года, его учредителем стало Агентство стратегических инициатив. Объем средств под управлением ФРИИ составляет 6 млрд руб., которые должны быть потрачены в течение трех лет. Средства фонда не принадлежат государство напрямую, но ряд инвесторов, в том числе госкомпании, вложились в этот фонд по просьбе руководства страны, говорили ранее источники.
Старый 12.09.2015, 17:50
mongol mongol на форуме
Маршал

Цитата:
Все врут, аси врет, сми врут. Только монгол опять сказал правду.

http://www.gazeta.ru/tech/2013/12/18_a_5808881.shtml
Я выделю тебе 2 вещи:
1.
Цитата:
Средства фонда не принадлежат государство напрямую,
2.
Цитата:
но ряд инвесторов, в том числе госкомпании, вложились в этот фонд по просьбе руководства страны, говорили ранее источники.
приведи мне источники не надо верить слухам, завистников очень много, и ФРИИ реально стал монополистом на рынке венчурного финансирования на посевной стадии, только до ФРИИ этого рынка вообще не было.

я тебе открою большой секрет, только тсссс, никому не говори. ФРИИ это самый большой фонд в Европе, и он как и все большие корпорации финансового толка подлежит обязательной проверке 2 раза в год, отчеты ты легко сможешь найти в интернет.

Кстати проверке он подлежит по нормам международного права, которые НОД хочет отменить и никто тогда ФРИИ проверять не сможет, печаль беда огорчение.

Деньги фонда не государственные и к налогам не имеют отношения, ни какого.

и хорошо, что ты ушел от темы, про новые железячки.

Старый 12.09.2015, 18:06
??? ??? вне форума
Капитан

Цитата:
Я выделю тебе 2 вещи:
1.
2.

приведи мне источники не надо верить слухам, завистников очень много, и ФРИИ реально стал монополистом на рынке венчурного финансирования на посевной стадии, только до ФРИИ этого рынка вообще не было.

я тебе открою большой секрет, только тсссс, никому не говори. ФРИИ это самый большой фонд в Европе, и он как и все большие корпорации финансового толка подлежит обязательной проверке 2 раза в год, отчеты ты легко сможешь найти в интернет.

Кстати проверке он подлежит по нормам международного права, которые НОД хочет отменить и никто тогда ФРИИ проверять не сможет, печаль беда огорчение.

Деньги фонда не государственные и к налогам не имеют отношения, ни какого.

и хорошо, что ты ушел от темы, про новые железячки.
Тоесть государственные деньги тырят не напрямую. Это хорошо. Успокаивает. Ну ведь совсем другое дело.

Железячки мы тем более не увидим. "Я программу то написал на миллиард, но пришел злой вирус и ее стер. Честно "
Старый 12.09.2015, 18:13
mongol mongol на форуме
Маршал

Цитата:
Тоесть государственные деньги тырят не напрямую. Это хорошо. Успокаивает. Ну ведь совсем другое дело.

Железячки мы тем более не увидим. "Я программу то написал на миллиард, но пришел злой вирус и ее стер. Честно "
о каких государственных деньгах идет речь? ты вообще представляешь что такое венчурный фонд?

и причем тут написал программу? да беда у вас с головой, дорогие мои, беда. думать вы отказываетесь напрочь.

мой совет, хочешь понять, что такое ФРИИ - придумай идею, собери команду, сделай продукт и подай заявку, пройди отбор (докажи, что ты лучший) и попади во ФРИИ, там тебе дадут инвестиции (войдут в долю) и ты получишь доступ к документам и все узнаешь. Потом сможешь всем рассказывать о том, как ФРИИ ворует деньги бедных налогоплательщиков. Ну или если идея годная, завоюешь мир и прославишь Россию, только вот сначала надо придумать идею.

Старый 12.09.2015, 18:18
??? ??? вне форума
Капитан

Цитата:
о каких государственных деньгах идет речь? ты вообще представляешь что такое венчурный фонд?

и причем тут написал программу? да беда у вас с головой, дорогие мои, беда. думать вы отказываетесь напрочь.

мой совет, хочешь понять, что такое ФРИИ - придумай идею, собери команду, сделай продукт и подай заявку, пройди отбор (докажи, что ты лучший) и попади во ФРИИ, там тебе дадут инвестиции (войдут в долю) и ты получишь доступ к документам и все узнаешь. Потом сможешь всем рассказывать о том, как ФРИИ ворует деньги бедных налогоплательщиков. Ну или если идея годная, завоюешь мир и прославишь Россию, только вот сначала надо придумать идею.
Монгол, у тебя большое политическое будущее.
Старый 12.09.2015, 18:19
Ghost Ghost вне форума
Старшина

Мы тут НОД обсуждаемых или фрии? Хватит оффтопа!
Старый 12.09.2015, 18:20
mongol mongol на форуме
Маршал

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Мы тут НОД обсуждаемых или фрии? Хватит оффтопа!
оно все связано. так как бред НОД несет не только про нашу конституцию, но и про ФРИИ но я думаю ФРИИ надо в отдельную тему выносить и правда.

Старый 12.09.2015, 18:39
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант

Отправить сообщение для darovit с помощью ICQ

Один я правильно прочел ключевую фразу?
Цитата:
ФРИИ – это фонд, созданный по инициативе президента России Владимира Путина
???, так все вопросы к президенту-это по его инициативе пилятся государственные бабки. ты дальше в своих выводах иди, чо-все бабло идет ему в карман
как-то не патриотично обсирать проект президента, ты, походу 5 колонна

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Старый 12.09.2015, 18:48
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий

Так как нет такой темы напишу здесь:

↑ Участники первого очного акселератора ФРИИ: 2do2go, Appnow, Bankrot.pro, BilliBox.com, Bizerra.ru, Bustourpro, CITYCELEBRITY, CloudFuzzer, doworkers, Dr. Tariff, eZWay, HotReader, i-Polza, i2istudy.com, InstantMarketing, Intrum, NewsWired, notissimus, Online Dealer, Opiner, pic5.ru, Picture Manipulation Inspector, Pizza Button, ReAction, ReHub, RentSoft, Restoranonline + Jitlogistic, SimpleOrder, SmartFox, UniSample, Voxxter, weatlas, «БАЛаЛАЙКа», «БУБУКА», «Все эвакуаторы России», «Две ладошки», «Единая Система Муниципальных Сайтов» (ЕСМС), «Закупки360», «Инвертика», «Мамина школа», «Маугри», «Мерсибо», «МояОкруга.рф», «МЭЛТОР», «Просто Клуб Бритв», «Резерв Онлайн», «Универсариум», «Управдом», «Online Patent», «Эльпас».

↑ Участники второго очного акселератора ФРИИ: Amplifr, CleverBear, Command Spot, easy ten, Eleven, geneGuard, Hot-WiFi, HRmarker, iFamous.Me, iRET, Kassa, KeyCAPTCHA, LookMedBook, Maenwhile, MailTrig.ru, medkompas.ru,Promoatlas, Query Agent, Smart-FOOD, SmartFox, SoFits.Me, SQBA, Stock-Talk, Swarm, SWIPE, «ЕТранспорт», еФТШ, «Медицинские информационные решения», «НормаСахар», «Открытое ЖКХ», «Попал в ДТП», «Таймлайнер», «ТрансИнфоСервис», «ЧаБука».
↑ Участники третьего очного акселератора ФРИИ: +Голос, AppCoins, Flowwow, Funfrom.me, GoandStudy, ImageAiry, LetMart, MoneyHero, Oppty, PetsFerma, PocketDJ, Rentmania, Shoppilot, SiteSecure, Unim Histology, VeeRoute, Wowworks, Youmely, «Антикварус», «Всеведа», «ГавБокс», «Первая Онлайн Бухгалтерия», «Сервисфон», «Умная заграница».

↑ Участники четвёртого очного акселератора ФРИИ: Advk.me, Backly, Barrinews, Bitcalm, Datamonkey, Forecast Now!, Generate.club, GetNewCar.ru, GloberLand, iPictory, Kudarom, Laoshi, Merku, ParkApp, Poiskstroek.ru, QUIZART, Quizly, Rus-a-porte, StartExam, Takebus.ru, Vexor, «Автостеклофф», «Викиум», «Где Сейчас», «Кормилица», «Праздник в Кубе», «Системы Роста», «ТУТЖДУТ», «Якласс», «Лига качества», Easy Law, «Фингерпост», Sitery, Depo.fm, «Система диагностики», Test.tv, RuHealth, «Тревел.ру».

↑ Участники пятого очного акселератора ФРИИ: «Автопланшет», «АСУ Банкоматы», «АФК», «NDFLka», «БезПыли», «Инструктор по покупке квартир», «Мой Механик», «Теледача», «Лаборатория личности», Appfollow, Dreamroomer, HappyCart, Petshotel, Promarket, Scrut, WebSemantics, «Одарённые Дети», Qubequ, «ПрессИндекс», «Стриж», Rentcar, «Роболэндинг», «Картадома», CERAmarketing, Good Trade, Teslawatch, «ИИС Элдис», «Честная цена».

Выделил то с чем встречался в интернете из всего этого списка. Реально удобная хрень, но думаю при нужной рекламе этим ребятам фрии на...й был бы не нужен. Не тот формат. Обо всех остальных даже не слышал и не видел нигде. А вроде как интернетом пользуюсь каждый день. А с чем вы встречались?

Монография <х..плета> Алексея Борисова "Я и мой друг Белка", легко гуглится (c) darovit
Старый 12.09.2015, 18:50
hjj hjj вне форума
Подполковник

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Мне hjj сказал что я лгу про то что в документе указано что вся наша власть обязана подчиняться министрам Евросоюза. Я его носом натыкал...
Ты обкурился что ли? Хотя в таком состоянии доставляешь больше , иди тем же путём.
Старый 12.09.2015, 18:52
makmaks makmaks вне форума
Генерал-Майор

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Один я правильно прочел ключевую фразу?

???, так все вопросы к президенту-это по его инициативе пилятся государственные бабки. ты дальше в своих выводах иди, чо-все бабло идет ему в карман
как-то не патриотично обсирать проект президента, ты, походу 5 колонна
А Монголу патриотично работать в фонде созданном Путиным и одновременно копать под него? В стране ничего не сделано за 15 лет, и ничего не делается, и при этом действует самый большой инвестиционный фонд в Европе. Так делается или нет? Фонд какую роль выполняет?
Старый 12.09.2015, 19:25
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант

Отправить сообщение для darovit с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
А Монголу патриотично работать в фонде созданном Путиным и одновременно копать под него? В стране ничего не сделано за 15 лет, и ничего не делается, и при этом действует самый большой инвестиционный фонд в Европе. Так делается или нет? Фонд какую роль выполняет?
так вы сами определитесь, господа сторонники Путина-вопите, что фрии создан для распила бюджетных средств, соответственно-это враг, ведущий подрывную экономическую деятельность(по заданию госдепа, надо думать) и тут же ссылаетесь на то, что это замечательно-самый большой инвестиционный фонд в Европе, что-то делает для развития страны и блаблабла. так определитесь-фрии хорошо или враг? а если враг, то давайте определимся-фрии внутренний враг, созданный хорошим Путиным для распила бюджетного бабла или для прогресса? и как назвать человека, создающего в своей стране крупнейшую в Европе контору а ля артель «Реванш»? так у нас по этому же принципу уже работают роснано и сколково, опять же с одобрения медвепута и бюджет им никуевый капает, только вот результаты смешные за эти деньги имеем, ага

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Старый 12.09.2015, 19:32
mongol mongol на форуме
Маршал

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
фонд это хорошо.

Старый 12.09.2015, 19:35
Claus Claus вне форума

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
так вы сами определитесь, господа сторонники Путина-вопите, что фрии создан для распила бюджетных средств, соответственно-это враг, ведущий подрывную экономическую деятельность(по заданию госдепа, надо думать) и тут же ссылаетесь на то, что это замечательно-самый большой инвестиционный фонд в Европе, что-то делает для развития страны и блаблабла. так определитесь-фрии хорошо или враг? а если враг, то давайте определимся-фрии внутренний враг, созданный хорошим Путиным для распила бюджетного бабла или для прогресса? и как назвать человека, создающего в своей стране крупнейшую в Европе контору а ля артель «Реванш»? так у нас по этому же принципу уже работают роснано и сколково, опять же с одобрения медвепута и бюджет им никуевый капает, только вот результаты смешные за эти деньги имеем, ага
могу сказать судя по списку выше, который я привел и полистал на досуге, 90% тех проектов ниачем, зачем им деньги вообще?

Проект то может быть и хороший и нужны, но когда им занимаются не те люди, это портит любое начало.
Вообще такие вещи не должно делать государство, а частники в россии нацелены на быстрое снятие сливок и никакой перспективы. Точка.

Монография <х..плета> Алексея Борисова "Я и мой друг Белка", легко гуглится (c) darovit
Старый 12.09.2015, 19:42
mongol mongol на форуме
Маршал

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
могу сказать судя по списку выше, который я привел и полистал на досуге, 90% тех проектов ниачем, зачем им деньги вообще?

Проект то может быть и хороший и нужны, но когда им занимаются не те люди, это портит любое начало.
Вообще такие вещи не должно делать государство, а частники в россии нацелены на быстрое снятие сливок и никакой перспективы. Точка.
а ты знаешь, чем они занимаются, и какие команды стоят за проектами?

кстати открою секрет (предвкушаю тонны воплей и слюны) около 30% проектов уже разорились.

а про команду, давай обсудим тебя как предпринимателя?

Старый 12.09.2015, 20:03
Claus Claus вне форума

Цитата:
а ты знаешь, чем они занимаются, и какие команды стоят за проектами?

кстати открою секрет (предвкушаю тонны воплей и слюны) около 30% проектов уже разорились.

а про команду, давай обсудим тебя как предпринимателя?
Да какая мне разница какая там команда стоит за ними, мне вообще плевать. Главное то как это сделано, а люди материал заменяемый.

Ну вот к примеру: MailTrig.ru
Я может не совсем понимаю чего то, но что тут инновационного? Очередной суперсервис спамм рассылок?

А вот это: Просто клуб бритв - кликабельно
Это что интернет инициатива? Они продают бритвы джилет? Или вообще что это за х...ня? Я не понимаю. Я крестьянин мля, монгол ты же умный еврей, объясни мне серому.

И такого абсурда серьезно, по другому это никак не назвать целая уйма. Но ведь кто то выделяет эти кхм кхм инициативы? Есть же люди которые смотрят на все это и принимают решения.

Я уверен почему то что на такую х...ню на западе никто не даст ни цента.

Я то думал увижу тут русский инстаграмм или ну что то подобное чес слово. Но никак не просто бритвы.

Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
??? (13.09.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра