Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+4°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +3°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2019, 00:07
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию Стоматология в РФ. История из жизни

Расскажу я сейчас небольшую историю из своей жизни и в конце будет пара вопросов.

В конце прошлого года в декабре 2018 года, я обратился в стоматолгию по причине замены пломбы. Вроде бы все просто, элементарная услуга по сути. Пломбу заменили, но мне уже на этом этапе не понравилось как. Не было сделано коронки, она была просто тупо круглая. В общем зуб был не тот. Смирился.

Через 4 месяца началась резкая боль. Думаю мать его я же все сделал. Обратился уже в другое место, поискал в 2гис посмотрел отзывы, посмотрел отзывы в соцсетях, все положительные. Выбрал место! Боль была уже очень сильная и я просто не мог терпеть. Когда пломбу рассверлили, был приговор, повторный кариес и там все плохо, зуб все.... Врач убил зуб, поставил обратно пломбу, но уже был реальный зуб, с коронкой и удобно в общем я радовался. Денег отдал больше чем за просто замену пломбы.

Эпизод 3......
На прошлой неделе, у меня опять б...ть заболел этот же с...ка зуб!!! прошло 2 месяца. 2 КАРЛ!!!! Позвонил в другое место, посоветовали и врача. К моменту прихода уже болело ухо и вообще было не очень хорошо по самочувствию, ночь не спал. И даже 30 минут ожидания на рентген было пыткой. Прикусил турундочку в кресле, болел уже мертвый зуб!
Переличил зуб. Выдали нормальные реальные чеки и снимки, карту завели но, не отдали. А не х..й пойми чего со словами мол нет кассового аппарата.

И вот сижу не понимаю, почему такой пи...ц творится в этом всем деле?
Почему есть жидкие кариес маркеры, но стоматологи не пользуются ими?
Почему есть ультрафиолетовые кариес маркеры, но тоже не пользуются ими. Зато бабок берут 2.5 тыщи за замену пломбы и просто удаление пораженного кариеса на глаз.
Почему такой пи...ц уже сейчас и такое во всей медицине?

В чем суть платных стоматолгий, если там работают обычные рукожопы?

Есть ли возможность вернуть деньги с первых двух мест? Подать в суд? Куда писать жалобу на шабашников врачей? Есть ли какие то лицензии у "рвачей", о потере которых они переживают?

Я с такой жопой в первые в жизни столкнулся
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot