Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+5°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +4°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2016, 20:45
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию 14 апреля - прямая линия с президентом России В.В.Путиным

у каждого из нас есть возможность задать вопрос президенту,
дерзайте)))))

можете ответы выложить.

спроси у Путина

---------- Добавлено 13.04.2016 в 20:46 ----------

вопрос:

вы устали?

ответ:

Какой неожиданный вопрос.

Я поддерживаю вас в этом вопросе. Тянуть с ответом на данный вопрос – это недопустимо. Ни мне, ни вам, никому. Мы должны сделать все, чтоб порадовать ответом и вас, и пользователей социальных сетей.

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: потребление подсолнечного масла выросло на 44%, Россия списала африканским странам долги на сумму более 20 миллиардов долларов, да к тому же телефонный код России +7. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для пользователей социальных сетей. Это очень, очень важно.

Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос уже завтра. И я мечтаю, чтобы все мы были счастливы, каждый из нас, но как это сделать? Давайте подумаем.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Буратиныч за это полезное сообщение:
Electron (14.04.2016), Kenxiro (13.04.2016)
  #2  
Старый 13.04.2016, 20:47
Аватар для Зефирка
Зефирка Зефирка вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 511
Спасибо: 491
Зефирка стоит на развилке
По умолчанию

А что бы вы хотели у него спросить, в принципе?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2016, 20:57
Аватар для СявиЧЕК
СявиЧЕК СявиЧЕК вне форума
Старшина
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 248
Спасибо: 27
СявиЧЕК стоит на развилке
По умолчанию

Про дороги спросил,несет какойто пьяный бред
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2016, 20:57
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ПРЯМУЮ ЛИНИЮ?

Задать вопрос главе государства и получить на него ответ смогут не только те, кто будет находиться в зале на конференции, но и любой другой гражданин РФ. Для этого предусмотрено несколько вариантов, количество которых в этом году увеличилось:

по телефону
отправить видео-вопрос
по почте
через интернет
по ICQ по SMS (СМС) и MMS
на сайте
через приложение «Москва-Путину»

ПОЗВОНИТЬ ПРЕЗИДЕНТУ НА «ПРЯМУЮ ЛИНИЮ»

Позвоните и задайте свой вопрос прямо по телефону. Можно задать вопрос заранее, но можно попытаться побеседовать с Путиным прямо во время прямого эфира.

Телефон прямой линии: 8-800-200-40-40
Для звонков из-за границы: +7–499–550–40–40, +7–495–647–40–40, +7–495–539–40–40.
Администрация президента: 8-495-606-36-02
Управление делами президента: 8-495-625-35-81

ЗАДАТЬ ВОПРОС НА САЙТЕ ПРЕЗИДЕНТА

Сайт президента: kremlin.ru
Сайт «Прямой линии»: moskva-putinu.ru

ЗАДАТЬ ВИДЕО ВОПРОС

Отправьте свой видео-вопрос на сайте «Прямой линии». Записывать ролик заранее не обязательно. Отправить видеообращение можно непосредственно с компьютера, включив и настроив веб камеру и микрофон.

Форма для отправки видео: Будет опубликована позднее

ПРИСЛАТЬ ВОПРОС ПО ОБЫЧНОЙ ПОЧТЕ

На прямую линию можно отправить свой вопрос и по обычной почте. Но вопрос в этом случае нужно выслать заранее.

Адрес для отправки сообщений: 103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23
ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ICQ

В этом году вы впервые можете задать вопрос посредством программы для общения ICQ. Если у вас на компьютере или телефоне установлен этот мессенджер, то во время трансляции довольно удобно переслать вашу жалобу этим видом связи.

ICQ: Номер будет опубликован позднее

ОТПРАВИТЬ ВОПРОС ПО E-MAIL

Отправьте письмо через специальную форму на сайте Президента РФ. Размер письма не должен превышать 2000 символов и содержать бранную и нецензурную речь.

Форма ввода вопроса: kremlin.ru/contacts

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО SMS (СМС) И MMS

Отправить Путину короткий вопрос по СМС на «Прямую линию» — самый доступный способ. Отправка сообщения с телефонов российских операторов будет бесплатной. Но только в том случае, если оно не будет содержать рекламу, оскорбления и нецензурные выражения. Длина сообщения не должна превышать 70 символов.

Бесплатный номер для отправки СМС-сообщений: 04040 (Только от российских операторов)

Задать вопрос Путину в Социальной сети Вконтакте

https://vk.com/moskvaputinu

ТЕЛЕМОСТ В ХОДЕ ПРЯМЫХ ВКЛЮЧЕНИЙ ИЗ РЕГИОНОВ

В крупных городах Российской Федерации будет организовано общение с Президентом путем телемостов. Как правило, при этом задаются вопросы, непосредственно касающиеся данного города или региона.

Место и время проведения: Уточняйте на сайте Администрации вашего города

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ «МОСКВА-ПУТИНУ»

Обладатели смартфонов и планшетов могут скачать специальное приложение «Москва-Путину» в App Store, посредством которого могут отправить свой видеовопрос на прямую линию. Для отправки вопроса необходимо зарегистрироваться. Сделать это проще и быстрее через социальные сети.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.04.2016, 21:20
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Бггг хорошая оценка)))))))))))))

---------- Добавлено 13.04.2016 в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
А что бы вы хотели у него спросить, в принципе?
а что у него спрашивать? и так всё на своей шкуре чувствуем.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2016, 00:22
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

он уже всё ответил в прошлый раз

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
darovit (14.04.2016)
  #7  
Старый 14.04.2016, 01:09
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
он уже всё ответил в прошлый раз
ухты явление чипа народу, самый главный, с самой широкой белой лентой
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2016, 07:50
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Сегодня на прямой линии Путин официально объявит что он президент колонии США.. Инфа 146%
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.04.2016, 08:40
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
Стрелка Россиян волнует состояние дорог и рост цен, но не интересует курс рубля.

"Прямая линия с Владимиром Путиным" по традиции начнется в полдень в Гостином дворе, куда также приглашены политики, общественные деятели и представители регионов. На данный момент президенту поступило около 2 млн вопросов.

На предстоящий прямой эфир федеральные телеканалы отводят три часа, о чем свидетельствует телепрограмма.

Однако, как и прежде, одна из основных интриг "прямой линии" - будет ли вновь поставлен рекорд по времени общения президента с гражданами. Две предыдущие "прямые линии" длились почти одинаково - чуть меньше 4 часов. А абсолютный рекорд по продолжительности общения был поставлен в 2013 году - 4 часа 47 минут, за которые Путин ответил на 85 вопросов.

При этом в прошлом году беспрецедентным было количество вопросов, поступивших главе государства, - свыше 3 млн.

Впрочем, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков неоднократно подчеркивал, что Путин в ходе общения с согражданами не собирается "бить рекорды" по количественным показателям. Продолжительность программы, по его словам, в первую очередь зависит от обилия тем, с которыми обращаются к президенту.

В среду у главы государства не было публичных мероприятий, весь этот день он полностью посвятил подготовке к общению с гражданами.

Как рассказал накануне Песков, готовясь к прямой линии, президент оперативно запрашивает нужную информацию у экспертных подразделений своей администрации и у членов кабинета министров. "Как правило, в эти дни все стараются сидеть, что называется, рядом с телефонами, потому что президент очень активно всех спрашивает", - рассказал пресс-секретарь.

Вопросы президенту направляются через call-центр, посредством SMS, также можно оставить обращение на сайте москва-путину.рф. Кроме того, в этом году появилась возможность задать вопрос через социальную сеть ВКонтакте, а также записав видеозвонок.

Сбор вопросов от россиян обычно начинается ровно за неделю до выхода программы. В ходе прямого эфира задать вопросы Путину могут также гости в студии, жители регионов, с которыми организуют прямые включения, и люди, дозвонившиеся на программу.

Главные темы
В Кремле констатировали, что россиян по-прежнему больше всего волнуют бытовые вопросы - неменяющаяся ситуация в сфере ЖКХ и возмутительное состояние дорог, дорожающий бензин.
"Традиционно (большинство) это вопросы социально-экономического характера, связанные с соцобеспечением, льготами, огромное количество вопросов по-прежнему о ЖКХ. Это, конечно, бич, к сожалению", - рассказал пресс-секретарь президента.

По его словам, граждане вновь задают вопросы, связанные с деятельностью управляющих компаний, а также по ветхому жилью. "К сожалению, из года в год ситуация не исправляется. Можно с уверенностью сказать это, просто основываясь на всей географии страны и на многих десятках тысяч вопросов", - сказал Песков.

Кроме того, в этом году в отличие от предыдущих "прямых линий" многих граждан волнует состояние дорог. "В этом году люди просто вне себя от качества дорог. Причем такого не было ни в прошлом, ни в позапрошлом году. Дороги (как тема - ИФ) всегда были, но такое количество фотографий того, что даже бездорожьем назвать нельзя по регионам!" - сказал пресс-секретарь президента.

Любопытно, что россиян не волнует курс рубля к доллару, но беспокоит рост цен. "Это далеко не вопрос, который можно было бы отнести к категории критических. Рост цен - да, невыплата зарплаты - да. А курс доллара - нет", - добавил Песков.

По его словам, "есть острые вопросы, есть более философские, есть совсем конкретные просьбы о помощи, действительно их много".

Говоря о вопросах международного характера, Песков констатировал, что россиян продолжает беспокоить "враждебное отношение" США к России, причем "градус этой обеспокоенности не снизился".

Отвечая на вопросы журналистов, он заметил, что среди вопросов президенту нет тех, которые касаются дальнейшей судьбы украинской летчицы Надежды Савченко. "Я вам честно скажу: перелопатил много тысяч вопросов, не спрашивают люди про Савченко, и из Украины не спрашивают про Савченко", - сказал Песков.

Говоря о том, стоит ли ожидать заявлений от президента РФ во время "прямой линии" по делу Савченко, он отметил, что "не хотел бы что-то предрекать: это - разговор с достаточной свободной повесткой дня, если эта тема будет интересовать, то будет".

В Кремле обратили внимание на то, что среди вопросов, пользующихся наибольшей популярность на сайте москва-путину.рф, есть предложение ввести в России должность уполномоченного по защите животных. Как отметил в связи с этим Песков, "безусловно, о существовании такой темы президенту также известно, но каким образом расставит глава государства акценты во время "прямой линии", я бы не стал бы предрекать".

Обращения к президенту через "прямую линию" не могут рассматриваться как официальные, но, тем не менее, они анализируются в Кремле, а информация по "наиболее вопиющим случаям" направляется в соответствующие ведомства и регионы, говорил Песков.

По итогам каждой "прямой линии" президент всегда дает многочисленные поручения членам правительства, министерствам и ведомствам.

Формат общения президента с гражданами остается неизменным, но впервые за несколько лет на это "прямой линии" сменятся ведущие. В этом году в студии, оборудованной в Гостином дворе, общаться с президентом будут ведущая Первого канала Валерия Кораблева и журналист телеканала "Россия" Евгений Рожков.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.04.2016, 08:42
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Кстати. Вот можно позвонить и поинтересоваться его отношением к НОДу, депутату Федорову и все вот этим. Чисто поржать.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.04.2016, 18:50
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

ведущая в красном ничё так.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2016, 19:06
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

все, что нам нужно вынести из сегодняшней прямой линии



то есть, будет впереди еще и черная полоса
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2016, 22:28
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

- Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!
- Ошиблась, - говорю сонно. Что логично, поскольку у нас час ночи по Москве. - Это не Путин. Это Ковернаги. В Сибирь звоните голубушка. Отрубайтесь, тут 10 рублей минута.
- Владимир Влаааадимирович! - не унимается в трубке старушачий голос, едва не задыхаясь от волнения. - У нас бядааа и только вы можете помочь! Наш управдом, **** такая, деньги ворует! Сама на "Мерседесе" новом катается, а лампочки в подъезде не горят, а лестница не покрашена и кнопки наркоманы сожгли! Что делать, помогите!
Как же они на мой мобильник то вышли, собаки!?
- Убейте ее нахрен и всего делов, - бурчу и тычу в смартфон, силясь отрубить связь. Мимо. Трубка поперхнулась а потом так пораженно.
- Убить!?
- Ну напинайте для начала. Вас там много в доме жильцов? Соберитесь толпой и устройте темную. Не поймет - подожгите машину. Будет совсем тупая, завалите. Скажете в полиции - я разрешил.
- Аааа... я думала вы...
- Что - "вы"!? - взрываюсь криком. - Вас, блин, больше ста миллионов! И президенту за каждым задницу подтирать!?
Как этот Путин всю подобную тупню терпит вообще. Алё эти драные. Почините мне унитаз, почешите пятки, подарите машину. Бабка что-то ропщет на тему того, что может управдом и не так заворовалась и вообще. В отступную идет. А вот не фиг.
- Меня не волнует! Я ваш адрес уже записал - разберитесь с проблемой в течение трех дней. Не получится - вышлю "воронок". Выполнять!

- Алло, Владимир Владимирович!?
- Владимир Андреевич. Сибирь. 10 рублей минута. Роуминг капает. Бросай трубку.
- Владимир Владимирович! Я - простой студент, учился пять лет на юриста и теперь не могу найти себе работу!
- Ты глухой? Ошибся номером, говорю!
- Так вот, господин президент, почему такое получается?
- Потому что ты - даун, студент.
- Ччто?
- Ты когда поступал, был в курсе, что в России юристов хоть жопой ешь? Так куда полез? Работы нет? Иди вагоны грузи, в армии всегда тебе рады, хотел бы хорошую работу, пошел бы в технари.
- Но я....
- Как зовут?
- Вася Чугунов.
- Вася, я твои координаты записал, передам Шойгу. Через день не найдешь работу, ****, он спецбортом к тебе прилетит и заберет на подводный крейсер "Контуженный". Будешь юнгой на Южном океане служить, шваброй двести пять метров палубы драить с утра и до обморока, понял? Время пошло!

- Алло! Владимир Владимирович?
- Ну а кто же еще, привет, россиянин. Что случилось? Чем помочь?
- Я хочу завести собачку, а папа не разрешает!
- Ну?
- Скажите ему!
- Сказать то что? Что его детка чуть что побежит сдавать родного папу президенту, губернатору, любому дяде с властью, будет позорить в прямом эфире на всю страну, выставлять жмотом ради долбаной собаки или какой-то другой бзднутой прихоти? Так и сказать? Так вот и говорю!

- Господин президент!
- На проводе.
- Как быть с Украиной, какие у нас планы?
- Что, так все и выложить, да? Так это долгий разговор, давай электронку, скину.
- Отлично! Пишите!
- Записал. Сейчас на почту вышлю все секретные планы Генштаба, доклады и оперативные разработки ГРУ и ФСБ.
- Ой как интересно!
- Правда, один пустячок. Сведения ДСП, особо секретные. Потому после прочтения вас надлежит уничтожить.
- Уничтожить!?
- Ну конечно, глупенький. Знал же, что спрашивать. Да ты не бойся, это будет небольно. Координаты уже взяты, "Калибр" вылетел. Она аккуратно зайдет, через форточку. Оставьте ее открытой, а то наследникам еще новую вставлять...

- А какое кино вы любите?
- А тебе это зачем? Будешь это же кино любить?

- Когда прекратятся гонения на либералов?
- А кто их вообще тогда вспомнит?

- У нас губернатор дороги не делает!
- Проткните ему колеса на тачке, а в морду ведро говна швырните.
- А если не поможет?
- Повторите процедуру.

- Почему бы не увеличить материнский капитал?
- А тебе дети, чтобы любить и ростить, или чтобы бабосы сосать? Может, сначала стоит поработать, денег накопить, а потом уже размножаться, чем засесть у мамы на квартире и расплодиться, как кролики, а потом плакаться, что никто не помогает и муж бросил, потому что его все достало, а ты разжирела, как корова?
- Но ведь государство должно помогать!
- Дикий капитализм, детка!

- Что же такое - "национальная идея"?
- Наверное, это когда свои проблемы русский человек начнет сам решать?
- Как?
- Мозгами и руками. Организуясь с единомышленниками. Интернет в помощь. А если замыкать решение проблем на одном президенте, ты далеко со своей национальной идеей не улетишь. Будешь сидеть на жопе ровно и ждать, когда Путин прилетит на белом стерхе и покрасит скамейку во дворе, от****ит наркоманов и без вазелина отдраит губера? Так можешь годами ждать.
- Но...
- А пока ты сидишь на жопе ровно и даже сам для себя национальную идею просишь выдумать, кто ты? Кусок говна.

- Как вам удалось стать таким гениальным правителем, подскажите рецепт своего величайшего таланта?
- Тут все просто. Правда, тебе будет трудно выдержать этот рецепт: я с детства не лизал жопу начальству.

- Путин на связи.
- Ну да, он самый.
- Вы не поняли, Владимир Андреевич. Это вам Владимир Путин звонит. Связисты что-то напутали, ваш номер вписали для прямой связи. Не пойму, что вы народу наговорили. В регионах начались волнения. Повсеместно чинятся дороги, красятся подъезды, ленивые студенты бросают играть в ДОТу с танчиками, садятся за учебу и меняют гуманитарные вузы на технические. Совет Федерации спешно отменил собрание, все сенаторы поголовно вываляны в говне, не могут отмыться....
- Передайте своим телефонистам, еще раз номер перепутают, я вообще в стране военный коммунизм устрою, - говорю, зевая, и бросаю трубку. Это ханурикам делать нечего, только трезвонить царю-батюшке, челобитные давать и всякую хрень спрашивать. А мне через несколько часов уже на работу.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили werzila за это полезное сообщение:
Kenxiro (14.04.2016), MadMax (15.04.2016), sslay (14.04.2016)
  #14  
Старый 15.04.2016, 09:19
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Я смотрю маловато комментариев по поводу содержательной части прямой линии.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.04.2016, 09:22
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Я смотрю маловато комментариев по поводу содержательной части прямой линии.
А там была какая-то содержательная часть? НУ кроме как про кашу
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
darovit (15.04.2016)
  #16  
Старый 15.04.2016, 09:29
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Кстати. Вот можно позвонить и поинтересоваться его отношением к НОДу, депутату Федорову и все вот этим. Чисто поржать.
хочется погундеть, но повода нет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ImportExpert(а) за это полезное сообщение:
Alrom (15.04.2016)
  #17  
Старый 15.04.2016, 09:34
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
хочется погундеть, но повода нет?
Ну типа того

---------- Добавлено 15.04.2016 в 09:59 ----------


ну хоть так
http://www.rbc.ru/politics/13/04/201...7143?from=main
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
albori (15.04.2016)
  #18  
Старый 15.04.2016, 11:06
Аватар для MadMax
MadMax MadMax на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Alrom (15.04.2016), darovit (15.04.2016), Kulabuh (15.04.2016), Tabula rasa (17.04.2016)
  #19  
Старый 15.04.2016, 11:42
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию




итог
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Alrom (15.04.2016), chip (15.04.2016), Kenxiro (15.04.2016), mongol (15.04.2016), Атман (15.04.2016)
  #20  
Старый 15.04.2016, 12:02
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
хочется погундеть, но повода нет?
Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
чуть легче стало? хорошо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot