Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+5°Давление 742
Ветер 3 м/с СВ
Комфорт +4°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1521  
Старый 26.05.2017, 21:05
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

признавать свои ошибки это нормально, ошибки не совершают только те, кто ничего не делает, например портвейн или НОД, они же у нас такие, да?
Ответить с цитированием
  #1522  
Старый 26.05.2017, 21:06
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
признавать свои ошибки это нормально, ошибки не совершают только те, кто ничего не делает, например портвейн или НОД, они же у нас такие, да?
пиу пиу

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
portvein (26.05.2017), коллега (26.05.2017)
  #1523  
Старый 26.05.2017, 21:08
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Такие люди, как Навальный, свои ошибки признают только тогда, когда реальную угрозу себе почувствуют.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
Alleks (27.05.2017), portvein (26.05.2017)
  #1524  
Старый 26.05.2017, 21:09
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

мне кажется что из кремля пришла команда мочить алешу, растопчут его и выкинут
Ответить с цитированием
  #1525  
Старый 26.05.2017, 22:11
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
мне кажется что из кремля пришла команда мочить алешу, растопчут его и выкинут
"Да кто-ж его посадит?" Алеша - замечательная иммитация несистемной оппозиции.
__________________
Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

Все труднее убеждать себя в том, что не стареешь, когда замечаешь, что раньше при просмотре фильма "АССА" сочувствовал Бананану, а сейчас тебе гораздо ближе Крымов

Последний раз редактировалось Viktor Leonidovich; 27.05.2017 в 01:45.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Viktor Leonidovich за это полезное сообщение:
Alrom (26.05.2017), Nafanya1960 (27.05.2017), коллега (27.05.2017)
  #1526  
Старый 26.05.2017, 23:44
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
признавать свои ошибки это нормально, ошибки не совершают только те, кто ничего не делает, например портвейн или НОД, они же у нас такие, да?
Вот именно!
Но ты же опять попой заюлил...
Ты говоришь что заявления не принимают, тебе показывают и доказывают обратное. Но как можно монголу ошибку то признать? Ему же надо показывать что его идеи приводят к красивой жизни...

Поэтому он начинает юлить - да я подразумевал под непринятием заявления то что отказали в расследовании...

Ты вообще нормальный?

По твоему все заявления что передаются в УВД и Прокуратуру должны быть - расследованы???
Знаешь...твои хотелки не совпадают с реальностью...

Уже давным давно государства не расследуют 100% заявлений граждан. Уже давным давно действует система предварительного расследования. Называется - рассмотрение, проверка материала. Т.е. определенные должности рассматривают заявление и проверяют - есть ли в нём состав преступления или нет. Рассматривают - специалисты, а не абы кто! Всё согласно Конституции, Уголовному и Процессуальному Кодексам. И это - правильно! Нужно же сначала проверить - действительно ли вообще были описанные действия, чего приврали, а чего нет и прочее. Зачем следствие лишней работой загружать, если там вообще нет состава преступления?

Когда в материале нет состава преступления, то пишется - отказ в возбуждении уголовного дела, с конкретной мотивацией что есть, а чего нет. С указанием всех статей УК и УПК. Плюс дается срок на обжалование.

Не важно что ты там у себя в голове держишь, но всё делается именно так как я описал. И чем навальный лучше заявителя об угоне машины или угрозы убийством? Почему заявление навального должно расследоваться без предварительной проверки если в заявлении нет состава преступления, а заявления по угону или угрозе убийством обязаны проходить предварительную проверку?

Пусть навальный в своих заявлениях делает всё правильно...он же юрист вроде? Почему он делает всё так чтоб ему завернулось дело? Где обжалования? Где апелляции? Где рассмотрение в надзорном порядке? Почему всего этого нет? На это усилий максимум - одна бумажка...

Я свою позицию высказал - потому что ему не нужны расследования! Ему нужны горячие новости, будоражащие.

Кидает вам навальный свои иски по защите лично его чести-достоинства, а где по воровству??? Приведи мне его заявление на Медведева, где будет подпись навального - предупреждён об ответственности за ложный донос?
А нету такого...
Зато надо с трибун орать что он что то такое "написал"...пытался отдать заяву...а кровавый режим у него не принял... Ну в это могут верить только студенты, не набравшие знаний и жизненного опыта. И, как видим, некоторая часть взрослого общества, видимо тоже не успевшая нарастить свой багаж знаний по этой теме...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1527  
Старый 27.05.2017, 00:04
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Лично мне нравится, то как Алексей делает расследования. А что вы думаете про эти расследования?
Ответить с цитированием
  #1528  
Старый 27.05.2017, 00:07
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Я думаю что монгол не прав, и не признает этого
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
portvein (27.05.2017)
  #1529  
Старый 27.05.2017, 00:38
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Лично мне нравится, то как Алексей делает расследования. А что вы думаете про эти расследования?
Расследования, как сфера деятельности, появилась не вчера.
Несколько тысячелетий люди расследовали различные преступления, проступки, и прочее.
За несколько тысяч лет пришли к некой автоматизации этого процесса для эффективности. Т.е. создана - технология расследования. В подавляющем большинстве стран она едина. Наша страна не исключение, и принцип у нас такой же как и почти во всех странах мира.

"Расследования" навального именно расследованиями - НЕ являются! Это набор различных фактов, и связь между ними составлена не на доказательствах, а на - домыслах! Т.е. когда между названными фактами отсутствует доказанная связь, то какое это - расследование?

Даже по Медведеву: нет ни единого намека на состав преступления. Например объект и субъект преступления не связаны даже домыслами! Они связывают околотемными предположениями... Даже не прямыми.

Это всё равно что вы в математике будете решать два разных уравнения, возьмете одну часть из одного уравнения, другую из другого и что у вас получится? Вы же этим не свяжете в единое целое два разных уравнения?

Ладно бы навальный не был юристом, можно было бы списать на неграмотность...но он то - юрист!!! Ёпс...как можно пренебрегать базисом юридической науки?

Вобщем у навального не расследования, а тупо - наветы.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1530  
Старый 27.05.2017, 00:49
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Лично мне нравится, то как Алексей делает расследования. А что вы думаете про эти расследования?
Лично мне нравится растяжка Волочковой. Навальному до нее тянуться и тянуться. Хотя сиськи в принципе одинаковы. А что вы думаете про растяжку Навального?
Портвейн, хорош уже метать бисер перед свиньями.
__________________
Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

Все труднее убеждать себя в том, что не стареешь, когда замечаешь, что раньше при просмотре фильма "АССА" сочувствовал Бананану, а сейчас тебе гораздо ближе Крымов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Viktor Leonidovich за это полезное сообщение:
Alleks (27.05.2017), EraSim (27.05.2017), portvein (27.05.2017)
  #1531  
Старый 27.05.2017, 07:03
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

По моему у него тут спортивный интерес
Ответить с цитированием
  #1532  
Старый 27.05.2017, 09:43
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Viktor Leonidovich за это полезное сообщение:
EraSim (27.05.2017), portvein (27.05.2017), xploit (29.05.2017)
  #1533  
Старый 28.05.2017, 08:53
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию



Смотрю видео и вижу стилистику монгола. 1 в 1 поведение

Монгол, это точно твой президент?
Ответить с цитированием
  #1534  
Старый 28.05.2017, 12:57
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Шария в президенты мож?
Ответить с цитированием
  #1535  
Старый 28.05.2017, 13:29
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

А он туда выставился?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #1536  
Старый 28.05.2017, 16:11
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Шария в президенты мож?
Незнаю кого как а меня это мерзкое хлебло бесит похлеще остальных. Волосенки немытые вечно с бодуна и желчью брызжет. Продажный хохол на службе кремля мерзость в квадрате
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #1537  
Старый 28.05.2017, 17:38
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Незнаю кого как а меня это мерзкое хлебло бесит похлеще остальных. Волосенки немытые вечно с бодуна и желчью брызжет. Продажный хохол на службе кремля мерзость в квадрате
то есть ты людей по небритью определяешь и оцениваешь?
Ответить с цитированием
  #1538  
Старый 28.05.2017, 17:55
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 241
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение


Смотрю видео и вижу стилистику монгола. 1 в 1 поведение

Монгол, это точно твой президент?
а я смотрю и вижу, что реторика лозунгов навального 100% совпадает с риторикой тех, кто провёл майдан. националисты тоже люди, пусть делают что хотят, свобода.
ОДни тут поскакали, теперь такой уровень свободы в государстве, что из страны мечтает свалить каждый второй.

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Незнаю кого как а меня это мерзкое хлебло бесит похлеще остальных. Волосенки немытые вечно с бодуна и желчью брызжет. Продажный хохол на службе кремля мерзость в квадрате
а справочка есть что он на службе? смотрю его регулярно, от него часто слышу: ну раз сказал, то докажи. Ну что, сможешь доказать, что на кремлёвские деньги работает или очередной пустозвонство?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Letum за это полезное сообщение:
portvein (29.05.2017), sslay (28.05.2017)
  #1539  
Старый 28.05.2017, 19:00
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
то есть ты людей по небритью определяешь и оцениваешь?
Ты пацан читать научись. Про небритость там нислова не было.

---------- Добавлено 28.05.2017 в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
а я смотрю и вижу, что реторика лозунгов навального 100% совпадает с риторикой тех, кто провёл майдан. националисты тоже люди, пусть делают что хотят, свобода.
ОДни тут поскакали, теперь такой уровень свободы в г


а справочка есть что он на службе? смотрю его регулярно, от него часто слышу: ну раз сказал, то докажи. Ну что, сможешь доказать, что на кремлёвские деньги работает или очередной пустозвонство?
Ну если он всё это говно не за деньги говорит то всё ещё хуже чем я думал. Типичный идиот и место ему в клинике. Как вобще можно это говно регулярно смотреть. Нормальный человек больше двух сеансов этой зомби терапии без блевка невыдержит
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #1540  
Старый 28.05.2017, 19:10
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

странно,
я в последнем видео не видел ничего от шария по сути, если смотреть то видно что снимал и задавал вопросы вообще другой гражданин.

PS прикол в том, что навальный задел шария своим выступлением, и если учесть прошлый опыт, то ему просто не повезло теперь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot