Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Мобильный мир > Мегафон
+7°Давление 742
Ветер 2 м/с ЗЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 18.03.2017, 18:37
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Ух как у меня сегодня подгорело от Мегафона... Накатил жалобу в сообщество Мегафона в соцсетях, посмотрю как будет решаться проблема. И начинаю уже поглядывать в сторону хоть и сволочной в плане финансовых вопросов, но зато более стабильной в плане сервисов и техобеспечения МТС.

А проблема такая:
Цитата:
Здравствуйте. Хочу выразить всё своё негодование по сложившейся ситуации. На меня, по моему паспорту зарегистрирован с 2008 года абонентский номер. Все эти годы пользовался услугами Мегафон и не знал проблем, пока Мегафон в 2016 году не решил обновить WEB Сервис Гид. В конце 2016 года в личном кабинете Сервис-гида при попытке воспользоваться некоторыми возможностями, например заказать детализацию, система стала выдавать сообщение что "Данное действие недоступно при текущем уровне доступа". Почему и на каких основаниях были наложены такие ограничения? С этой проблемой я 2 месяца подряд мучил то техподдержку Мегафона, то офисы Мегафона в своем городе, куда меня техподдержка всегда и посылала, а сотрудники офисов в свою очередь ссылались писать в техподдержку, так как они не могли понять со своей стороны в чем дело. Всё это продолжалось долго, до сегодняшнего дня. Сегодня снова обратился в один из салонов-магазинов Мегафон, где консультанты после 30 минутного бурного обсуждения между собой по поводу моей проблемы всё таки что-то сделали, и все функции Сервис-гида стали доступны. Обрадовавшись что проблема наконец-то решилась, вернулся домой и решил вечером заказать детализацию по номеру. Но не тут то было!!! Система обрадовала меня сообщением что у меня стоит уровень доступа "Только просмотр", и теперь мне вообще недоступны фактически никакие действия в личном кабинете! Сколько эти проблемы еще будут продолжаться? Сколько походов в офис компании мне еще нужно сделать чтобы всё стало работать нормально? А пока уже начинаю изучать тарифы других операторов сотовой связи у которых нет таких заморочек с сервисами самообслуживания, с целью перехода к ним.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 18.03.2017, 19:13
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

ну если техподдержка "посылает" это уже перебор))))
держи нас фкурсе.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 18.03.2017, 19:21
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

я только что заказал без всяких проблем...или может я не то делал?
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 18.03.2017, 19:31
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Ну я на телефонных номерах родителей и брата тож проверил - и норм всё, но у них номера свежие а не как мой почти 10-летней давности... Хз че там мегафон намутил но факт есть факт - уровень доступа в ЛК почему то ограничен и они никак не могут его восстановить. Минус им в карму! ))
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 18.03.2017, 20:45
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

моему номеру больше 8 лет тоже
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 18.03.2017, 21:14
Аватар для Eugeny
Eugeny Eugeny вне форума
Администратор
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: город-герой Рубцовск
Сообщений: 789
Спасибо: 1,226
Eugeny стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Ух как у меня сегодня подгорело от Мегафона... Накатил жалобу в сообщество Мегафона в соцсетях, посмотрю как будет решаться проблема. И начинаю уже поглядывать в сторону хоть и сволочной в плане финансовых вопросов, но зато более стабильной в плане сервисов и техобеспечения МТС.
Midday, а у тебя какая ОС и какой браузер?
Я сейчас попробовал зайти - заходит норм. Там еще есть тонкость такая.
После как открываешь megafon.ru в правом верхнем углу надо выбрать Алтайский край, оно переходит на алтайский сайт и затем выбираешь Личный кабинет и авторизуешься, т.к. если сразу пытаешься авторизоваться, то он тебя не найдет, вроде как.
Раньше у них кабинет как то получше был. Сейчас там какие то коробки, в которых крутятся круги, все какое то квадратное.
Но я их абонент уже давно, пока всем устраивает.
__________________
Золотая серединка - лучшее всему решение
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 18.03.2017, 21:19
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Да проблема то не во входе А в управлении услугами и счетами в ЛК. Там сейчас есть 3 уровня доступа:

Цитата:
Уровни доступа к Личному кабинету
«Личный кабинет — Только просмотр» – позволяет вам просматривать информацию о состоянии Лицевого счета и абонентского номера, но не позволяет совершать действия по номеру/Лицевому счету.
«Личный кабинет — Управление абонентом» – позволяет вам просматривать информацию о состоянии Лицевого счета и абонентского номера, а также совершать действия только по своему номеру.
«Личный кабинет — Управление счетом» – позволяет вам просматривать информацию о состоянии Лицевого счета, своего номера и других номеров Лицевого счета, а также совершать действия по номерам/Лицевому счету.
Так вот в конце 2016 года у меня почему-то установился второй уровень доступа, я мог управлять услугами но не мог управлять счетом. Сегодня в офисе они мне вроде сделали 3 уровень, но когда я вечером зашел в ЛК - там уже оказался 1 уровень. И это везде, хоть через сайт хоть через приложение на андроиде.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Midday(а) за это полезное сообщение:
Eugeny (18.03.2017)
  #488  
Старый 18.03.2017, 23:19
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

так иди завтра в офис и разбирайся, что они тебе понаделали))))
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 20.03.2017, 10:38
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

долбить техподдержку
у меня с россельхозбанком была трабла с сентября того года, мне не приходили смс с временными паролями, хотя отчеты о расходах приходили. и вот только в феврале все восстановили, дойдя до разработчика системы. звонил им каждую неделю-две...я и ласково просил, и настойчиво, и обещал уйти от них и всяко всяко.
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 26.03.2017, 11:34
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

была подключена услуга 70 мегабайт интернета за 5 рублей в день



В 2 часа дня на цифарке 1, отключил интернет в офисе мегафона, сказали что до конца дня оплаченный интернет еще будет работать, отключать только 25 числа



Интернет перестал работать через 30 минут
На цифраке 2, интернет уже пересчитали в свою пользу. Вроде как и не было никакой абонентки.

Позвонил деньги вернули, будьте осторожны с опсосами, оставят без трусов.
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 21.05.2017, 03:15
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Забавно

Цитата:
Кровавый рЫжим что-то сегодня тестировал. То ли массовое отключение мобильной связи на случай ЧС, то ли какую-то программу. (Тут вспоминается фильм «Kingsman: Секретная служба», в котором показано тестирование психотронного оружия, через сигнал, который подаётся на SIM-карту. Сигнал вызывает неконтролируемую агрессию и жажду убивать у всех, оказавшихся в радиусе действия.)

Компания «Мегафон» заявила в пятницу о проблемах со связью. О невозможности совершить звонок сообщили жители Москвы, Нижнего Новгорода, Самары и других крупных российских городов. Мобильный оператор рассказал о снижении успешности дозвона на 30% и пообещал восстановить работу в кратчайшие сроки. Тем временем в одном из офисов «Мегафона» неофициально не исключили вероятность очередной хакерской атаки.

Что случилось с "Мегафоном"

В России произошел массовый сбой в работе сотового оператора «Мегафон». Пользователи из Москвы, Нижнего Новгорода, Пензы, Саратова, Самары, Рязани, Уфы и других российских городов заявили о невозможности совершить звонок — сеть оказалась недоступна.

Сначала в официальном твиттере компании появился совет установить тип сети «только 3G» и перезагрузить телефон, а теперь всем пострадавшим клиентам отправляется стандартный ответ: «На текущий момент наблюдаются массовые сложности со связью. Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства». Компания добавила, что не располагает данными о конкретных сроках исправления проблемы.
Помница владелец Мегафона Усманов Алишер. А стал он им когда понадобилось замять скандал в котором Люда Путина фигурировала. Медальку ему Путин потом на пузо за это прелепил
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (21.05.2017)
  #492  
Старый 29.05.2017, 18:25
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Эпопея с уровнем доступа закончилась только сегодня, после моего уже просто грубого письма в компанию. Сделали нормальный доступ в ЛК без посещения всяких офисов с паспортом, да и 50 руб на счет закинули.
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 29.05.2017, 19:06
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Ну да, с учётом того, каким отборным ты сыпешь здесь, без зазрения. Содержание посыла к "мегафону" даже в страшном сне не представишь))))))
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 15.09.2017, 13:53
Аватар для Diamond
Diamond Diamond вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Сан-Рубцыск
Сообщений: 878
Спасибо: 255
Diamond стоит на развилке
По умолчанию

Че за хрень с мегафоном стала? ни смс отправить, сама связь глючит....
__________________
Нет ничего более легкого, чем быть занятым и нет ничего более трудного, чем быть результативным
Ален Маккензи
Мечта – это подсказка Бога в каком направлении двигаться. Если Вы не мечтаете, жизнь будет направлять Вас к ней при помощи пинка
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 15.09.2017, 15:40
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Ага, я на свой сяоми грешил, думал радиомодуль и правда херня - а оно на всех телефонах дома глючит.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 24.04.2018, 10:07
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

Что то мобильный интернет совсем почти не пашет (
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 16.06.2018, 16:36
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

не могу войти в личный кабинет, пишет неправильный пароль или номер телефона, СМСкой не приходит, пишут что у меня задан секретный вопрос на сайте и что только там его можно отключить, а там я тоже не могу войти в ЛК т.к. пишет неправильный пароль...что за пи**ец....звонил на горячую линию сказали, что у меня сейчас корпоративный тариф подключен и что все вопросы касаемо личного кабинета решать либо через офис, либо через компанию которая заключила договор на этот тариф...команда *558# не работает, приходит СМС. что все остатки можете посмотреть в ЛК, раньше работало....
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 17.06.2018, 11:18
Аватар для сашоГ
сашоГ сашоГ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 484
Спасибо: 227
сашоГ стоит на развилке
По умолчанию

Ну офис то в труднопроходимой тайге расположен))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сашоГ(а) за это полезное сообщение:
Vladimir-web (18.06.2018)
  #499  
Старый 04.05.2020, 17:30
Аватар для D!M@N
D!M@N D!M@N вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 99
Спасибо: 7
D!M@N стоит на развилке
По умолчанию

Можно легально закать копию своей сим карты?

Есть у кого нибудь считыватель сим карты?
Хочу сделать копию сим карты, а то интернет на телефоне пропадает, хочу копию снимки в магнитолу вставить. Мегафон у меня.
Дайте в аренду считыватель и дрова с программой,
А с меня вознаграждение

---------- Добавлено 04.05.2020 в 17:32 ----------

Смотрю, дохлая темка с 2018.....
__________________
___________________________________________
Нет судьбы кроме той, которую мы сами творим...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билайн (новости, вопросы, обсуждения) dima Билайн 131 04.06.2018 21:06


Часовой пояс GMT +7, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot