Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 747
Ветер 1 м/с ССВ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.05.2016, 16:42
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Спасибо Голосовать за вас не буду тогда
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.05.2016, 17:00
KarlovAF KarlovAF вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 41
Спасибо: 31
KarlovAF стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Спасибо Голосовать за вас не буду тогда
Не понял логики...

---------- Добавлено 12.05.2016 в 17:11 ----------

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Спасибо Голосовать за вас не буду тогда
Для подстраховки скажу, что всё, о чём я писал - это сугубо моё личное мнение, которое, надеюсь, во многом совпадает с позицией Партии.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.05.2016, 17:27
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarlovAF Посмотреть сообщение
Почему бы, например не построить за счёт бюджета православный храм или мусульманскую мечеть в областях, где это необходимо?
прелестно. необходимость-это больницы, школы, современные библиотеки, газопроводы, электрификация, ремонт дорог.
а храмы, тем более мечети, за счет бюджета это уже наглость. но если вам не хватает дебильных пунктов в программе, подскажу-за счет бюджета можно еще шубохранилища особо нуждающимся олигархам официально строить, бордели, наркопритоны-тоже ведь необходимость есть у части населения в них
я тоже голос не отдал бы за вас
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.05.2016, 21:25
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarlovAF Посмотреть сообщение
Не понял логики...

---------- Добавлено 12.05.2016 в 17:11 ----------



Для подстраховки скажу, что всё, о чём я писал - это сугубо моё личное мнение, которое, надеюсь, во многом совпадает с позицией Партии.
Спасибо за ответ. Услышал ваше мнение - голосовать не буду так как это полностью противоречит интересам России

Так думаю понятнее

Наш президент прекрасно понимает, в отличии от вас, что нужно СНИЖАТЬ долю государства в экономике, а особенно с крупных отраслях.

Цитата:
Доля государства в "АЛРОСА" может быть снижена до 33,001%. Этот уровень зафиксирован указом президента Владимира Путина от 12 мая, которым вносятся поправки в перечень стратегических предприятий и акционерных обществ.

Сейчас РФ принадлежит 43,9% "АЛРОСА", то есть, исходя из установленного указом ограничения, в рамках приватизации может быть продано не более 10,9% акций.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.05.2016, 22:16
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

очередной спойлер
название ты смари какое - ПВО
не, ну нада было тада РВСН замутить чтоли)

марионеточные псевдопартии и псевдодвижения
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Slavyan257(а) за это полезное сообщение:
hjj (12.05.2016)
  #66  
Старый 12.05.2016, 23:01
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarlovAF Посмотреть сообщение

Из рождаемости вытекает требование большего количества детских садов, образовательных и медицинских учреждений. А это новые рабочие места, больше денег в экономике.
А также больше налоги на муниципальный бюджет. У нас вот администрация жалуется, что садики и школы весь бюджет города съедают.

---------- Добавлено 12.05.2016 в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от KarlovAF Посмотреть сообщение
Введение в образовательные стандарты изучение религий, или хотя бы их основ. Можно на выбор.
Так это уже реализовано. Вы не в курсе?
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.05.2016, 09:58
KarlovAF KarlovAF вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 41
Спасибо: 31
KarlovAF стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
А также больше налоги на муниципальный бюджет. У нас вот администрация жалуется, что садики и школы весь бюджет города съедают.
Действительно. Что заморачиваться? Сжечь школы, садики и мед.учреждения, выкосить пенсионеров - оставить одну администрацию, чтобы бюджет города между собой пилить.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.05.2016, 10:27
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.05.2016, 10:31
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Еще одни православнутые выползли. Когда вы кончитесь то?
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Hex за это полезное сообщение:
MadMax (13.05.2016), Slavyan257 (14.05.2016)
  #70  
Старый 13.05.2016, 10:32
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Еще одни православнутые выползли. Когда вы кончитесь то?
Не "православнутые", а православные. Других русских не бывает.

«Ты настолько Русский, насколько ты Православный, и настолько Православный, насколько ты Монархист.»
/Ф.М. Достоевский/
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Capsaicin (13.05.2016)
  #71  
Старый 13.05.2016, 10:41
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,287
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarlovAF Посмотреть сообщение
Почему бы, например не построить за счёт бюджета православный храм или мусульманскую мечеть в областях, где это необходимо?
Введение в образовательные стандарты изучение религий, или хотя бы их основ. Можно на выбор.
Предоставление медийного пространства. Ведь сейчас без качественного проповедования истинного Ислама многие поддаются на проповеди той же ИГ или подобных организаций.
И тому подобное.
Сразу на.уй.
Почему блеать все носятся с выдуманным б-гом как с писанной торбой и предлагают за бюджетные деньги строить точки сбора бабла для попов и промыва мозгов, и продвигают идеи засирания различными [DEL]верованиями[/DEL] адаптациями иудаизма для гоев детских мозгов, но мало кто предлагает строить НИИ и вернуть в образовательные стандарты курс логики например, ну или хотя-бы астрономию?

А за некачественное проповедование ислама ставить к стенке проповедников. Аудио-видеозапись проповедей, если что не так - суд, заслушивание-просмотр доказательного материала, ага вот эти и вот эти проповедуемые положения соответствуют течению ваххабизм, или ебaнтизм, или обосризм, или еще какому террористическому толку, проповедника к высшей мере, 3 суток на обжалование в суде высшей инстанции, а после оставления в силе приговор привести в исполнение. И не стало бы этих дебилизмов террористического толка.
Только массовые расстрелы...
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Hex (13.05.2016), Slavyan257 (14.05.2016)
  #72  
Старый 13.05.2016, 10:43
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
но мало кто предлагает строить НИИ и вернуть в образовательные стандарты курс логики например, ну или хотя-бы астрономию?
Как раз таки лидер их партии предлагает преподавать в школе логику.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.05.2016, 10:54
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Еще одни православнутые выползли. Когда вы кончитесь то?
да ладно, хоть какое то развлечение, а то НОД, если честно, порядком поднадоел уже.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Буратиныч за это полезное сообщение:
albori (13.05.2016), Alrom (13.05.2016), hjj (13.05.2016)
  #74  
Старый 13.05.2016, 11:21
KarlovAF KarlovAF вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 41
Спасибо: 31
KarlovAF стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
но мало кто предлагает строить НИИ и вернуть в образовательные стандарты курс логики например, ну или хотя-бы астрономию?
Вы вопросы то хоть читайте. Спрашивают про религию, а я буду распыляться про НИИ и остальное?
Почему у вас (атеистов), которых в РФ менее 20%, из каждого утюга идёт пропаганда безнравственности, безбожия, потребления и прочее, прочее, причём частенько на бюджетные средства и часто без запроса на то общества, а православным, которых в РФ более 40%, нельзя храм построить и принимать там тех, кто туда добровольно придёт? Заметьте, православные никому не навязывают своей религии.

Теперь по существу Вашей претензии: есть и данные мысли у нас. Мы протестовали против реформы академии наук, мы предлагаем ввести логику в школе, мы обсуждали вопрос исчезновения курса астрономии в школах в 90-х годах.
Орать и материться всякий горазд. Прежде чем выставлять претензии, ознакомьтесь с материалом. Учите, как говорится, мат. часть.

---------- Добавлено 13.05.2016 в 11:25 ----------

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
А за некачественное проповедование ислама ставить к стенке проповедников.
А кто будет определять, качественно он ислам проповедует или нет? Для этого как раз и нужна поддержка (хотя бы моральная и немного административной) традиционного ислама.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KarlovAF(а) за это полезное сообщение:
albori (13.05.2016)
  #75  
Старый 14.05.2016, 10:58
Аватар для Табаго
Табаго Табаго вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 14
Спасибо: 6
Табаго стоит на развилке
По умолчанию

Религиозная тема была, есть, и будет острым вопросом в обсуждениях. Несмотря на то, что по конституции Российская Федерация является светским государством, роль разных религиозных институтов нельзя недооценивать. И можно спорить (а спор этот не утихал на протяжении веков ни на устах, ни в войнах), религии от этого никуда не денутся. И если какая-то из политических партий не упомянула религиозный вопрос в своей программе, это не значит, что такого вопроса нет или не возникнет. Интересно было бы увидеть видео с разъяснением положений ПВО руководителями данной партии (если такое есть). А рвать горло ради интерпретаций - не разумно, времязатратно)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.05.2016, 16:28
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Из твиттера Старикова



Очень...
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.05.2016, 09:23
Аватар для mister_j
mister_j mister_j вне форума
Сержант
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 132
Спасибо: 97
mister_j стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarlovAF Посмотреть сообщение
Вы вопросы то хоть читайте. Спрашивают про религию, а я буду распыляться про НИИ и остальное?
Почему у вас (атеистов), которых в РФ менее 20%, из каждого утюга идёт пропаганда безнравственности, безбожия, потребления и прочее, прочее, причём частенько на бюджетные средства и часто без запроса на то общества, а православным, которых в РФ более 40%, нельзя храм построить и принимать там тех, кто туда добровольно придёт? Заметьте, православные никому не навязывают своей религии.

Теперь по существу Вашей претензии: есть и данные мысли у нас. Мы протестовали против реформы академии наук, мы предлагаем ввести логику в школе, мы обсуждали вопрос исчезновения курса астрономии в школах в 90-х годах.
Орать и материться всякий горазд. Прежде чем выставлять претензии, ознакомьтесь с материалом. Учите, как говорится, мат. часть.

---------- Добавлено 13.05.2016 в 11:25 ----------



А кто будет определять, качественно он ислам проповедует или нет? Для этого как раз и нужна поддержка (хотя бы моральная и немного административной) традиционного ислама.
Да вы чтоооооо!!!
Это православные-то не навязывают религию? да? правда?
То есть закон об оскорблении чувств православнутых - это не навязывание?
Вы скажите в обществе верующих что ребенка крестить не будете - и посмотрите что будет - вас с кишками сожрут
Любой верующий, который считает что его вера единственно верная, узнав, что вы атеист - будет либо относиться к вам как к слабоумному или тупому(выж не принимаете его позицию), либо будет веру свою навязывать.
Почитайте про атеизм подробнее - безнравственность это как раз-таки прерогатива православных(Гундяева вон возьмите хотя бы)
__________________
Gibson Les Paul AFD USA, Fernandes Bass Japan, Tanglewood acoustic, Fender USA Custom(SD SSL-4, arb)->Cry baby 535q->Boss GT-6 loop->Peavey 6505+
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили mister_j за это полезное сообщение:
Hex (16.05.2016), hjj (16.05.2016), Letum (16.05.2016), MadMax (16.05.2016)
  #78  
Старый 16.05.2016, 11:42
KarlovAF KarlovAF вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 41
Спасибо: 31
KarlovAF стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister_j Посмотреть сообщение
Да вы чтоооооо!!!
Это православные-то не навязывают религию? да? правда?
То есть закон об оскорблении чувств православнутых - это не навязывание?
Вы скажите в обществе верующих что ребенка крестить не будете - и посмотрите что будет - вас с кишками сожрут
Любой верующий, который считает что его вера единственно верная, узнав, что вы атеист - будет либо относиться к вам как к слабоумному или тупому(выж не принимаете его позицию), либо будет веру свою навязывать.
Почитайте про атеизм подробнее - безнравственность это как раз-таки прерогатива православных(Гундяева вон возьмите хотя бы)
Вопрос: а зачем в обществе верующих говорить, что вы ребёнка крестить не будете? Это то же самое, что в обществе болельщиков Спартака сказать, что вы болеете за Зенит. Вам скажут: "Молодец" и погладят по головке?
Навязывают свою веру Свидетели Иеговы и им подобные, которые ходят по квартирам и хватают вас за руку на улице. Верующие православные такими делами не занимаются. А высказать своё мнение по какому-либо вопросу они имеют право?
Цитата:
Сообщение от mister_j Посмотреть сообщение
вас с кишками сожрут
Не обобщайте. Есть и такие представители в любом обществе. Вы же не будете, узнав, что в многоквартирном доме есть наркоман, весь дом называть наркоманами?

Закон об оскорблении человека у нас тоже присутствует - это навязывание чего, позвольте спросить? Норм хорошего поведения?

Цитата:
Сообщение от mister_j Посмотреть сообщение
Любой верующий, который считает что его вера единственно верная, узнав, что вы атеист - будет либо относиться к вам как к слабоумному или тупому(выж не принимаете его позицию), либо будет веру свою навязывать.
Похоже сейчас здесь, узнав, что я православный, считают меня слабоумным или тупым, судя по вашим высказываниям (я же не принимаю вашу позицию). Меня тут уже несколько раз оскорбили за это. Это как называется?
И это понимается как норма?
На мой взгляд - это двойные стандарты.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.05.2016, 11:54
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister_j Посмотреть сообщение
Да вы чтоооооо!!!
Это православные-то не навязывают религию? да? правда?
...
прям действительно навязывают? лично я с этим только на форуме сталкиваюсь. в жизни никто никогда и не спрашивал, никто не склонял в веру или к атеизму. всем пофиг.

если не считать редкие вылазки представителей альтернативных религий с попытками втюхивания на улицах города своей литературы
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ImportExpert(а) за это полезное сообщение:
KarlovAF (16.05.2016)
  #80  
Старый 16.05.2016, 12:14
Аватар для mister_j
mister_j mister_j вне форума
Сержант
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 132
Спасибо: 97
mister_j стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarlovAF Посмотреть сообщение
Вопрос: а зачем в обществе верующих говорить, что вы ребёнка крестить не будете? Это то же самое, что в обществе болельщиков Спартака сказать, что вы болеете за Зенит. Вам скажут: "Молодец" и погладят по головке?
Навязывают свою веру Свидетели Иеговы и им подобные, которые ходят по квартирам и хватают вас за руку на улице. Верующие православные такими делами не занимаются. А высказать своё мнение по какому-либо вопросу они имеют право?

Не обобщайте. Есть и такие представители в любом обществе. Вы же не будете, узнав, что в многоквартирном доме есть наркоман, весь дом называть наркоманами?

Закон об оскорблении человека у нас тоже присутствует - это навязывание чего, позвольте спросить? Норм хорошего поведения?


Похоже сейчас здесь, узнав, что я православный, считают меня слабоумным или тупым, судя по вашим высказываниям (я же не принимаю вашу позицию). Меня тут уже несколько раз оскорбили за это. Это как называется?
И это понимается как норма?
На мой взгляд - это двойные стандарты.
В том-то и дело, что атеисты не навязывают своих воззрений, они толерантны к любой религии и прочим стандартам общественности. И Вас я вообще не оскорблял и не считаю Вас слабоумным, видимо Вам не попадались такие православные, которые считают Ваше мнение ниже своего истинно правильного
И дело не в том что в обществе православных я говорил что ребенка крестить не буду - это не выглядело так, что я в церковь зашел и на всю округу заорал: "крестить не буду, все!". Просто спросили за столом, я ответил Что мне, собственно, взгляд чтоли отводить или улыбаться как дурачок Спросили - ответил - лучше бы не отвечал в общем
__________________
Gibson Les Paul AFD USA, Fernandes Bass Japan, Tanglewood acoustic, Fender USA Custom(SD SSL-4, arb)->Cry baby 535q->Boss GT-6 loop->Peavey 6505+
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot