Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Спорт, красота и здоровье > ФУТБОЛ
+4°Давление 732
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1241  
Старый 24.07.2011, 15:43
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Вчера в 23:25 в центре Нижнего Новгорода — посредине улицы Большая Покровская — группа фанатов "Спартака", приехавших на матч 17-го тура чемпионата России против "Волги", избила двух темнокожих молодых людей. Это случилось на глазах у корреспондента "СЭ" Дмитрия Симонова и большого количество других очевидцев. Ни одного полицейского поблизости не было.

Около восьми человек напали сзади — с криками: "Эй, друзья, стойте!" побежали к темнокожим ребятам, схватили их и повалили на асфальт. После этого их начали бить ногами. Один вскочил и успел убежать, другого пинками загнали к водосточной трубе и ударили об нее. Он встал, попытался скрыться, но его перехватил один из фанатов, вновь повалил и ударил несколько раз. После этого жертву отпустили, а избивавшие весело пинали по асфальту его солнечные очки. Большую часть зрителей этого нападения составляли люди в красно-белых шарфах. Они сопровождали происходящее ободряющими возгласами и радостным смехом.

Источник: "Спорт Экспресс"

Ну разве не дебилы? Тупые националисты... Это называеться, сами ничего не умеем, ничего не можем и срываем злость на окружающих... Ведут себя как женщины, которых не любили лет 5!...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 07.08.2011, 18:40
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Жирков просто гнида, вот и вся новость футбольная. Продался дагам. Говно он, а не лучший игрок России.
А в Челси перешла очередная нигерская мерзость по имени Лукаку. Боаш упырь нихрена в клубе не меняет.
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 07.08.2011, 18:45
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M!L0RD Посмотреть сообщение
Жирков просто гнида, вот и вся новость футбольная. Продался дагам. Говно он, а не лучший игрок России.
А в Челси перешла очередная нигерская мерзость по имени Лукаку. Боаш упырь нихрена в клубе не меняет.
Жирков даже не гавно. Он говноед.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 08.08.2011, 14:23
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Вот круто было!!!
Суперкубок Англии
МЮ против МС....
Посоветовал другану поставить на МЮ за 2.35 кеф... он поставил... 1500 рубля...
Короче сидим пьем пиво в телебаре... И тут на тебе 0-2 МЮ горит))) Друган расстроился, а я сразу подумал о заменах... замены прошли да еще как))) Короче все решилось на последней добавленной минуте и счет 3-2 в пользу МЮ... вот мы там орали!!!!! Это круто!!! прям ШОУ) Ради таких эмоций стоит жить)
p.s. То что Компани так лоханулся, это не просто так, думаю это было заранее оговорено...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 08.08.2011, 14:35
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Вот круто было!!!
Суперкубок Англии
МЮ против МС....
Посоветовал другану поставить на МЮ за 2.35 кеф... он поставил... 1500 рубля...
Короче сидим пьем пиво в телебаре... И тут на тебе 0-2 МЮ горит))) Друган расстроился, а я сразу подумал о заменах... замены прошли да еще как))) Короче все решилось на последней добавленной минуте и счет 3-2 в пользу МЮ... вот мы там орали!!!!! Это круто!!! прям ШОУ) Ради таких эмоций стоит жить)
p.s. То что Компани так лоханулся, это не просто так, думаю это было заранее оговорено...
Искренне хотел чтобы победил МС. Но, видимо, проклятый МЮ будет своими победами терзать этот бренный мир ещё долго...
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 08.08.2011, 14:52
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M!L0RD Посмотреть сообщение
Искренне хотел чтобы победил МС. Но, видимо, проклятый МЮ будет своими победами терзать этот бренный мир ещё долго...
вообще заепали уже... Хочу Арсенал чемпиона!!!!)
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 08.08.2011, 14:55
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
вообще заепали уже... Хочу Арсенал чемпиона!!!!)
Забирай Кубок Англии). А Челси пущай ЛЧ возьмёт))). Ну а кубок АПЛ надо Ливеру отдать, чтобы МЮ не был первым по количеству завоеваний этого титула...
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 08.08.2011, 16:52
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=oD5j8...layer_embedded

Дебют Жиркова перед дагами. Как животные, за мячи, которые он отправлял на трибуны, чуть не передрались... Неприятно смотреть на Юру в этой мерзкой форме. предал весь Российский, да и мировой футбол тоже. Когда то говорил что если и вернётся, то в ЦСКА.
Мог ведь перейти в другой английский клуб или в другой сильный чамп, Ювентус им интересовался... Как можно было выбрать драный "онжы", я не могу этого понять. Жирка ведь теперь пол страны презирает.
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 08.08.2011, 17:02
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

А мне кажеться чтоэто интересно... Новый вызов это круто... У Анжи есть деньги, так почему их не тратить? Темболее что клуб успешен, а место в основе ему гарантировано... Правильный выбор, это лучше чем в ЦСКА... лчше для него во всяком случае, а наш чемпионат только выйграет от этого перехода...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 08.08.2011, 17:16
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
А мне кажеться чтоэто интересно... Новый вызов это круто... У Анжи есть деньги, так почему их не тратить? Темболее что клуб успешен, а место в основе ему гарантировано... Правильный выбор, это лучше чем в ЦСКА... лчше для него во всяком случае, а наш чемпионат только выйграет от этого перехода...
Чем клуб успешен? Тем что Керимов вкладывает бабло бешеное? Весь Дагестан столько денег не стоит, сколько сейчас в онжы вертится. В пердиве их место, вместо Сибири. Да и даже до перехода этого, Боаш не раз заявлял, что заинтересован в услугах Жиркова и шанс Юра получил бы всяко, тем более в предсезонке он играл регулярно. А этот трансфер - тупо погоня за деньгами и побег от конкуренции, которую Жирков мог и должен был выдержать. При новом тренере у него для этого были все шансы.
Чемпионат же, выиграл бы в случае перехода Жирка в ЦСКА, Динамо или Локо на худой конец, да и это хоть понять можно было бы. Переход в Динамо был бы реально интересен (слухи то ходили), хотя и непонятен, а махачкала это бред галимый.
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 08.08.2011, 17:27
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Ну да, этим и успешен , что бабло в него вкладывают как надо... Еще там Роберто Карлос играет, это тоже круто) 3-е место это очень круто и им нужно его удержать... Анжи в Лиге Чемпионов... это будет интересно)
Кстати клубы Алания и Анжи как я посмотрел, собирают намного больше людей на стадионе в процентном соотношении , чем все остальные клубы России (Кроме Зенита и ЛОКО пожалуй) . Футбол там очень популярен и его куда круче поддерживают местные чиновники и бизнес ... Я могу только порадоваться за то что где то у людей футбол движется в нужном направлении... Чего не скажешь о той же Сибири...
Вера в свой клуб измеряеться числом пришедших на матч... Ты отдал деньги за билет - значит помог клубу... А ведь многие еще и ставят на свой любимый клуб...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 08.08.2011, 17:30
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Ну да, этим и успешен , что бабло в него вкладывают как надо... Еще там Роберто Карлос играет, это тоже круто) 3-е место это очень круто и им нужно его удержать... Анжи в Лиге Чемпионов... это будет интересно)
Кстати клубы Алания и Анжи как я посмотрел, собирают намного больше людей на стадионе в процентном соотношении , чем все остальные клубы России (Кроме Зенита и ЛОКО пожалуй) . Футбол там очень популярен и его куда круче поддерживают местные чиновники и бизнес ... Я могу только порадоваться за то что где то у людей футбол движется в нужном направлении... Чего не скажешь о той же Сибири...
да потому что у них там и делать больше нечего как стада пасти, бороться, да футбол смотреть, вот и ходят на стадион. А на позор онжы в ЛЧ я смотреть не хочу, да и надеюсь не придётся. Итак наш футбол в мире не уважают.
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 08.08.2011, 17:37
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Да и разве это хорошо, когда клубы без традиций пытаются поднять только за счёт денег богатого дяди. Всё-равно ничего из этого не выйдет хорошего. Ни один уважающий человек не будет болеть за клуб подобный Анжи. и ни один уважающий себя игрок туда не перейдёт. Это`О, например, отказался, потому что хочет играть на высоком уровне, а не на старость копить. Правильно Андрей Воронин сказал в каком-то интервью что не переходить в клуб, подобный Анжи, это дело принципа.
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 08.08.2011, 17:46
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M!L0RD Посмотреть сообщение
Да и разве это хорошо, когда клубы без традиций пытаются поднять только за счёт денег богатого дяди. Всё-равно ничего из этого не выйдет хорошего. Ни один уважающий человек не будет болеть за клуб подобный Анжи. и ни один уважающий себя игрок туда не перейдёт. Это`О, например, отказался, потому что хочет играть на высоком уровне, а не на старость копить. Правильно Андрей Воронин сказал в каком-то интервью что не переходить в клуб, подобный Анжи, это дело принципа.
Традиции то наверное есть какие то... просто не такие богатые... Вот кого бы в Торпедо Рубцовск позвать, хотя пока нам новый стадион не построят , никто к нам не приедет(
Воронин конечно был прав, Это"о в Анжи это слишком круто... да и он более-менее еще играть может, всего то 30-ка...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 08.08.2011, 17:56
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Традиции то наверное есть какие то... просто не такие богатые... Вот кого бы в Торпедо Рубцовск позвать, хотя пока нам новый стадион не построят , никто к нам не приедет(
Воронин конечно был прав, Это"о в Анжи это слишком круто... да и он более-менее еще играть может, всего то 30-ка...
Ну, есть, новичков учат лезгинку плясать, по спорту показывали как её Карлос наяривал. Вот тебе и все традиции.
Самуэлю 30, а Жиркову 28. Да и уровень есть. Вот и выходит что нету Жирка принципов, или он трус и побоялся конкуренции. В любом случае, Юрия сложно уважать после этого перехода.
А к нам в Рубцовск приедет Роберто Карлос, когда ему будет 65 и он наконец-то решит - таки завершать карьеру)
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 08.08.2011, 21:33
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M!L0RD Посмотреть сообщение
Ну, есть, новичков учат лезгинку плясать, по спорту показывали как её Карлос наяривал. Вот тебе и все традиции.
Самуэлю 30, а Жиркову 28. Да и уровень есть. Вот и выходит что нету Жирка принципов, или он трус и побоялся конкуренции. В любом случае, Юрия сложно уважать после этого перехода.
А к нам в Рубцовск приедет Роберто Карлос, когда ему будет 65 и он наконец-то решит - таки завершать карьеру)
В 65 Роберто будет на пляже лежать.
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 08.08.2011, 21:34
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komrad Посмотреть сообщение
В 65 Роберто будет на пляже лежать.
или играть за сборную Гоа по фифе)
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 10.08.2011, 10:50
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Я плакал от смеха пока читал!

Аршавин: в мадридский "Реал" никогда не соглашусь перейти
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что существует один клуб, в который он никогда не перейдёт:

"Мадридский "Реал". Вот и друзья тоже удивляются, но это для меня стопроцентное табу в связи с давними симпатиями к "Барселоне".
Есть ли в России такие табу? Никого конкретно обидеть не хочу, но точно никогда не перейду в клуб без высоких амбиций", — сказал Аршавин газете "Спорт-экспресс".

http://www.championat.com/football/news-892097.html


Не ну вы поняли да, у этой какашки кривоногой есть "приниципы", "табу" и "амбиции"!!!
А я то думал его единственный принцип: "Ни шагу вперёд!"
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 10.08.2011, 13:12
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M!L0RD Посмотреть сообщение
Я плакал от смеха пока читал!

Аршавин: в мадридский "Реал" никогда не соглашусь перейти
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что существует один клуб, в который он никогда не перейдёт:

"Мадридский "Реал". Вот и друзья тоже удивляются, но это для меня стопроцентное табу в связи с давними симпатиями к "Барселоне".
Есть ли в России такие табу? Никого конкретно обидеть не хочу, но точно никогда не перейду в клуб без высоких амбиций", — сказал Аршавин газете "Спорт-экспресс".

http://www.championat.com/football/news-892097.html


Не ну вы поняли да, у этой какашки кривоногой есть "приниципы", "табу" и "амбиции"!!!
А я то думал его единственный принцип: "Ни шагу вперёд!"
Его туда никто и не возьмет, вот что самое интересное)
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 10.08.2011, 15:21
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Форвард московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин вспомнил последний матч москвичей в чемпионате России, а также рассказал, почему собирается закончить карьеру в сборной после домашнего чемпионата Европы.

"Проигрывать всегда неприятно, — вспомнил Воронин матч с "Кубанью" в интервью "Спорт-экспрессу в Украине". — А если перед этим твоя команда побеждала в пяти матчах кряду, то неприятно вдвойне. Конечно, жаль, что мы упустили шанс приблизиться к лидирующему ЦСКА и не отпустить далеко от себя "Зенит", но что поделаешь — это футбол. Мы не забили, а "Кубань" воспользовалась своими моментами. Правда, утешает, что сезон в связи с переходом на систему "осень-весна" у нас необычно длинный, и после 19 туров можно сказать, что чемпионат только начинается. До его окончания ещё очень много игр, так что мы не собираемся опускать руки и планируем исправить краснодарскую ошибку в домашней встрече с "Тереком".

По словам Воронина, после чемпионата Европы 2012 года он собирается в сборной уступить дорогу более молодым игрокам. "Во-первых, дай бог, чтобы у меня всё было нормально до начала Евро-2012, — сказал Воронин. — Хотелось бы достойно доиграть сезон в России и заслужить место в главной команде страны на первенстве континента. И если всё будет именно так, как я сказал, то на 99 процентов со сборной после этого я попрощаюсь. Мой контракт с "Динамо" будет действовать ещё полтора года. Вместе с тем сейчас я испытываю потребность уделять больше времени семье. Сборной я отдал немало сил и посвятил ей не худшие годы карьеры, но ведь у нас в стране немало молодых талантливых игроков, которые должны самостоятельно решать задачу выхода в финальную часть ЧМ-2014".



Потеря для хохлов, на мой взгляд)
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегафон (новости, вопросы, обсуждения) dima Мегафон 498 04.05.2020 17:30


Часовой пояс GMT +7, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot