Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+1°Давление 749
Ветер 2 м/с С
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2541  
Старый 14.12.2017, 13:40
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

закон что дышло - в курсе? - и наши местные обходят его ток в путь, не в курсях что ли? - в том то и соль что ещё ничего не приняли а эти уже суетятца! себе то любимым они не урезают - и управы на них нет именно потому что хотят то творят, особливо если сели на это место лет 25 назад и не слазили, потому как не выборные это должности, а назначаемые, а там круговая порука и т.д. и т.п. как была так и не менялась лет 300
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #2542  
Старый 14.12.2017, 14:19
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
По русски написано - посчитаны все наши ценности, которые западные буржуины-банкиры могут принять в качестве залога за предоставление кредитов. Плюс ЗВР, которые представляют уже вывезенные и реализованные ценности. В совокупности это и составляет активы нашей страны для экономики. В ходе экономического оборота данных активов мы (наше государство) имеем лишь 30трлн. рублей (консолидированного бюджета) вместо 900трлн. возможных.

Почему именно на такую сумму оценены? Кредитор сам оценивает что у вас есть ценного и по какой стоимости он возьмёт в качестве залога. В пик наш бизнес кредитовался за рубежом на 750 млрд. долларов, что предопределяет залоговую стоимость в 2 раза больше (как минимум) и соответствует 1,5 трлн. заложенной стоимости российских активов.

Навальный не предлагает идти путём увеличения гос.бюджета за счёт выведения наших активов из под иностранного контроля. Он предлагает то что есть сейчас - перераспределить...вот и всё...
что-то я не увидел этого, покажи
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
albori (14.12.2017)
  #2543  
Старый 14.12.2017, 14:21
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
закон что дышло - в курсе? - и наши местные обходят его ток в путь, не в курсях что ли? - в том то и соль что ещё ничего не приняли а эти уже суетятца! себе то любимым они не урезают - и управы на них нет именно потому что хотят то творят, особливо если сели на это место лет 25 назад и не слазили, потому как не выборные это должности, а назначаемые, а там круговая порука и т.д. и т.п. как была так и не менялась лет 300
Так а почему ж вы тогда всеми руками защищаете эту систему то?!
Или вы считаете, что вышестоящие не в курсе?
Ответить с цитированием
  #2544  
Старый 14.12.2017, 14:27
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

естессно нет - оно им зачем? у них на местах есть ответственные которые им рапортуют что всё пучком всё по закону и т.п. деньги освоены, овцы сыты, волки целы - или не так?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
albori (14.12.2017)
  #2545  
Старый 14.12.2017, 14:38
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
что-то я не увидел этого, покажи
Тебе картинкой как ёж делает для тупых, или сам по ссылке способен увидеть внешний долг?
По моему ясней некуда сказал что данные - Центрального Банка РФ!
Или религия не позволяет самому сходить на сайт ЦБ РФ?

http://www.cbr.ru/statistics/?PrtID=..._IncFile_28946


Цитата:
Ссылки подтверждающие свои слова портвейн так и не предоставил.
Надо на видео записывать разговоры что бы алрому предоставить....
Ну хорошо...я тебя понял. Значит с тебя тоже надо требовать ссылки на все слова для подтверждения...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2546  
Старый 14.12.2017, 14:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Тебе картинкой как ёж делает для тупых, или сам по ссылке способен увидеть внешний долг?
По моему ясней некуда сказал что данные - Центрального Банка РФ!
Или религия не позволяет самому сходить на сайт ЦБ РФ?

http://www.cbr.ru/statistics/?PrtID=..._IncFile_28946




Надо на видео записывать разговоры что бы алрому предоставить....
Ну хорошо...я тебя понял. Значит с тебя тоже надо требовать ссылки на все слова для подтверждения...

что-то ты совсем запутал, перешел на оскорбления, ты вообще умеешь вести общение как культурный человек?

я не понял, какое отношение имеет внешний долг России к оценки всего имущества России, и к бюджету России?
Ответить с цитированием
  #2547  
Старый 14.12.2017, 15:24
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
естессно нет - оно им зачем? у них на местах есть ответственные которые им рапортуют что всё пучком всё по закону и т.п. деньги освоены, овцы сыты, волки целы - или не так?
Ну меня бы такая формулировка смутила, про целых волков

А вот затем оно это им, чтобы потом не удивляться чего это люди то недовольны. И чего это у них разваливается все. Вроде и деньги освоены и дорог нет, и люди митингуют.
Ответить с цитированием
  #2548  
Старый 14.12.2017, 15:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
что-то ты совсем запутал, перешел на оскорбления, ты вообще умеешь вести общение как культурный человек?

я не понял, какое отношение имеет внешний долг России к оценки всего имущества России, и к бюджету России?
Предельно ясно всё уже разжевал.
Видимо ты не способен понять.
Монгол, когда чел три раза спрашивает одно и тоже, и ему поясняют, то в четвёртый раз уже нет смысла пояснять... Я не учебное заведение, а ты не абитуриент...

Сам разбирайся на каких условиях мировой банкинг выдаёт кредиты, а так же каким образом контроль государства над своей экономикой наполняет бюджет.
Это - элементарные вещи, не требующие особых пояснений.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2549  
Старый 14.12.2017, 15:40
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Ну меня бы такая формулировка смутила, про целых волков

А вот затем оно это им, чтобы потом не удивляться чего это люди то недовольны. И чего это у них разваливается все. Вроде и деньги освоены и дорог нет, и люди митингуют.
так нормальных руководителей начиная с правительства нету - ток менеджеры-экономисты-изрРИИ - на трояки да купленные дипломы себе должности заимели через мохнатую лапу, и эта система с ндцать каких годов тянетца, что ссср, что россия, что рф, это как у шварца в "убить дракона"
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
albori (15.12.2017), Alrom (15.12.2017)
  #2550  
Старый 14.12.2017, 15:53
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
так нормальных руководителей начиная с правительства нету - ток менеджеры-экономисты-изрРИИ - на трояки да купленные дипломы себе должности заимели через мохнатую лапу, и эта система с ндцать каких годов тянетца, что ссср, что россия, что рф, это как у шварца в "убить дракона"
Ну пока что рулят те кто при СССР, либо в самом начале 90-х ещё отучился. Например Фельдман с красным дипломом.
Как Фельдман на АТЗ проработал? К чему привела деятельность? Сейчас если не воруешь и не грабишь - сложно наверх вылезти. Денег не хватит...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2551  
Старый 14.12.2017, 16:02
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Предельно ясно всё уже разжевал.
Видимо ты не способен понять.
Монгол, когда чел три раза спрашивает одно и тоже, и ему поясняют, то в четвёртый раз уже нет смысла пояснять... Я не учебное заведение, а ты не абитуриент...

Сам разбирайся на каких условиях мировой банкинг выдаёт кредиты, а так же каким образом контроль государства над своей экономикой наполняет бюджет.
Это - элементарные вещи, не требующие особых пояснений.
это ты сейчас пафосно включил режим всезнайки, а по факту сказал фигню про бюджет, внешний долг и оценку экономики России.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
albori (15.12.2017), Smyke (14.12.2017)
  #2552  
Старый 14.12.2017, 16:49
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
это ты сейчас пафосно включил режим всезнайки, а по факту сказал фигню про бюджет, внешний долг и оценку экономики России.
Монгол, ты просто включил режим тролля. Вот и всё. Смысла тебя кормить в таком разе - нет.
Ты ничего не знаешь про бюджет, ты ничего не знаешь про формирование внешнего долга, и ты не знаешь про "оценки экономики".
Это видно даже по твоим высказываниям.

Если есть факты, говори. Дескать вот те 700млрд. долларов иностранных инвестиций нам дали просто так...без обеспечения залогами, активами расположенными в нашей стране.
Приведи свои цифры сколько "весит" наша экономика. Назови источник подсчёта. (хотя я не знаю что ещё можно привести, если даже ваша белоленточная братия использует приведенные мной цифры для количественного измерения российской экономики)
Приведи свою версию формирования нашего бюджета, независимо от контроля нашей экономики.
Вот тогда - да, ты оспоришь моё утверждение...

До этого ты говоришь только лишь - блабла...

Монгол, я почти на 100% уверен что тебе нафик не надо что то показывать и доказывать. Твоя цель - опорочить. Вот и всё.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
xploit (14.12.2017)
  #2553  
Старый 14.12.2017, 17:16
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгол, ты просто включил режим тролля. Вот и всё. Смысла тебя кормить в таком разе - нет.
Ты ничего не знаешь про бюджет, ты ничего не знаешь про формирование внешнего долга, и ты не знаешь про "оценки экономики".
Это видно даже по твоим высказываниям.

Если есть факты, говори. Дескать вот те 700млрд. долларов иностранных инвестиций нам дали просто так...без обеспечения залогами, активами расположенными в нашей стране.
Приведи свои цифры сколько "весит" наша экономика. Назови источник подсчёта. (хотя я не знаю что ещё можно привести, если даже ваша белоленточная братия использует приведенные мной цифры для количественного измерения российской экономики)
Приведи свою версию формирования нашего бюджета, независимо от контроля нашей экономики.
Вот тогда - да, ты оспоришь моё утверждение...

До этого ты говоришь только лишь - блабла...

Монгол, я почти на 100% уверен что тебе нафик не надо что то показывать и доказывать. Твоя цель - опорочить. Вот и всё.
я задал вопросы уточняющие, тебя я не понимаю, как связаны наш внешний долг и бюджет, а так же стоимость нашей экономики. и твои слова выглядят как чушь.

твои утверждения о том, что я что-то знаю или не знаю тоже чушь, ты понятия не имеешь, что я знаю, а что нет, так что тролль тут ты, а не я. Но я вижу одно - ты бросаешься словами, резонансными, но не готов за них отвечать, кроме того, получив простой вопрос, переходишь в оскорбления и уходишь от ответа. Так что к себе претензии выдвигай, я тут не выступаю в роли всезнайки в области экономики, это ты у нас недоуменный специалист троечник, третьесортного вуза, а не я...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Smyke (14.12.2017)
  #2554  
Старый 14.12.2017, 17:20
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Вот, пишет врач из ближнего Замкадья

Всем привет. Смеялся над ЗП врачей,думал,что это неправда,что у меня то она збс будет. Досмеялся...
Я травматолог -ортопед.
Что имеем: 1 ставку врачом в поликлиннике. 5дней в неделю. Плюс 0.75 ставки -ночной дежурант в стационаре. Плюс я умудрился устроиться в другую поликлиннику на 0.5 ставки. Езжу туда и принимаю 2 раза в неделю.
В моей основной поликлиннике я каждый день перерабатываю по количеству пациентов. По правилам мы должны принимать 4 человека в час. За 6 часов принимаем 24 человека. (Если выше,то это переработка и она должна доплачиваться.)Но у меня не было ни одного дня,когда я принял меньше 30 людей. Плюс наш город-пригород не имеет травмпункта и все травмы мелко-средней тяжести везут прямо ко мне в поликлиннику. То есть я выполняю работу и травмпункта: перевязки,ушивания ран,гипсы ,вправления,репозиции переломов не слишком сложных,столбняки,клещи, зчмт ,все все ко мне. Ясен пень мне и за это не доплачивают.
Ночной дежурант это в моем случае дежурство на сутки каждое воскресенье,в понедельник с 8 утра я топаю со стационара в поликлиннику и работаю там до 14.00.
В итоге я имею 47000 р. Почти на 2 ставки. И это оооочень близкое Подмосковье. Снимать жилье это 20 тысяч.
Теперь я даже не знаю что и делать. Жил бы я один,но у меня жена,два кота. В декабре я работаю уже на 2 ставки. Получу примерно столько же.
А когда жить?
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
albori (15.12.2017), Alrom (15.12.2017)
  #2555  
Старый 14.12.2017, 17:35
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Вот, пишет врач из ближнего Замкадья
До чего страну Навальный довел!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Alrom (15.12.2017), Артемка (14.12.2017), Бурателло (14.12.2017), Костян (14.12.2017)
  #2556  
Старый 14.12.2017, 17:59
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

- и самое обидное... или пугающее, даже если все решат уволится они ****ь таджиков завезут два поезда, дадут им бинты и скальпели и норм. медики и педагоги ну никак не вписываются в нашу экономику

- в израиле почти так и сделали. приехавших врачей с хорошим стажем полы мыть отправляют, а арабьё имеет бесплатное высшее и идут на врачей. в итоге к этим врачам ходить стрёмно, а нормальные один из сотен

- а как же хвалёная израильская медицина?

-В жопе она, есть конечно пока ещё отличные врачи, но уже лет через 10 настанет ****ец абсолютный если роботы не вытеснят людей
В среднем медицина пока так выглядит - поликлиники строго на*** пока не начнётся ****ец. В больницах если не знаешь врача нужного профиля, то 70% шанс напороться на арабеса который выдачт парацетамол и пошлёт на***, если повезло, то попаданшь к нормальному врачу и он тебя лечит хорошо и качественно.
Медтуристам в израиле проще т.к. сразу к хорошим спецам попадёшься, но за до*** бабла процентов 70 которых берёт посредник
Дочь подруги матери (учились в паралельных классах) через это, наверное, будет проходить

#Нетаньяхублеать!
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #2557  
Старый 14.12.2017, 18:27
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я задал вопросы уточняющие, тебя я не понимаю, как связаны наш внешний долг и бюджет, а так же стоимость нашей экономики. и твои слова выглядят как чушь.

твои утверждения о том, что я что-то знаю или не знаю тоже чушь, ты понятия не имеешь, что я знаю, а что нет, так что тролль тут ты, а не я. Но я вижу одно - ты бросаешься словами, резонансными, но не готов за них отвечать, кроме того, получив простой вопрос, переходишь в оскорбления и уходишь от ответа. Так что к себе претензии выдвигай, я тут не выступаю в роли всезнайки в области экономики, это ты у нас недоуменный специалист троечник, третьесортного вуза, а не я...
Я точно и наверняка знаю что ты о бюджете вообще не имеешь представление.
И это - уже разбирали. Надеюсь не нужно напоминать?

Ты спрашиваешь 3 раза один и тот же вопрос. Я тебе отвечаю все 3 раза. Где ты видишь в этом что я не отвечаю тебе и оскорбляю?
Монгол...3 раза ответил, на 4 уже послал...

Внешний долг связан с бюджетом - напрямую!
В четвёртый раз поясняю - внешний долг служит одним из оценочных факторов нашей экономики. Просто потому что внешние заимствования обеспечиваются - залогом. Если предприятие берёт кредит у иностранного банка, то в залог идёт само это предприятие. Либо его - продукция. И по традиции это предприятие уходит в оффшор. Соответственно государство теряет контроль над этим активом, и, естественно, его налогообложение.

Получается так что залоги под иностранные кредиты - это наши же активы, но не подконтрольные государству.
Так же частью нашей экономики являются - ЗВР. Это уже вывезенные и реализованные активы государства. Контроль за этими активами у государства - частичный. (заводятся только оборотные фонды)
И последней частью нашей экономики является - консолидированный бюджет.

Цифры всех этих 3-х составляющих есть. Суммарно, в рублёвом эквиваленте это составляет около 90 трлн. рублей.
Очевидно что государство из 90 триллионов рублей всей экономики РФ, контролирует около 30 трлн., т.е. - треть.
Мы собираем бюджет с трети своей экономики, две трети контролируются иностранными юрисдикциями.

Зарубежными активами эти две трети нашей экономики называются потому что все наши предприятия под залогом, выведены из под нашей юрисдикции за рубеж.

Так же как у нас есть Мельник, но налоги он платит не в наш город, а в регион. Соответственно городским активом его нельзя рассматривать. Отчисления им НДФЛ - мелочи по сравнению с налогобложением его деятельности.

Все эти цифры, точно и с расписыванием приводит деятель из вашей шоблы - статистик Владислав Жуковский. Он именно - экономический статистик по образованию, и все, мной приведённые цифры, звучат и у него.
Желаешь - проверь. Посмотри его видео.

Мои слова для тебя чушью являются просто потому что ты не в теме... Так же как аборигены Полинезии смотрели на амерские самолеты, диву давались...мастерили точно такие же деревянные самолетики...но полететь так и не смогли...
Знаний по теме не было у них, вот они собирали что попало...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2558  
Старый 14.12.2017, 19:33
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Если предприятие берёт кредит у иностранного банка, то в залог идёт само это предприятие. Либо его - продукция. И по традиции это предприятие уходит в оффшор. Соответственно государство теряет контроль над этим активом, и, естественно, его налогообложение.
с чего ты это взял? что это именно так и только так и ни как иначе?
Ответить с цитированием
  #2559  
Старый 14.12.2017, 21:00
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
с чего ты это взял? что это именно так и только так и ни как иначе?
Патамушта - гладиолус!
Иди в банке возьми ипотеку без залога...или автокредит.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
коллега (14.12.2017)
  #2560  
Старый 14.12.2017, 21:11
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

та вы шо, монгол спец всех ведомых и неведомых наук
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot