Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Курилка и флеймовая жизнь
+7°Давление 741
Ветер 1 м/с ЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 23.08.2016, 16:30
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Для сохранения изменений необходимо подтверждение SMS-паролем.
А при чём тут пароль в СМС и мобильный банк?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 23.08.2016, 16:46
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А при чём тут пароль в СМС и мобильный банк?
для того, чтобы была возможность получать смс-оповещения или подтверждать операции через смс-подтверждения нужен Мобильный банк. так говорят и в отделении сбера и в контактном центре, номер которого я указывал.

если у тебя получается без Мобильного банка подтверждать и/или проводить операции по карте, то напиши список этих операций и как точно ты их выполняешь.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 23.08.2016, 16:47
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
для того, чтобы была возможность получать смс-оповещения или подтверждать операции через смс-подтверждения нужен Мобильный банк.
У меня НЕТ мобильного банка. СМС приходят

Цитата:
если у тебя получается без Мобильного банка подтверждать и/или проводить операции по карте, то напиши список этих операций и как точно ты их выполняешь.
Любая операция (кроме шаблонов помоему) в Сбербанк-Онлайн или на стороннем сайте где плату картой подтверждается паролем который приходит по СМС
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 23.08.2016, 17:03
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
У меня НЕТ мобильного банка. СМС приходят



Любая операция (кроме шаблонов помоему) в Сбербанк-Онлайн или на стороннем сайте где плату картой подтверждается паролем который приходит по СМС
странно это всё ко мне не приходят. ни на один из двух номеров может это особенность данной карты не знаю. НО мне другие операции и не нужны, поэтому разбираться в этом вопросе будут, если будут, другие НО интересно было бы посмотреть на комментарии и инструкции по решению
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 23.08.2016, 20:06
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 1,090
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
У меня НЕТ мобильного банка. СМС приходят
Есть вероятность, что у тебя подключен "Быстрый платеж", но больше похоже на вранье - просто ты МБ не пользуешься.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Апостол(а) за это полезное сообщение:
Midday (23.08.2016)
  #226  
Старый 23.08.2016, 20:24
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Есть вероятность, что у тебя подключен "Быстрый платеж", но больше похоже на вранье - просто ты МБ не пользуешься.
у меня опция Быстрый платёж находится в разделе Мобильный банк в Сбербанке@Онлайн. что то мне подсказывает, что без Мобильного банка эта опция тоже не может работать.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 24.08.2016, 07:35
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Есть вероятность, что у тебя подключен "Быстрый платеж", но больше похоже на вранье - просто ты МБ не пользуешься.
В смысле не пользуюсь? Он у меня вообще отключен. СМС о перечислении и снятии денег с карты не приходят. Приходят только пароли для подтверждения операций. Ещё каждый раз когда входишь с Сбербанк-онлайн тоже СМС приходит

---------- Добавлено 24.08.2016 в 07:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
у меня опция Быстрый платёж находится в разделе Мобильный банк в Сбербанке@Онлайн. что то мне подсказывает, что без Мобильного банка эта опция тоже не может работать.
блин. Я тупой

Щас зашел в кабинете в этот раздел, еле нашел его. У меня оказывается на одной карте всё же привязан МБ. Я и не знал. Там тариф Экономный. Он бесплатен
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 20.10.2016, 17:33
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

предыстория
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
занятная история произошла сегодня со мной

прихожу в ЦЗ на оформление. принёс все док-и как положено, а мне и говорят - мы не работаем с ВТБ24. ок. иду оформлять сберовскую карту. в ЦЗ советуют "социальную". в сбере отказываются выдать "социальную", типа только для пенсионеров, выдают классическую стандартную сберовскую за 750 руб. в первый год и 450 в последующие. других типа нема

ну ок. оформился в ЦЗ. прихожу домой и лезу на http://sbrf.ru посмотреть инфу по картам.

вижу карту «Momentum» Visa и MasterCard с бесплатным обслуживанием ну думаю эпопея началась

звоню на горячую линию в сбер (8 (800) 555 55 50), прошу консультации по вопросу. мне говорят:

1. карта, которая уже оформлена и платная, может быть закрыта в день получения. просто отказываешься в её получении и всё. лишь бы на неё ничего не перечислили и вообще не проводили с ней никаких операций... и со счётом тоже!

2. карт «Momentum» может не оказаться в отделении. НО! деньги, которые будут переводиться с ЦЗ на счёт карты никуда не денутся. их можно будет снять с паспортом в отделении банка.

далее звоню в ЦЗ. узнаю смогу ли сменить номер счёта банковской карты в оформленном деле. получаю ответ - ДА!

ну, думаю, всё! руки развязаны, пошёл оформляться не тут то было. сначала операционистка давай непонимающи уговаривать отказаться от затеи. пригласила заведующего, заведующий не смог, прислали зама заведующего по-новой давай втирать в ухи какие плюсы я получу от платного обслуживания карты, которая, так к слову, нужна мне всего на 3 месяца. нах мне платить 750 за год?

упёрся и получил карту хотя первоначально сказали карт нет, потом сказали такие карты выдаются только нынешним владельцам на перевыпуске. короче, чтобы не говорили, я всё-равно получил ту карту, которую хотел

... теперь осталось не прозевать и вовремя отказаться от классической


тут же подключил сбер.онлайн. активация с нулевым балансом в отделении банка только при подключении какой-нибудь услуги. подключили оплату мобилы. щас буду отключать деньги так и так не снимают с нулевым балансом! может кто ещё посоветует на что обратить внимание в сбербанке@онлайн??? я сам ток щас полезу
сумасшедший дом вместо закрытия платной карты, которую надо было закрыть, закрыли бесплатную, которую не надо было при этом с какого *уя никто не знает. ни горячая линия, ни отделение банкавроде как ошибка

... "плюнул"! позвонил в ЦЗ. уточнил инфу про ВТБ24. разрешили поменять Сбер на ВТБ24. комиссия с перевода? да йух с ним! заипли! принёс реквизиты втб'шной карты в ЦЗ, написал заяву на замену. на обратке зашёл в Сбер. повторно написал заявы на закрытие карт и счетов по картам. через 45 дней приду, заберу копейки, которые остались на счетах и прощай сбер!

__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 03.03.2020, 21:41
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 17.03.2020, 19:18
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Сбербанк начал принимать на работу осуждённых. Они будут обучать искусственный интеллект
В компании считают, что это безопасно.

Сбербанк совместно с Федеральной службой исполнения наказаний (ФСИН) запустил проект, по которому стал принимать на работу осуждённых. Об этом рассказал РБК со ссылкой на заместителя председателя правления Сбербанка Анатолия Попова.

Пилотный проект стартовал в Новосибирске в одном учреждении. По словам Попова, к работе допускают только тех, кому за хорошее поведение лишение свободы заменили на исправительные работы. Кандидатуры отбирает ФСИН, после чего их оценивает профильная служба Сбербанка.

В пилотном проекте принимают участие осуждённые, у которых лишение свободы благодаря хорошему поведению было заменено на исправительные работы. Они свободно перемещаются по улицам, но живут в организованных исправительных центрах.

Анатолий Попов
председатель правления Сбербанка

Один из этих осуждённых сотрудников Сбербанка вот буквально на днях звонил автору этих строк с вопросом про «уточнение деталей платежа» — сумма, получатель, номер карты, пин...
Стало быть, теперь такими обзвонами займётся ИИ.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 17.03.2020, 19:29
Arnold Arnold вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,072
Спасибо: 374
Arnold стоит на развилке
По умолчанию

ИИ давно уже применяется, не только в сбербанке.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 17.03.2020, 19:53
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Только до этого зэки его не обучали
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot